Отзывы о салонах красоты Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Руки и Ножницы Салон красоты

15.04.2013 | Лариса
0
1

Не советую ходить к молодому человеку! Стриг 2,5 часа и с каждой минутой все кривее!

L’Oreal Эксперт (Лореаль Эксперт) Салон красоты

02.04.2013 | irina80
0
0

Замечательный салон! Чудесные мастера. Очень рада, никогда еще подобного не встречала. Большое спасибо мастерам Наде и Лене. Ира К.

ODIN TATTOO (Один Тату) Тату-студия

30.03.2013 | Олег
0
1

Всем добрый день. Меня зовут Олег и я именно тот "товарищ" о ком говорит господин Алексей. Начну по порядку. В нашу студию обратился Алексей (ниже "клиент") с просьбой сделать ему не затейливую татуировку , при встречи оказалось что это не затейливая татуировка есть не что иное как татуировка героя Брюса Уилиса из кинофильма Девять ярдов.По факту это была псевдозековская татуировка с изображением тюльпана. Мы , как люди занимающиеся татуировкой профессионально , объяснили клиенту о том что данный мотив так же как и исполнение , есть не что иное как кино грим и в реальной жизни это будет выглядеть крайне не привлекательно , и предложили клиенту два варианта. Первый , это подобрать нормальное изображение тюльпана и сделать качественную татуировку , либо клиенту подыскать другую студию где ему не откажут в нанесении этого "чуда". В итоге клиент остановился на одном из эскизов предоставленных мною. Работа была выполнена по всем правилам нанесения , оставалось только клиенту принять все меры по уходу за свежей татуировкой .Об уходе за татуировкой я все подробно рассказал клиенту и дал ему с собой инструкцию в письменном виде, на чем мы и попрощались ( нареканий по поводу проделанной работы у клиента не было !!! ) Вопросов о завышенной оплате тоже , так как сумма озвучивалась сразу еще до того как клиент попал в студию и вопросов у него не вызывала !!!

Читать весь отзыв

ODIN TATTOO (Один Тату) Тату-студия

30.03.2013 | Олег
1
0

Спустя неделю или около того , клиент позвонил по телефону и сказал о том что татуировка у него как то странно заживает и местами выпала краска. Я пригласил клиента прийти в любое удобное время что бы в воочию посмотреть на его руку. При личной встречи и моих вопросов по поводу того как клиент ухаживал за работой , выяснилось что клиент пренебрег ВСЕМИ основными рекомендациями по уходу , из за чего результат конечно же был плачевен !!!! Обычно в других студиях после такого отношения к творчеству , таких клиентов посылают в добрый путь ) Мы этого не сделали ! Мы предложили клиенту прийти на коррекцию. В обговоренный день , в обговоренное время , клиент не пришел ! Точнее он пришел опоздав на 45 мин , сославшись на то что он проспал! Ему , в спокойной форме объяснили , что время отведённое на коррекцию его работы он использовал так как посчитал нужным и в дальнейшем он может записаться на 3х часовой сеанс в студии , который составляет у нас 7т ( кстати о завышености цены в нашей студии , это нормальный средний ценник на профессиональную работу ) после чего клиент молча ушел. Об адекватности нашей студии и этого клиента судить Вам , с ув. мастер татуировки Олег Медведев.

Читать весь отзыв

ODIN TATTOO (Один Тату) Тату-студия

29.03.2013 | Юрий
0
0

Алексей, расскажите как вы пренебрегли советами мастера по уходу за татуировкой. Вам сказали, что мы не будем делать, то что вы хотели. И наконец, если вы считаете что опоздать на сеанс коррекции (из-за того что вы проспали) -это нормально, то лично мое мнение, проблема это ваша. Мы выделили вам время, вы не пришли вовремя. Так почему мы должны вам, после этого что-то делать бесплатно???

Читать весь отзыв

ODIN TATTOO (Один Тату) Тату-студия

29.03.2013 | Юрий
0
0

Алексей, расскажите как вы пренебрегли советами мастеру по уходу за татуировкой. Вам сказали, что мы не будем делать, то что вы хотели. И

ODIN TATTOO (Один Тату) Тату-студия

29.03.2013 | Алексей
0
1

Odin Tattoo на 7-й Красноармейской. 1. для начала могу сообщить что работник салона (товарищ Олег) отказался делать то, что мне было необходимо: небольшой тюльпан без листьев. уговаривают сделать что-нибудь другое, аргументируя какими-то детскими отговорками: типа мы такое не можем сделать т.к. "эта тату ударит по нашему имиджу и нам будет стыдно что мы такое сделали". 2. цены весьма завышены исходя из сложности рисунка (см. выше: бутон и стебель тюльпана), времени работы (менее часа) и количества компонентов (2 цвета всего). Площадь составляла чуть более спичечного коробка. 3. когда обратился за корректировкой (в некоторых местах краска просто смылась), сказали приходить попозже, т.к. еще не все зажило. на следующий назначенный сеанс опоздал на 40 минут и в честь этого мне предложили доплатить 7000 (семь тысяч) рублей за сеанс корректировки. P.S. Очень советую этот салон если вы хотите выбросить на ветер деньги и свои нервы, а также получить некачественную татуировку.

Читать весь отзыв

Guinot Institut Paris (Джуинот Институт Перис) на Итальянской Сеть салонов красоты

14.03.2013 | Пользователь
0
0

Самые лучшие впечатления. От салонов. Косметологи великолепные, результаты меня очень порадовали. Всем рекомендую, кто хочет иметь красивую и здоровую кожу. Я много что повидала но данный салон превзошел все ожидания! Спасибо вам!

Fabrik (Фабрик) Студия красоты

05.03.2013 | Cold
5
0

Салон такого высокого уровня в этом районе давно ждали! Отличный интерьер, грамотные мастера и администраторы, огромное множество процедур, а самое главное все стерильно, инструменты упакованы, можно не опасаться за свое здоровье. После этого места я уже не хочу другого уровня! Молодцы! Успехов и процветания!

Читать весь отзыв

beGoody Салон красоты

28.02.2013 | Irina
3
0

Была в салоне beGoody, делала маникюр у мастера Анны. Удивительная девушка! Я приятно провела время и маникюр сделан очень качественно. Мне также предложили сделать MINX - современное покрытие, с эффектом металлического блеска, но я сказала, что подумаю. В интернете посмотрела – красиво смотрится.

ТриэЛиН Салон красоты

27.02.2013 | smol.o.a
0
0

перманент на хорошем уровне делала 5 лет назад до сих пор сохранился!

Apriori (Априори) на Савушкина Сеть салонов красоты

15.02.2013 | Виктория
0
1

Спасибо огромное за реснички! У меня была проблема, от длинных ресниц слезились глазки, а нарастить очень хотелось. Единственное место, где мне сделали и красиво, и комфортно!Хожу уже 4-й день и радуюсь.

Apriori (Априори) на Савушкина Сеть салонов красоты

11.02.2013 | Katarina
0
1

Была вчера на стрижке. Очень боялась, что обрежут длинные волосы не так и буду ходить мучиться. Была приятно удивлена - возились со мной долго, все показывали, рассказывали. Отличный, дружелюбный персонал. Подстригли как хотела. Выгляжу отлично! Спасибо, Априори!

Ланс Салон красоты

08.02.2013 | Татьяна Ш
0
0

Звонила несколько раз в салон ,хотела записаться на стрижку,но когда мне было нужно -все мастера были заняты.Меня разобрало любопытство"что ж за салон такой?" В итоге пошла,когда мне предложили,попала к мастеру Жене.Моя настойчивость и любопытство были оправданы-стрижка получилась выше всяческих похвал!Приятно,что на нашей Лиговке есть что то приличное,а не подвалы с вечно спящими парикмахерами!

Читать весь отзыв

Велес на проспекте Тореза Салон красоты

26.01.2013 | Muza
0
0

Сегодня заходила в этот Велес,давно уже там не была и совсем забыла про это г... 10 тыс.раз пожалела,что я туда защла!! Мне надо было подравнять только кончики(я отращиваю волосы и хожу каждые 3 месяца подравнивать,чтобы они лучше отрастали). Двери надо закрывать самостоятельно,т.к.они сами никак(тугие и тяжелые),ну это еще ладно.Вместо администратора,сами работники назначают цену и сами расплачиваются(при чем каждый раз разная цена-у меня муж каждый месяц туда ходит,дабы рядом с домом).А следовательно складывается впечатление,что они каждый раз накручивают или придумывают цену из головы.Вот я сейчас посмотрела на сайте "стрижка-от 500".Ну скажите,разве подравнять кончики без всякой укладки будет стоить 700 рублей????я была в шоке...раньше эта шаражкина контора брала меньше,потом вдруг они стали о себе высокого мнения и накрутили цены.так что ли? простите,но эконом класс-это эконом и подстраиваться под премиум,за счет криво покрашенных стен и бабочек-просто глупо.Поздравляю,вы потеряли еще одного клиента))больше к вам ни ногой!!!!!

Читать весь отзыв

Ориона-премиум Салон красоты

24.01.2013 | Nata reg
0
3

Салон "Ориона" на Хазова в Пушкине. Мастер Антон - ужасное качество. Испортил волосы, пришлось отрезать. Берегите себя, не обращайтесь в этот салон. Прошел месяц. Не могу отойти до сих пор от этого кошмарного похода в салон.

Фэмили-Тюнинг Салон красоты

20.01.2013 | мари
2
0

очень хороший салон недорогие цены замечательные мастера

Рапсодия красоты Салон красоты

11.01.2013 | Катерина
0
0

Очень понравилась мастер маникюра Аида. Все быстро, аккуратно, красота да и только. Делала маникюр с покрытием шеллак фрэнч, аппаратный педикюр, тоже с покрытием шеллаком. Отлично. Администратор достаточно любезна, предложили чай-кофе. Очень удобно, что можно придти с ребенком, и девочки могут на время процедур посидеть с ним. Для мамочек молодых отличный вариант! По цене - выгодное сочетание качества и стоимости услуг.

Читать весь отзыв

Рапсодия красоты Салон красоты

09.01.2013 | Del
0
0

Салон Рапсодия Красоты мне понравился не только своим названием, а еще отношением персонала и мастеров! Очень удобно добраться, особенно пешком, рядом с метро, буквально в 5-ти минутах ходьбы от Сенной пл. Рекомендую!!!

Рапсодия красоты Салон красоты

09.01.2013 | ЗИНА
0
0

Стриглась и красилась в данном салоне. Все очень понравилось, внимательный и заботливый персонал, чисто, уютно, недорого.

Лучшие в рейтинге салонов красоты

ZBlaser
1 место, рейтинг 5.0
студия лазерной эпиляции и косметологии
VICTORIA
2 место, рейтинг 5.0
салон красоты
Полный рейтинг салонов красоты