Здравствуйте, уважаемые посетители!
 
Медицинский центр ООО «Здоровье-лайв» работает с 2010 года.
Мы  предлагаем Вам широкий спектр услуг:  различные виды массажа, услуги косметолога, в том числе и мезотерапию, а также депиляцию. Мы работаем 7 дней в неделю с 10 до 22.
В медицинском центре «Здоровье-лайв»  работают специалисты с медицинским образованием.  Медицинская  лицензия номер: 78-01-002931.
 
У нас широкий спектр услуг:
 
Общий классическй массаж
Общий массаж, прежде всего, действует на кожные капилляры, расширяя их и усиливая микроциркуляцию крови. Благодаря этому в тканях всего организма улучшается обмен веществ, активизируются процессы регенерации, и усиливается венозный отток.
Под влиянием массажа в крови увеличивается количество гемоглобина, эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов, особенно при малокровии. Оказывается огромное влияние
и на лимфатическую систему, которая защищает организм от вирусов и болезнетворных
бактерий. Тем самым значительно повышается иммунитет человека.
Классический массаж повышает тонус и эластичность мышечных волокон, а также предупреждает мышечную атрофию. Под влиянием массажа улучшается кровообращение в суставах и мягких тканях окружающих суставы, укрепляется связочный аппарат.
 
Массаж спины
Помогает вывести образовавшиеся соли из суставов и позвоночника. Также массаж спины применяется и для лечения искривления позвоночника. Чаще всего массаж используется при патологии опорно-двигательного аппарата и различных повреждениях – растяжениях, вывихах, а также массаж используется при радикулитах, ишиасе, мышечной атрофии, парезах, дистрофиях и многих других.
 
Укрепляющий массаж для подготовки к беременности и родам
Массаж продолжается от 1,5 часа, за это время будущая мама получает общий массаж, который стимулирует все положительные процессы в организме, на пояснице, бедрах и животе мышцы подготавливаются к дальнейшим нагрузкам, связанным с растяжением кожи во время беременности (профилактика растяжек). Хорошо подготавливаются икры, стопы – профилактика отеков и варикозного расширения вен, возникающих с увеличением веса во время беременности. Рекомендуется начать подготовку за 1,5 месяца до планирования.
 
Подводный душ-массаж
Аква-массаж – это быстрый способ похудения, коррекция фигуры, формирование точеных форм, избавление от локальных жировых отложений и целлюлита.
 
Так же аква-массаж является превосходным пилингом. Под действием напора струй кожа избавляется от старых частиц, клетки обновляются. В сочетании с обертываниями массаж является средством профилактики растяжек, придавая коже непревзойденную эластичность. После курса аква-массажа забудьте о бессонице! Проходят боли в спине и головные боли, даже хронические. «Уйдут» усталость и напряжение во всем теле, отеки и тяжесть в ногах.
 
Так же можно усилить эффект расслабления при помощи аромамасел и морской соли.
 
Spa-уход (кофе, водоросли)
Обертывания водорослями- помогут вам избавиться от целлюлита и лишнего веса.
 
А также водоросли для обертывания используются не только для лечения целлюлита, но и для общего укрепления организма, снятия стресса и повышения иммунитета. Благодаря своему составу, водоросли способствуют укреплению сосудистых стенок, улучшают кровоснабжение, выводят токсины.
 
И многое другое ждет вас в нашем центре!
 
Приходите!

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

от 1 400

Подводный душ-массаж с добавлением соли, аромамасел, экстрактов морских водорослей.

Массаж

от 1 500

Расслабляющий или тонизирующий лимфодренажный массаж

Медовый массаж

от 1 600

1 час

Антицеллюлитный массаж

от 1 500 до 1 800

1 зона

Тайский массаж

от 800

Точечный массаж стоп

Бальнеотерапия

Ванны, гидромассаж

от 1 200

Подводный душ-массаж

Обертывание

от 3 000

Spa-уход (кофе, водоросли)

Аппаратная косметология

Уточняйте по телефону

LPG

Эндермология

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Пирсинг

от 300

Прокол ушей

Макияж

Уточняйте по телефону

дневной, вечерний

Наращивание ресниц

Уточняйте по телефону

Шелковые ресницы

Дизайн, окрашивание бровей

от 200

Коррекция, окрашивание,

Химическая завивка ресниц

Уточняйте по телефону

Перманентная химическая завивка ресниц

Контакты


На Комендантском, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.09.2016 | Елена
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Обожаю всякие водные процедуры) облюбовала подводный массаж с аромамаслами и водорослевые обёртывания - отличная СПА-программа для тела! Ощущения очень приятные и кожа нежная-нежная!

Недостатки

всё понравилось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.08.2016 | Марьяна
0
0

Услуга:  Макияж

Достоинства

Центр предоставляет очень хорошо визажиста. Делала уже макияж несколько раз на разные случаи. Все были в восторге и получала одни комплименты.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.06.2016 | Лада, Санкт-Петербург
0
0
Достоинства

У меня очень чувствительная кожа ,потому на мезотерапию никак решится не могла, а тут смогла подобрать процедуру без иглы, результаты хорошие, мелкие морщинки разгладились, появился тонус кожи, да и в общем лицо похорошело)))

Недостатки

Понравилось все!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

RV Medical (РВ Медикал)

18.04.2024
Хотела разгладить гусиные лапки в области глаз, здесь мне назначили ботокс. Хоть и переживала, но все равно доверилась косметологу. И не зря! Как раз с помощью инъекций и удалось убрать сеточку морщин...
Читать полностью

RV Medical (РВ Медикал)

12.04.2024
Можно сюда записываться. Центр расположен совсем близко от станции метро, приняли вовремя, все объяснили. Предложили весь спектр услуг, выбрала альгинатную маску, она самая безобидная, на мой взгляд. ...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии