Отзывы о стоматологии в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Закиева Айгуль Миннефалиховна Закиева Айгуль Миннефалиховна стоматолог-терапевт

fedoprt
13.04.2024 | fedoprt
0
0

Достоинства

Доброжелательная

Недостатки

Как специалиста, не рекомендую испортила зуб

Читать весь отзыв

Bright Smile (Брайт Смайл) Стоматологическая клиника

yerdagiyda
12.04.2024 | yerdagiyda
1
0

Достоинства

Хочется выразить благодарность за лечение кариеса! Процесс лечения был безболезненный. Теперь у меня полностью здоровые зубы!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мегадент Стоматологическая клиника

ovcarenkodiana18
12.04.2024 | ovcarenkodiana18
0
0

Достоинства

Несмотря на то, что клиника довольно новая и открылась только в прошлом году, но я здесь была уже неоднократно. И что самое главное, что неизменно с положительным результатом. Сначала вылечила кариес у доктора Цантаканиди Василисы Михайловны, а совсем недавно у нее же сделала отбеливание. Теперь я полностью довольна, мои зубы не только здоровые, но и красивые!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дадашев Тимур Салимович Дадашев Тимур Салимович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

olga.fanagina
11.04.2024 | olga.fanagina
0
0

Достоинства

Несмотря на то, что доктор довольно молодой, а помог мне в такой ситуации, когда другие, более опытные специалисты отказались. У меня зубов на нижней челюсти практически не осталось, поэтому когда я собрала деньги, то решила вложиться в свое здоровье – сделать Олл он фор. Но оказалось, что есть проблема с костной тканью: врачи стали говорить, что протез на 4-х имплантах не удержится. А Тимур Салимович нашел для моей ситуации отличное решение: вкрутить для надежности не 4 импланта, а 6, составил подробный план лечения. После подготовки он сам мне эту операцию и провел – за 4,5 часавсе без проблем и осложнений. Протез после имплантации уже надели, стоит отлично, не шатается и не выпадает ничего. Большой респект и благодарность доктору.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Смирнова Светлана Владимировна Смирнова Светлана Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

wamino4687
09.04.2024 | wamino4687
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу этой клиники Светлане Смирновой за мои здоровые зубки, за красивую улыбку. И правда, улыбаться теперь хочется всегда. Спасибо за оказанную помощь! Отмечу, что в клинике чисто, светло, приветливый персонал, новое оборудование

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лемешко Тарас Владимирович Лемешко Тарас Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

ullunnaandfevbsa
09.04.2024 | ullunnaandfevbsa
0
0

Достоинства

Приходила к Тарасу Владимировичу узнать, что мне с боковыми зубами делать. Там у меня двух не было давно, а два еще, мертвые, разрушаться начали. Доктор мне отличное лечение подобрал –мост поставить. И выполнил все в лучшем виде: он мне таким образом и мертвые зубы укрепить смог, и те, что посередине восстановил. Теперь совсем никаких проблем с жеванием: очень удобно и красиво. Спасибо огромное!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Bright Smile (Брайт Смайл) Стоматологическая клиника

abojkova572
08.04.2024 | abojkova572
0
0

Достоинства

Очень довольна посещением этой стоматологии. Не думала что так удачно все сложится, ведь в другой клинике не решились на реставрацию моего переднего зуба, сказали скол большой и слишком проблемно. Но в Брайт Смайл доктор Клинджев Артур Камилевич пообещал мне все исправить, что в итоге он безукоризненно и сделал, реставрацию провел на самом высоком уровне, скол убрал напрочь, зуб теперь как новенький. Благодарю от души, очень приятно получить такую квалифицированную помощь!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зинченко Илья Станиславович Зинченко Илья Станиславович ортодонт, стоматолог

tamillanikolovva
07.04.2024 | tamillanikolovva
0
0

Достоинства

Сбылась мечта моего детства, благодаря стоматологу-ортодонту Зинченко Илье Станиславовичу. Мои зубы были чрезвычайно кривыми, страдали от скученности и неправильного прикуса. Для меня было важно иметь здоровые зубы с правильным прикусом и предотвратить стираемость. Оптимальным решением стала установка брекет-системы. Лечение с использованием брекет-системы заняло год, после чего были установлены ретейнеры. В течение всего лечения Илья Станиславович всегда решал любые возникающие вопросы лично. Результаты лечения меня полностью удовлетворяют.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов клиника

almaksi870
06.04.2024 | almaksi870
0
0

Достоинства

Клиника качественная, лечиться тут для меня было комфортно и удобно, и можно даже сказать, что приятно. Весь персонал относится с вниманием к пациентам и оказывает всю необходимую помощь. Так что пролечил здесь кариес и поставил керамические коронки на два зуба без единой проблемы, от меня оценка отлично!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Самсонов Григорий Михайлович Самсонов Григорий Михайлович стоматолог, стоматолог-ортопед

katya90matveeva
06.04.2024 | katya90matveeva
0
0

Достоинства

Очень хороший, душевный, доктор. У Григория Михайловича и лечиться приятно было, и даже просто в кабинете находиться. Он мне старые металлические коронки новыми заменил так, что просто загляденье. Даже не думала, что искусственные зубы могут выглядеть так красиво и естественно. Лучшие рекомендации врачу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Максименкова (Стерлигова) Лилия Владимировна Максименкова (Стерлигова) Лилия Владимировна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

alalal.89
04.04.2024 | alalal.89
0
0

Достоинства

К Лилии Владимировне попал по рекомендации для того, чтобы удалить кисту на корне зуба. Работают Лилия Владимировна с ассистенткой очень слаженно, спокойно, медсестра четко все выполняет, что говорит врач. Операция была полноценная, заходили через десну сверху зуба под местной анестезией, но было почти не больно, так как все действия уверенные и даже взглядами и отношением Лилия Владимировна с коллегой разряжали обстановку. Отношение и качество работы первоклассное!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Давитиашвили Денис Рафаилович Давитиашвили Денис Рафаилович стоматолог-ортопед

rariv13919
04.04.2024 | rariv13919
0
0

Достоинства

Отличный и очень позитивный доктор. Ставил мне протез после имплантации и запомнился тем, что во-первых, с первого раза подогнал конструкцию под мою челюсть. А во-вторых, помог мне успокоиться после операции, подбодрил, поднял настроение и очень подробно рассказал, как мне ухаживать за протезом. Выражаю Денису Рафаиловичу самую большую благодарность и всем его советую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

ereminan764
04.04.2024 | ereminan764
0
0

Достоинства

Нужно было сделать протезированию отцу, и мне знакомые посоветовали клинику. Первое впечатление осталось приятным, занималась проблемой папы Емельянова Татьяна Николаевна, доктор очень профессиональная и приятная в общении. Отец человек пожилой, сложный в общении, но она смогла с ним найти сразу общий язык, и главное протезы он теперь носит с удовольствием, сделали хорошо, ничего не трет.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мегадент Стоматологическая клиника

martemenko787
04.04.2024 | martemenko787
0
0

Достоинства

Относительно новая клиника, но уже пользуется популярностью как в нашем районе, так и среди моих знакомых из других районов. Сама я могу только ее похвалить, здесь по современному красиво, уютно и комфортно. Вылечила тут полностью кариес на проблемных зубах у терапевта Цантаканиди Василисы Михайловны, замечательно она провела все процедуры, без боли и других неприятностей. Я очень довольна лечением!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Семейная стоматология на Комендантском проспекте Сеть клиник

valkar_05
04.04.2024 | valkar_05
0
0

Достоинства

Уже несколько раз лечила здесь кариес на разных зубах. Доверяю здоровье своих зубов врачам этой клиники на 100%. Для меня самые важные критерии: качественно, недорого, не больно. Здесь все условия для меня подошли. Лечение проходит в спокойной обстановке, совершенно безболезненно, а если слишком переживает, врач обязательно успокоит. Также позволяют делать паузы на передышку, если процедура длится слишком долго. Я очень довольна качеством лечения в семейной стоматологии.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Смирнов Олег Сергеевич Смирнов Олег Сергеевич ортодонт, стоматолог

foo250101
03.04.2024 | foo250101
0
0

Достоинства

У Смирнова Олега Сергеевича ставила брекеты Incognito. Установка вся была в клинике медалл полностью по плану, привыкание минимальным, в носке не раздражают, удобные, не заметны. Опыт ношение уже 9 месяцев, зубы двигаются, прикус уже изменился в лучшую сторону. Довольна, благодарна, рекомендую )

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шария Леван Вахтангович Шария Леван Вахтангович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

dagaevamilana770
31.03.2024 | dagaevamilana770
0
0

Достоинства

Полгода искала врача и клинику, в которой бы взялись за мое лечение. Везде говорили, что с таким диагнозом (а у меня диабет) и полной атрофией, имплантацию не сделать. И буклеты с моделями съемных протезов выдавали. Но я не сдавалась. В Новую орбиту мне ехать далековато, поэтому предварительно сюда свои снимки прислала – чтобы узнать их мнение. И мне перезвонили, сказали: приезжайте, с такими случаями, как у вас, работаем. Принял меня очень опытный доктор, Леван Шария. И объяснил, что имплантация для меня возможна, но только скуловая, на специальных имплантах. И именно этот доктор ее делает, и он согласился меня лечить! Это настоящее счастье и исполнение мечты о нормальных зубах. Спасибо, Доктор!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сорока Андрей Вячеславович Сорока Андрей Вячеславович стоматолог-терапевт

irinarodinaa
28.03.2024 | irinarodinaa
0
0

Достоинства

Качественно и грамотно выполнил свою работу. Лечил мне 6 шт зубов с разными проблемами. Сказал пол года можно к нему не приезжать, потом осмотр. Вежливый и понимающий врач. Занимается терапией, на имплантацию посоветовал к кому обратиться, хочу в Двух Дантистах все делать. Понравилась данная стоматология способами лечения и врачами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сумин Вадим Сергеевич Сумин Вадим Сергеевич Стоматолог

komarynka42
27.03.2024 | komarynka42
0
0

Достоинства

Обращался к Сумину по поводу замены протеза. Старая конструкция, которую еще в Москве делали, со временем перестала мне подходить, выпадала. Хотелось другой и более надежный вариант. И Вадим Сергеевич порадовал: предложил Акри фри на незаметных крючках. Я переживал, что конструкция будет давить, но доктор размер и форму идеальные, под меня сделал, так что сразу было удобно. Спасибо большое специалисту.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Емельянова Татьяна Николаевна Емельянова Татьяна Николаевна стоматолог, стоматолог-ортопед

sorokvlad40
27.03.2024 | sorokvlad40
0
0

Достоинства

Татьяна Емельянова поставила мне уже ни одну коронку – нареканий с моей стороны ни разу не было. Человек работает всегда вежливо, внимательно – видно, что очень старается сделать ХОРОШО, ПРАВИЛЬНО, КРАСИВО, а не как прийдется. И кроме того, всегда заряжает позитивом, приятная в общении женщина, так что лечиться у такого стоматолога – одно удовольствие!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв