Отзывы в Самаре

МРТ Экспресс на проспекте Кирова центр МРТ-диагностики

12.04.2024 | Юлия
0
0

Мрт проходила впервые, перед процедурой очень боялась, но оказывается это совсем не страшно и безболезненно, спасибо медперсоналу, что всё подробно объяснили и старались настроить на позитивный лад перед исследованием!

Fibula салон красоты

12.04.2024 | Анна
0
0

Мне понравилось, как меня покрасили, да и девочки вежливые. Мастер знает свое дело, является профессионалом и умеет работать с кудрявыми волосами, что важно. Она великолепно справилась с задачей!

Медицинский центр Елены Малышевой

12.04.2024 | Татьяна
0
0

В центре все нормально, особенно понравился смас лифтинг. Вижу эффект, кожа подтянулась, я похудела. Сотрудники нормально проявили себя в работе, все понятно объяснили. Я уже много разных процедур прошла, также капельницами пользовалась.

Биодент стоматология

12.04.2024 | Елизавета
0
0

Все прекрасно: обслуживание и лечение на высшем уровне. Мы с дочерью посетили ортодонта, и уже видим результаты в лучшую сторону. Доктор умеет наладить контакт с детьми и расположить к себе, поэтому у ребенка нет страха перед процедурами. Рекомендовали носить капы и делать специальную гимнастику.

Academie clinic косметологическая клиника

12.04.2024 | Анастасия
0
0

Врач был профессиональный, администратор приветливый, а месторасположение клиники удобное. Врач ответил на множество интересующих меня вопросов по поводу уходов за кожей. Я была на аппаратной процедуре М22, поэтому спросила о противопоказаниях, а также о том, как дальше ухаживать и мне все подробно рассказали. Эффект от процедуры я уже увидела, поэтому на повторную процедуру, на которую я уже записана, обязательно приду снова.

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника Юлии Алимбековой

12.04.2024 | Камилла
0
0

Нам понравились и сервис, и отношение - вообще все, в том числе и цена. Администраторы очень доброжелательные и сама специалист Юлия ко нам хорошо и трепетно относилась, учла все пожелания, которые мы хотели. На проявление результата дается две недели и половина лица у мамы от процедуры диспорт уже хорошо выглядит, лицо стало наполовину гладкое, остались глазки, ждем, чтобы все встало на места до конца, но уже все хорошо. Пришли в клинику, так как появилась акция в виде 15% скидки и мы очень вовремя на нее попали.

Читать весь отзыв

Dr. Smile (Доктор смайл) стоматологическая клиника

12.04.2024 | Владимир
0
0

Дети еще в процессе лечения, нам нравится руководитель данной стоматологии, он очень обаятельный и сногсшибательный, привлекательный. Врачи тоже хорошие, профессионалы, умеют разговаривать с детьми, настраивают на позитивное настроение, все безболезненно.

Fibula салон красоты

12.04.2024 | Анна
0
0

Косяков пока не было, чем я довольна. Мне нравится качество оказанных услуг, например, недавно я делала ботокс для волос, эффект от которого в прошлый раз продержался полгода. Мастер, к которому я хожу, дала рекомендации по уходу, сказала не мыть волосы после процедуры в течение суток.

Маринина Ирина Александровна Маринина Ирина Александровна терапевт

12.04.2024 | Лариса
0
0

В центре очень внимательный персонал. Также мне нравится качество процедур, косметических услуг, систем. Доктора находят индивидуальный подход к каждому клиенту, очень приятно. Я, например, задаю всегда вопросы, врачи мне все объясняют, пройдут вместе на ресепшн, чтобы подсказать по процедурам. Перед проведением работ обязательно показывают коробочки со сроком годности лекарств, инъекций. Я дважды была у терапевта Марининой Ирины Александровны. Она изумительный врач. На приеме всегда проявляет внимание.

Читать весь отзыв

FitnessBoom фитнес-клуб

12.04.2024 | Валентина Игнаточкина
0
0

Достоинства С сентября месяца посещаю аквааэробику, супер! Вода тёплая, чистая! Очень позитивная и внимательная тренер Евгения Лунина. Упражнения продуманы на любую часть тела, что лично мне поспособствовало оздоровлению и снижению веса. Рекомендую! Недостатки Таковых нет Комментарий При входе встречает вежливый персонал! Чисто всегда. Проводятся праздники и конкурсы.

Читать весь отзыв

Биодент стоматология

12.04.2024 | Татьяна
0
0

В стоматологической клинике чисто. Приходила на обследование, и все было сделано качественно, быстро и вовремя. Я планирую пройти ортопедическое лечение у доктора Мельниковой. Результаты диагностики передали ей.

Доктор Борменталь клиника

12.04.2024 | Анастасия Мирославская
0
0

Достоинства Хорошее качество сервиса,очень вежливый персонал! Цены приличные,безумно довольна услугами. Ставлю 5 звёзд!

Academie clinic косметологическая клиника

12.04.2024 | Екатерина
0
0

В клинике понравился врач-трихолог, она все подробно расписала, разъяснила и была доброжелательной во время приема. Я обращалась по поводу зуда и сухости кожи головы. Очень осталась довольна посещением!

Медицинский центр Елены Малышевой

12.04.2024 | Наталья
0
0

Отличные процедуры, чистая обстановка и замечательный персонал - все нравится. Довольна массажами и уходовыми процедурами у косметологов. Я очень рада, что была в центре!

Биодент стоматология

12.04.2024 | Мария
0
0

Водила ребенка в клинику, которая очень нравится. Мы довольны оповещениями, своевременным приемом и результатом лечения. Обращаемся к ортодонту Оганяну и уже видим положительные изменения.

Медицинский центр Елены Малышевой

12.04.2024 | Елена
0
0

Достойный сервис, отличные услуги, чистота, аккуратная работа компетентного персонала устроили меня полностью. Сотрудники все проводят своевременно, не заставляют дополнительно ждать. Недавно приходила к косметологу, на прессотерапию и другую процедуру.

Биодент стоматология

12.04.2024 | Богдан
0
0

Все хорошо! В последний раз приходил на чистку к новому стоматологу, которая вежливо разговаривала, подробно обо всем рассказала, спросила, что и как, уточнила все нюансы, и тщательно выполнила свою работу. Она также сказала, что при чувствительности зубов можно нанести обезболивающее. В первый раз мне еще покрывали зубы специальным раствором, показывали, какой налет и сколько дней держится, а также детально проконсультировали и дали рекомендации, а не просто провели чистку зубов.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой

11.04.2024 | Оксана
0
0

Хороший косметолог Люсине является очень внимательной и отзывчивой женщиной. Она помогла стать мне еще краше! Я доверяю ей, потому что она профессиональна, все показала, объяснила, указала на недостатки, проблему и предложила варианты их устранения.

Варламова Валерия Владимировна Варламова Валерия Владимировна ортодонт, стоматолог

11.04.2024 | Ирина
0
0

Ходила к стоматологам и осталась довольна их профессионализмом и доброжелательностью, что важно в данной сфере. Доктор Елена Алексеевна помогла решить мою проблему и выявила другую, например, новый кариес, движение зубов. Также обращалась к Варламовой, чтобы сделать профилактическую чистку зубов.

Медицинский центр Елены Малышевой

11.04.2024 | Мамура
0
0

Вежливые сотрудники были красиво одеты и чистыми, что приятно. Я довольна администраторами и врачом-терапевтом, а также массажистом Маргаритой, классными девочками, которые работают в процедурном кабинете. Доктор вела себя не как доктор, а как собеседник, интересовалась моим состоянием, все спрашивала. Очень добродушная массажистка от души и с улыбкой отвечает на вопросы и сопровождает, куда надо.

Читать весь отзыв