Ботокс - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Бионика на Выборгском Сеть медицинских центров красоты

27.03.2019 | Ирина Кузнецова
0
0

Достоинства

Я благодарна Богу и судьбе, что привели меня в « Бионику» на Выборгское шоссе д.5/1! Это было 10 лет назад. Скажу честно, отчаялась искать Врача - Человека! На тот момент много профильных мед. Клиник прошла. Большой список салонов и происшествий должен был напрочь отбить охоту ходить по ним, но я упёртая! Мне улыбнулась большая удача! В лице Николаевой Ольги Васильевны!!! Она не только спасла мое лицо, но и сделала его лучше! Человек с большой Буквы!! Профессионал с медицинским образованием ( что очень важно!), отзывчивый и чуткий человек ( кто вам сейчас правду скажет? Только разведут на деньги!) Это фея в белом халате! В каком бы состоянии не находилась ваша кожа, после золотых рук Ольги Васильевны - Вы Королева!!! Настолько грамотный человек, который постоянно следит за индустрией красоты, применяет на практике и знает результат от любого препарата! Она знает все и обо всем!!! А главное любит свою профессию и клиентов! Всегда расскажет о процедуре и препарате( как я буду выглядеть на выходе)Поэтому ,спокойно доверяю ей своё лицо , а с того момента Только Ей!!!! Ольга Васильевна подходит к решению проблемы разных людей индивидуально!!!Это делает ее не просто врачем! Она становится неотъемлемой частью твоей жизни (я про себя ) ! Лично для меня она стала дорогим сердцу человеком, который не даёт мне стареть!!!! Также в этом центре есть администратор Светлана-супер девушка ( женщиной ее назвать , язык не поворачивается!) грамотная , тактичная, заботливая, спокойная! Я ее безумно люблю!!!! 10 лет вместе!!! Второй администратор Людмила- также профессионал ( пару лет вместе ) она прекрасный человек! Одним словом, захожу и попадаю в домашнюю атмосферу! Не с наигранными улыбками и мнимой заботой, а реальным ,душевным теплом! Отдельно хочу поблагодарить владельцев салона( т.к в Озерках любимый салон!) за качественные препараты и технику, за политику сдерживания цен( самые низкие цены по городу!), за чуткое отношение к своему коллективу! Девчонки помолодели, всегда в прекрасном настроении ! Ваша забота о них ( семинары, подарки, конкурсы, праздники) всецело отражается на их работе! За приятные бонусы для клиентов! Вы большие молодцы! Желаю процветания вашему бизнесу и как можно больше довольных клиентов! P.S : писала простым языком , от души, как есть!

Недостатки

Нет!!!

Читать весь отзыв

Фото

Wellpoint (Вэллпойнт) Клиника лазерной и эстетической медицины

14.03.2019 | София
1
0

Достоинства

Отличная клиника с отличным отношением к пациенту. Хочу поблагодарить доктора Борисенко Татьяну Олеговну. Я не первый год слежу за своей внешностью и здоровьем и сталкивалась с разными врачами, но тут в одной точке сошлось- специалист высокого уровня, хорошие, лёгкие ручки, обстоятельный заботливый подход, да и по человечески всегда приятно к ней идти. Рекомендую и врача и клинику.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Уточкина Сеть центров медицинской косметологии

06.02.2019 | Лиза
0
0

Достоинства

У меня тонкие губы от природы, подруга недавно увеличила, совсем немного, но ей так шло! И я решилась. Пришла к её же косметологу Регине Ольгердовне. Эффект просто потрясающий, губы стали пухлее и увлажненнее, и при этом выглядят естественно. Мне очень нравится! Хочу попробовать аппаратные процедуры для кожи, записалась к этому же врачу

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фиалка на Ленинском Сеть центров эстетической медицины

24.12.2018 | Яна
0
0

Достоинства

Давно хотела увеличить губки, потому как природа не особо та наделила меня... Записалась на прием к Аксёнову. Полностью осталась довольна результатом. Это настоящий волшебник, который за считанные минуты решил мою проблему. Колет очень аккуратно, если не сказать нежно:)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

AesteticaMed (АэстетикаМед) на Кронверкском проспекте Сеть медицинских центров

12.12.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Делала уколы ботокса , косметолог Евгения Александровна. Всё отлично, результатом довольна, советую Всем, и цены не кусаются и качество и обслуживание на хорошем уровне.

Недостатки

накладки были по времени , ждала

Читать весь отзыв

Дадуева Елена Дадуева Елена Дермактокосметолог

20.10.2018 | Ирина Юрьевна
0
0

Достоинства

Нити на лицо. Вот и я собралась с мыслями и настроилась на процедуру, хотя на самом деле в реалии все прошло быстро и безболезненно!! У Елены Андреевны очень хорошо получается армирование жидкими бионитями. Хотела бы отметить мастерство и профессионализм врача. Я сужу не как профессионал, а как клиентка постоянная. От души рекомендую!! Юнашкевич Ирина Юрьевна

Недостатки

Всё замечательно!

Читать весь отзыв

Дадуева Елена Дадуева Елена Дермактокосметолог

26.09.2018 | Виктория
2
0

Достоинства

Регулярно делаю ботокс и гиалуронку у Елены. Делает мне уже несколько лет процедуры. Всё только замечательно и становится только лучше!!! Мой любимый косметолог врач!! Твоя преданная пациентка Вика!))

Недостатки

No

Читать весь отзыв

Пискунова Анна Леонидовна Пискунова Анна Леонидовна косметолог

07.05.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Тонкие от природы губы меня никогда не радовали. Решилась на коррекцию , слышала хорошие отзывы о косметологе Анне Пискуновой, к ней и обратилась. С первой консультации доктор мне понравилась, зубы не заговаривала, не пыталась понравиться, говорила все как есть. Уже этот факт мне внушил веру в то, что все получится хорошо. Доктор сделала мне очень красивые пухлые губки, которые выглядят очень естественно. Она настоящий профессионал в своем деле

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дорохина Наталья Игоревна Дорохина Наталья Игоревна Врач-дерматокосметолог

19.04.2018 | Людмила
2
0

Достоинства

10 из 10! Отличный результат! Внимательное отношение. С уверенностью хожу к любимому доктору на все процедуры. Сбросила с плеч десятки лет. Отмечено окружащими.

Недостатки

Недостатков просто нет. Только положительный результат!

Читать весь отзыв

Ola (Ола) на Просвещения Сеть центров красоты

28.02.2018 | Вера
0
0

Достоинства

Была сегодня у Яночки на инъекциях Ботоксом. Уже знаю, что сейчас вижу, что сделала правильный выбор, теперь помолодею лет на десять. Все мои подружки обзавидуются какому эффекту. Не буду скрывать где я делала и посоветую этого прекрасного мастера. С ней никакие уколы мне не страшны. Красота требует жертв.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Пискунова Инна Леонидовна Пискунова Инна Леонидовна Дерматокосметолог, врач первой категории

29.01.2018 | Елена
102
3

Достоинства

Порадовала себя пилингом лица. Пришла в салон по рекомендации подруги. Инна Леонидовна Пискунова очень умная, тактичная косметолог. Спросила про состояние здоровья, все записала. Очень красивый салон. Деревянная резная дверь Тверская 20, камин, доброжелательные администраторы, вкусный капучино, огромный плазменный тв. Вкусно пахнёт, елка наряженная, так приятно находиться в таком месте. Цены очень адекватные, думала, что будет намного больше. Записалась на ботокс, также хочу разгладить морщинки на груди и объём в талии уменьшить. Подруга с помощью Инны Леонидовны уменьшилась на пару размеров. Грамотный доктор, люблю таких и сама она красавица!

Недостатки

Понравилось все! Рекомендую

Читать весь отзыв

Пискунова Инна Леонидовна Пискунова Инна Леонидовна Дерматокосметолог, врач первой категории

07.01.2018 | Петр
106
0

Достоинства

Ботокс сделан доктором очень хорошо. Разгладились морщины вокруг глаз и на лбу. Совершенно не больно и цены очень адекватные, намного ниже чем по городу. Жена делает у Пискуновой Инны Леонидовны уход по лицу и мезо по телу, убирает пару лишних кг. Талия появилась))

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

PARUS на Воскресенской наб., 4 фитнес-клуб

04.01.2018 | Настя
0
0

Достоинства

У меня раньше были ужасные волосы – секлись, выпадали, та и сами по себе выглядели не очень. Вычитала, что очень помогает ботокс волос. Записалась на такую процедуру в Парус. Процедура правда затянулась, обещали, что она будет делаться меньше. Но, приятно то, что я уже вышла оттуда новым человеком – волосы вроде как стали гуще. Спустя некоторое время заметила, что перестали так выпадать. Вид у них теперь здоровый. Видно, что используются хорошие препараты. Услуга того стоит.

Недостатки

нет недостатков

Читать весь отзыв

Фиалка на Ленинском Сеть центров эстетической медицины

21.12.2017 | Смирнова В
1
0

Достоинства

Знакомая делала инъекции ботокса в клинике здесь. По себе знаю, что нужно делать подобные манипуляции у проверенных докторов (у меня был неприятный опыт у другого врача). Так вот, мне понравилось, как она преобразилась. тоже решилась. Сделали межбровку и лоб, косметолог Спивакова Татьяна Сергеевна. Прошу передать доктору огромное спасибо. Золотые ручки!

Недостатки

Далековато живу, а по обслуживанию всё отлично

Читать весь отзыв

Макаридзе Тея Отаровна Макаридзе Тея Отаровна дерматолог, косметолог

08.11.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Странно, что у Теи Отаровны нет отзывов, замечательный специалист, ответственно подходит к своему делу. Убирала носогубные морщины гиалуроновой кислотой и межбровку ботоксом. Процедура прошла практически безболезненно, Тея Отаровна скурпулезно следила за моим состоянием, поясняла каждое свое действие. Говорила все по существу, никакие дополнительные процедуры мне не навязывались. Мне очень понравилось отношение к клиенту. Результат работы меня удовлетворил, обязательно еще приду за красотой и не раз!)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Профиклиника Медицинский центр

28.09.2017 | Ксения
1
0

Достоинства

Ставила здесь ботокс в последний раз. До этого делала это в других клиниках. Что сказать, разница очевидна. Продержался почти полгода, с первого раза вкололи все как надо, не пришлось даже на коррекцию приходить. Эффект был накопительный в течение первых двух недель, в общем, буду продолжать ставить тут!

Недостатки

Я всем довольна

Читать весь отзыв

Соколова Александра Геннадьевна Соколова Александра Геннадьевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

25.08.2017 | Римма
0
0

Достоинства

Я на ботокс хожу, очень нравится! У меня сильная межбровная морщина еще до 30- ти появилась, очень не красиво для молодой женщины... сейчас каждые пол года хожу да решаю свои вопросы)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Орлова Валерия Рафаэльевна Орлова Валерия Рафаэльевна Врач дерматолог-косметолог

31.05.2017 | Ирина
0
0

Достоинства

Много лет доверяю Валерии Рафаэльевне свое лицо.Безукоризненно владеет всеми методиками,никогда не будет навязывать лишнее,составит план ухода на год вперед,выгляжу моложе своих лет благодаря доктору.Делаем биоревитализацию,ботокс каждые 6 мес., скулы вообще супер получились.Ну и губки конечно. Рекомендую на все 100%

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Кирсанова Леся Васильевна Кирсанова Леся Васильевна косметолог

24.05.2017 | Лара
1
0

Достоинства

Очень нравится доктор Кирсанова Л.В. Делала разные процедуры и уколы, и аппаратку: ботокс, мезотерапию, абляцию, пр. Эффект супер, все делают комплименты, что я стала моложе выглядеть. Рада, что попала именно в руки к Лесе Васильевне. Скромный воспитанный доктор, при этом большой профессионал своего дела.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Читать весь отзыв

Rogneda (Рогнеда) Студия красоты

16.02.2017 | Валя
0
0

Достоинства

В салоне впервые воспользовалась услугами косметолога для уколов ботокса. С помощью них моя кожа стала очень молодо выглядеть и теперь я выгляжу намного моложе с идеальной кожей.

Недостатки

Нет собственной парковки

Читать весь отзыв