Отзывы о медицинских центрах Самары



Дополнительные фильтры:

   

Zubbox (Зуббокс) стоматологическая клиника

15.03.2021 | Светлана
0
0

Достоинства

Была в клинике впервые, но очень понравилось. Забыла уже когда последний раз так комфортно себя чувствовала в кресле стоматолога. Также понравился комплексный подход, доктор сначала сделал снимок, а уже потом было решено удалять зуб. Всё делалось под наркозом, укол почти не почувствовала. Боли совсем не было. После удаления доктор дал рекомендации по уходу.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

ФЛОС Медицинский центр

16.10.2019 | Алексей
1
0

Достоинства

У меня несколько лет назад признали остеохондроз. Да и с желудочно-кишечным трактом было не всё в порядке. Много слышал про иглорефлексотерапию и что умелые и опытные специалисты способны не только облегчить состояние больного, но и окончательно вылечить и избавить от страданий. Записался в этот центр и не пожалел. Услуги действенные, за несколько сеансов организм заработал как часы и боль прошла.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ФЛОС Медицинский центр

30.08.2019 | Варвара
0
0

Достоинства

Хорошая клиника, лично мне там очень помогли. Этой весной ходила туда на сеансы иглорефлексотерапии в течении двух недель. Где-то после третьего сеанса начала ощущать некоторые изменения в лучшую сторону: уменьшилась интенсивность головных болей, от которых я страдала все последние месяцы, да и вообще общее самочувствие заметно улучшилось. После окончания курса головные боли у меня прекратились практически полностью, а также появился крепкий и спокойный сон, про который я уже начала забывать. Кстати, отдельная благодарность за это врачу-терапевту Ольге Петровне и неврологу Тахире Александровне.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ФЛОС Медицинский центр

12.04.2019 | Ирина Афанаськина
0
0

Достоинства

Достоинства: Никогда всерьёз не воспринимала иглорефлексотерапию. Да и в принципе думала, что у нас не может быть специалистов, которые работают на уровне с китайскими. Но когда с бессоницей, усталостью и кругами под глазами обратилась во флос и мне предложили такую методику, решила всё же попробовать. Процедура превзошла все ожидания. Получила здоровый цвет лица, на сеансах была полностью расслаблена, чувствовала себя комфортно. Советую попробовать.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ФЛОС Медицинский центр

06.04.2019 | Галина
1
0

Достоинства

Замечательные врачи. Отзывчивый персонал . Спасибо центру ФЛОС за мое здоровье

Недостатки

Плохая дорогая перед клиникой. Нет лифта на 2 этаж

Читать весь отзыв

Фортуна Мехзавод Сеть медицинских центров

11.03.2019 | Влада
0
2

Достоинства

Обращалась в "Фортуну" к гинеологу. Получила грамотную консультацию и все необходимые назначения. В клинике довольно уютно, приятная и доброжелательная обстановка.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Волга
1 место, рейтинг 5.0
медицинская компания
Венум
2 место, рейтинг 4.99
центр лечения варикоза
Полный рейтинг медицинских центров