Ботокс - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Shaping (Шейпинг) на Чапаева Сеть спортивно-косметических центров

29.06.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Я делала инъекции ботокса, осталась очень довольна и результатом и профессионализмом кометолога. Центр соответствует заявленному уровню: это надежность, безопасность, внимание со стороны персонала и высокое качество обслуживания.

Недостатки

Буду приходить еще!

Читать весь отзыв

Сфера на Невском Сеть центров йоги

29.06.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

В марте 2016 делала первый раз ботокс на лбу и гусиные лапки вокруг глаз. Скажу честно такого результата я не ожидала, мне очень понравилось. Помолодела лет на 5 точно, эффект конечно не долгий, но все же приду снова и буду делать!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Бьюти Эксперт Центр косметологии и эстетики

29.06.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Впервые решила попробовать ботоксные инъекции для уменьшения морщин на лице. Больше всего меня беспокоили глубокие носогубные складки. После процедуры морщины значительно уменьшились.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Сан-Ремо Эстетический центр красоты и здоровья

27.06.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

У меня всегда была хорошая кожа, никогда не было акне и люди всегда говорили, что я очень молодо выгляжу. Но как-то в один не очень прекрасный день я проснулась и увидела в зеркале морщины на лбе и гусиные лапки(( Я чувствовала себя ужасно…решила пойти к косметологу. Сан-Ремо находится сразу возле моей работы, но я там, ни разу так и не была. Сразу же после консультации сделали инъекции ботокса. Скажу вам откровенно, БОТОКС- это какая-то магия, а врач Татьяна волшебная фея!! Результаты превзошли все мои ожидания! Через несколько дней мои проблемы просто испарились, будто это был страшный сон. Спасибо огромное доктору!!!

Недостатки

Всем предельно довольна!!!

Читать весь отзыв

Мади на Светлановском Сеть центров красоты и косметологии «Мади»

27.06.2016 | Валентина
0
0

Достоинства

Сделала Ботокс. Результат замечательный. Выглядеть стала великолепно, кожа разгладилась и стала, как фарфоровая. Боли во время процедуры нет, осложнений тоже, а эффект молодости появляется. Скинула лет 10. Самое интересное, что результат от применения инъекций виден сразу же. Самое главное – тщательно выбирайте себе врача, от этого тоже многое зависит.

Недостатки

Все понравилось, приду еще обязательно!

Читать весь отзыв

Эстетик Лайн Центр красоты

27.06.2016 | Галина
0
0

Достоинства

На процедуру мезонити я согласилась идти с подачи подруги, которая уже более 3-х лет пользуется мезонитями. Я, конечно, сомневалась, так как боялась того, что мне под кожу что-то вставят инородное и мне это будет причинять дискомфорт, но все сомнения развеялись после консультации у врача. Сама процедура была, конечно, не особо приятной, но боли нет совсем. После процедуры били небольшие покраснения и синяки, но через 4 дня они совершенно исчезли. Эффект от процедуры больше всего обрадовал на лбу. На этом участке были очень глубокие морщины, которые даже ботокс не взял. После мезонитей морщины исчезли. В области межбровья все тоже стало отлично.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

ТОМСОН клиника стоматологии и косметологии

27.06.2016 | Лада
0
0

Достоинства

Делала в клинике коррекцию мимических морщин на лбу с помощью ботокса. Всего несколько уколов и вот он гладкий лоб без единой морщинки. Первое время было немного непривычно, поскольку чувствовалось некоторая стянутость, но спустя несколько дней она прошла.

Недостатки

Понравилось все.

Читать весь отзыв

Estetic Alliance (Эстетик Альянс) Центр эстетической медицины

21.06.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Прошла процедуру Ботокс. Избавилась полностью от морщин на лбу и кожа разгладилась и подтянулась. Выглядеть стала замечательно. Сама смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Выгляжу, как 10 лет назад. Все проблемы старости исчезли.

Недостатки

Все хорошо)

Читать весь отзыв

Мед-арт (Комендантский проспект) Сеть многопрофильных медицинских клиник

06.12.2015 | Рита
0
1

Меня жутко раздражали поперечные морщины на лбу. Живая мимика сделала свое неприглядное дело - сформировала морщины, "благодаря" которым я выглядела значительно старше своих лет. Решив, что мне с ними что-то нужно сделать, обратилась в клинику Мед-Арт к Зуеву Михаилу Николаевичу. Он мне посоветовал ботокс. Согласившись, не пожалела - морщинки разгладились и привычка морщить лоб ушла в небытие)) Сама процедура, кстати, очень даже легко для меня прошла (хоть уколов я и боюсь) - настолько доктор к себе доверие вызвал, что страх куда-то отступил и только о предстоящей красоте думалось) Вот, радуюсь своему внешнему виду теперь) Все это оказалось возможным благодаря золотым рукам доктора) Респект ему!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

20.11.2015 | Ирина
2
1

К 25 годам появляются первые мимические морщинки. Молодой девушки ходит с морщинками как-то не очень-то и приятно! Поэтому на профилактику морщин я хожу к Надежде Росляковой. В её профессионализме я убедилась сама. Обычно она мне делает ботокс и эффект остаётся на долгое время. Нет морщинок, нет проблем!

Читать весь отзыв

Medical On Group (Медикал он груп) на Богатырском проспекте медицинский центр

17.11.2015 | Юлия Валерьевна
0
0

Буду кратка и по существу. Делала ботокс, боялась стать силиконовой куклой, а в итоге получила аппетитные губки и отсутствие морщин на лбу. Ничего лишнего! Девушки, следите за собой, это так впечатляет! И да, спасибо Спириной Марии Васильевне в Медикал Он груп. Все-таки куда надежнее в клинику обратиться, чем в салон красоты! Ф. Юлия Валерьевна

Читать весь отзыв

Леди на Большевиков Сеть салонов красоты

14.11.2015 | Анастасия
0
0

Очень рукоммендую Ledy на большевиков! Всегда позитивная атмосфера, замечательные мастера, приветливые администраторы. Особенно хочу поблагодарить косметолога Валерию за проделанную работу! Обращалась с просьбой избавить от неудачно введённого ботокса (в другом салоне) за несколько процедур микротоков удалось вернуть своё лицо! Валерия очень внимательный косметолог, действительно мастер своего дела, обязательно вернусь ещё)

Читать весь отзыв

Фиалка на Савушкина Сеть центров эстетической медицины

28.09.2015 | PrimaVera
0
0

Косметолог Екатерина Владимировна на Савушкина: колола у неё ботокс в лоб, эффект очень порадовал, никаких синяков и неприятных ощущений после процедуры не было. Все говорят, что посвежела, так что не жалею о сделанной процедуре.

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

26.09.2015 | Елена
0
0

Спасибо огромное Наденьке!!! Делала ботокс неделю назад эффект просто потрясающий! Наденька у вас золотые руки!!!

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

21.08.2015 | Мария
0
0

Уже несколько раз делала процедуры, как у Надежды, так и Максима! Всегда очень довольна!))) Надежда меня потрясает своей красотой и профессионализмом!-недавно делала процедуру в губы, так врач заметила у меня ассиметрию после ботокса у другого врача и устранила мне ее прямо на месте!))) что говорит о настоящем профессионализме, о том что это Настоящий врач! увидеть проблему и сразу же помочь! а не ждать какие-то группы, которые зачастую наюираются на ботокс и тому подобное. Скоро пойду ещё и на устранение горбинки на носу!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

29.07.2015 | Наталья
0
0

Обращалась в студию Совершенство уже два раза и как всегда эмоции только положительные, Надежда-косметолог с большой буквы, делала у нее коррекцию носогубных складок и ботокс, убирала дорогу морщин со лба)) результат прекрасный, собираюсь приехать к Надежде еще раз на чистку лица) спасибо Надежде за ее работу и прекрасное отношение к клиентам!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

22.07.2015 | Мария
3
0

Не первый раз уже посещаю студию "Совершенство" на Гжатской и всегда очень довольна результатом. Пришла сюда по совету подружки, теперь сама всем рекомендую)))) У Максима делала ботокс, лифтинг средней трети лица и корректировала контур губ. Сначала конечно боязно что-либо с личиком делать, но Ваше профессиональное отношение и терпение все меняют))) хочу сказать спасибо Максиму за его чуткое отношение и обязательно еще вернусь к Вам за красотой и положительными эмоциями)))

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

20.07.2015 | Евгения
0
0

Милые девушки, посетив салон СОВЕРШЕНСТВО, хочу поделиться своим впечатлением о НАСТОЯШЕМ профессионале своего дела Наденьки Росляковой. Сделала ботокс лобной и вековой зон. Все четко, великолепно встало. (Мне есть с чем сравнивать). Также увеличение губ, форма которой пыталась добиться многие и многие годы, была достигнута с первого раза . Еще раз повторись, мне есть с чем сравнивать , на моей истории множества "профессионалов"... Выбирая себе косметолога стоит серьезно все взвесить, и вот тогда о экономии средств на своей внешности думать нельзя. Надежда Рослякова действительно высочайший профессионал своего дела, желаю красавицам по встречать ее на своем пути !!! Спасибо вам большое!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

20.07.2015 | Лолита А.
0
0

Обратилась в студию чтобы избавиться от мимических морщин на лбу и межбровной «БОРОЗДЫ». Попала на прием к Максиму Алексеевичу, и он предложил комплексный подход «ботокс +гиалуронка». Я очень недоверчиво ,но согласилась: были опасения по поводу инъекции кислоты, т.к имею склонность к отечности. И как было приятно через 5 мес. придя на повторную процедуру ботокса, увидеть, что моя прежде ненавистная «борозда» так и не проявилась! Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм. С ув. и благодарностью

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

16.05.2015 | Юлия Снежко
1
1

Переехала недавно в Санкт-Петербург и долго искала косметолога, т.к очень щепетильно и педантично отношусь к этому вопросу. По совету клиентки обратилась к Надежде. Поразило то, как Надежда внимательно относится к каждому клиенту даже на бесплатной консультации. Всё подробно рассказывает и совершенно бесплатно. Но окупается это сторицей, т.к к такому косметологу хочется идти снова и снова. Ну это так-к слову о том, какая Надежда замечательная как человек с безумно лучезарной и доброй улыбкой не только на фото в контакте, но она действительно всегда встречает своих клиентов, улыбаясь и настраивая на позитивный лад. Теперь много-много отличий Надежды от других косметологов, у которых я успела побывать, проживая в других городах: 1. Надежда в первую очередь врач-косметолог и ошибок аля "уколола не в ту мышцу" у неё просто не может быть. 2. Надежда "не разводит" на кучу ненужных процедур, таких как 100 нитей для подтяжки по всему лицу и 50 единиц ботокса на лоб, когда клиентке 25 лет. 3. Надежда сразу же определяет проблемные зоны и, при недостатке у клиента денежных средств на данный момент, советует, что нужно подправить в первую очередь. 4.Все, которые мне проводили процедуры,использовали обезбаливающий крем, толку, честно говоря, было мало от этого, а вот времени поход к косметологу занимал много. 5. Месяц назад пришла к Надежде на первую процедуру-филлер в носослёзную борозду. Пока Надежда со мной мило болтала и попросила глубоко вдохнуть-я и не заметила, что уже в одну носослезную борозду установлен филлер. Сразу же мне дали зеркало и я смогла сравнить 2 стороны-в одной был филлер, в другой еще не было. Разница была ощутима. И совершенно не больно всё прошло. Я была очень удивлена, учитывая тот факт, что под глазами у меня оочень тонкая и чувствительная кожа. 5.Через неделю я пришла к Надежде на ботокс. Отмечу, что это для меня всегда была самая неприятная процедура(((( Однако все прошло столь же безболезненно, как и с установкой филлера. Порадовал тот факт, что Надежда так умело распределила всего!! 12 единиц ботокса на лоб и межбровье, при этом у меня в межбровье очень большой залом. Но 12 единиц хватило разгладить морщину в межбровье, 3 на лбу и при этом Надежда подняла мне хвостики бровок)))))) К слову-до этого мне никто не мог этого сделать, один раз даже опустили бровь, вколов много единиц. У Надежды таких огрешностей не бывает. Она сразу же на приёме просит поморщиться и на специальном листке расписывает количество единиц ботулотоксина на каждую зону. 6. Ну и последнее-это,конечно же, удобный график и приемлемые цены, т.к Надежда работает с утра и до вечера. Прикладывпю фото носослезной борозды до и после без ретуши и лба. P.S Через неделю иду прокалывать носогубные складки. Выставлю отзыв

Читать весь отзыв

Фото