Стоматологический Центр Города
на Куйбышева

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Куйбышева ул., 21


Расположение
«Стоматологический центр города» расположен в 10 минутах пешей ходьбы от станции метро. 
Парковка
Парковка бесплатная во дворе клиники.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Скидка 30% в день рождения на чистку зубов. Бесплатная консультация стоматолога. Скидки до 20% каждый день в горящий час. Скидки держателям карт «Мама Рома». Подарочные сертификаты. 
Общее описание
«СГЦ» на Куйбышева является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, имплантология, ортодонтия, пародонтология, хирургия, детская и эстетическая стоматология, диагностика. В арсенале Центра современное оборудование - стоматологическая установка «Planmeca Sovereign», ортопантомограф «GenDex». Коллектив Клиники тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.
Оплата
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Съемные протезы

от 23 000 до 45 000

Полный съемный протез/ Эластичный полный съемный протез/ Полный съемный акриловый протез с армированием на аттачменах, на балке

Частично съемные протезы

от 14 000 до 35 000

Частичный съемный протез с дефектом в одном/ двух отделах, Эластичный частичный съемный протез

Съемные пластиночные протезы

от 14 000 до 23 000

Пластиночные акриловые протезы

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

от 6 500 до 15 000

Культевая вкладка

Виниры

от 12 900 до 29 000

Виниры ( за 1 ед.)

Коронки

от 2 000 до 35 000

В зависимости от материала

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Санкт-Петербург, Куйбышева ул., 21
Горьковская, Петроградская
Официальный сайт

Стоматологический Центр Города, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


28.04.2017 | Анна
0
0
Достоинства

Это не первая клиника, куда я обращалась, но выбор остановила именно на ней. Преимущественно и-за квалифицированных специалистов и удобного расположения. Было сложное протезирование и лечение пульпитом. Пол года прошло, нареканий нет, зубки, как родные!

Недостатки

Все-таки высоковаты цены, но за качество всегда нужно платить больше )

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.04.2017 | Вячеслав
0
0
Достоинства

Хочу оставить свой отзыв стоматологическом центре на Куйбышева. до этого делал несколько зубов в других клиниках. здесь вижу разумное соотношение цена-качество, понятно за что платишь. врач очень профессиональный, оборудование отличное. отмечу высокий сервис, минимальное ожидание и комфорт вокруг. буду теперь сюда ходить зубы делать.

Недостатки

мне не попались.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2017 | Антонина Николавна
0
0
Достоинства

Я за свою жизнь много врачей повидала. И последние пару лет хожу именно сюда на Куйбышева к Виноградову. Он хороший протезист, с опытом и вниманием к состоянию пациентов. Сразу видит, когда надо остановиться, водичку мне предлагает или чай. Приятно когда о тебе заботятся. Девочки секретари тоже умницы, медсестрички все тоже обходительные. В общем сразу понятно за что что деньги платишь – и материалы заграничные и люди приятные. Кстати мой доктор Виноградов.

Недостатки

Стоимость не дешевая

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.12.2016 | Ирина Амоян
0
0

Услуга:  Коронки

Достоинства

Приличные цены, Спасибо чудесному стоматологу Усикову Дмитрию Владимировичу за его золотые руки! Он ставил мне коронки!Работа на 5!

Недостатки

Вставление зуюов долгий процесс( Год мучений позади, вырванные зубы, железки во рту . У клиники недостатков не нашла.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.10.2015 | Светлана
0
0

Услуга:  Стоматология

Почти 10 месяцев проходила со съмным протезом верхней челюсти из акрила...так и не привыкла. Сестра лечит кариес в этой стоматологии и меня записала к Усикову Дмитрию Владимировичу просто для консультации,так как знает что он опытный,грамотный стоматолог протезист. Врач мне очень понпрвился, грамотный, по делу все говорил. После приема обдумала все и решилась заменить свой старый протез на бюгельную конструкцию с креплением на замочках. Протезировалась у Дмитрия Владимировича, абсолютно не жалею. Очень аккуратно и внимательно работал! Пятый день с новым протезом и никаких нареканий! Я счастлива! Спасибо огромное!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.09.2015 | Арина
0
0

Ребенок уже привык к своему стоматологу, так что вожу его только к Губаревой. Благо клиника эта хорошая, уровень высокий, оборудование и материалы новейшие. Ну а скидки еще никому не вредили, 20% тоже неплохо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.07.2015 | Александра, Питер
0
0

Услуга:  Стоматология

Очень бережно отношусь к своим зубам, с молодости старалась сберечь каждый зуб. Поэтому после переезда в Питер, первым делом пошла искать хорошую стоматологию. По многочисленным отзывам и советам близких друзей нашла ее здесь. Доверяю свои зубы только Денису Ивановичу, он великолепный терапевт! чистка зубов, профилактика - все как и везде. Нравится отношение к клиентам, гарантия качества и большое количество специалистов. Ну а по самой клинике и оборудование видно, что стоматология здесь действительно современная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

27.03.2024
Специалист назначил лечение, которое сразу же помогло. Несомненно, мне это очень понравилось, так как ранее мы были у другого стоматолога и там был выписан дорогостоящий протез.
Читать полностью

DS на Гражданском проспекте, 24

26.03.2024
Первый раз посетил эту стоматологию и остался доволен. Администраторы приветливы, врачи профессионалы, которые владеют современными методами лечения зубов. Лечение прошло безболезненно и результаты ка...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии