Препараты ботулинического токсина - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

ЛИКС на Ленинском проспекте Сеть центров лазерной косметологии и стоматологии

l.bondaryuk
19.09.2020 | l.bondaryuk
0
0

Достоинства

Теперь я опять красотка. И все благодаря доктору Морозовой, которая вернула мне красивые, симметричные губки. Но предварительно у меня был удален старый гель, а новый Juviderm ввели только через две недели, который легко «сел на свое место», сделав мои губы, не побоюсь этого слова, идеальными.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Курчакова Елена Викторовна Курчакова Елена Викторовна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, трихолог

05.09.2020 | Катерина
0
0

Достоинства

Была у Елены Викторовны на уколах красоты на Варшавской 6 Все было очень хорошо. Елена Викторовна - очень внимательный доктор. Мне понравилось, как она со мной работала. Все прекрасно.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Яковлева Алла Владимировна Яковлева Алла Владимировна дерматолог, косметолог

28.08.2020 | Ирина
0
0

Достоинства

Прекрасный вид доктора, внушающий доверие

Недостатки

Жадность, посредственность в работе, думаю препарат был не совсем качественный, поскольку особого эффекта/ 10 ед за 4000р /не увидела

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

25.08.2020 | Эллочка
0
0

Достоинства

Девочки, ботокс творит чудеса! Я, конечно, подсела на этот волшебный препарат в Центре Надежды Росляковой, но так ведь эффект же какой! Да еще когда по акционным ценам выходного дня… Отважилась на «бразильскую попу». Эффект потрясающий. Ну как тут перестать посещать этот Центр?! Волшебники…

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

22.08.2020 | Юлия
1
0

Достоинства

Очень понравилось обслуживание в клинике Медичи. Действительно подобран отличный штат профессионалов. Особенно хочется отметить Бараненко Марину Юрьевну. Результаты от инъекционной процедуры мимических морщин получила такие, как и ожидала. Осталась полностью довольна. Могу смело порекомендовать эту клинику.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Калабина Елена Валерьевна Калабина Елена Валерьевна дерматолог, косметолог

18.05.2020 | Малика
0
0

Достоинства

Одни только достоинства. Рада что нашла своего доктора!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Фиалка на Ленинском Сеть центров эстетической медицины

30.03.2020 | Динара
1
0

Достоинства

Пошла к Спиваковой Т.С. по рекомендации подружки. Она была у нее на омолаживающих процедурах, а я пришла с четким запросом колоть ботокс. Надоел морщинистый лоб. Как мопс какой-то ходила. Сейчас как бы я ни удивлялась и хмурилась, морщин нет.

Недостатки

Клиника и врач проверенные, поэтому я за результат не переживала.

Читать весь отзыв

Сыгрышева Олеся Викторовна Сыгрышева Олеся Викторовна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

12.03.2020 | Вероника
0
0

Достоинства

Уже почти год являюсь постоянной клиенткой клиники "New Skin." Хожу на процедуры к Олесе Викторовне, работой которой удовлетворена на 100%. Внимательный, толковый специалист, которая уже наработала опыт и постоянно совершенствуется, изучая новые методики работы и аппаратные технологии.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Васильевском острове центр медицинской косметологии

11.02.2020 | Юлия
0
0

Достоинства

Хотите за полчаса стать моложе лет на 10? Тогда вперед на диспорт:) Актуально для девушек и женщин, которые устали любоваться в зеркале отчетливо выраженными морщинами вокруг глаз и на лбу. Я пришла к косметологу Евгении Юрьевне Никифоровой и четко обозначила все свои проблемы. Диспорт посоветовала мне она. Сама процедура вообще не больная! Все делается аккуратно. С первого дня вы конечно не заметите улучшений, но зато через недельку на вас из зеркала будет смотреть совсем другой человек!

Недостатки

Всё понравилось

Читать весь отзыв

New Skin Clinic (Нью Cкин Клиник) клиника врачебной косметологии

10.02.2020 | Вероника
0
0

Достоинства

Была в этой клинике в прошлом месяце, и ставлю ей пятерку)) Очень порадовала чистота и располагающая к отдыху и получения удовольствия от процедур атмосфера! Дружелюбный, улыбчивый персонал. Делала ботокс, результат увидела через 10 дней и он хорош, ничего докалывать и ездить дополнительно в клинику не понадобилось.

Недостатки

для меня их не было

Читать весь отзыв

L’Idillic (Лидиллик) Студия совершенства

14.11.2019 | Светлана
1
0

Достоинства

....

Недостатки

Ужас какой то, накололи так, что правая бровь ниже левой. Что делать не знаю. Ни за что, больше, не буду ходить к непонятным врачам.

Читать весь отзыв

Савушкина Ольга Станиславовна Савушкина Ольга Станиславовна косметолог

13.11.2019 | Ксения Манькова
0
0

Достоинства

Ольга Станиславовна отличный врач! Пришла к ней на ботокс, решилась в первый раз. Она очень подробно расспросила, какой эффект я хочу, рассказала о процедуре, успокоила. Очень довольна! Правда я делала в клинике Медика на Дегтярной, а не в Космете. Здесь постоянно проводятся какие-то акции, что позволяет существенно сэкономить.

Недостатки

Не обнаружено.

Читать весь отзыв

Фиалка на Ленинском Сеть центров эстетической медицины

29.10.2019 | Марина
0
0

Достоинства

Хожу в эту клинику на регулярной основе, расскажу про свой опыт с ботоксом. Давно задумывалась, время пришло) Процедура комфортная, результат действенный. Аллергии не возникло, побочек тоже не было. Мимика довольно живая, мне кололи грамотно, я довольна. Советую всем, кто давно хочет, но боится – оно того стоит.

Недостатки

все хорошо

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Васильевском острове центр медицинской косметологии

22.09.2019 | Ника
0
0

Достоинства

В клинику хочется возвращаться снова и снова, атмосфера очень душевная. Всегда вежливые врачи, косметологи золото! Скрипка Екатерина — моя палочка-выручалочка! Пошёл второй год, как делаю у неё диспорт, и другого косметолога не ищу, ибо лучше специалиста для меня нет. Всегда всё четко, аккуратно, без осложнений. Спасибо большое!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Академия эстетической медицины Клиника эстетической косметологии

22.08.2019 | Елена
0
1

Достоинства

Профессионал высочайшего уровня Луиза Леонидовна! Делала у нее ботокс (и не только) многократно! Нравлюсь себе)) как только перестаю радоваться своему отражению, то сразу бегу в Клинику! Хотя, честно говоря, хоже туда регулярно! И Вам советую!

Недостатки

нет недостатков!

Читать весь отзыв

Total Charm (Тотал Шарм) на метро Чернышевская клиника эстетической медицины

16.08.2019 | Валерия Г.
3
0

Достоинства

Ботулинотерапия (в простонародье ботокс) для меня в новинку. Мне 30, но в уголках глаз уже вовсю "потоптались гуси". Оказалось, что у процедуры есть противопоказания такие как заболевания в активной стадии, а так как я была простужена пришлось перенести дату процедуры. В принципе приятно, что клинике небезразлична к своим клиентам, поэтому запишу этот момент в плюс (хотя было неприятно менять дату). Сама процедура была несколько болезненной, но терпимой. Посмотрим на сколько хватит результата

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СПИК Институт красоты

28.05.2019 | Наталья
1
0

Достоинства

У меня очень подвижное лицо с активной мимикой, что с возрастом привело к довольно глубоким морщинам. Обращалась в СПИК к Федорову Д.В., сделали контурную пластику и ботокс, аккуратно и безболезненно. Сейчас своим внешним видом я полностью довольна. Никакого эффекта "подушки", раздутого, тяжелого и неподвижного лица нет. Очень благодарна Дмитрию Валерьевичу.

Недостатки

не обнаружила для себя никаких недостатков

Читать весь отзыв

Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

01.05.2019 | Ольга
1
0

Достоинства

Я давно мечтала посетить клинику. Муж об этом знал, поэтому в один прекрасный день привез меня сюда. Конечно, я так сразу не попала на услуги, потому что к тамошним специалистам запись на несколько дней вперед. Но консультацию я все-таки получила. И записалась к Виктории Викторовне на ботокс. И даже уже сделала эти уколы красоты. Теперь у меня нет морщин на лбу. И они не появляются, когда я слишком эмоционально что-то рассказываю. Я таааааак рада!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Total Charm (Тотал Шарм) на метро Чернышевская клиника эстетической медицины

18.04.2019 | Надежда
7
0

Достоинства

Все супер!!! Приемлемые цены, услужливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту! Делала себе инъекции ботокса, также посоветовали делать его в комбинации с нитевым лифтингом, вот попробовала, я в полном восторге!! Благодарю специалистов клиники Total Charm, я попала в надежные руки!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бионика на Выборгском Сеть медицинских центров красоты

27.03.2019 | Ирина Кузнецова
0
0

Достоинства

Я благодарна Богу и судьбе, что привели меня в « Бионику» на Выборгское шоссе д.5/1! Это было 10 лет назад. Скажу честно, отчаялась искать Врача - Человека! На тот момент много профильных мед. Клиник прошла. Большой список салонов и происшествий должен был напрочь отбить охоту ходить по ним, но я упёртая! Мне улыбнулась большая удача! В лице Николаевой Ольги Васильевны!!! Она не только спасла мое лицо, но и сделала его лучше! Человек с большой Буквы!! Профессионал с медицинским образованием ( что очень важно!), отзывчивый и чуткий человек ( кто вам сейчас правду скажет? Только разведут на деньги!) Это фея в белом халате! В каком бы состоянии не находилась ваша кожа, после золотых рук Ольги Васильевны - Вы Королева!!! Настолько грамотный человек, который постоянно следит за индустрией красоты, применяет на практике и знает результат от любого препарата! Она знает все и обо всем!!! А главное любит свою профессию и клиентов! Всегда расскажет о процедуре и препарате( как я буду выглядеть на выходе)Поэтому ,спокойно доверяю ей своё лицо , а с того момента Только Ей!!!! Ольга Васильевна подходит к решению проблемы разных людей индивидуально!!!Это делает ее не просто врачем! Она становится неотъемлемой частью твоей жизни (я про себя ) ! Лично для меня она стала дорогим сердцу человеком, который не даёт мне стареть!!!! Также в этом центре есть администратор Светлана-супер девушка ( женщиной ее назвать , язык не поворачивается!) грамотная , тактичная, заботливая, спокойная! Я ее безумно люблю!!!! 10 лет вместе!!! Второй администратор Людмила- также профессионал ( пару лет вместе ) она прекрасный человек! Одним словом, захожу и попадаю в домашнюю атмосферу! Не с наигранными улыбками и мнимой заботой, а реальным ,душевным теплом! Отдельно хочу поблагодарить владельцев салона( т.к в Озерках любимый салон!) за качественные препараты и технику, за политику сдерживания цен( самые низкие цены по городу!), за чуткое отношение к своему коллективу! Девчонки помолодели, всегда в прекрасном настроении ! Ваша забота о них ( семинары, подарки, конкурсы, праздники) всецело отражается на их работе! За приятные бонусы для клиентов! Вы большие молодцы! Желаю процветания вашему бизнесу и как можно больше довольных клиентов! P.S : писала простым языком , от души, как есть!

Недостатки

Нет!!!

Читать весь отзыв

Фото