Отзывы в Северодвинске

Здоровье медицинский центр

25.04.2021 | Снежана
0
0

Приходила я на УЗИ щитовидной железы. Доктор быстро и грамотно провела обследование, все объяснила. Оказалось, что у меня все замечательно и мне зря в больнице сказали пройти УЗИ, но она все равно порекомендовала проходить периодически обследование. Она по-доброму ко мне отнеслась. УЗИ заняло минут 7 и этого времени вполне хватило, чтобы тщательно провести осмотр. В кабинете так прилично, чистенько, комфортно, уютно.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

24.04.2021 | Дмитрий Олегович
0
0

Я проходил здесь комиссию на права. Был у офтальмолога, терапевта, психолога. Это заняло где-то час. Результаты я получил сразу, из 60 человек прошел за ними самым первым. В кабинетах было чисто. Врачи мне кажется, все хорошие, если не грубят и косо не смотрят, как на шизофреника. Доктора вели себя со мной, как положено, поздоровались. Психолог задал мне вопросы и осмотрел вены, мне запомнилось это в его работе. О центре я узнал из интернета. Цены здесь нормальные, хорошие.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

24.04.2021 | Любовь
0
0

Я дважды сдавала тест на Ковид для посещения заграничных стран. Медсестры максимально постарались взять материал с комфортом для меня. Они были только в масках, но хорошо бы посильнее их защитить от возможных пациентов с коронавирусом. Мазок взяли быстро и четко. Кабинет был чистым, кажется, все происходило в обители гинеколога. Я осталась довольна. Справку я получила минут через 10-15, так как у меня был экспресс-тест, ее выдали сразу на руки. Мне понравилось, что не было очереди и сразу выдали документ. Только жаль, что без перевода на английский язык такой услуги у клиники нет.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

22.04.2021 | Анна
0
0

Я обращалась в клинику для оформления больничного листа, была впервые. Врач общался со мной, как полагается. Доктор был со мной вежлив, нареканий в этом плане нет, всю необходимую консультацию мне специалист предоставил. Врач назначил мне лечение, рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии, всё чистенько и аккуратненько. На респешен тоже всё хорошо, вежливо встретили, договор и чек предоставили, приняли меня по записи, мне ждать не пришлось. Мне нужно было сесть на больничный и я не имела возможности в бесплатной поликлинике выстоять очередь, поэтому обратилась в центр. Дело в том, что во многих центрах просто не оформляют больничный, а в Здоровье есть такая услуга, поэтому обратилась.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

21.04.2021 | Надежда
0
0

Мои проблемы в центре решили с первого раза. Обращалась к отоларингологу, у меня заложило уши, у меня никогда не было пробок, но я понимала, что это связано именно с ними, беспокоили шумы. Врач осмотрела, подтвердила мои догадки. Убирали специальным аппаратом, чувствовала на процедуре себя нормально, просто водой заливается ухо, это, конечно, не очень приятно, но ничего я же понимаю, что это необходимо. Результат после процедуры получила прекрасный, слышу, все хорошо. Врач молодая девушка, очень доброжелательная, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации по уходу за ушами.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

20.04.2021 | Людмила
0
0

Я сдавала анализ на коронавирус. Мне все понравилось, я пришла, приняли меня прекрасно и ответы я получила очень быстро. Мне как раз попали суббота и воскресенье, потому что делала я в пятницу, но в понедельник получила результат. Кабинет нормальный, никаких претензий не имею, персонал тоже нормальный. Я довольна. Имена специалистов я не запомнила, были 2 девушки. Из качеств точно присутствовала доброта. Для меня самое главное, чтобы приняли быстро, быстро сделали, естественно - результат и внимательность, общение, все в таком духе. Приняли меня в назначенное время, я нисколечко не ждала. Обстановка в центре нормальная, я ни к чему не придиралась и думала посетить Здоровье еще.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

20.04.2021 | Виктор
0
0

Я сдавал в медицинском центре Здоровье анализ на Ковид. Процедура прошла вполне нормально. Медсестра была очаровательна, мила и приятна, сделала все тщательно и изумительно. Результаты отдали через 10 минут, но лично мне в руки, супруге не доверили. Также мне нужна была лицензия центра, девушки сразу же мне выдали ее. В клинике все идеально чисто, красиво и аккуратно, никаких нареканий. Меня даже за бахилы пожурили, сказав, что без них нельзя, здесь должна быть чистота. Все сотрудники лояльны и быстро работают. Правда, как мне показалось, что одного регистратора мало на ресепшене.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

20.04.2021 | Роман Игоревич
0
0

Простыл, пришел к терапевту. Канаева Анастасия Николаевна доброжелательная девушка, профессиональная очень, назначила эффективное лечение. Подействовало - я здоров. Администраторы все доброжелательные. Работают быстро.

Здоровье медицинский центр

19.04.2021 | Анастасия
0
0

Всё прекрасно, в медицинский центр я в последние месяца два обращаюсь раз в неделю. В последнее посещение приходила к гинекологу, прием вела женщина. Доктор относилась ко мне хорошо, общалась культурно, всё мне разъяснила что касается медицинских терминов, рассказала, приём прошёл, как должно быть. Рабочее место специалиста чистое, стерильное, нарекание не вызвало. На респешен меня встретили, администраторы завели мне карточку, взяли оплату, проконсультировали меня в какое время мне обратиться. Перед приемом предварительно мне звонили уточняли время приёма, с этим всё в порядке. Медицинский центр Здоровье мне мама посоветовала.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

19.04.2021 | Наталья
0
0

Приходила на УЗИ малого таза и мягких тканей. К сожалению, имени специалиста не помню, приём вела женщина-врач. Доктор общалась со мной прекрасно, мне всё понравилось, по результатам УЗИ мне предоставила консультацию. Мы со специалистом побеседовали, я всем довольна, на процедуре чувствовала себя комфортно, хорошо. Кабинет и рабочее место специалиста находились в отличном состоянии, всё прекрасно, удобно и чисто, нареканий нет. Администратор очень вежливая была, темненькая девушка низкого роста, очень понравилась, приветливая. На респешен мне выдали договор и чек. Я ждала приёма буквально 5 минут, не долго. Центр Здоровье мне посоветовала подруга.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

18.04.2021 | Лена
0
0

Мы по-разному обращаемся в медицинский центр, но за год в среднем 5 раз, наверное, посещаем. В последнее обращение приводила ребёнка на приём к неврологу, принимала нас врач женщина. Специалист относилась к нам очень доброжелательно, мы обратились планово, но также было ухудшение состояния, ребёнок заикался. Врач назначила нам лечение и также направила на приём к физиотерапевту. Нам пришлось обратиться к платному неврологу, потому что очень большая запись к бесплатному специалисту, можно месяц ждать очередь, чтобы нам сделать физио. Приём прошёл хорошо, специалист относился к ребёнку отлично. Я со старшим ребёнком ранее приходила в медицинский центр, у него была аллергия на пыльцу березы, мы год делали асит. Кабинет специалиста в прекрасном состоянии, мне кажется, что в медицинском центре все кабинеты в идеальном состоянии, все чистое, новое. Жалко только то, что сейчас в коридоре запрещены игрушки, в связи с коронавирусом, как было здорово, если ребёнок мог поиграть. Администраторы всегда доброжелательные, всё подскажут и расскажут, всю документацию предоставят. Изначально я выбрала медицинский центр, потому что он расположен недалеко от того места, где мы живём.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

18.04.2021 | Дмитрий
0
0

Я медицинский центр посещаю планово, периодически прохожу медицинский осмотр в центре Здоровье. Меня полностью всё устраивает, потому я и обращаюсь, могу 15 баллов из 10-ти поставить за предоставленную услугу, я всем доволен. Как раз в последний визит в центр я проходил медосмотр, у меня было комплексное посещение нескольких специалистов и сдача анализов. Грубо говоря, час с копейками проходил в целом медицинский осмотр. В 6 часов приходишь и очень быстро проходишь всех врачей, справки тоже, когда утром приходишь, быстро выдают, нет никаких задержек, проволочек в чём-то, не нужно стоять километровую очередь, в этом смысле всё очень хорошо. Я поэтому и знакомым посоветовал также пройти именно в Здоровье медосмотр. Хабальство и хамство отсутствуют, специалисты относится очень хорошо. Изначально я в медицинский центр обратился, когда работал в Магните, там у работодателя был заключён договор на прохождение медицинских осмотров сотрудников, первый раз так попал. А когда сам начал проходить осмотры, я уже знал, что это за медицинский центр, поэтому стал обращаться в Здоровье. Мне очень нравится центр, особенно, если сравнивать с бесплатными клиниками, то они даже рядом не стоят. Понятное дело, что и в бесплатной медицине тоже есть энтузиасты, вежливые специалисты и профессионалы своего дела, но в Здоровье лучше по скорости работы, что не загружено помещение толпой людей.

Читать весь отзыв

Федорова Юлия Александровна Федорова Юлия Александровна отоларинголог, фониатр

18.04.2021 | Светлана
1
0

Врачи очень хорошие и отзывчивые. С нами работала ЛОР Федорова Юлия Александровна. Я прямо в восторге от этого врача и лечения, она все популярно объяснила, прямо здоровская. Для меня главное в работе врача - это внимательность, правильный диагноз и результат лечения. Я обращалась с ребенком. Ему тоже понравилось, он сказал, что тетя хорошая, будет к ней ходить. Обстановка в медицинском центре приличная, культурная, персонал обходительный, вежливый.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

18.04.2021 | Андрей
0
0

Я был на консультации в неврологии. Мне очень понравилась работа врача, ничего лишнего он не назначал, никаких дополнительных препаратов. Вылечили меня качественно. Доктор каждый раз профессионально проводила осмотр, общалась со мной вежливо. Принимали меня всегда вовремя, я приходил и ни минуты не сидел в очереди.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

18.04.2021 | Анна
0
0

Я проходила медосмотр для работы. Могу отметить работу гинеколога, который был на смене, очень аккуратный человек, ну и все очень быстро, мне понравилось, не надо ждать очереди к врачу по 100 лет. Я была у терапевта, ЛОРА, офтальмолога, психолога-нарколога, гинеколога и сдавала анализы. Результат анализов я получила недели через две, я ждала, потому что работаю, пришла не сразу, а так у меня все было готово в течение недели. Специалисты приветливые люди, несмотря на тяжелую работу. Для меня в работе доктора самое главное профессионализм, и, естественно, доброжелательность, я понимаю, что люди к ним приходят всякие, это очень ценное качество. Профессиональные качества специалистов хорошие. Обстановка в медицинском центре отличная.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

18.04.2021 | Марина
0
0

В медицинский центр Здоровье я обращаюсь редко. В последнее посещение я приходила на консультацию кардиолога, имени специалиста не помню, приём вёл молодой человек. Доктор общался со мной вежливо, я обратилась за консультацией по направлению, у меня было плановое посещение специалиста. Врач мне в полном объёме всё объяснил, рассказал, проконсультировал. На приёме я чувствовала себя комфортно, рабочее место специалиста и кабинет находились в хорошем состоянии. Администраторы меня встретили доброжелательно, договор и чек предоставили, приняли без очереди, ждать не пришлось. Выбрала медицинский центр Здоровье, потому что была свободная запись на нужное мне время. Медицинский центр произвел на меня положительное впечатление.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

16.04.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Обращалась к нефрологу. Доктора зовут Валерий Александрович. Он внимательный, отзывчивый, приятный в общении. Общался доброжелательно, спокойно. Дал рекомендации сдать анализы. Ответил на все вопросы.

Здоровье медицинский центр

16.04.2021 | Дарина
0
0

Терапевт Малышева очень внимательная, тактичная, доброжелательная. На приеме она меня спрашивала и разговаривала, то есть меня слышала. Я приходила уже с поставленным диагнозом, а врач мне выписала лечение. Оно мне помогло, я выздоровела. Прием длился минут 10, мне его было за глаза достаточно.

Здоровье медицинский центр

16.04.2021 | Ирина
0
0

Мне понравилось время приема специалистов. Я проходила медкомиссию. Была у таких специалистов, как терапевт и офтальмолог. Офтальмолог проверил мое зрение. Меня устроила также цена на услугу. Специалисты в общении вежливые, культурные, корректные. Медкомиссию прошла минут за 45 всего, довольно оперативно. В кабинетах у врачей чисто, посторонних запахов нет.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

16.04.2021 | Наталья
0
0

Мне девочки в процедурном кабинете ставили обезболивающие уколы Кеторол. Понравилось, что специалисты все спросят всегда, хорошо ли все или нет, немного были шишки, но они рассосались быстро. В общении сотрудники вежливые, коммуникабельные. Девочки работу делают аккуратно, без боли. Процедурный кабинет чистый. Уколы ставили в ягодичную мышцу. Ранее проходила медкомиссию здесь.

Читать весь отзыв