Отзывы о стоматологии в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

14.01.2017 | Софья Бредихина
0
0

Достоинства

Клинику я выбирала очень быстро, и чтобы была возле дома, так как терпеть такую боль было уже не выносимо, к какому доктору меня запишут разницы не было. Проблема, с которой я обращалась, в принципе, для специалиста трудности не представила, она быстро мне за пломбировала дырку. Теперь я буду точно, посещать только ее.

Недостатки

/

Читать весь отзыв

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

13.01.2017 | Наташа Холомеева
2
0

Достоинства

Что понравилось так это, то что Евгения Сергеевна на консультации по протезированию увидела развивающиеся кариес и направила сначала его лечит, а только после поставила бюгельный протез. Увидела, что она обладает большим количеством стоматологических техник, так что думаю по поводу протеза вопросов не будет.

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Котелко Антон Викторович Котелко Антон Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

12.01.2017 | Ольга
4
0

Достоинства

Сегодня была на приеме, все прошло на ура! Антон Викторович вежливый и тактичный. Выслушал, объяснил, дал рекомендации. Советую)))

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Ника Стоматологический центр

06.01.2017 | Дарья
0
0

Достоинства

Рада, что попала на удаление зуба к Поплавскому Дмитрию Витальевичу! Долго собиралась, но никак было не решиться. Страх не покидал меня и в кресле на приеме! Но Дмитрий Витальевич меня успокоил, настроил, сказал, что случай для него обычный и больно не будет. После укола анестезии я уже ничего не чувствовала и удаление прошло быстро и незаметно, без боли и каких-либо неприятных ощущений. Спасибо за такой внимательный подход, за сочувствие и квалифицированную помощь! Клиника хорошая, твердая «четверка», приемлемая по ценам. После установки имплантата обязательно отпишусь!

Недостатки

Много народа в "приемной"

Читать весь отзыв

Кредодент Стоматологическая клиника

30.12.2016 | Антонина
0
0

Достоинства

Персонал великолепный, сервис обслуживания то, что нужно. Лечение зуба прошло легко и безболезненно. Молодцы.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

uporowa.oksana
29.12.2016 | uporowa.oksana
4
2

Достоинства

Все началось с того, что моя лучшая подруга надумала сделать себе подтяжку груди. И сделала! И спустя пару месяцев продемонстрировала мне результат. Это выглядело действительно впечатляюще. Я тоже загорелась. Не то чтобы у меня обвисла грудь прямо как пустые мешочки, но от былой красоты в мои 39 и после двух родов и вскармливаний уже мало что осталось. Мне было легче, чем ей, не пришлось искать клинику, узнавать, сомневаться. Сразу записалась к тому же доктору, что сделал, вернее, сделала, ей такую чудо-грудь. В общем, так я попала к Сухопаровой Елене Петровне. На все мои бесконечные вопросы она отвечала очень обстоятельно и доброжелательно. Через месяц я уже была у нее на операции. Поначалу, конечно, грудь была отекшая, но затем отек сошел. И новая грудь меня очень порадовала. Да, мне пока еще видны шрамики, но они тонкие, аккуратные и знаю по опыту подруги – скоро побелеют и станут почти не заметны. Большое спасибо клинике МЧС и замечательному доктору Сухопаровой Елене Петровне! Оксана, 39 лет

Недостатки

да их в общем то и нету

Читать весь отзыв

Смайл (Хасанская) Сеть стоматологических клиник

26.12.2016 | Ольга Л.
0
0

Достоинства

В стоматологию Смайл попала после неудачного лечения зуба в другой клинике. Пломба выпала через неделю. Здесь оказалась довольно комфортная атмосфера, без очередей. Удачно полечили передний зуб, и заменили старую пломбу - так как чувствительность была повышенной. Лечить было не больно, сделали всё быстро, проконсультировали по поводу протезирования. Ценами тоже не разочаровали. Спасибо)

Недостатки

Не замечены

Читать весь отзыв

Стоматология Айдентика на Парашютной улице

24.12.2016 | Ирина
1
0

Достоинства

Хожу с дочкой к Кристине Андреевне в Айдентику. Нравится, что она может найти подход к моей капризуле. Дочка моя уже привыкла сюда ходить и не боится, стараемся во время проходить профилактические осмотры, чтобы не допустить развитие кариеса.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

21.12.2016 | Юлия Безкишкая
0
0

Достоинства

Татьяна Борисовна, извините меня забыла вашу фамилию, мне понравилось ваше отношение, и то как вы занимаетесь лечением, теперь буду всем вас рекомендовать в семье, и то как вы вылечили мне пародонтит.

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

19.12.2016 | Анастасия Ланина
0
0

Достоинства

Васильева Татьяна Борисовна прирожденный спаситель, смогла мне помочь, когда у меня воспалилась пульпа, и реагировала на все холодное и горячее довольно таки резко. После посещение именно ее кабинета у меня теперь все в порядке.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

18.12.2016 | Елизавета Усольцева
0
0

Достоинства

Доброго времени всем. Оставляю благодарственный отзыв на Абрамову. Именно она квалифицированный специалист, с большим опытом работы.

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Довгалюк Игорь Валерьевич Довгалюк Игорь Валерьевич пластический хирург

17.12.2016 | Неля
1
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность и признательность доктору Довгалюку Игорю Валерьевичу за мою новую грудь. Уважительный и деликатный подход к моей проблеме, за человеческое, и внимательное отношение, а так же приемлимые цены. Приятно приходить к такому очень спокойному, внимательному, чуткому и отзывчивому доктору. Профессионально подобранный коллектив начиная от нянечек, заканчивая администратором клиники. Ведь после операции я находилась в стационаре, под наблюдением персонала!!! Желаю Вашему центру процветания, а работникам с большой буквы – крепкого здоровья.

Недостатки

Недостаток конечно есть, но на фоне плюсов он стирается полностью, это место в котором расположен центр.... в обычной городской больнице.... со стареньким ремонтом, типичными гардеробщицами и охранниками (куда, зачем, не приемное время). В общем главное, это дойти до самого цента и конечно до Довгалюка И. В.!!!

Читать весь отзыв

Соболева Ирина Сергеевна Соболева Ирина Сергеевна Врач стоматолог терапевт

17.12.2016 | Вероника
0
0

Достоинства

Здравствуйте Ирина Сергеевна! Очень рада что нашла Вас .Таких специалистов как Вы я до вас и вот уже сколько лет не могу найти. Я безумно рада что вы работаете,и теперь я знаю где. ВИКА с Выборского.Мои до сих пор с благодарностью помнят Вас. Счастья вам и вашим близким.

Недостатки

Нет и быть не может

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр Города на Куйбышева Сеть стоматологических клиник

16.12.2016 | Ирина Амоян
0
0

Достоинства

Приличные цены, Спасибо чудесному стоматологу Усикову Дмитрию Владимировичу за его золотые руки! Он ставил мне коронки!Работа на 5!

Недостатки

Вставление зуюов долгий процесс( Год мучений позади, вырванные зубы, железки во рту . У клиники недостатков не нашла.

Читать весь отзыв

Холодовъ Стоматологическая клиника

16.12.2016 | Таболина Милена
0
0

Достоинства

Побывала на консультации по имплантации в клинике ХолодовЪ, меня консультировал врач-имплантолог Константин Сергеевич. Понравилось, что этот стоматолог владеет знаниями по имплантологии от А до Я, очень культурный, компетентный, тактичный и грамотный в своей профессии. Хочу сказать, что до этой консультации очень долго сомневалась в необходимости этой процедуры, а точнее в том, что я смогу всё это выдержать, как морально, так и физически. Теперь я получила ответы на все, волнующие меня вопросы, и думаю, что я уже решусь в ближайшее время.

Недостатки

Запись заранее.

Читать весь отзыв

Холодовъ Стоматологическая клиника

15.12.2016 | Антон
0
0

Достоинства

В клинике “Холодов” мне реально помогли спасти достаточно запущенный зуб, когда в других клиниках его просто списывали на удаление. Когда лечение закончилось еще какое-то время не мог поверить, что я не беззубый. и вы знаете, старания доктора этой клиники были не напрасны, зуб меня не беспокоит, и чувствует себя прекрасно. Спасибо большое за помощь!

Недостатки

Меня все устроило!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр города на Невском проспекте

14.12.2016 | Артамонов Вячеслав
0
0

Достоинства

Каретина Маргарита Николаевна провела мне процедуру под названием пескоструная чистка Профифлекс. Зубы стали идеальными. Как раз к Новому Году себе подарок сделал. Очень доволен результатом и врачом.

Недостатки

Немного высокие цены, но качество на высоком уровне

Читать весь отзыв

Смайл на Марата Сеть стоматологических клиник

13.12.2016 | Анастасия
0
0

Достоинства

Обратилась в стоматологию Смайл по совету сестры. Отломался кусок зуба, думала, что придется ставить коронку, а так не хотелось травмировать здоровые зубы. Врач Марукова Ирина Борисовна на приеме меня обрадовала, сказала, что можно нарастить. Процедуру сделала аккуратно и профессионально. Зуб выглядит отлично, от родного не отличить. я очень довольна результатом. Спасибо за спасение зуба !!!! Вы профи !!!

Недостатки

в тексте

Читать весь отзыв

Клиника доктора Захарова Стоматологическая клиника

12.12.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Обслуживаюсь в этой клинике по полису ДМС. Очень нравится, обслуживание хорошее, не смотря на то, что я не сама плачу за посещения. Лечение зубное отличное! Оборудование современное. Если уволюсь, то все равно буду продолжать ходить сюда)

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

АБА-клиника Стоматологический центр

12.12.2016 | Кирилл
0
0

Достоинства

Лечу здесь зубы, все нравится. Делал и реставрацию верхнего бокового резца. Не отличишь от настоящего. Цены нормальные, я бы даже сказал, что дешевые. А результат лечения хороший. Пломбы ставят надежные, надолго хватает.

Недостатки

Нет, не нашел.

Читать весь отзыв