Отзывы в Северодвинске

Здоровье медицинский центр

16.04.2021 | Марина
0
0

В центр я обращаюсь по необходимости, мне удобен он близостью от дома. В этот раз была на консультации. Специалист, который проводил консультацию, все обстоятельно мне рассказал и грамотно отправил на обследование, сейчас я его прохожу. Мне очень нравится обслуживание в центре, талончики всегда есть в наличии.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

16.04.2021 | Рим
0
0

В центре Здоровье я сдавал тест ПЦР на ковид. Мне понравилось, что всё было очень быстро, в течение 10 минут у меня уже был результат. Специалист был вежлив и корректен. Для меня была важна скорость, центр я нашел через интернет. Цены приемлемые, бывает и дороже.

Здоровье медицинский центр

14.04.2021 | Сергей
0
0

Приходил к ортопеду-хирургу. Все прекрасно, впечатление на 100% отличное. Были даны рекомендации и назначено лечение. Прошел уже курс лечения, удовлетворен полностью. Врач Леонов хороший профессионал. Сервис центра отличный, чистота прекрасная.

Здоровье медицинский центр

14.04.2021 | Анонимный пользователь
0
0

У меня защемление шейного отдела позвоночника. В данной клинике обратилась к врачу неврологу Никитиной. Она сделала осмотр, назначила мне пройти УЗИ. Была год назад у нее. Врач назначила мне лечение. Оно мне помогло, поэтому я снова к ней вернулась. Год назад ходила на платный прием. В этот раз все бесплатно. Она добрая, внимательная, доброжелательная. В регистратуре хорошо принимают. Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

14.04.2021 | Дмитрий
0
0

В последнее обращение посещал клинику не я, приходила моя супруга, а до этого я проходил комиссию в центре Здоровье. Супруга обратилась по моему совету, так как я уже был в центре. Медицинский осмотр прошёл за 3 часа, очередь была с утра, полная комиссия. Специалисты относились ко мне прекрасно, администраторы меня замечательно встретили, всё мне объяснили, так как я был первый раз, все показали, рассказали, что и куда. Все необходимые справки предоставили напрямую работодателю, потому что именно мой работодатель связался с медицинским центром, он закупал услугу для сотрудников. В целом в медицинском центре Здоровье находиться приятно, есть зона ожидания, всё прекрасно.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

14.04.2021 | Степан
0
0

Обслуживание достойное, меня устроило, как общается коллектив центра. Мне нужно было на водительское удостоверение оформить справку. Всю документацию сделали минут за 45. Хороший специалист меня принимал. Врач общается любезно и культурно, не грубит в разговоре, не хамит, деликатен в диалоге.

Здоровье медицинский центр

14.04.2021 | Екатерина
0
0

Я получала справку для управления транспортным средством, мне нужно было пройти офтальмолога и терапевта, анализы сдавать не понадобилось. Все прошло оперативно и быстро, как мне и хотелось. К врачам была очередь, но они довольно быстро ее разруливали. За полтора часа я сделала все необходимое и получила справку. Офтальмолог производил осмотр, а терапевт просто поинтересовался, есть ли у меня жалобы на здоровье. Сервис в клинике характерен для региона, без излишней какой-то вежливости, но все по факту.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

12.04.2021 | Вероника
0
0

Была в центре впервые, сдавала анализ на коронавирус. Процедура прошла хорошо. Нужна была подготовка - 2 часа не есть, не пить. Медсестра работала вежливо, культурно. Результаты были готовы через 4-5 дней. Получила в распечатанном виде в центре.

Здоровье медицинский центр

09.04.2021 | Татьяна
0
0

Мне все понравилось. Я посещала врача-кардиолога. Прием занял минут 15, наверное. Доктор дал мне рекомендации, какие нужно принимать препараты. Врач очень приятный в общении, доброжелательный, до этого слышала о нем отзывы, как о хорошем специалисте. Надеюсь, что его лечение мне поможет, пока я довольна. В докторе для меня главное - уровень его квалификации, а также, чтобы он мог оказать мне должную услугу. О центре я узнала совершенно случайно, зашла в интернет и перебрала все центры, когда мне потребовалась помощь специалиста. В другие центры у меня не было возможности в этот день записаться, а в этом оказалось свободное место. Я особо не присматривалась, но здесь все было на уровне, достаточно уютно и чисто. Цены здесь, наверное, средние, я просто редко обращаюсь.

Читать весь отзыв

Федорова Юлия Александровна Федорова Юлия Александровна отоларинголог, фониатр

08.04.2021 | Юлия
1
0

В клинике бываю редко. Я была последний раз на консультации у ЛОР-врача. Она заняла в районе 20 минут. Назначенное доктором Федоровой лечение, меня устроило, помогло мне. Она хороший врач. О центре я узнала из интернета. Цены здесь отличные, супер! В клинике очень чисто.

Здоровье медицинский центр

08.04.2021 | Анна Алексеевна
0
0

Я была у эндокринолога Коченоговой Веры Александровны, прием занял минут 15-20. К ней я обращаюсь уже 4 раза с одной и той же проблемой. Сейчас я довела свои анализы до определённого уровня, следующая явка к врачу у меня будет через полгода. Доктор мне очень нравится, она хороший и грамотный специалист, позитивная и уверенная в себе, знает правильный подход к пациенту. Раньше я работала во второй городской больнице, поэтому знаю эту клинику и еще некоторых докторов. Здесь все замечательно. Администраторы обслуживают четко и корректно, если даже бывают очереди. Также мне сказали по телефону, что 25 числа можно будет посетить врача по полису бесплатно.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

07.04.2021 | Юлия
0
0

Я впервые обратилась за лечением к эндокринологу Коченоговой. Она компетентный специалист, проконсультировал, все сказал, что нужно, пока все хорошо, результат обслуживания будет виден в дальнейшем. Администраторы хорошо общаются с клиентами, напомнили о записи заранее. В интерьере все чисто и аккуратно.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

07.04.2021 | Любовь
0
0

Была в клинике впервые. Все понравилось. Делали УЗИ брюшной полости. Доктор выслушала то, с чем я пришла, когда делала УЗИ каждого органа она разговаривала, отвечала на все вопросы. Доктор хороший. Выбрала эту клинику, так как она находилась рядом. Администратор встретила вежливо, доброжелательно. В клинике чистенько, уютненько, в туалете было чисто.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

07.04.2021 | Марина
0
0

Была у врача гигиениста. Приём прошел хорошо. Мне дали рекомендации. Всё было в порядке, лечение не потребовалось. Специалист очень хорошо выполнял свою работу. Общался со мной вежливо, подробно меня проконсультировал. В центре чисто, используются маски, бахилы, антисептики. Администраторы встречают доброжелательно.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

07.04.2021 | Екатерина
0
0

В медицинский центр обратилась впервые, мне его порекомендовали. Я сдавала экспресс-тест на COVID-19. Специалист, которая проводила исследование, все делала профессионально, все было хорошо, мне понравилось. Все инструменты стерильные, в клинике очень чисто, весь персонал вежливый, все замечательно. Я осталась очень довольна посещением.

Читать весь отзыв

Федорова Юлия Александровна Федорова Юлия Александровна отоларинголог, фониатр

07.04.2021 | Яна
0
0

В эту клинику я ходила на прием к фониатру. Юлия Александровна Федорова - мой лечащий врач. Доктор выслушала, осмотрела, назначила лечение. На мой взгляд, доктор компетентен и весьма профессионален. Клиника достаточно оборудована. Сейчас ещё идёт лечение, пока о результатах говорить рановато. Приехала в этот центр, потому что фониатр есть только в этой клинике.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

07.04.2021 | Светлана
0
0

Сделали тест на ковид быстро, качественно, вежливые администраторы мне все подсказали по интересующей информации. На следующий день был готов ответ, в распечатанном виде мне его отдали на руки. В общении лаборант доброжелательно себя вел, любезно. Кабинет процедурный визуально чисто выглядит. Это единственный центр, где предоставляют данную услугу, поэтому сюда обратилась.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

07.04.2021 | Анастасия
0
0

Я периодически обращаюсь в этот центр за услугами, все здесь хорошо. В последний раз приходила за оформлением справки для управления транспортным средством. Все прошло достаточно быстро, за 30 минут все сделала. Была на приеме у окулиста и терапевта, они меня проконсультировали, все, что нужно выполнили, вопросов нет. Администраторы тоже хорошо работают, компетентные, быстро обслуживают. Ценовая политика нормальная, все в пределах разумного, по-моему, я заплатила 700 рублей за справку, если не ошибаюсь. В общем, все устроило.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

07.04.2021 | Константин
0
0

Впервые был в этом центре, выбрал его по отзывам в интернете. Мне делали тестирование, специалист произвел положительное впечатление, результаты были готовы в те сроки, которые оговаривались. Всё прошло вовремя, цены на уровне, никаких претензий у меня нет. При необходимости буду снова обращаться сюда.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

07.04.2021 | Наталья
0
0

Делала маммографию в данном центре. Все прошло хорошо. Записалась на время удобное для меня, приняли вовремя. На следующий день уже получила результаты. Доктор относился ко мне доброжелательно. В данный центр обратилась, потому что именно здесь оказывают такую услугу. В центре все чисто, аккуратно. Предоставляют бахилы, стоят антисептики, вода. Все, что нужно есть.

Читать весь отзыв