Уход за лицом - Отзывы в Самаре



Дополнительные фильтры:

 

РЕФОРМА Центр коррекции фигуры

06.05.2019 | Света
0
0

Достоинства

Центр косметологии Реформа на Кирова посещаем вместе с сестрой. Я прохожу, инъекционные методики для устранения дряблости кожи, а сестра ходит на мезотерапию. Приятное место ))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

РЕФОРМА Центр коррекции фигуры

06.05.2019 | Милана
0
0

Достоинства

Ультразвуковую чистка лица тут прошла. Так то Реформа на Кирова, приличный центр, у персонала адекватность хорошо прокачена, ну и экспертность тоже))

Недостатки

Расположились не очень удобно, но в целом, всё норм)

Читать весь отзыв

Clinic (Клиник) Клиника косметологии и коррекции веса

27.04.2018 | Аня
1
0

Достоинства

С возрастом взяла за правило раз в два месяца делаю чистку лица. И всегда обращаюсь именно сюда по нескольким причинам. Во-первых специалисты здесь классные и всю работу делают качественно, не халтурят. Во-вторых до этой клинике мне проще всего добраться .В-третьих цены здесь рассчитаны на обыкновенного человека, а не на олигарха. В-четвертых здесь уютно и современное оборудование.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Диамант на Советской Армии Стоматологическая клиника

20.06.2016 | Виктория Блудова
0
0

Достоинства

Лечила зубы у Зыбина Максима Александровича. После двух родов за два года,зубы почти все испортились,один на удаление,два под восстановление на штифтах,нелько зубов поверхностный кариес,несколько глубокий,много зубов с клиновидным дефектом,плюс зубной налет и камень. Лечение еще осложнялось наличием у меня аутоиммунного заболевания,мой организм плохо переносит любые вмешательства,но Максим Александрович замечательно справился. Была проделана огромная работа:вылечено 24 зуба,один удален,проведена чистка ультразвуком,фторирование,теперь у меня во рту «голливуд»,за что огромное спасибо Максиму Александровичу,восстановленные зубки на вид ничем не отличаются от остальных. Еще хочется добавить,не тяните с лечением зубов,пользуйтесь опласкивателем и зубной нитью. Максиму Александровичу еще раз спасибо за качественную работу.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв