Отзывы о медицине в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Подсвирова Ольга Владимировна Подсвирова Ольга Владимировна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

30.01.2018 | Т
0
1

Достоинства

не тратьте время на нее, найдите нормально врача

Недостатки

Ужасный специалист!

Читать весь отзыв

Подсвирова Ольга Владимировна Подсвирова Ольга Владимировна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

30.01.2018 | Ольга
0
1

Достоинства

нет

Недостатки

Заплатила за прием 1200, но получила хамское отношение в ответ ,какое не в каждой поликлинике встретишь. Едва ли внимание моей проблеме уделила, однако же вместо того чтобы заниматься своей работой ,посмела указывать мне как нужно одеваться и за мой внешний вид. Я была в шоке от такого наплевательского отношения за такие деньги. Раздает какие-то советы , о которых ее не просили,болтает о постороннем в течение всего приема.

Читать весь отзыв

Опруженков Антон Владимирович Опруженков Антон Владимирович акушер, гинеколог

29.01.2018 | Николай
2
1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Жена находилась у него на плановом обследовании с направлением от ЖК. Первый раз он даже не проводил осмотр, только рекомендовал утроить дозу дюфастона (хотя показаний к этому нет, прогестерон динамика в норме). Добавив, что шейка матки короткая и будет уменьшаться, что естественно это отметил в заключении (по трем УЗИ все соответствовало норме). На втором обследовании он вручную определил (УЗИ не смотрел), что шейка матки уменьшилась до 15 мм и открылся зев, надо срочно ставить писсарий Арабин за 6500 рублей. Позже был разговор с его медсестрой в корридоре, которая сразу же предложила купить этот писсарий у неё, нужного размера, так как кому-то он не подошел. Всего за 4000 рублей (на самом деле новый стоит 4150 рублей), так как дешевле не найдете. Конечно, это ввело в ступор, все же по его словам дело серьезное. Но переделать в срочном порядке УЗИ, прям в перенатальном, даже платно, никто не предложил. Это ставит под сомнения действия и слова этого врача, так как объективная длина шейки определяется только при трансвагинальном УЗИ. Пичкать прогестероном людей у которых он в норме тоже так себе затея. Вот такой вот отзыв.

Читать весь отзыв

Курасанов Евгений Викторович Курасанов Евгений Викторович врач УЗИ

23.01.2018 | Лусине
0
0

Достоинства

Ничего!!!

Недостатки

В 2009 г. данный человек, не могу назвать его врачом, работал или подрабатывал в БСМП г.Новочеркасска и провел мне операцию по удалению абсцесса на правом плече, через пол часа отправив меня домой. После получения результатов гистологии Круасанов был обязан еще раз провести операцию и удалить часть здоровой ткани, т.к. по результатам гистологии у меня оказался клеточный фиброматоз мягких тканей. Но вместо этого он успокоил меня и отправил домой. Через два месяца на месте рубца появилась шишка, на что Круасанов сказал, что это внутренний рубец и отправил на физиотерапии и магнитные терапии. Люди, которые хоть как-то сталкивались с онкологией, знают, что опухоли нельзя прогревать. Но Круасанов видимо прогулял пары в мед.институте, когда об этом говорилось. В итоге у меня на руке опухоль 9х8 см, сдавленная артерия и дорогостоящее лечение, две операции и лучевая терапия в институте онкологии г.Ростов-на-Дону. Не считая того, что мы выслушали от профессоров института онкологии о том, что опоздав мы еще на месяц, можно был заказывать себе гроб. Спасибо Круасанову. Теперь я удивлена, что он работает специалистом УЗИ.

Читать весь отзыв

Лодочкина Ольга Евгеньевна Лодочкина Ольга Евгеньевна

10.01.2018 | Елена
1
0

Достоинства

Толькоина бумаге

Недостатки

Обратились к ней по рекоммендации знакомых. С диагнозом у ребенка гипертрофия лимфомдного кольца глотки 3 степени,апноэ,затрудненным дыханием. По факту, она не смогла даже посмотреть нос ребенку,слелала больно. Назначила промывать нос аквамарисом и орашать бесполезной пшикалкой от аллергии,хотя по результатам сданнных поже анализов, никакой аллергии не было и в помине.О том,что необходимо было пройти обследование на вирусы,чтобы выявить причину болезни,тоже не было сказано ни слова. Общалась надменно и свысока,как небесное светило медецинского небосвода. Следующий грамотный врач,заведующая одной из больниц города, однозначно рекомендовал аденотонзиллотомию,что мы и благополучно сделали. Никому не рекомендую обращаться к ней и тем более доверять своих детей!!!

Читать весь отзыв

Сехвейл Салах Мохаммед Сехвейл Салах Мохаммед нейрохирург

02.12.2017 | Екатерина
3
2

Достоинства

Самый лучший врачь Сехвейл Салах. Благодаря ему перестали мучать головные боли. Очень грамотный профессионал своего дела, отзывчивый, добрый. Побольше бы таких врачей как он.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Болдырев Олег Юрьевич Болдырев Олег Юрьевич Нарколог

30.11.2017 | Жалев
0
1

Достоинства

Хочу сказать большое человеческое спасибо персоналу этого рц за то что вытянули меня с коматозного состояния привели в чувства и я теперь не охочусь каждый день за бутылкой чего-то крепкого. В трезвости почти 2 года.

Недостатки

Не могу сказать что это недостаток, возможно правильней сказать особенность, лечение здесь стоит не малых денег я часть денег одолжил у родственников, сейчас отдаю понемногу.

Читать весь отзыв

Чуйко Дмитрий Сергеевич Чуйко Дмитрий Сергеевич главный врач, невролог, ортопед, травматолог

22.11.2017 | Анастасия
0
1

Достоинства

Здравствуйте. Хотелось бы отметить врача Чуйко Дмитрия Сергеевича, мою маму Галину Ивановну отправили на операцию по квоте с Республике Адыгея, надеюсь операцию проведет успешно. В Адыгеи за него говорят, что он берет деньги с пациентов которые приезжают к нему по квоте на замену коленного сустава, надеюсь мы будем исключением. Как пройдет операция обязательно напишу отзыв в интернете.

Недостатки

недостаток один. Зачем брать деньги за операцию, если человек едет по квоте и врач делает свое дело.

Читать весь отзыв

Несмеянова Виктория Виталиевна Несмеянова Виктория Виталиевна

13.11.2017 | Валентина
4
5

Достоинства

На мой взгляд, их нет.

Недостатки

Сплошные недостатки. Опухшие от гулянок глаза и запах перегара, в кабинете.

Читать весь отзыв

Дегтярёв Олег Леонидович Дегтярёв Олег Леонидович колопроктолог, хирург

13.11.2017 | Дарья!
0
0

Достоинства

их нет

Недостатки

не дай бог попасть к нему!подделывает документы, вымогает деньги, не правильно ставит диагнозы и что самое страшное убивает людей! Он лишил меня бабушки!Как только земля таких докторов держит!!Не понятно!

Читать весь отзыв

Дмитриев Максим Николаевич Дмитриев Максим Николаевич психиатр, психотерапевт

11.11.2017 | Елена
8
8

Достоинства

Никаких

Недостатки

Посоветовала Подруга как грамотного специалиста в своём деле, предварительно позвонив назначил конкретное время, пришла, передо мной было ещё 4 человека, которого каждого он принимает около часа. Врач даже не вышел и не посмотрел сколько в коридоре людей и не пояснил сможет ли он всех принять. Итог я ушла поскольку считаю, что это неуважение к людям. Позвонив ему и спросив зачем он собрал столько людей на одно время бросил трубку не дослушав.

Читать весь отзыв

Ловердо Роксана Георгевна Ловердо Роксана Георгевна

06.11.2017 | Ольга
3
1

Достоинства

Ужас!!!

Недостатки

Возможно Ловердо и изменилась, хотя в это слабо вериться врач, которую я уже 13 лет вспоминаю с кошмаром. Чуть не угробила ребёнка. Меркантильная, грубая врач, для которой пациенты -дети это источник дохода. Ничего святого, в течение суток к ребёнку никто не подходил, к больному годовалому ребёнку!Пока не заплатили. Потом кошмар с неправильным диагнозом, назначением и передозировкой антибиотиками. Слава Богу что сын жив. Правда после такого чудо лечения мы уже 13 лет восстанавливаемся. Позор!!!

Читать весь отзыв

Комурджянц Мария Сергеевн Комурджянц Мария Сергеевн

23.10.2017 | Татьяна
0
0

Достоинства

Очень грамотный специалист. Помогает мне в моей проблеме много лет. Спасибо большое!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Калиниченко Иван Александрович Калиниченко Иван Александрович флеболог, хирург

19.10.2017 | Екатерина
1
0

Достоинства

Спасибо огромное Ивану Александровичу за проведенную операцию,внимание,заботу. Это специалист высшей категории,врач от Бога.

Недостатки

Недостатков в его работе нет.

Читать весь отзыв

Маркарьян Ирина Владимировна Маркарьян Ирина Владимировна акушер, гинеколог

09.10.2017 | татьяна
6
0

Достоинства

Ирина Владимировна сделала мне операцию в августе 2017 года, при очень непростом диагнозе . Дала профессиональные рекомендации.Ей присущи высочайший профессионализм, точность постановки диагноза , доброжелательность.Очень ей благодарна.

Недостатки

Недостатков нахождения на лечении у Маркарьян И.В. нет.

Читать весь отзыв

Мозжерина Анна Михайловна Мозжерина Анна Михайловна гинеколог

20.09.2017 | Иринка
0
3

Достоинства

Достоинств 0

Недостатки

Не ходите к такому врачу!! Заведующей - прислушаться к отзывам пациентов! Крайне неприятная особа, диагноз неверный, анализы утеряны, равнодушная, проталкивает свои добавки!

Читать весь отзыв

Гладкая Антонина Анатольевна Гладкая Антонина Анатольевна

13.09.2017 | Ирина
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Некомпетентность как врача, осмотр чаще поверхностный и соответствующие назначения "по шаблону", хамство, переходит на личности

Читать весь отзыв

Явруян Григорий Ованесович Явруян Григорий Ованесович

08.09.2017 | Стелла
0
0

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Такого недорозумения я в своей жизни не встречала! Мало того, что на работу опаздывает, так еще и специалист никакой! Впечатление, будто я пришла к нему домой и отвлекла от очень важного дела. Даже если будет очень нужно, и не будет записи к другому врачу, к нему однозначно не пойду!

Читать весь отзыв

Гадаборшева Хани Заурбековна Гадаборшева Хани Заурбековна

05.09.2017 | Людмила
4
1

Достоинства

НЕТ

Недостатки

На обращение к врачу, меня даже не посмотрели. От фонаря написала, что симптом поколачивания отрицательный. Мочевой не пальпируется, почки тоже. У меня узи хуже некуда, болит мочевой и почки. А она в мою сторону даже не смотрела. Только по телефону свои проблемы во время приема решала. А прием платный между прочим. Сказала, что через два дня у меня на море будет цистит и поднимется температура. Телепат, а не врач. Было ощущение, что я ворвалась в ее дом без приглашения и она очень не довольна. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ

Читать весь отзыв

Мозжерина Анна Михайловна Мозжерина Анна Михайловна гинеколог

31.08.2017 | Маша
0
2

Достоинства

достоинств нет.

Недостатки

Некомпетентная. Хамит, насмехается. Чувство будто ты отброс. Не буду описывать подробности приема, скажу одно меня так еще не унижали. Куда смотрит заведующая. В медицине ей делать нечего

Читать весь отзыв