Отзывы о клиниках стоматологии Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Добродент на Волкова Сеть стоматологических клиник

22.05.2016 | Жанна
0
0

От воспаления троичного нерва на лице, стали выпадать зубы((( Остался 9 и 5 на одной стороне, а между ними пропасть. И тут разболелся 9, так мне вместо удаления предложили поставить коронку. Вдруг потом накоплю денег и поставлю целый ряд керамических коронок, жевать то нечем на этой стороне)))

Дентал Класс Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Тамара
0
0

Я обратилась в клинику "Дентал Класс" в надежде хоть как то, хотя бы эстетически привести свои ужасные, частично сохранившееся несколько зубов в порядок. Было очень стыдно, что довела себя до этого. Но здесь провели мне грамотную консультацию и план лечения назначен))

Дента-Бьюти Клиника эстетической стоматологии и имплантологии

22.05.2016 | Мария
0
0

Мне вылечили кариес год назад, пломба не выпала и не потемнела. Надеюсь, прослужит много лет верой и правдой. Хожу раз в пол года на чистки, уже обязанность!

Дента Лига Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Ульяна
1
1

Пришла в "Дента Лига", когда кровоточили зубы. Меня успокоили, сказали, что нет ничего страшного. Удалили зубной камень из-под десны и кровоточивость прошла, а еще порекомендовали лечение кариеса, собираюсь заняться. Приятно удивили квалифицированные врачи!

Дантист АСВ Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Натали
0
0

У меня были какие-то сложные зубы мудрости, не все врачи брались делать, так еще и не готовы были гарантировать, что не будет осложнений. Когда я пришла сюда, то уже на консультации мне сказали, что мне сделают операцию, объяснили подробно, что надо сделать и почему. Уверенно сказали, что не надо ничего бояться и я пошла делать операцию именно в эту стоматологию. В итоге, провела часа 3 в кресле, но больно не было, потом приходила на осмотры, все хорошо зажило.

Читать весь отзыв

Гранти на Орбитальной улице стоматологический центр

22.05.2016 | Ирина
0
0

Обращалась сюда впервые в 2015 году, по вопросу полностью разрушенного кариесом зуба на верхней челюсти. Тот зуб мне успешно вылечили, после того еще была на профессиональном отбеливании у Садовничевой Татьяны Анатольевны, это было полгода назад. Даже сейчас зубы все еще сохраняют ту белизну, которая была изначально. Правда, я все-таки злоупотребляю кофе, так, что видимо, в скором времени понадобится опять воспользоваться отбеливанием.

Читать весь отзыв

Гранти на Московской Сеть стоматологических центров

22.05.2016 | Анастасия
0
0

В клинике проводится лечение и установка брекетов моему ребёнку. Она отзывается очень положительно о работе врачей. Дети обычно боятся идти на лечение к зубным врачам, а она идёт с удовольствием. Это говорит о том, что врачи в клинике работают очень хорошо.

Градент Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Игорь
0
0

Когда понял, что придется делать имплантацию, решил подготовиться и проконсультировался в трех клиниках, одна из них как раз Градент, их выбрал в итоге. Итоговые прикидки при посещении оказались практически такими, как при моих примерных ожиданиях. Еще у них есть гарантия, хотя у меня все прижилось отлично и мне не понадобилось.

Читать весь отзыв

Альфа-ВИД клиника ортодонтии на Рабочей площади Сеть стоматологических клиник

22.05.2016 | Алена
0
0

Сначала хотела просто сделать чистку и отбеливание зубов, но после консультации выяснилось, что три зуба с кариесом и зуб под номером 5 вообще как то не правильно растет - во внутрь челюсти. Решила лечить, а уж потом и отбелить.

Астродент в Братском переулке стоматология

22.05.2016 | Ксения
0
0

Мне везде врачи говорили, что надо зуб мудрости удалять, чтобы не болело. Только здесь нашелся доктор, который предложил сразу три пути лечения. Оказалось, что просто удаление стоит дороже, а первый вариант лечения вообще ничего не стоит – надо просто попробовать полоскать крепким солевым раствором. Если полоскание не поможет, будем надрезать десну.

Читать весь отзыв

Ардента на 16-й линии Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Елена
1
0

Стараюсь зубы не запускать, но современный ритм жизни выбивает из колеи и просто потом обращаешься в самый последний момент. Зубы начали ныть, такая боль, будто тянет все зубы. Пошла на консультацию, сказали нужна чистка от камней (их много) и фторирование. Все прошло хорошо и комфортно)

Аполлония на Ленина Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Наталья
0
0

Пришлось лечить сразу три зуба, так как себя запустила. Вообще, посещаю стоматолога крайне редко, но метко. Врач буквально за полтора часа полечил мне три зуба, не знаю насколько это быстро или долго, но результат мне очень понравился. Ставили фотополимерные пломбы, во время лечения со мной все время разговаривали и что-то рассказывали. Это отвлекало)

Читать весь отзыв

Авторская Улыбка Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Светлана
2
0

Удаляла зуб мудрости на днях в этой стоматологии. Со мной, как с маленькой разговаривали)) было приятно, что врачам не все равно на пациента, нет такого обращения, типа клиент-проблема. Все были приветливы, радушны и с юмором) люблю, когда врачи веселые и могут пошутит) твердая 5 и так держать!)

Авторская Стоматология

22.05.2016 | Анна Николаевна
0
0

Мне предстояло пройти протезирование зубов. Думала, что это надолго, это больно, да и без зубов останусь на неопределенный срок. Здесь составили четкий план лечения. Ничего лишнего, все по делу, все в рамках необходимого. Таких еще удобных протезов я никогда не видела. Все удобно, комфортно и красиво.

Читать весь отзыв

Charisma (Харизма) Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Дарья
0
0

Начали десны кровоточить, отвары там всякие не помогли. Ходила к пародонтологу, назначил снять зубной камень, какие-то масочки на десны курс и полоскание. Все прошло и до сих пор отлично, не болит.

32 жемчужины на проспекте Стачки Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Ольга
0
0

Недавно мне диагностировали пародонтоз, который у меня оказался в запущенной стадии. Здесь взялись за лечение и через не очень длительный промежуток времени смогли увидеть первые результаты. Теперь планирую уговорить своего мужа хотя бы на один прием прийти, он очень боится зубных врачей)

32 друга Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Галина
8
0

У меня была ноющая боль в зубе, кусать было больно, образовалась шишка на десне из которой выделялся гной. Сказали что это был периодонтит. Доктор вскрыла зуб, почистила каналы, в несколько этапов запломбировали каналы и потом пломбу поставили, в общей сложности раза 3 сходила. Результатом я довольна, теперь нормально жую и нет никакого воспаления.

Читать весь отзыв

Ольвия Центр пластической хирургии

15.05.2016 | Наталья
1
0

Я сделала абдоминопластику в Ольвии, очень довольна отношением персонала, условиями пребывания в клинике и конечно же благодарна хирургу Николаю Ивановичу. В этой клинике всё просто, быстро и профессионально. Прошло только 10 дней после операции, прекрасно себя чувствую, хотя операция довольно сложная, думаю, что очень скоро буду гордиться своим плоским животиком) Огромное спасибо всему коллективу центра Ольвия! Вы лучшие!!!

Читать весь отзыв

Семья на Дачной Медицинский центр

15.05.2016 | Татьяна
0
0

Я обратилась к Литвиновой Ирине Викторовне в центр "Семья" по поводу доброкачественного образования молочной железы. Мне нужно было делать операцию и я очень рада, что выбрала именно этого доктора. Во время одной операции она удалили объёмное образование и сделала мне пластику молочных желез. Результатом маммопластики я очень довольна, всегда мечтала, чтобы моя грудь выглядела именно так!

Читать весь отзыв