Отзывы в Самаре

Кулаев Дмитрий Викторович Кулаев Дмитрий Викторович массажист

18.04.2024 | Марина Владимировна А.
0
0

Обратилась в Медицинский центр Елены Малышевой, хотела пройти лечебно-оздоровительный курс. Проколоть витамины. Раньше проходила такую процедуру, очень помогает, на длительный срок. Меня направили к специалисту Анне Игоревне Переплетчиковой. Прошла курс. Анна Игоревна ставит уколы и капельницы очень профессионально и безболезненно. Ощущения самые положительные. Намного лучше посещать медицинский центр, чем ложиться в больницу или посещать дневной стационар.

Читать весь отзыв

Шишкова Екатерина Сергеевна Шишкова Екатерина Сергеевна диетолог, эндокринолог

17.04.2024 | Елена
0
0

Замечательный диетолог и эндокринолог. Она очень внимательная и доброжелательная. Екатерина Сергеевна всегда объясняет все детали и отвечает на все вопросы. С ней легко обсуждать любые проблемы. Мне понравился план питания, который она составила. Он помог мне улучшить здоровье и самочувствие. Я очень довольна результатами/

Читать весь отзыв

Аникина Екатерина Николаевна Аникина Екатерина Николаевна дерматолог, косметолог

17.04.2024 | Вероника
0
0

Екатерина Николаевна провела тщательный осмотр, быстро и точно поставила диагноз. Подробно и доступно объяснила суть заболевания, варианты лечения и дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Благодаря назначенному лечению, со стояние моей кожи значительно улучшилось.

Андрясян Марина Гарушовна Андрясян Марина Гарушовна косметолог

17.04.2024 | Ева
0
0

В центре Елены Малышевой я получила не только профессиональный уход, но и высококачественную консультацию. Марина Гарушовна подобрала для меня процедуры, идеально соответствующие моему типу кожи, и результаты были заметны уже после первого визита.

Каршина Валерия Андреевна Каршина Валерия Андреевна эндокринолог

17.04.2024 | Виктория
0
0

Хочу выразить благодарность эндокринологу Валерии Андреевне Каршиной! В Медицинском центре Елены Малышевой я получила квалифицированную помощь. Доктор внимательно выслушала мои проблемы, назначила необходимые анализы и подобрала эффективное лечение. Уже чувствую себя намного лучше. Спасибо Валерии Андреевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Читать весь отзыв

Бурмистрова Татьяна Анатольевна Бурмистрова Татьяна Анатольевна диетолог

17.04.2024 | Вероника
0
0

Придя в Медицинский центр Елены Малышевой, я была в полном отчаянии. Лишний вес, комплексы – всё это тяготило меня. Но встреча с Татьяной Анатольевной стала настоящим поворотным моментом! Она не просто составила мне диету, а полностью перевернула мое отношение к еде и к себе. С ее помощью я не только похудела, но и стала энергичнее, а главное – наконец-то полюбила свое тело.

Читать весь отзыв

Fibula салон красоты

17.04.2024 | Галина Михайловна
0
0

Любая стрижка, окрашивание и укладка, которые делает Лилит, мне очень нравятся. Она внимательная, отзывчивая и профессиональная, учитывает мои пожелания. Я всегда остаюсь довольна ее работой!

Ахмедова Нарзи Абдулаевна Ахмедова Нарзи Абдулаевна массажист

17.04.2024 | Влада
0
0

Очень хороший специалист! На постоянной основе хожу к Нарзи Абдулаевне на расслабляющий массаж. Делает замечательно его) А еще и человек приятный. В общем, для меня минусов нет.

Гладкое тело студия эпиляции

17.04.2024 | Юлия Кирова
0
0

Комментарий Клинику рекомендую и привожу в пример, каким должно быть подобное заведение. Делала у них лазерную эпиляцию еще зимой и скажу, что работать тут умеют плюс просто тут в наличии современное германское оборудование, а не китайское. Отношение персонала хорошее, даже угощали меня вкусным кофем во время моих визитов. Спасибо за нужный результат и приемлемую стоимость.

Читать весь отзыв

Fibula салон красоты

17.04.2024 | Елена
0
0

Мастер Лилит быстро и качественно обслуживает, постоянно к ней хожу. Выхожу в хорошем настроении из салона. Она хорошо выполняет стрижку на мои своеобразные тонкие волосы, которую я потом сама хорошо укладываю. Также Лилит делает мне брови. Укладка хорошо смотрится после парикмахерской.

Разгоняева Елена Вячеславовна Разгоняева Елена Вячеславовна медицинская сестра

17.04.2024 | Екатерина Семенова
0
0

Прекрасный специалист и аккуратная предельно в работе. Пока не возникало никаких претензий, только профессионализм, аккуратная медсестра. Рекомендую, как и клинику.

Макарова Надежда Юрьевна Макарова Надежда Юрьевна массажист

17.04.2024 | Александр Захаров
0
0

Прихожу к вам часто, так как у меня сорвана спина. Массаж делают классный, ощущения просто супер! Так же хотелось сказать большое спасибо Надежде Юрьевне за профессионализм)

Доктор Борменталь клиника

17.04.2024 | Джимми
0
0

Достоинства быстро приняли, хорошие, вежливые сотрудники, всё было на высшем уровне. 5 звёзд!! Недостатки не найдено

Еремеев Александр Александрович Еремеев Александр Александрович массажист

17.04.2024 | Женя Коваленко
0
0

Благодарю Александра Александровича за эффективный курс восстановительных процедур после травмы позвоночника. Чуткий, внимательный специалист с большим опытом. Использует действенные методы, буквально поставил на ноги. Боли ушли, чувствую себя отлично.

ПрофБизнесСтандарт учебный центр

17.04.2024 | Елена Власова
0
0

Достоинства Хорошее обучение. Недостатки Нет. Комментарий Часто приходится проходить разные курсы, обучаться или даже необходимо для повышения квалификации. Закончив обучение в "ПрофБизнесСтандарт", я получила на почту сертификат об окончании курса. Обязательно буду рекомендовать учебный центр.

Медицинский центр Елены Малышевой

16.04.2024 | Ирина
0
0

Прессотерапия и массаж мне понравились безболезненностью, да и уколы в вену устроили, то есть девочки очень хорошо и комфортно ставят системы. Люди со стороны отмечают, что лицо стало посветлее и начало прям светиться. В центре все очень корректно и доброжелательно, поэтому люблю его посещать!

Седова Анастасия Александровна Седова Анастасия Александровна медицинская сестра

16.04.2024 | Елена Михалок
0
0

Понравилось обслуживание и легкая рука, посещала процедуры по очищению, ставили капельницы. Прекрасное отношение да и эффект от процедур заметила сразу же, рекомендую)

Dr. Smile (Доктор смайл) стоматологическая клиника

16.04.2024 | Ирина
0
0

Понравилось обслуживание и грамотные врачи, что было видно по их разговору и объяснениям. Я проходила лечение у терапевта и ортопеда по поводу своей коронки.

Агальцова Ксения Агальцова Ксения мастер ногтевого сервиса

16.04.2024 | Наталья
0
0

Большое спасибо Ксении за отличную работу! Маникюр сделан быстро, аккуратно и профессионально! Я очень довольна! В студии прекрасно буквально всё: начиная от сервиса, заботы о клиенте, быстроты обслуживания, заканчивая прекрасным качественным маникюром!

Дубков Вячеслав Валерьевич Дубков Вячеслав Валерьевич дерматолог, косметолог

16.04.2024 | Екатерина Семенова
0
0

Приходила к Вячеславу Валерьевичу на уходовые процедуры для лица, прекрасный специалист, настоящий профессионал, которому можно довериться) Эффект мне понравился, даже лучше, чем я думала)