Имплантация зубов - Отзывы в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Династия-С стоматология

10.04.2019 | Валентин
1
0

Достоинства

От меня большая благодарность клинике Династии - С. Если бы не вы, то кто знает сколько бы я еще откладывал установку имплантов. Благо, что дочь меня отправила именно к вам. Врачи хоть и молодые, но опытные. Видно что рука набита, особенно у имплантолога. Вы не экономите и работаете на качество. Интересуетесь самочувствием пациента и это правильно. Работайте и дальше в таком же духе!

Недостатки

не нашел

Читать весь отзыв

Ардента на 16-й линии Стоматологическая клиника

Людмила
08.03.2019 | Людмила
1
0

Достоинства

Имплантацию зубов выполняли мне в данной стоматологической клинике которую мне порекомендовала знакомая которая здесь лечила зубы. Отношение конечно не сравнить с частной стоматологией и государственной которую все время старалась избегать. Имплантацию выполнили качественно, понравилась мне работа, доктора хорошие, опытные, грамотные, я им теперь полностью доверяю т если, что случиться с моими зубами я буду обращаться только в стоматологическую клинику Ардента, а так же ее рекомендовать своим знакомым.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Амаякян Андраник Арсенович Амаякян Андраник Арсенович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

31.12.2018 | Оксна
4
0

Достоинства

Андраник Арсенович - настоящий специалист в своем деле и очень замечательный человек. Пришла к нему в первый раз на удаление зубов, далее было две имплантации и операция на десне. Все лечение проходило на высоком профессиональном уровне. Не было болевых ощущений, процесс заживления проходил под чутким руководством доктора. Мои зубы в надежных руках.

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

Денис
31.07.2018 | Денис
2
0

Достоинства

Являюсь клиентом стоматологии Черянвского более 3 лет. Устанавливал 3 импланта с коронками, лечил пародонтоз. Ежегодно прохожу профчистку полости рта. Клиника действительно европейского уровня, с новейшим оборудованием и настоящими профессионалами. Рекомендую всем, кто ценит свое здоровье и время!

Недостатки

Не выявил

Читать весь отзыв

Династия-С стоматология

30.06.2018 | Наташа
0
0

Достоинства

Синус-лифтинг меня спас. Без него бы не удалось установить имплант. Я очень нервничала перед этой процедурой, вещь всё-таки серьёзная. Спасибо Шершеву Аркадию Владимировичу, успокоил меня, рассказал все за и против и у меня как отлегло. В итоге всё прошло удачно и спокойно. Вскоре после этого мы установили имплант.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Династия-С стоматология

25.06.2018 | Сергей
0
0

Достоинства

Зашла речь о том что надо ставить имплантаты, но не всё так просто оказалось для этого мне надо делать синус-лифтинг. Шершнев Аркадий Владимирович меня подробно проконсультировал об этой процедуре и оказалось совсем не страшно. Он всё сделал довольно быстро и без особой боли, за это доктору большое Спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шершнев Аркадий Владимирович Шершнев Аркадий Владимирович стоматолог, стоматолог-хирург

17.06.2018 | Анатолий Погосян
0
0

Достоинства

Четыре года назад мне и моей жене Аркадий Владимирович Шершнев удалял зубы и поставил импланты. Мы довольны, большое спасибо! Желаем ему здоровья и дальнейших успехов!

Недостатки

Все понравилось, спасибо!

Читать весь отзыв

Дента Лига Стоматологическая клиника

03.12.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Про клинику мне рассказала подруга, хвалила стоматологов, я пришла на консультацию по поводу имплантации зубов. Стоматолог сделал осмотр, провел прием, сказал мне плюсы от данной процедуры, я решила делать тут. Весь процесс у меня занял около двух недель, но установка прошла отлично, никакого дискомфорта я не ощущала и привыкла к новому зубу быстро. Могу только поблагодарить врачей клиники за такой подход работе)

Недостатки

Никаких претензии к работе специалистов нет.

Читать весь отзыв