Отзывы в Смоленске

Атмосфера клиника бережной стоматологии

15.09.2023 | Екатерина
0
0

Мне вылечили кариес и сделали профессиональную чистку. Понравилось качественное обслуживание, отношение врача. Мне он рассказал, как правильно чистить зубы в домашних условиях, и рекомендовал прийти для контроля через полгода.

Атмосфера клиника бережной стоматологии

15.09.2023 | Татьяна
0
0

Хорошее обслуживание и лечение в клинике, моему сыну все в ней понравилось. Установка пломбы и чистка зубов прошли безболезненно и комфортно, от врача остались хорошие впечатления. Организацию я выбрала по отзывам и ценам на услуги.

2 плюс коррекционный детский центр

13.09.2023 | Наталья
0
0

Были у психиатра Овчинниковой, думаю, что доктор толковый. Понравилось, что она точно подбирает ребенку лекарства, ранее куда не обращались, толку не было. Доктор хорошо относилась к ребенку, внимательно смотрела, разговаривала.

2 плюс коррекционный детский центр

13.09.2023 | Анна
0
0

Мне очень понравилась компетенция врачей. Раньше мы обращались ко многим другим специалистам, но не могли добиться какого-то результата. А психиатр центра смог нам помочь даже с первого раза. Лечение хорошо действует на ребёнка.

Атмосфера клиника бережной стоматологии

12.09.2023 | Сергей
0
0

Я хожу в клинику постоянно, меня в ней все устраивает. В последнее врем я пользовался хирургическими и терапевтическими услугами. Мне важен опыт работы врачей и их отношение к пациентам. Врач-терапевт мне провел предварительную диагностику, на которую потом опирался врач-хирург, который провел мне удаление коренного зуба, после чего выписал рецепт.

Читать весь отзыв

Орбит стоматологическая клиника

12.09.2023 | Юлия
0
0

Очень понравилось лечение и отношение в данной стомотологии. Специалисты молодые, но при этом очень грамотные и квалифицированные. Обратилась с острой болью вечером, всё было расписано, но меня записали и приняли в вечернее время, Тигран Иличович, хирург на все руки мастер своего дела, чётко все сделал, потом удалил, теперь жду время для вставления инплонтантов., надеюсь тоже все пройдёт хорошо. Записала так же свою дочь на приём к ортодонту, прекрасная девушка, по делу чётко все сказала, заказали пластинку, плюс сделали снимок, сказали нужно лечить кариес, всё вылечили. Вообщем рекомендую однозначно, рядом с домом, что очень удобно, вечерние приёмы до 21 работает, так же большой плюс. Цены адекватные, лишних навязываний нет, всё по делу и по существу говорят, и уже сам принимаешь решение надо оно тебе или нет. Жалею что раньше не обращалась, ездила постоянно по всему Смоленску, то цены космос, то отношение, то лечение, не особо устраивало. Тут мне и дочери все очень нравится, плюс нам сделали семейную скидку 5 %, что очень приятно, спасибо!

Читать весь отзыв

Атмосфера клиника бережной стоматологии

11.09.2023 | Ольга
0
0

Мы приходили в клинику с дочерью, нас проконсультировали по поводу установки брекетов. Доктор внимательно и хорошо мне все рассказала и показала, сделала фотографии во время приема , ребенку она тоже очень понравилась.

Атмосфера клиника бережной стоматологии

11.09.2023 | Анна
0
0

Отношение, внимательность врача и чистота в клинике мне понравились. У семилетнего ребенка сильно болел зуб, доктору пришлось произвести удаление, работу он сделал аккуратно, после процедуры рекомендовал пролечить пациенту еще два зуба.

Атмосфера клиника бережной стоматологии

09.09.2023 | Вадира
0
0

Я увидела рекламу по телевизору, в которой говорилось про акцию на брекеты, и мы решили обратиться. Нам все нравится, ходим к ортодонту. Она дружелюбная, улыбчивая и вообще специалист своего дела.

Атмосфера клиника бережной стоматологии

09.09.2023 | Юлия
0
0

Все понравилось: быстрое обслуживание и отношение. Мне сделали КТ, результат получила на диске и на бумажном носителе, все расписали и сказали, что надо сделать, какие зубы вылечить. Мне надо было срочно попасть к врачу, чтобы узнать, что надо сделать с зубами, которые разрушаются, а это ближайшая клиника к моему дому.

Читать весь отзыв

Атмосфера клиника бережной стоматологии

08.09.2023 | Ольга
0
0

Приходили с ребенком на осмотр - все прошло хорошо. Доктор ответил на интересующие меня вопросы, атмосфера была доброжелательная. Врач общалась с ребенком, а ребенок шел с ним на контакт. После приема доктор дал рекомендации: как ухаживать в домашних условиях. Выбрали клинику, так как она удобно расположена.

Читать весь отзыв

Centertatto тату-салон

08.09.2023 | Роман
0
0

Сделал свою первую тату в этом салоне. Мастер White Ravon. Подготовили эскиз по моим пожеланиям, работа длилась 5 часов Получилось просто супер. Лучший мастер и лучший салон. Рекомендую

Мозгова Екатерина Владимировна Мозгова Екатерина Владимировна ортодонт

08.09.2023 | Дарья
0
0

Очень понравилось обслуживание, плюс, персонал вежливый и доброжелательный. Нравятся и администраторы, и мой лечащий врач Екатерина Владимировна Мозгова. Ортодонт очень обходительная, все доступно объясняет по лечению.

Прана йога-студия

08.09.2023 | Оксана
0
0

Достоинства Аня лучший тренер! Очень внимательная, хорошо знает своё дело. Очень рада, что нашла ее) Недостатки Нет

Атмосфера клиника бережной стоматологии

06.09.2023 | Каролина
0
0

Клиника удобно расположена, рядом есть остановки, внутри чисто. Добрые врачи проявляют хороший подход в работе. Когда мне нужно было сделать импланты, доктор посоветовал обратиться к ортодонту, который также работает в стоматологии. Качество и цена на услуги меня устроили.

Атмосфера клиника бережной стоматологии

06.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось качество выполненной работы. Доктор провёл осмотр, после чего надежно и безболезненно вылечил кариес. В плане эстетики тоже всё было хорошо. Дополнительно он дал рекомендации по уходу и наблюдению. Видно, что врач грамотный и квалифицированный человек, который знает свою работу.

Атмосфера клиника бережной стоматологии

06.09.2023 | Ольга
0
0

Хороший уровень консультации врача меня устроил, когда я приходила из-за проблем с зубами. Доктор назначил план лечения в зависимости от дальнейшей ситуации, рекомендовал сделать снимки и провести гигиеническую чистку. Мне важно, чтобы у меня было доверие к стоматологу.

2 плюс коррекционный детский центр

05.09.2023 | Виктория
0
0

Ребенок, который пока только учится разговаривать, ходит к логопеду с удовольствием уже месяц по вторникам и четвергам, но о результатах пока что говорить рано. Коррекционный детский центр нам порекомендовали знакомые.

Можаров Сергей Александрович Можаров Сергей Александрович мастер по пирсингу, тату-мастер

04.09.2023 | Элина
0
0

уу, сделали всё очень быстро, больно вообще не было. Вообще крутой, поговорить можно даже

Фирсова Наталья Владимировна Фирсова Наталья Владимировна врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог

02.09.2023 | Елена
3
0

Как можно охарактеризовать специалиста, который меняет часто места работы. Она уверяла, что всё обследует и будет вести беременность!!! Интересно каким образом??? Если бегает из одной клиники в другую, как можно вести пациентку по беременности, тем более по программам ЭКО. У неё такая география перебежек, Симферополь, Вологда, Смоленск (информация из сети Интернет)- пять или даже больше мест работы, Калуга- два места, при этом на каждом, около года??? Год назад работала в Калуге и как только нашла место, то сразу в другой город. Не дай Бог к ней попасть, для неё очередное место работы, а для пациентов время и здоровье!

Читать весь отзыв