Препараты ботулинического токсина - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Medical Clinic (Петроградская) Медицинский центр

25.09.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Очень понравилась процедура (колола Ботокс), длится очень короткий промежуток времени, эффект замечательный и вся процедура безболезненная. Никогда не могла подумать, что морщины могут так подтянуться. Рада, что лицо вновь молодое и красивое. Я сейчас себя даже чувствую по-другому. Ведь нет ничего важнее для женщины, чем красивое лицо.

Недостатки

Молодость можно вернуть, хоть и не надолго!

Читать весь отзыв

Институт остеопатии Мохова на проспекте Стачек Сеть медицинских центров

25.09.2016 | Алена
0
0

Достоинства

Мне делали инъекцию Ботокса в область лба. Эффект великолепный. Глубокие морщины даже стали невидимыми. Все мимические морщинки пропали. В итоге я очень довольна. Думаю, что все женщины кому уже за 35 скажут этому препарату спасибо!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Континент Клиник Центр эстетической медицины

07.09.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Давно посещаю этот центр, делаю уходовые процедуры для лица. Косметологами очень довольна, отношение хорошее и профессионализм на пять с плюсом. Недавно посоветовали сделать ботокс, результат впечатлил. Помолодела лет на 5 точно!

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

Бионика на Гороховой Сеть медицинских центров красоты

30.08.2016 | Вероника
0
0

Достоинства

Хотела и на себе попробовать уколы ботокса, но все сомневалась в профессионализме клиник. "Бионика" имеет хорошую репутацию и отличные отзывы о работе. Выбрав ее не пожалела ни разу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

GEN87 (ГЕН87) Сеть клиник инновационной косметологии

29.08.2016 | Валерий
0
0

Достоинства

Обильное потоотделение — это проблема, понять которую могут только те, кто мучился так же как я. У меня всегда очень сильно потели ладони, я стеснялся подать руку при рукопожатии. В интернете обнаружил, что есть такой способ лечения гипергидроза как инъекция ботокса. Всегда думал, что это только для женщин, которые боятся постареть, однако оказалось, что это вполне действенная процедура. Проблема исчезла, спасибо врачам!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Рами на Кирочной Многопрофильная клиника

27.08.2016 | Ольга Павлова
0
0

Достоинства

Мне почти сорок лет, но генетически мне повезло с кожей – морщин практически нет, цвет лица хороший, даже дряблости не наблюдается. Естественно я ухаживаю за собой, масочки, крема, массажик регулярно. Единственно что мне немного портит настроение – морщина на лбу. Поэтому я решила сделать себе ботокс. Перечитала все за и против, посоветовалась с подругами и пришла к выводу, что надо делать только в клинике. По совету подруги обратилась в клинику Рами к доктору Степновой Яне Игоревне. Результат отличный. Морщин как и не бывала. Очень понравилось, теперь даже с открытым лбом мне больше 30 лет не дают!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Санлайт Центр красоты и здоровья

22.08.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Делала инъекции ботокс и контурную пластику, врач подробно рассказала о интересующих процедурах, эффекта после них и как будут проходить, то что я довольна результатом это ничего не сказать, лицо полностью преобразилось, значительно помолодело, спасибо огромное Санлайт!

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

New Skin Clinic (Нью Cкин Клиник) клиника врачебной косметологии

07.07.2016 | Алина М
0
0

Достоинства

В NewSkinClinic я лечила гипергидроз подмышек. Результат просто удивительный, никакого обильного потоотделения. Я так раньше страдала летом, а теперь моя проблема решена. Клиника мне очень понравилась, цена на процедуру доступная, а сама процедура комфортная и безболезненная. Препарат, который я использовала называется Диспорт, он безопасный, никаких побочных эффектов у меня не было. Хочу сказать, что эта процедура стоит того, чтобы её сделать и именно в этой клинике.

Недостатки

нет ничего

Читать весь отзыв

УльтраКлиника Медицинская клиника

29.06.2016 | Валентина
0
0

Достоинства

Спасибо огромное Темлюково Ирине Михайловне!!! Очень обходительна. Профессионал своего дела. Я делала чистку, контурную пластику, ботокс, мезотерапию. Все было на высшем уровне. Девочки администраторы большие молодцы. Спасибо!

Недостатки

Обязательно приду снова.

Читать весь отзыв

Shaping (Шейпинг) на Чапаева Сеть спортивно-косметических центров

29.06.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Я делала инъекции ботокса, осталась очень довольна и результатом и профессионализмом кометолога. Центр соответствует заявленному уровню: это надежность, безопасность, внимание со стороны персонала и высокое качество обслуживания.

Недостатки

Буду приходить еще!

Читать весь отзыв

Сфера на Невском Сеть центров йоги

29.06.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

В марте 2016 делала первый раз ботокс на лбу и гусиные лапки вокруг глаз. Скажу честно такого результата я не ожидала, мне очень понравилось. Помолодела лет на 5 точно, эффект конечно не долгий, но все же приду снова и буду делать!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Бьюти Эксперт Центр косметологии и эстетики

29.06.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Впервые решила попробовать ботоксные инъекции для уменьшения морщин на лице. Больше всего меня беспокоили глубокие носогубные складки. После процедуры морщины значительно уменьшились.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Сан-Ремо Эстетический центр красоты и здоровья

27.06.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

У меня всегда была хорошая кожа, никогда не было акне и люди всегда говорили, что я очень молодо выгляжу. Но как-то в один не очень прекрасный день я проснулась и увидела в зеркале морщины на лбе и гусиные лапки(( Я чувствовала себя ужасно…решила пойти к косметологу. Сан-Ремо находится сразу возле моей работы, но я там, ни разу так и не была. Сразу же после консультации сделали инъекции ботокса. Скажу вам откровенно, БОТОКС- это какая-то магия, а врач Татьяна волшебная фея!! Результаты превзошли все мои ожидания! Через несколько дней мои проблемы просто испарились, будто это был страшный сон. Спасибо огромное доктору!!!

Недостатки

Всем предельно довольна!!!

Читать весь отзыв

SV PRESTIGE (Бьюти сад) центр эстетики и косметологии

27.06.2016 | Оксана
0
0

Достоинства

Уже несколько лет меня беспокоят морщины на лбу. Давно не могу сделать красивую прическу из-за того, что просто не хочу, чтобы их видели. Недавно просто сдали нервы, и я пошла на консультацию к врачу Оксане. На консультации выбрали Диспорт. Насколько помню, было около 40 инъекций. Очень боюсь уколов, но мне ввели хороший анестетик и боль была практически неощутимой. После процедуры была незначительная головная боль, но уже все прошло. Прошел всего день после лечения, а я уже вижу результаты!! Мне даже кажется, что я стала лучше видеть)) Не могу дождаться, как я буду выглядеть через 2 недели))

Недостатки

Очень довольна.

Читать весь отзыв

Мади на Светлановском Сеть центров красоты и косметологии «Мади»

27.06.2016 | Валентина
0
0

Достоинства

Сделала Ботокс. Результат замечательный. Выглядеть стала великолепно, кожа разгладилась и стала, как фарфоровая. Боли во время процедуры нет, осложнений тоже, а эффект молодости появляется. Скинула лет 10. Самое интересное, что результат от применения инъекций виден сразу же. Самое главное – тщательно выбирайте себе врача, от этого тоже многое зависит.

Недостатки

Все понравилось, приду еще обязательно!

Читать весь отзыв

Эстетик Лайн Центр красоты

27.06.2016 | Галина
0
0

Достоинства

На процедуру мезонити я согласилась идти с подачи подруги, которая уже более 3-х лет пользуется мезонитями. Я, конечно, сомневалась, так как боялась того, что мне под кожу что-то вставят инородное и мне это будет причинять дискомфорт, но все сомнения развеялись после консультации у врача. Сама процедура была, конечно, не особо приятной, но боли нет совсем. После процедуры били небольшие покраснения и синяки, но через 4 дня они совершенно исчезли. Эффект от процедуры больше всего обрадовал на лбу. На этом участке были очень глубокие морщины, которые даже ботокс не взял. После мезонитей морщины исчезли. В области межбровья все тоже стало отлично.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

ТОМСОН клиника стоматологии и косметологии

27.06.2016 | Лада
0
0

Достоинства

Делала в клинике коррекцию мимических морщин на лбу с помощью ботокса. Всего несколько уколов и вот он гладкий лоб без единой морщинки. Первое время было немного непривычно, поскольку чувствовалось некоторая стянутость, но спустя несколько дней она прошла.

Недостатки

Понравилось все.

Читать весь отзыв

Estetic Alliance (Эстетик Альянс) Центр эстетической медицины

21.06.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Прошла процедуру Ботокс. Избавилась полностью от морщин на лбу и кожа разгладилась и подтянулась. Выглядеть стала замечательно. Сама смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Выгляжу, как 10 лет назад. Все проблемы старости исчезли.

Недостатки

Все хорошо)

Читать весь отзыв

Мед-арт (Комендантский проспект) Сеть многопрофильных медицинских клиник

06.12.2015 | Рита
0
1

Меня жутко раздражали поперечные морщины на лбу. Живая мимика сделала свое неприглядное дело - сформировала морщины, "благодаря" которым я выглядела значительно старше своих лет. Решив, что мне с ними что-то нужно сделать, обратилась в клинику Мед-Арт к Зуеву Михаилу Николаевичу. Он мне посоветовал ботокс. Согласившись, не пожалела - морщинки разгладились и привычка морщить лоб ушла в небытие)) Сама процедура, кстати, очень даже легко для меня прошла (хоть уколов я и боюсь) - настолько доктор к себе доверие вызвал, что страх куда-то отступил и только о предстоящей красоте думалось) Вот, радуюсь своему внешнему виду теперь) Все это оказалось возможным благодаря золотым рукам доктора) Респект ему!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

20.11.2015 | Ирина
2
1

К 25 годам появляются первые мимические морщинки. Молодой девушки ходит с морщинками как-то не очень-то и приятно! Поэтому на профилактику морщин я хожу к Надежде Росляковой. В её профессионализме я убедилась сама. Обычно она мне делает ботокс и эффект остаётся на долгое время. Нет морщинок, нет проблем!

Читать весь отзыв