Отзывы о стоматологах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Гаджиев Руслан Абасович Гаджиев Руслан Абасович стоматолог, стоматолог-терапевт

10.08.2020 | Мира
0
0

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Столкнулись со странностями данного стоматолога. Неизвестно, умеет ли лечить зубы Гаджиев Р.А., как заявлено в рекламе о нём, потому что не имеет никакого самостоятельного голоса в данной клинике (Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1). Всем руководит женщина Наталья. Она считает суммы оплаты за лечение зубов, ставит диагнозы, составляет план лечения. Её вообще не интересует мнение приходящих людей. Вот такое самодурство процветает в клинике "Доступная стоматология" (Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1).

Читать весь отзыв

Яковлева Мария Владимировна Яковлева Мария Владимировна ортодонт, стоматолог

29.07.2020 | Анастасия К.
1
0

Достоинства

Мария Владимировна прекрасный стоматолог! Каждый прием у нее проходит в праздной и дружелюбной обстановке) Я прохожу у нее лечение прикуса. Уже почти год. Все это уже близится к завершению, чему я очень рада на самом деле) Не смотря на то, что все просто безупречно, доктор - чуткий и отзывчивый, ее помощники тоже просто золото, с брекетами на зубах ходить не самый приятный процесс. Стоит заметить, и это очень важно, что лечение продуктивное. Зубы уже стали почти идеально ровными, но еще есть конечно над чем поработать. В целом, я рада, что в свое время обратилась к Марии Владимировне. Хороший стоматолог, профессионал.

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Гладышев Александр Сергеевич Гладышев Александр Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

26.07.2020 | Юлия
0
0

Достоинства

В 2002 наверное ( уже не помню) году обратилась в клинику на Тельмана для удаления трех оставшихся восьмерок ( зубы мудрости) И попала к Александру Сергеевичу! Ни разу не пожалела. Удалил быстро, все хорошо зажило. И на самом приеме было очень комфортно! До сих пор советую этого доктора всем своим друзьям и близким, кто страдает и не может решиться на этот шаг.)))))

Недостатки

Недостатков нет )

Читать весь отзыв

Мохрин Сергей Юрьевич Мохрин Сергей Юрьевич Врач стоматолог-терапевт

23.07.2020 | Александр
0
1

Достоинства

Около 15 лет лечимся у Мохрина С.Ю. в клинике Юланд. Пленил своей доброжелательностью и качеством работы. Качество работы великолепное за 15 лет ни одной претензии. Каким то волшебным образом создает ауру спокойствия и уверенности, и лечение проходит без напряжения и страхов.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Трифонов Михаил Юрьевич Трифонов Михаил Юрьевич стоматолог, стоматолог-хирург

12.07.2020 | Юлия
1
0

Достоинства

Врач с большой буквы!! Молодой и мегаталантливый! Насколько известно занимается очень тяжелыми случаями. Считаю мне повезло с врачом. Везде читала,что рука у него легкая, это на все 100%. Так как работает этот врач,мало кому дано. Семья и родственники лечатся только у него. Очень вежливый и добрый. А главное результат , который радует. Всем рекомендую Михаила Юрьевича как врача с большой буквы !!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Трифонов Михаил Юрьевич Трифонов Михаил Юрьевич стоматолог, стоматолог-хирург

12.07.2020 | Марина
0
0

Достоинства

Супер Мега профессионал !! Это тот кому можно полностью довериться!! Очень аккуратный, тактичный врач! Относится к своей работе очень добросовестно , все по делу, всегда вежлив, спокойный, а главное полное доверие к нему как к врачу!! Тем кому нужны имплатны, можно смело обращаться к этому врачу ! Уверена, он сделает всё как нужно!!!!

Недостатки

Тут их быть не может !!!

Читать весь отзыв

Черевашенко Николай Александрович Черевашенко Николай Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

12.07.2020 | Тимби
2
0

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Слетела коронка, которую ставил Черевашенко Николай Александрович. Только что угрохала кучу денег и такой результат. К сожалению, с отзывами ознакомилась слишком поздно.

Читать весь отзыв

Злобина Екатерина Викторовна Злобина Екатерина Викторовна Стоматолог-ортодонт

30.06.2020 | Ольга
0
0

Достоинства

Нет! Очень мило втирается в доверие ,но ее проделанная работа показала обратное ,совсем не милый результат!

Недостатки

Добрый всем день! Первый раз пишу негативный отзыв о докторе ,надеюсь и последний! Хочу просто всех уберечь от неквалифицированного специалиста. Проходила лечение С 16.10.2016 по 28.05.2020 ( почти 4 года !!! вместо обещанных 2-2,5 года) у доктора Злобиной Екатеринв Викторовны,пришла исправить два маленьких клыка на верхней челюсти ,в итоге получила искривление зубов нижней челюсти. Доктор постоянно твердила каждые полгода на мой вопрос :-когда вы доделаете результат ? Отвечала: -в ортодонтии 6 мес это не срок Картотеки никакой не ведёт ,на вопрос а почему испортили нижние зубы ,получен ответ был :сами виноваты ,надо было носить дальше! Сняла я уже принудительно ,понимая ,что смысла дальше лечиться у этого доктора уже точно нет ,делая только дёсна свои хуже ,а с ними и зубы ((( не советую никому данного доктора ,так как работает по принципу :повезёт -не повезёт. На консультации других ортодонтов уже после снятия брекет -системы было всеми сказано,что придётся ставить снова через какое -то время ,но не сейчас,ибо костная ткань по ошибке доктора катастрофически убыла(( Фотки прилагаю все.

Читать весь отзыв

Фото

Стерлигова Лилия Владимировна Стерлигова Лилия Владимировна Врач стоматолог-хирург, имплантолог

30.06.2020 | Алла
1
0

Достоинства

Долгое время лечила зубы в клинике около работы и менять её не планировала. Но почти год назад с острой болью обратилась в стоматологию на Тельмана41, в силу того, что она территориально была расположена ближе к дому. Очень довольна, сервис, комфорт, атмосфера все просто на высшем уровне. Ещё одной причиной того, что в свою клинику я больше не вернулась, стало то, что на осмотре один из запломбированных каналов был откровенно недолечен, пошло воспаление и зуб пришлось удалить(( Зуб удалили и предложили несколько вариантов его восстановления, понравилось то, что ничего не навязывали, я сама спокойно дома взвесила все за и против и решила ставить имплант. Весь процесс имплантации оказался совершенно безболезненным, никаких осложнений, отёков и проблем не возникло. Спасибо за это огромное Лилии Владимировне! Она не только в своём деле мастер, но ещё и успокоить и расслабить может не хуже профессионального психолога!) Зубик сделали идеально, лучше чем родной. Вот уже несколько месяцев как мы с ним вместе и он совершенно себя не проявляет! Алла Гневышева.

Недостатки

без

Читать весь отзыв

Иозус Сергей Александрович Иозус Сергей Александрович Стоматолог

25.06.2020 | Голубка
0
0

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Просто вымогательство по 3 к за смену резинок. После снятия брекетов вместо правильного прикуса и стыковки челюстей увидела кошмар. Это не ортодонт, это неуч. На все просьбы отвечает положительно, а потом делает на свой лад. 2 года и в результате ....... ни результата, ни денег

Читать весь отзыв

Лобанов Сергей Александрович Лобанов Сергей Александрович имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

22.06.2020 | Евгения
0
0

Достоинства

Стоматологический Центр Города PriMed посещаем всей семьёй уже достаточно долгое время. Нам нравится эта современная клиника, а также профессионализм врачей. Ничуть не пожалели, что выбрали именно эту стоматологию. Здесь довольно опытные врачи, нравится их подход к пациентам и вежливое отношение. Проводят лечение зубов с помощью самого современного оборудования и материалов. Лечение зубов безболезненное, с применением хорошей анестезии. Нравится, что не бывает никаких осложнений и воспалений после установки пломб. Цена, конечно высоковата, но она полностью соответствует качеству.

Недостатки

высокая цена

Читать весь отзыв

Веретельникова Ламара Борисовна Веретельникова Ламара Борисовна Cтоматолог-хирург, терапевт

20.06.2020 | Алксандр
0
0

Достоинства

Мастер своего дела.пломбы стоят посей день выпала только одна. И то только потому что сухари грызу. Порядка 20 лет стоят.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Джексенбаева Зарина Касымкановна Джексенбаева Зарина Касымкановна гигиенист стоматологический, ортодонт, стоматолог

16.06.2020 | Тина Воробьева
1
0

Достоинства

Я лечилась у Зарины Касымкановны, исправляла дефект прикуса, у меня один резец находил на другой, от этого вреда не было, но из за этого улыбалась я редко( После первого приема она посоветовала мне поставить аппарат Твин блок. Его можно носить не снимая, и у него высокий эффект. Я просто доверилась доктору, ей, как профессионалу видней. Аппарат поставили после подготовки, его изготовления. Я чётко старалась соблюдать все рекомендации Зарины Касымкановны, чистила зубы мягкой щеткой, обрабатывала полость рта специальными средствами и результат уже есть, а это главное.

Недостатки

меня всё устроило.

Читать весь отзыв

Джексенбаева Зарина Касымкановна Джексенбаева Зарина Касымкановна гигиенист стоматологический, ортодонт, стоматолог

15.06.2020 | Борис Л
0
0

Достоинства

У меня были проблемы с прикусом. Прошел здесь лечение, а в других клиниках сказали, что проблема хирургическая. Отдельное спасибо ортодонту Джексенбаевой Зарине Касымкановне. Отличный специалист, отношение к своим пациентам хорошее.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Терентьева Екатерина Владимировна Терентьева Екатерина Владимировна Врач стоматолог-ортодонт

13.06.2020 | Николай
3
0

Достоинства

Добрый, интеллигентный, и тактичный человек. О том что я решил у неё прикус исправлять - ни разу не пожалел. Зубы она мне выравнивала керамическими брекетами, результат превзошел ожидания. Стремление доктора к совершенству и её скурпулезность в работе подарили мне улыбку не хуже чем у известных актёров. Да, ходить полтора года в брекетах было не очень удобно, приходилось тщательнее чистить зубы, полоскать рот каждый раз после еды, но результаты стоят всех этих неудобств.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Вощула Анна Вячеславовна Вощула Анна Вячеславовна Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог

13.06.2020 | Андрей
0
0

Достоинства

Хочу оставить теплые слова об Анне Вячеславовне. Она профессионал своего дела, плюс ко всему еще и порядочный человек. За весь курс ей удалось восстановить зубы, которые были повреждены из-за кариеса, единственное, на одном зубе все настолько было запущено, что мы подготовились к установке коронки. Делает все процедуры максимально аккуратно, с анестезией, все объясняет перед и после процедуры. У кого есть необходимость лечения кариеса и восстановления улыбки - смело обращайтесь к ней.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Вощула Анна Вячеславовна Вощула Анна Вячеславовна Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог

12.06.2020 | Георгий
1
0

Достоинства

Анна Вячеславовна, является нашим семейным стоматологом уже 2 года. За все это время не припомню что бы кто то из нашей семьи остался недоволен ее работой, она большая умничка. Всегда все очень качественно, с детьми ладит. Последний раз лечил у нее отколовшийся зуб. Была угроза того что зуб придется удалить, но Анна Вячеславовна, сделала практически невозможное, и сохранила его. Огромное спасибо!

Недостатки

Не обнаружил.

Читать весь отзыв

Лобанов Сергей Александрович Лобанов Сергей Александрович имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

11.06.2020 | Андрей
0
0

Достоинства

Клиника понравилась. Делал в ней реставрацию двух зубов имплантантами. Плюс гигиеническая чистка и отбеливание. Не могу ничего плохого сказать, обе процедуры выполнены по высшему разряду. Имплантанты хорошо прижились, имеют ровный, симметричный вид и никак не выделяются, в том числе и оттенком. Гигиеническую же чистку в целом сложно наверное сделать некачественно) собственно, благодарю персонал клиники за работу. Само учреждение оставило приятное впечатление: ухоженные и уютные коридоры и кабинеты, современное оборудование. Кругом чистота и порядок, все с максимальным комфортом для меня прошло.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Галабурда Анастасия Владимировна Галабурда Анастасия Владимировна гигиенист стоматологический, имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

06.06.2020 | Светлана
0
0

Достоинства

Добрый день. Мои слова благодарности доктору Анастасии Владимировне Галабурда. Лечила десна. К счастью, вовремя обратилась, как только заметила, что во время чистки зубов появляется кровь. Диагностировали пародонтит средней стадии. Получала комплексное лечение и процедуры. С доктором встречалась регулярно. На сейчас, спустя несколько месяцев, все в норме, но буду продолжать наблюдаться. Отдельное спасибо Анастасии Владимировне, что отправила к иммунологу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Галабурда Анастасия Владимировна Галабурда Анастасия Владимировна гигиенист стоматологический, имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

06.06.2020 | Андрей
0
0

Достоинства

Анастасия Владимировна очень хороший и вежливый доктор. Лечил у нее 3 кариозных зуба, благо ничего удалять не пришлось, только терапия. Сходил на прием 2 раза и зубы как новые. Почищены кариесы, установлены пломбы, даже снимок сделали моих зубов и отправили на электронную почту. Очень благодарен Вам за быстрое и безболезненное лечение.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв