Отзывы о стоматологии в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Флоренция на Ветеранов стоматология

licax55063
21.02.2024 | licax55063
0
0

Достоинства

Во Флоренции моя мама делала имплантацию и посоветовала мне эту клинику. Мне нужно было сделать профессиональную чистку и вылечить три зуба. Обстановка в клинике приятная, все спокойно и вежливо общаются. Прием не задержали, зашла в свое назначенное время. Доктор доставал все инструменты из закрытого пакета, стерильность я очень ценю, особенно в стоматологии. На лечение трех зубов и чистку потребовалось три посещения, так как один зуб был непростым, там даже с каналами что-то делали. По итогу ушла из клиники со здоровыми зубами и в хорошем настроении. Здесь, правда очень высокий сервис, мне понравилось.

Недостатки

вроде бы и нету

Читать весь отзыв

Буйдинов Константин Евгеньевич Буйдинов Константин Евгеньевич стоматолог, стоматолог-ортопед

elena90kuzina
21.02.2024 | elena90kuzina
0
0

Достоинства

Отличный знающий врач, очень опытный, о нем только самый лучший отзыв. Доктор менял мне мост на передних зубах – повредила при ударе. И хочу сказал, что сделал конструкцию гораздо лучше старой. Та выделялась на фоне остальных зубов, а здесь настолько грамотно цвет подобран, что вообще не отличается.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

DS на проспекте Космонавтов, 61 к 1 стоматологическая клиника

yekgfh
20.02.2024 | yekgfh
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность данной стоматологии за доступное лечение зубов. Была приятно удивлена, узнав о ценах на услуги. Даже стандартные процедуры, такие как чистка и пломбирование, были весьма доступными для моего бюджета. Не могу сказать, что дешево, а где оно сейчас дешево то, но реально получилось для кармана. Врачи работают качественно, с использованием современного оборудования. Я рекомендую всем эту стоматологию, если вы ищете качественное лечение по доступным ценам. Кстати, при обсуждении лечения врач сразу сориентировала что и как, а честность и открытость всегда приятно подкупает.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Константинов Вячеслав Викторович Константинов Вячеслав Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед

dolih45106
17.02.2024 | dolih45106
0
0

Достоинства

Врач очень кропотлив и трудолюбив, обращает внимание даже на незначительные детали и производит манипуляции тщательно и осторожно. Подгоняя конструкции, тщательно снимает микронные слои) Кропотливый труд, что говорить. Внимательно, все разъясняет подробно. Ну, и с чувством юмора, может разрядить атмосферу)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Голощапова Анжела Николаевна Голощапова Анжела Николаевна Стоматолог-ортопед

sicoce8480
17.02.2024 | sicoce8480
0
0

Достоинства

Очень благодарен за работу Анжеле Николаевне! Я доволен результатом на 100%! Очень внимательная, приятная, профессиональный врач. Я даже не ожидал, что протезирование на имплантах может быть таким легким и безболезненным.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зинченко Илья Станиславович Зинченко Илья Станиславович ортодонт, стоматолог

tecomop125
17.02.2024 | tecomop125
0
0

Достоинства

Доктор хороший. Помог мне избавиться от многих проблем связанных с болями в нижнем суставе челюсти. Мне было назначено комплексное лечение, пришлось посещать и остеопата тоже и капу носить дольно долго. Но в целом результатом я очень довольна. Боли ушли, щелчки тоже. Результат просто потрясающий.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ан Ирина Александровна Ан Ирина Александровна имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург

yalexan993
17.02.2024 | yalexan993
1
0

Достоинства

У меня сложилось очень хорошее впечатление о вашей клинике, в которой я сделала имплантацию зуба (непростую, с подсаживанием костного материала). Лечила меня Ан Ирина Адександровна. Было приятно с ней общаться и совсем не страшно лечиться.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

DS на Дунайском проспекте, 55 к 1 стоматологическая клиника

l.korneev.91
17.02.2024 | l.korneev.91
0
0

Достоинства

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу Ясницкой Т.В., которая провела лечение моих зубов, за которые другие врачи отказывались браться и предлагали только удаление. Она внимательно выслушала мои проблемы, посмотрела зубы и дала мне детальное объяснение о том, что можно сделать в моем случае. Было очевидно, что врач действительно хотела сохранить зубы и сделать все возможное, чтобы вылечить их. Она изыскала возможность для проведения лечения моих проблемных зубов, в то время как другие врачи просто не обращали внимания на это и предлагали удаление. С этим врачом вы можете быть уверены, что ваше здоровье будет в надежных руках и она сделает все возможное, чтобы сохранить вам зубы, а не отправить сразу на протезирование, чтобы побольше клинике денег заработать. Огромная благодарность!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

DS на проспекте Космонавтов, 61 к 1 стоматологическая клиника

lera92851
17.02.2024 | lera92851
0
0

Достоинства

Очень довольна услугами данной стоматологии. Врачи внимательные и вежливые, объясняют все на понятном языке, на деньги не разводят. Раньше очень боялась ходить к стоматологу, но после посещения данной клиники мое мнение изменилось. Врачи здесь настоящие профессионалы, которые действительно заботятся о своих пациентах. Чувствовала себя комфортно и уверенно на протяжении всего лечения. Лечение проводил Андрей Игоревич, очень понравился, просто замечательный опытный доктор. Рекомендую его однозначно, очень ответственное отношение к тому, что он делает, а в лечении зубов это очень важно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

World Dent стоматологическая клиника

afdejuzzasc
17.02.2024 | afdejuzzasc
2
0

Достоинства

Выражаю безграничную благодарность клинике и лично доктору Заболотских Юлии Петровне за профессионализм и красивую улыбку.

Недостатки

Я такого не увидела)

Читать весь отзыв

DS на улице Савушкина, 140 стоматологическая клиника

l.shirokov.84
17.02.2024 | l.shirokov.84
0
0

Достоинства

Не буду скрывать, что перед визитом к стоматологу я всегда испытываю некоторую тревогу и дискомфорт. Однако, по приходу в эту клинику и пообщавшись с доктором Евгением Сергеевичем Цехмистровым я понял, что пришел к истинному профессионалу в зубном деле, что немедленно сняло мою нервозность. Врач подробно объяснил все шаги и процедуры, которые он собирается выполнить, а также предупредил о возможных ощущениях и неудобствах. Он постоянно обращал внимание на мои ощущения, давая перерывы для отдыха и снятия напряжения во время лечения. Он дал мне полезные советы, которые я принял на вооружение, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем с зубами. Огромная благодарность за приятные эмоции, заботу и профессионализм. Смело могу рекомендовать Евгения Сергеевича как грамотного и вежливого врача.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

DS на Гражданском проспекте, 24 стоматологическая клиника

lednev2025
16.02.2024 | lednev2025
0
1

Достоинства

Я очень доволен работой зубного врача Меленчука Максима Сергеевича, который удалил мне зуб. Он проявил профессионализм, внимание и заботу на протяжении всей физически и эмоционально непростой процедуры. Врач обеспечил максимальный комфорт, объяснял каждый шаг и помогал мне справиться с возникшими ощущениями. Удаление зуба прошло безболезненно и без следов крови. Я очень благодарен врачу за его опыт и заботу и рекомендую его всем, кто ищет опытного и ответственного стоматолога.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кость Юрий Игоревич Кость Юрий Игоревич имплантолог, стоматолог-хирург

strepenukcvetlana
16.02.2024 | strepenukcvetlana
0
0

Достоинства

Юрий Игоревич избавил меня от почти двухлетних страданий из-за зуба мудрости. У меня он был наполовину прорезан только, а вторая половина – под десной, часто воспалялась. Мне подрезали капюшон 2 раза, но это помогало только на время, поэтому в конце концов я решилась на удаление. Стала искать опытного хирурга, и 2 человека мне посоветовали Юрия Игоревича. Очень рада, что приехала именно к нему, потому что всю мою проблему он решил за 15 минут). Затем рассказал, что делать дома, чтобы не было сильной отечности, как обезболивать. И заживление спокойно прошло, щека даже не припухла. Благодарю).

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мегадент Стоматологическая клиника

lomakinadyana
14.02.2024 | lomakinadyana
0
0

Достоинства

Удобное местоположение, хорошие специалисты, адекватные цены. Устраивает меня здесь все! Пролечили три зуба, очень понравилось, боли я совершенно не почувствовала. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

DS на Дунайском проспекте, 55 к 1 стоматологическая клиника

vikkjui
14.02.2024 | vikkjui
0
0

Достоинства

Рядом с моим офисом, находится замечательная стоматологическая клиника, и я не могу не поделиться своим положительным опытом с посещением данного места. Очень важно отметить, что клиника предлагает широкий спектр услуг, начиная от рутинных чисток и пломбирования и заканчивая имплантацией и ортодонтией. Мне нравится, что я могу без проблем получить все необходимое лечение в одном месте. Цены адекватные, я проверяла. Доктор Штамм А.М. врач ну просто гениальная, лечит зубы как живет. Я очень довольна качеством обслуживания в данной стоматологии, ходила по ДМС. Отличный персонал, профессиональные врачи, которые провели мне лечение и удаление зубов безболезненно и качественно. Все мои проблемы были решены быстро и эффективно. Рекомендую данную стоматологию.

Недостатки

Не знаю

Читать весь отзыв

Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов клиника

1988tatianasusanova
14.02.2024 | 1988tatianasusanova
0
0

Достоинства

Плюсов достаточно много в клинике, особенно для меня, больно частый гость я у них. Однозначно акции отмечу, всегда есть выгодные предложения, например, мне проф чистка зубов нужна была недавно, по акции записалась, сэкономила. Услуги все нужные в одном месте оказывают, не нужно по разным точкам ездить. Лечение проводят хорошо.

Недостатки

Если и выделять что-то из минусов, то это расположение, мне немного неудобно.

Читать весь отзыв

Вершинин Захар Васильевич Вершинин Захар Васильевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

vera.maksimova178
14.02.2024 | vera.maksimova178
0
0

Достоинства

Врач толковый, молодой, энергичный. Всегда на позитиве: и пошутит, и подбодрит. И главное, работает на совесть. Все коронки на импланты четенько поставил, заподлицо с моими родными зубами. Цвет тоже 1 в 1 сделал, подсказал по материалу. Так что однозначно плюсую доктора, теперь только к нему.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Багдасаров Александр Рафаэльевич Багдасаров Александр Рафаэльевич имплантолог, пародонтолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург

anna87pavlova
12.02.2024 | anna87pavlova
0
0

Достоинства

Приехала к А.Р. Багдасарову после того, как у меня сломался третий по счету съемный протез. Сказала доктору, что хочу наконец нормальные зубы – такие, как я видела в рекламе Алл он фор. Привезла все свои КТ и рентгены. И Александр Рафаэльевич спросил тогда, зачем я так долго мучалась с съемными протезами и дал добро на операцию. Спустя 3 дня после этого вживил мне 4 импланта. И я тоже поняла, что тянула с имплантацией зря. Операция прошла комфортно и спокойно, а уже на следующий день мне надели зубы. Очень красивые, легкие, отлично держатся. Я очень и очень довольна, хочу всем посоветовать врача и сказать, не бойтесь современного лечения, имплантации.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Емельянова Татьяна Николаевна Емельянова Татьяна Николаевна стоматолог, стоматолог-ортопед

mmaryl2019
10.02.2024 | mmaryl2019
0
0

Достоинства

Хочу порекомендовать всем этого доктора. Татьяна Николаевна – очень чуткий, терпеливый и внимательный специалист. При установке протеза на импланты смогла так откорректировать конструкцию, что мне стало полностью удобно. Доктор смотрела, как работает челюсть в разных направлениях, говорила мне имитировать жевание, улыбаться и спрашивала, удобно ли. Так доктор довела протез до совершенства. Я очень ей за это благодарна. Никогда еще мне не было настолько комфортно с протезом.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

DS на улице Савушкина, 140 стоматологическая клиника

nbrekk
10.02.2024 | nbrekk
0
0

Достоинства

Я очень довольна работой Апухтиной Ю.В., которая вылечила мне зубы. Процесс лечения оказался быстрым, безболезненным и не страшным для меня. С самого начала, врач провела осмотр и объяснила мне все этапы лечения. Современное оборудование, внимательное отношение врача, я почти не ощущала боли. Зубы полностью вылечены и восстановлены. Спасибо за дельные рекомендации. Многое не знала что и как. В целом, я очень благодарна Юлии Владимировне за профессионализм, заботу и качество работы. Я безусловно рекомендую ее всем, кто ищет ответственное и грамотное отношение врача к пациенту и к процессу лечения.

Недостатки

Не заметила пока ничего отрицательного

Читать весь отзыв