Брекеты - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Доступная стоматология на Сиреневом бульваре Сеть стоматологических клиник

10.05.2015 | Алексей
0
0

Случайно попал в эту клинику на Сиреневом бульваре, обращался к ортодонту. Оказался там проездом, хотя до этого обошел много ортодонтов в этом районе, но там очень устроила цена на брекеты! Ну очень понравилось у врача. Очень внимательная, все подробно рассказала. В результате 2 месяца назад я поставил себе брекеты. Очень доволен. Жду результата с нетерпением!

Читать весь отзыв

Юланд Стоматологическая клиника

21.04.2015 | Олеся
0
0

Отличный вариант для тех, кто живет на пр. ветеранов. Ездить далеко не надо, лечат грамотно, все тонкости рассказывают по честному. Несколько лет лечусь сама и вожу мужа. Для постоянных клиентов хорошая система скидок, это очень приятно). Думаю ставить ребенку брекеты в скором времени, осталось только его уговорить))

Читать весь отзыв

Медицинский центр Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

01.12.2014 | Наталья
0
0

Спасибо от нас с дочкой клинике Зорина. Ставили керамические брекеты дочери 1,5 назад, чтобы исправить наследственный прикус. Брекеты практически не заметные, поэтому дочь не стеснялась в школу ходить (ей 14). Поначалу было трудновато привыкать, но красота требует жертв. Плюс к тому, вырабатывается самодисциплина - нужно чистить зубы после каждого приема пищи. Теперь уже брекеты мы сняли и очень довольны. Зубки ровненькие и красивые!

Читать весь отзыв

Лебедева Екатерина Алексеевна Лебедева Екатерина Алексеевна ортодонт

16.09.2013 | Ханна-Банана
0
0

Очень недовольна этим ортодонтом. Удалила лишний зуб, замки приклеила неровно, переставлять не спешит, боли от ношения брекетов мучают уже полтора года, никаких обещаний касаемо результата. "Терпите" - и это всё. На вопросы отвечает туманно, как будто что-то скрывает. Постоянно перешептывается с ассистентом вместо того, чтобы сосредоточиться на пациенте. Денег берет немеренно, переплата уже почти в 2 раза, чем было обещено в начале, сколько еще носить брекеты - неизвестно. Собираюсь переходить в другую клинику.

Читать весь отзыв

Давидян Марина Самвеловна Давидян Марина Самвеловна Врач стоматолог ортопед

06.05.2013 | Инна
0
0

У Марины Самвеловны постоянно делаю проф. чистку, т.к. ношу брекеты. Отличный специалист, очень приятная. Вообще Ортодонтическая студия (prikusa.net) очень нравится!

Матвеев Георгий Владимирович Матвеев Георгий Владимирович Стоматолог-хирург, терапевт

07.02.2013 | Мари
0
0

Была с дочкой на приеме у этого доктора. Обращались по поводу исправления зубов. Естественно дочка боялась что будет больно, что придется мучиться и, наверное, носить пластинку. Но он нам посоветовал поставить брекеты. Они и улыбку не портят и дискомфорта нет, и можно их даже разноцветными сделать, что очень порадовало дочку. Насчет цветных мы конечно с ней еще поговорим, может выберем что-то поспокойнее, но лечиться решили у Георгия Владимировича. Он нам понравился, а это, я считаю, очень важно для зубного врача.

Читать весь отзыв

Сапогова Елена Владимировна Сапогова Елена Владимировна Стоматолог ортодонт

25.01.2013 | Наталья
0
0

В 2010 году, я также установила брекеты у ортодонта Сапоговой Елены Владимировны. И я осталась очень довольна, лечением и полученным результатом. Всего за полтора года лечения я получила ровные, красивые зубы и правильный прикус, за что огромное спасибо доктору. Эмаль моих зубов в порядке, и если зубы чистить хорошо при ортодонтическом лечении, то эмаль от брекетов никак не страдает.

Читать весь отзыв

Сапогова Елена Владимировна Сапогова Елена Владимировна Стоматолог ортодонт

10.01.2013 | Елена
0
0

В 2010 году мы обратились за постановкой брекетов на нижнюю челюсть к Сапоговой Елене Владимировне. (На верхней челюсти уже год стояли брекеты, их поставил доктор в другом городе). За эти два года так называемого «ортодонтического лечения» моя дочь пережила много боли, слёз, огорчений. Было перенапряжение лицевых мышц, что выразилось в искривление лица, шишке на челюсти, судорогах. «Врач» сама не знала, что и отчего, да и выяснить причину не смогла. Мы сами бегали по врачам, выясняли, лечили. Вероятно за то, что мы указали ей на её непрофессионализм, она за три недели испортила эмаль зубов моей дочери (и это в 18 лет!!, да ещё и на передних зубах). Бегите из таких клиник как UNIDENT! Не отдавайте детей в руки сапоговым!! Лучше предотвратить беду, чем потом плакать вместе с ребёнком и платить, платить, платить…

Читать весь отзыв