Лечение кариеса - Отзывы в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

 

Ардента на 16-й линии Стоматологическая клиника

Анжелика
12.03.2019 | Анжелика
1
0

Достоинства

Мне понравилась стоматологическая клиника Ардента и не только тем, что здесь качественно предоставляют услуги но и тем, что у них адекватные цены на лечение кариеса. Перед тем как обратится к ним обратилась в несколько клиник и мне озвучивали цены легко сказать не очень. Здесь по адекватной цене доктор стоматолог смогла мне аккуратно, не больно и без дискомфорта полечить кариес. В общем претензий к стоматологии нет, буду по мере необходимости к ним обращаться, спасибо вам большое хорошее обслуживание.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Доктор Келлер на проспекте Стачки стоматологическая клиника

26.02.2019 | Денис
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Мой негативный опыт сложен по отношению обращения в данную клинику, а именно по работе с доктором Лещенко Елена Викторовна. Данный врач является весьма некомпетентным в своей области, все началось с того, что я обратился в клинику со своей женой, т.к у нее просто выпала пломба, когда же мы попал на консультацию к данному врачу, нам уже заговорили столько всего, что чуть ли там не катастрофа и сразу дали прайс на предстоящее лечение, которое точно понадобится, врач почти час настаивал на том, что скорее всего, может случится так, что если она вскроет зуб и дойдет до нерва то его придется удалять и настаивала на том, что это произойдет с большой вероятностью, в итоге она запугала мою жену так этими историями что она вышла из кабинета врача вся в слезах и ничего не могла говорить, зато нам сразу в первые 5 минут сделали план лечения на 13000 рублей, не плохо так сразу определяется проблема клиента или выгода клиники, я все понимаю надо зарабатывать всем, но не на страхах других. После того как мы вышли из кабинета нам дали на подпись какие то бумаги и сказали что их нужно подписать, что они не на что не влияют, когда мы отказались они настаивали на этом, после того как я врача спросил зачем было доводить мою жену до слез, та просто ЗАСМЕЯЛАСЬ нам в лицо, осадок остался весьма неприятный, не рекомендую данную клинику для лечения, отдадите кучу денег врачам которые ни черта работать не умеют, а только Деньги из вас выкачают.

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

29.01.2019 | Анна
6
0

Достоинства

Не первый раз обращаюсь за помощью в эту стоматологию. В этот раз мне потребовалось лечение кариеса с последующей установкой пломбы. Процедуру выполнили быстро, сразу видно профессионализм врача. Зуб с пломбой выглядит естественно. Меня заверили, что для пломбы использованы самые современные пломбировочные материалы и пломба сохранит свою функциональность надолго. И зная хорошую репутацию клиники, я уверена, что так и будет.

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Градент Стоматологическая клиника

Алина
05.10.2018 | Алина
0
0

Достоинства

Врач, Сетракова Наталья Николаевна, отлично поработала над моими зубами. Продолжительное время испытывала неопределенную боль в запломбированном зубе, но думала, что это спровоцировано застрявшей пищей. Но когда все-таки решила обратиться к стоматологу, оказалось, что боль происходит из-за плохого штифта. Поэтому пришлось "разворошить" весь зуб и заменить штифт. Очень благодарен за помощь, теперь никаких проблем не испытываю и уже привыкла. Понравилась уверенность действий стоматолога, которая достаточно быстро определила в чем заключается проблема. В общем, в случае чего можно смело обращаться именно к ней.

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв

Династия-С стоматология

30.08.2018 | Алексей
0
0

Достоинства

Мурадова Нана Давидовна мне тут один зуб лечила. Я прибежал в обеденный перерыв с острой болью, а ушел довольный и с пролеченным зубом! Приятная клиника, администраторы вежливые, рекомендую.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

МиГ Стоматологическая клиника

29.08.2018 | сергей
0
0

Достоинства

-

Недостатки

29.08.18 утром сделал онлайн заявку на приём, выбрал удобное время после обеда (как и написано на сайте - "для вашего удобства и др и пр"). Далее на сайте высветилась надпись, мол спасибо, наш специалист свяжется с вами. Ни кто не звонит. Пришёл, а мне говорят, что вашей заявки нет, приходите в удобное для нас время - завтра. не извинились на предоставленные неудобства, что день потерян зря, зуб продолжает болеть. Посмотрим что будет завтра...

Читать весь отзыв

Реноме Стоматологическая клиника

18.07.2018 | Оля
0
0

Достоинства

Очень хороший подход к детям. Ирина Андреевна обладает каким-то на мой взгляд даром в работе с детьми. Мой сын уже при виде человека в белом халате страшно истерит. Но здесь было совершенно наоборот. Так здорово врач подобрала нужные слова и добродушно встретила нас, что мы смогли полечить зубик. А когда уходили Данилу (моему сыну) дали подарочек. Радости было море. Теперь пообещал приходить в гости к Ирине Андреевне. Спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Харахашян Анжела Авдеевна Харахашян Анжела Авдеевна стоматолог

11.06.2018 | Mari
0
0

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Попала на прием к Анжеле Авдеевне по рекомендации. Лечила два зуба. С одним зубом проблем не возникло, а второй она долго лечила, зуб болел. Анжела Авдеевна сказала , что нужно его удалять и лечению он не подлежит. Но я пошла в другую стоматологию, там мне без проблем его пролечили и спасли. Сложность оказалась в кривом канале, Анжела Авдеевна просто не смогла его пройти до конца. Прошло 1,5 года. Разболелся уже леченый ею зуб. Причем он принял розовый оттенок. Я обратилась уже в другую поликлинику. Оказалось, что была поставлена формалиновая дешевая пломба, хотя я заплатила за хорошую световую. Теперь этот зуб повторному лечению не подлежит, так как он может разрушится. Вычистить эту пломбу невозможно, она срастается с зубом и превращается в стекло! Не советую ходить к такому горе-стоматологу!!!

Читать весь отзыв

Реноме Стоматологическая клиника

23.05.2018 | Ирина С.
1
0

Достоинства

Записавшись на приём к стоматологу Захаровой И.А.шла на лечением с некоторым насторожением, так как раньше у неё не лечилась. Войдя в стоматологическую клинику Реноме я была окружена теплом и радушием. В зоне ресепшн меня угостили чаем, что оказалось весьма к стати, так как я озябла. Ирина Андреевна- врач что называется "от бога"- настоящий профессионал- знает своё дело, и я так почувствовала, что любит. Добрая, обходительная и во многом очень приятная. Вот сейчас пишу отзыв счастливая, с красивой пломбой, и хочу сказать тем, кто ещё боится стоматологов- Приходите в клинику Реноме- здесь ни страха, ни боязни, а ещё не маловажный фактор- цена ! Желаю процветания клинике ! Ирине Андреевне- отдельное огромное спасибо !

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авторская Стоматология

20.05.2018 | Константин
3
1

Достоинства

Был глубокий кариес, врачи советовали удалять корни, после чего ставить коронку.Но решил сходить в другую клинику, куда постоянно ходит коллега. В этой стоматологии мне предложили не спешить ставить коронку,так как можно дешевле восстановить форму зуба, но корни действительно надо было пролечить.В итоге лечение получилось дешевле, зуб остался родной и идеального цвета. Коронку поставлю тогда, когда придёт время.И уже в этой клинике

Недостатки

Клиника работает на Отлично

Читать весь отзыв

Эль-Таж Стоматологическая клиника

03.04.2018 | Араксия Шкодина
1
1

Достоинства

Спасибо большое Карине Меликовне за мою нижнюю шестерку! Побаливал зуб, но я очень боялась ходить к врачу, но подружка рассказала, что она ходила и было не больно! Действительно не больно, сначала положили ваточку, я пять минут полежала, там занемело, поэтому укола почти не чувствовалось! Девочки, советую, классный доктор!!!))) Не бойтесь ничего)))

Недостатки

Никаких!)

Читать весь отзыв

Авторская Стоматология

19.04.2017 | Элеонора
2
1

Достоинства

На 8 марта дочь подарила сертификат на лечение зубов в Авторской стоматологии. Так как мы живем недалеко отСоветской, то сюда не пришлось даже ехать. На 5 тысяч рублей я прошла несколько процедур и доплатила совсем чуть-чуть, потому что хотела сразу пройти и гигиенические процедуры, не только лечение кариеса. Мне понравился сервис, удобное время приема, красивые кабинеты и работа специалиста

Недостатки

для меня нет, придраться не к чему

Читать весь отзыв

Дента Лига Стоматологическая клиника

22.05.2016 | Ульяна
1
1

Пришла в "Дента Лига", когда кровоточили зубы. Меня успокоили, сказали, что нет ничего страшного. Удалили зубной камень из-под десны и кровоточивость прошла, а еще порекомендовали лечение кариеса, собираюсь заняться. Приятно удивили квалифицированные врачи!