Отзывы в Самаре

Киунова Екатерина Алексеевна Киунова Екатерина Алексеевна терапевт

21.04.2024 | Ангелина
0
0

Екатерина Алексеевна Киунова - отличный терапевт! Обратилась в Медицинский центр Елены Малышевой с простудой. Доктор Киунова провела тщательный осмотр, назначила анализы и лечение, которое быстро поставило меня на ноги. Очень довольна профессионализмом Екатерины Алексеевны и доброжелательной атмосферой в клинике. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Маринина Ирина Александровна Маринина Ирина Александровна терапевт

21.04.2024 | Елена
0
0

Я очень признательна Ирине Александровне за ее помощь и рекомендую всем, кто ищет грамотного и внимательного терапевта. Благодаря внимательному отношению Ирины Александровны я получила не только точный диагноз, но и рекомендации по лечению.

Вандышева Наталья Александровна Вандышева Наталья Александровна диетолог

21.04.2024 | Вика
0
0

Рекомендую ее в общем. Вес стабильно уходит. Наталья Александровна научила меня составлять план питания, также назначила различные добавки.

Гладкое тело студия эпиляции

21.04.2024 | Наталья Кужелкина
0
0

Комментарий Качественные процедуры. Прошла очередной курс. В этот раз записалась на удобное время. Аппаратура качественная, нужный эффект наступает быстрее ,чем в других салонах. А это экономия. Процедуры не травматичные, делают тактично. Лучший вариант удалить лишние волосы. Рекомендую.

Куклева Алена Александровна Куклева Алена Александровна

21.04.2024 | Лидия
0
0

Достоинства Мне 65 лет. Я обратилась в данный центр с проблемой избыточного веса и, как следствие, проблемой с давлением, болями в суставах. Мне понравился комплексный подход к лечению в данной клинике. Во-первых, меня полностью обследовали, нашли дефициты в анализах и полностью их устранили. Во-вторых, со мной работал психолог, чтобы устранить расстройства в пищевом поведении. Результат просто фантастический, вес стремительно стал снижаться, хотя я думала, что в моем возрасте это невозможно. Большое спасибо врачу Куклевой Е.А. Недостатки Нет Комментарий Чувствую себя моложе лет на 10

Читать весь отзыв

Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице студия маникюра

21.04.2024 | Ольга Михайлова
0
0

Достоинства Отличная студия, хорошие мастера. Все очень нравится.

Доктор Борменталь клиника

21.04.2024 | Света Безроднова
0
0

Достоинства Записалась на лазерную шлифовку, сделала эффективное обновление кожи, всё прошло качественно. Персонал добродушный к посетителям, расскажет об процедурах подробно и без воды.

Калачев Александр Васильевич Калачев Александр Васильевич мануальный терапевт, невролог

21.04.2024 | Татьяна
0
0

Была у Александра Васильевича с болями в шее и пояснице, понравился профессиональный подход.После нескольких посещений стало гораздо легче. Чувствуется советская школа! Теперь только ему доверю свой позвоночник.

Варченко Екатерина Евгеньевна Варченко Екатерина Евгеньевна психотерапевт

20.04.2024 | Маргарита
0
0

Посещаю врача несколько лет. Консультировалась по поводу семейных взаимоотношений, потом по поводу общения с ребенком. Мне нравится лёгкость в общении, понятность, юмор и общий подход. И самое главное, что психотерапевт имеет высшее медицинское образование. Был опыт обращения к психологам ..это полезно, но не так эффективно. Всем своим знакомым я рекомендую врача.

Читать весь отзыв

Любляна центр красоты и здоровья

20.04.2024 | Елена
0
0

Достоинства Каждый раз выходу из центра новым человеком!) Парикмахер Александр творит чудеса с волосами, а косметолог настоящая волшебница!

Доктор Борменталь клиника

20.04.2024 | Еремина Тамара
0
0

Достоинства Вежливые, аккуратные, "цена-качество" соответствует. Недостатки Их нет Комментарий Была на лазерной шлифовке и фото омоложении. Эффект виден и это радует!

Косметологическая клиника Юлии Алимбековой

19.04.2024 | Сафия
0
0

Прихожу в клинику второй или третий раз. Мне нравится общение персонала, чистота, профессионализм сотрудников. Косметолог всё рассказывает, отвечает на интересующие вопросы, знает свое дело.

Тихонова Ирина Михайловна Тихонова Ирина Михайловна гигиенист стоматологический, стоматолог-терапевт

19.04.2024 | Гузель
0
0

Ирина Михайловна невероятно доброжелательный, отзывчивый, очень внимательный врач! Обратилась к ней с целью профилактики полости рта, на самой процедуре ни малейшей болезненности, все под контролем врача. Дала рекомендации и указала на моменты которые нужно пролечить. Советую от всей души данного врача. Буду обращаться снова!

Читать весь отзыв

Волшебный массаж

19.04.2024 | Наташа
0
0

Искала специалиста для висцерального массажа ребенку. Нашла Ирину рядом с нами. Проходили целый курс, всё отлично, ребенку понравилось, что редкость, и сама пошла потом на сеанс массажа и тоже все понравилось, рекомендую!

ПрофБизнесСтандарт учебный центр

18.04.2024 | Петр
0
0

Все нравится, поэтому давно работаю с данной компанией. Все проходит качественно, быстро и удобно. Я доволен наличием хорошей парковкой, месторасположением и комфортным общением с менеджером, с которым всегда можно о чем-то договориться и обсудить нюансы. Нет никаких причин для того, чтобы говорить, что мне что-то не понравилось.

Читать весь отзыв

Гордеева Елена Васильевна Гордеева Елена Васильевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, главный врач

18.04.2024 | Кристина
0
0

В Медицинском центре Елены Малышевой я встретила прекрасного гинеколога - Елену Васильевну. Её квалифицированная помощь и чуткое отношение развеяли все мои тревоги. Подробный осмотр, исчерпывающие ответы на вопросы.

Кулаев Дмитрий Викторович Кулаев Дмитрий Викторович массажист

18.04.2024 | Инна
0
0

К счастью, попала к массажисту Дмитрию Викторовичу в Медицинском центре Елены Малышевой. Сразу почувствовала облегчение! Профессионал с золотыми руками, он подобрал идеальный курс массажа. Внимательный и чуткий, он вернул мне здоровье и научил заботиться о спине.

Корешков Андрей Дмитриевич Корешков Андрей Дмитриевич массажист

18.04.2024 | Николь
0
0

Хроническая боль в шее и спине омрачала мою жизнь, пока я не встретила Андрея Дмитриевича, массажиста в Медицинском центре Елены Малышевой. Уже после нескольких сеансов я почувствовала облегчение, а боль постепенно утихла.

Шипунова Елена Николаевна Шипунова Елена Николаевна косметолог

18.04.2024 | Алина
0
0

В Медицинском центре Елены Малышевой она сотворила чудо с моей кожей: индивидуальная программа, чуткое отношение и профессионализм - и вот результат уже после первых процедур: сияющая, упругая и здоровая кожа! ✨ Елена Николаевна - настоящий мастер своего дела! Рекомендую всем, кто хочет преобразиться и обрести уверенность в себе!

Читать весь отзыв

Белолипецких Юлия Алексеевна Белолипецких Юлия Алексеевна косметолог

18.04.2024 | Инна
0
0

Хочу поделиться своим восхищением от посещения Медицинского центра Елены Малышевой! Юлия Алексеевна - настоящий профессионал. Она подобрала для меня идеальный комплекс процедур, и эффект просто потрясающий! 😍 Морщинки разгладились, кожа сияет здоровьем, я чувствую себя обновленной и помолодевшей! 💖