Отзывы в Северодвинске

Здоровье медицинский центр

26.06.2021 | Мария
0
0

Обратилась 25.06.2021 г в клинику первый раз. По телефону хотела уточнить о приёме врача по ОМС. Администратор, которая мне ответила, начала кричать на меня, знаю ли я, который сейчас час. И надо звонить в семь утра, а не в 13.10. На мой вопрос, сколько талонов выдаётся, грубо ответила, что она их не считает. Я попыталась еще спросить, но админ-р бросила трубку, не попрощавшись. Считаю данное поведение недопустимым. Прошу разобраться в данной ситуации.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

28.04.2021 | Галина
0
0

В медицинском центре была первый раз, посещала врача-ревматолога. Доктор, которая проводила консультацию, мне понравилась, она внимательная, заботливая, все выслушала, назначила все анализы, выписала направление, дала все необходимые рекомендации, описала дальнейший план лечения. Первое впечатление у меня хорошее. В клинике чисто.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

28.04.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Обращались в клинику к ЛОРу. Доктор хороший профессионал, понравилось как вел прием. Общался уважительно. Дал рекомендации, ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Здоровье медицинский центр

27.04.2021 | Александр
0
0

Мне понравилось, что здесь быстро обслуживают, всё по записи, вовремя. В последний раз приходил за помощью, у меня болела спина. Мне назначили уколы, мази, сейчас всё хорошо, не болит. Специалист профессионально выполнял работу, выслушал меня, назначил нужное лечение. Врач общительный, хороший, мне понравился.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

27.04.2021 | Наталья
0
0

В медицинский центр обращаюсь очень редко, в этот раз делала тест на "Covid-19". Обратилась именно сюда, потому что этот центр единственный в городе, где делают этот тест. Результаты я получила в бумажном виде через десять минут после сдачи анализа. Кабинет оборудован удовлетворительно, чистота и стерильность, тоже удовлетворительная. Персонал, который делал забор анализа, все сделали быстро, профессионально и хорошо, были вежливыми и культурными.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

27.04.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Я обращалась в клинику за услугой УЗИ органов малого таза. Обследование прошло информативно. Врач по фамилии, кажется, Цуидан компетентен и доброжелателен, также провел консультацию. Состояние оборудования в кабинете хорошее. Я бы выделила основной особенностью клиники экономию времени, прием прошел четко в назначенное время. Результаты сразу же отдали, в течение 5 минут. Сервис клиники хороший.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

27.04.2021 | Сергей
0
0

В медицинский центр я обращаюсь по необходимости, сдавал здесь кровь на анализы, а сейчас хожу на капельницы. Результаты анализов я получил в бумажном виде. Медсестра, которая делала забор крови, очень внимательная, все сделала хорошо. Сейчас тоже все хорошо делает медсестра, которая ставит мне капельницы, она внимательная и аккуратная, вежливо общается. Здесь все чисто и стерильно. Я доволен посещением центра.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

27.04.2021 | Людмила
1
0

Приходила в клинику на консультацию к терапевту, было защемление нерва. Врач дал рекомендации, которые помогли. К пациентам относятся положительно. Цены отличные, в клинике очень чисто. Всё отлично.

Здоровье медицинский центр

27.04.2021 | Денис
0
0

Мы с женой были в клинике, ей делали рентген. Он ей понадобился, чтобы проверить свое здоровье. Результат мы получили сразу. О центре мы узнали из интернета. Цены здесь обычные, средние. В клинике спокойная атмосфера. Мы выбрали этот центр потому, что здесь доступные цены и нас устраивает качество работы специалистов.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

27.04.2021 | Иван Николаевич
0
0

Я записался в клинику на УЗИ брюшной полости. Доктор хорошо провел обследование, все прошло без проблем. Со стороны врача было отличное отношение ко мне. Сам аппарат УЗИ чистый и аккуратный. Результаты обследования были готовы в течение 5 минут. Доктор объяснил, какие изменения он увидел в брюшной полости, посоветовал мне диету.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

27.04.2021 | Владимир
0
0

Делал УЗИ вен нижних конечностей. Мне понравилось, как меня обслужили. Врач УЗИ рассказала мне все, объяснила по монитору. Что? Чего? Как? Почему? Само отношение хорошее. Это мне очень понравилось. Я по времени смог попасть только в эту клинику, было безвыходное положение. Надо было на операцию готовиться. Все то, что мне предложили, меня устроило.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

26.04.2021 | Юлия
0
0

В медицинский центр я обращаюсь по необходимости, мне он подходит территориально, а так же мне тут очень нравится. В последний раз я была на УЗИ и еще посетила специалистов. Кабинет УЗИ оборудован хорошо, все необходимое есть, в центре чисто, при входе выдают бахилы, все хорошо. Специалисты, к которым я обращалась, все положительные, я получила все в полном объеме, на все мои вопросы мне ответили, они давали мне рекомендации или назначали лечение. Здесь очень хорошее обслуживание, мы ходим сюда всей семьей.

Читать весь отзыв

Букля студия красоты

26.04.2021 | Анастасия
0
0

Ужасно !! Сделали мелирование ,и подравнивание все криво ! Мелирование ужасно , мастер отвлекался на телефонные звонки сожгли мне все волосы ! Если хотите чтобы испортили вам волосы WELCOME в буклю P.S мастера идите лучше курсы пройдите

Здоровье медицинский центр

25.04.2021 | Юрий
0
0

Обслуживание достойное, культурно ведет себя персонал. Доктор, который проводил УЗИ, вел себя спокойно и внимательно по отношению ко мне. Врач произвел на меня хорошее впечатление. Специалист квалифицированно оказал мне помощь. Обследование длилось минут 20. Получил ответ по УЗИ в стандартном печатанном виде с фотографиями.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

25.04.2021 | Светлана
0
0

Желаю центру продолжать в том же духе! Довольна, что нет очередей, время назначается вовремя на прием. Невролог мне показался доброжелательным и внимательным к клиентам. Доктор прописал лечение, которое помогло, дал рекомендации. Врач дал советы по соблюдению режима приема лекарств, массажа, зарядки. Я также проходила комиссию на права. Для меня главное в приеме доктора, чтобы мне поставили правильный диагноз.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

25.04.2021 | Снежана
0
0

Приходила я на УЗИ щитовидной железы. Доктор быстро и грамотно провела обследование, все объяснила. Оказалось, что у меня все замечательно и мне зря в больнице сказали пройти УЗИ, но она все равно порекомендовала проходить периодически обследование. Она по-доброму ко мне отнеслась. УЗИ заняло минут 7 и этого времени вполне хватило, чтобы тщательно провести осмотр. В кабинете так прилично, чистенько, комфортно, уютно.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

24.04.2021 | Дмитрий Олегович
0
0

Я проходил здесь комиссию на права. Был у офтальмолога, терапевта, психолога. Это заняло где-то час. Результаты я получил сразу, из 60 человек прошел за ними самым первым. В кабинетах было чисто. Врачи мне кажется, все хорошие, если не грубят и косо не смотрят, как на шизофреника. Доктора вели себя со мной, как положено, поздоровались. Психолог задал мне вопросы и осмотрел вены, мне запомнилось это в его работе. О центре я узнал из интернета. Цены здесь нормальные, хорошие.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

24.04.2021 | Любовь
0
0

Я дважды сдавала тест на Ковид для посещения заграничных стран. Медсестры максимально постарались взять материал с комфортом для меня. Они были только в масках, но хорошо бы посильнее их защитить от возможных пациентов с коронавирусом. Мазок взяли быстро и четко. Кабинет был чистым, кажется, все происходило в обители гинеколога. Я осталась довольна. Справку я получила минут через 10-15, так как у меня был экспресс-тест, ее выдали сразу на руки. Мне понравилось, что не было очереди и сразу выдали документ. Только жаль, что без перевода на английский язык такой услуги у клиники нет.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

22.04.2021 | Анна
0
0

Я обращалась в клинику для оформления больничного листа, была впервые. Врач общался со мной, как полагается. Доктор был со мной вежлив, нареканий в этом плане нет, всю необходимую консультацию мне специалист предоставил. Врач назначил мне лечение, рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии, всё чистенько и аккуратненько. На респешен тоже всё хорошо, вежливо встретили, договор и чек предоставили, приняли меня по записи, мне ждать не пришлось. Мне нужно было сесть на больничный и я не имела возможности в бесплатной поликлинике выстоять очередь, поэтому обратилась в центр. Дело в том, что во многих центрах просто не оформляют больничный, а в Здоровье есть такая услуга, поэтому обратилась.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

21.04.2021 | Надежда
0
0

Мои проблемы в центре решили с первого раза. Обращалась к отоларингологу, у меня заложило уши, у меня никогда не было пробок, но я понимала, что это связано именно с ними, беспокоили шумы. Врач осмотрела, подтвердила мои догадки. Убирали специальным аппаратом, чувствовала на процедуре себя нормально, просто водой заливается ухо, это, конечно, не очень приятно, но ничего я же понимаю, что это необходимо. Результат после процедуры получила прекрасный, слышу, все хорошо. Врач молодая девушка, очень доброжелательная, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации по уходу за ушами.

Читать весь отзыв