Отзывы о врачах Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Соловьев Юрий Викторович Соловьев Юрий Викторович

27.08.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Соловьев Юрий Викторович один из тех немногих лучших врачей,знающих своё дело! Я очень рада,что мы попали именно к нему!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Королева Ирина Владимировна Королева Ирина Владимировна Врач УЗД

21.08.2019 | Марина Александровна
0
0

Достоинства

Попала на прием по рекомендации знакомой и осталась очень довольна доктором. Высокий профессионализм сочетается в этом молодом докторе с корректным, уважительным отношением к пациенту. Очень внимательно и основательно проводит исследование, в отличие от многих других докторов узистов, терпеливо ответила на все мои вопросы.Она смогла увидеть то, что другие Узисты не видели. Благодаря ее профессионализму я смогла вовремя найти проблему со здоровьем, чтобы успешно и своевременно заняться лечением. По всему видно, что Ирина Владимировна любит свою работу. Она настоящий врач. Рекомендую!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Тенчурин Руслан Шамильевич Тенчурин Руслан Шамильевич Кардиохирург

19.08.2019 | Денис.
1
1

Достоинства

Спас мою жизнь.

Недостатки

Не выявлено.

Читать весь отзыв

Макаренко Дмитрий Геннадьевич Макаренко Дмитрий Геннадьевич ортопед, травматолог

16.08.2019 | Евгения
3
2

Достоинства

Грамотный и внимательный в работе доктор. Благодаря ему, я сейчас обхожусь без палочки и костылей. Низкий поклон ему. Только он смог понять что же на самом деле, произошло с моим коленом.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хренов Александр Иванович Хренов Александр Иванович

14.08.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Самый лучший доктор. Перешли к нему от другого участкового врача и не жалеем. Всегда верный диагноз, никаких лишних и дорогостоящих назначений. Эффективно лечение. Отдельное спасибо за человечность и отзывчивость Александру Ивановичу. Лучший педиатр в городе. Всем рекомендую данного врача. Будем обращаться снова.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Герасимов Сергей Иванович Герасимов Сергей Иванович

09.08.2019 | Ната
0
0

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Обратилась как хирургу с целью удалить трехсантимеровую "шишку" на голове. Шишку осмотрел только визуально, всю голову не смотрел вообще. Указала на наличие еще одной мелкой шишки. "Врач" сообщил, что она не заметна, поэтому не стоит на нее обращать внимание. Ходила месяц, пока сдавала анализы на гепатиты, которые мне выписали. Как связаны гепатиты и шишка, мне не объяснили. При этом через месяц мой диагноз являлся дословно моими же словами - образование в левой части головы. 5.08.19 он назначил мне операцию на 9.08.19г. Сказал к операции купить шовный материал, скальпель, салфетки и побрить место, где шишка. Что я послушно и сделала. 9.08.19г. во время приема он заявил, что ничего мне не назначал, т.к. якобы еще в понедельник предупредил, что у него отпуск. Назначить мне новый день операции после отпуска он отказался. По-видимому, данный высококвалифицированный врач считает своих пациентов дураками, что со скуки покупают хирургический материал и мечтают ходить плешивыми. Ни какой помощи, кроме хамства, данный врач не оказал. Граждане, берегите нервы и время, обходите данного "врача" стороной.

Читать весь отзыв

Волкова Татьяна Владимировна Волкова Татьяна Владимировна диабетолог, эндокринолог

28.07.2019 | влад
2
0

Достоинства

ноль

Недостатки

заурядный врач, ничего кандидатского я не заметил, примитивные подходы и представления, полное разочарование, деньги на ветер... не получил ответов на свои вопросы. ничего не нащупала, но сделай узи... не рекомендую, пустая трата времени, сам больше не пойду.

Читать весь отзыв

Яковлева Ольга Васильевна Яковлева Ольга Васильевна

26.07.2019 | Анастасия
2
2

Достоинства

Ехала с кровотечением, как считала, на выскабливание. Доктор помогла настроиться на лучшее и, главное, помогла сохранить беременность.

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Берлим Юлия Дмитриевна Берлим Юлия Дмитриевна Врач-акушер-гинеколог

25.07.2019 | Екатерина
1
0

Достоинства

Юля Дмитриевна самый лучший Врач гинеколог которого я знаю., отзывчивая, грамотная, оперирует просто профессионально и благодаря ей у меня двое деток. Я её всем рекомендую. И очень ей благодарна.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Алиева Эльвина Фазильевна Алиева Эльвина Фазильевна

19.07.2019 | Элла
3
1

Достоинства

Лучше врача не встречала!!! Спасибо большое за помощь, только грамотные назначения и не дорогие лекарства. Отдельное спасибо за личные качества и позитивный настрой. Побольше таких специалистов. Лучший доктор в своем деле.

Недостатки

Нет. Лучший доктор в своем деле.

Читать весь отзыв

Филатов Виктор Викторович Филатов Виктор Викторович травматолог

11.07.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

Обратились к Виктору Викторовичу по неотложке. Единственный из трёх врачей, кто диагностировал перелом ребра и послал на рентген. Травматолог из ЦГБ и районный невролог утверждали, что это всего лишь защемление нерва, в результате муж два дня лежал со сломанным ребром и лечился от защемления. Вежливый, внимательный, опытный врач. Побольше бы таких!

Недостатки

Не нашли недостатков

Читать весь отзыв

Дмитриев Максим Николаевич Дмитриев Максим Николаевич психиатр, психотерапевт

11.07.2019 | Ольга
6
3

Достоинства

Максим Николаевич спас меня от тяжелой депрессии. Думала уж все, кирдык мне. Обращалась до него ко многим врачам, они ничем не могли мне помочь. Дай ему Бог здоровья.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Глушко Андрей Васильевич Глушко Андрей Васильевич гинеколог

07.07.2019 | Елена
0
1

Достоинства

Профессионал

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мкртычян Ованес Хугасович Мкртычян Ованес Хугасович Врач травматолог-ортопед

04.07.2019 | Алексей
4
0

Достоинства

Красафчик

Недостатки

Учится на людях .. За немаленькие деньги .. Мне испортил коленный сустав . И сколько знакомых от его операций пострадало ..

Читать весь отзыв

Шураева Надежда Васильевна Шураева Надежда Васильевна

02.07.2019 | Марина
2
0

Достоинства

Надежда Васильевна - прекрасный, добрый, отзывчивый человек, отличный специалист!!!!Настоящий детский доктор!!! Администрация верните обратно Надежду Васильевну!!! Ведь не для кого не секрет, что Надежда Васильевна еще полна сил работать и не куда не переехала, как говорят бывшие коллеги Надежды Васильевны.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Логачев Александр Владимирович Логачев Александр Владимирович Врач

28.06.2019 | Наталья
0
1

Достоинства

Сегодня посетила медицинский центр"Юнона" , могу дать только положительную оценку этому центру и специалистам , к которым я обратилась. Я посетила маммолога- онколога Верескунову Марию Ильиничну. Ей отдельный комплимент она- умница , профессионал своего дела . Она работала раньше в другом медицинском учреждении, я от нее в восторге . Отношение к пациенту, квалифицированное лечение( была оперированна этим врачом). Я её просто обожаю , поэтому смело ушла к ней в Юнону, так как не захотела менять врача. Девочки , советую. Врач, как говорят , "от Бога" . После попала на УЗИ к Логачеву Александру Владимировичу. Квалифицированный , внимательный врач. Очень приятно посещать врачей, которые видят в тебе прежде всего человека. Спасибо всему медицинскому персоналу центра Юнона !!!!!! Девочки на ресепшене- обходительные, внимательные . Им моё отдельное спасибо !!!!!! С удовольствием приду в следующий раз именно сюда.

Недостатки

Недостатков я не могу назвать .

Читать весь отзыв

Пясецкий Константин Георгиевич Пясецкий Константин Георгиевич Врач УЗИ

27.06.2019 | юрий
0
2

Достоинства

нет

Недостатки

Это не врач,а просто ужас.За 1-максимум 2 минуты делать узи органов брюшной полости,почек и сердца.Я молчу про антисанитарные условия в кабинете,это отдельная тема.Но,у 4 человек в палате одинаковые исследования,вплоть до цифр-это дикость.Видимо,чтоб администрация обратила внимание на это,необходимо и в Минздав и Москву писать

Читать весь отзыв

Усенко В. Г. Усенко В. Г.

26.06.2019 | Е
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Неэтично, неуважительно ведет себя этот доктор. Оскорбляет пациентов на приеме, Не компетентна. Крайне Не рекомендую этого доктора!

Читать весь отзыв

Королева Ирина Владимировна Королева Ирина Владимировна Врач УЗД

21.06.2019 | Валентина
0
0

Достоинства

Превосходный доктор. Хороший профессионал своего дела. Очень доброжелательна в общении. Смотрит очень основательно. Все объясняет, не раздражают вопросы пациентов. Попала по рекомендации на УЗИ одного органа, а в течение трех лет по всем проблемам обращаюсь к Ирине Владимировне сама и рекомендовала доктора своим родственникам и знакомым.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Кротов Юрий Петрович Кротов Юрий Петрович

07.06.2019 | Короткова Ю.А.
4
0

Достоинства

Добрейшей души человек с большой буквы. Мы оч ему боагодарны и признательны. Мой муж з мес лечился а Новочеркасске . Сейчас когда муж лежит в Ростоае под нпюаблюдением Кротова жизнь изменилась. Я знаю я просто уверена что с Кротовым мы победим эту страшнуб болезнь. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв