Отзывы о центрах косметологии Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

ЛИНЛАЙН (Пушкинская) Сеть клиник лазерной косметологии

29.05.2016 | Инга
1
0

Решила сделать инъекцию Ботокса, пошла на эту процедуру в "Лин Лайн" клинику, потому как писали, что она безболезненная и это на самом деле так. Вся процедура прошла великолепно, а эффект мне понравился. Морщина на лбу прошли, носогубная область тоже очистилась. Я абсолютно довольна процедурой и счастлива, что могу выглядеть красивой и ухоженной.

Читать весь отзыв

АМД Лаборатория Сеть медицинских центров

26.05.2016 | Ирина
0
0

У меня проблемная кожа, поэтому регулярно хожу на механические чистки к Елене Тимониной. Когда кожа хорошенько распаривается, она ее очень хорошо чистит. За полгода лечения, мы уже практически избавились от всех недочетов на лице. До этого ходила к другому косметологу- уходила от нее с синячками и повреждениями. Тут же все делают очень аккуратно!

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН (Пушкинская) Сеть клиник лазерной косметологии

26.05.2016 | Танюшка
1
1

Уже 4 раза сходила на механические чистки кСулиной Элеоноре в клинику "ЛинЛайн". До этого у меня был другой косметолог. Эта же намного лучше. Не оставляет ранок на коже, делает чистку очень аккуратно, У меня очень проблемная кожа, но мы уже добились очень хороших результатов!

Бьюти-Стомадент Косметологическая клиника

26.05.2016 | Катя
3
1

Хочу рассказать про мой опыт с LPG массажем! До этого ходила уже, но в другую клинику. Было очень больно, выдержала всего 3 раза. В этот раз была у Белоусовой Алины в этой клинике. Мне хватило 8 процедур массажа, чтобы полностью привести тело в форму! Эффект потрясный- целлюлит не виден!

Guinots (Генотс) Клиника косметологии

26.05.2016 | Катерина
0
0

У меня на руках очень заметные, темные волоски. Раньше я их просто депилировала, а потом решила полностью избавиться. Знакомая рассказала про фотоэпиляцию. Она ее делалал у врача-косметолога из клиники "Guinots". Это Чумакова Елена. Она сказала, что волоски мягкие, поэтому избавиться от них будет не сложно! После уже первого сеанса у меня появились проплешины на руках. После пятого волос не стало! Я очень довольна этим результатом. Ведь раньше комплексовала.

Читать весь отзыв

Beauty Technology (Бьюти Технолоджи) Салон аппаратной косметологии

22.05.2016 | Елена
0
0

Целлюлит - проблема многих девушек. И не важно сколько Вы весите. Так называемая "апельсиновая корка" может появиться на различных частях тела - бедрах, ягодицах, иногда руках, животе и плечах. Перед летним отдыхом на море решила приводить себя в порядок. Прессотерапия, пилинг и обертывания - вот путь к хорошей коже и фигуре))

Читать весь отзыв

Медицинский центр красоты Клеопатра

17.05.2016 | Мария
0
0

Спасибо все врачам, которые делали мне инъекции, за их терпение и внимание. Такое отношение мало в какой клинике встретишь. Гиалуроновую кислоту колю не в первый раз и эффект всегда наблюдаю подолгу . Кожа как-будто сама начинает увлажнятся изнутри!

Еврокосметология Медицинский центр

17.05.2016 | Дарья
0
0

Очень понравилась процедура биоревитализация! Врач рассказала мне, что гиалуроновая кислота после введения как бы включает обновление кожи. То есть кожа сама начинает вырабатывать нужные вещества. Естественно гиалуронка со временем рассасывается, поэтому и нужно делать повторные уколы. Я уже один раз делала и собираюсь еще:)

Читать весь отзыв

Вега Медицинский центр

17.05.2016 | Антон
0
0

Моя жена уже больше года является клиентом данного центра. Проходила в ней курс омоложения лица и тела, осталась довольна результатом. Посоветовала мне убрать папилломы на шее, которые доставляли мне определённые неудобства, цепляясь за ворот рубашки. Врач сработал очень профессионально: проконсультировал меня, о медикаментозном лечении а так же качественно и безболезненно провёл процедуру удаления. Сейчас даже следов не видно.

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН (Пушкинская) Сеть клиник лазерной косметологии

17.05.2016 | Оксана
0
0

Делала лазерную эпиляцию над верхней губой в клинике Линлайн. Потрясающий эффект виден сразу после первой процедуры, волоски стали светлыми и почти не видны, с нетерпением жду 2 процедуры.

Guinots (Генотс) Клиника косметологии

17.05.2016 | Татьяна
0
0

Сделала в этой клинике лазерную эпиляцию. Подход был грамотный, косметолог провела со мной консультацию, рассказала мне об этой эпиляции, а затем сделала процедуру. Читала отзывы, что процедура болезненна, но мне так не показалось, было совсем не больно. В общем, я довольна всем.

Клиника косметологии Beautyline (Бьютилайн)

17.05.2016 | Ольга
1
1

Была такая проблема, как пигментация на лице. Стеснялась выходить на улицу, ничем не могла замазать, и не понятного желтого цвета они были. Сделала лазерный пилинг и подобрали хороший уход для лица! После посещения студии, лицо стало чистым и свежим. Осталась очень довольна.

Beauty Technology (Бьюти Технолоджи) Салон аппаратной косметологии

17.05.2016 | Оксана
0
0

Очень давно мечтала избавиться от лишних волос на теле. Все никак не решалась. Пару месяцев назад таки обратилась сюда, где мне была предложена фотоэпиляция. Эффект, я вам скажу просто обалденный. Всем советую.

Отделение пластической хирургии при Дорожной клинической больнице ОАО РЖД Клиническая больница

15.05.2016 | Тамара
3
0

Первая консультация произвела очень хорошее впечатление - врач осмотрела меня внимательно, выслушала мои пожелания, дала рекомендации, и вот уже год я посещаю эту клинику. Прошла курсы биоревитализации, делала коррекции лба инъекциями Диспорт. Всеми процедурами очень довольна. Огромные слова благодарности Алле Юрьевне за ее чуткое и внимательное, а главное очень профессиональное отношение к пациентам.

Читать весь отзыв

Альянс Хирургия Медицинский центр

15.05.2016 | Софа
0
0

Уважаемая клиника! я прошла в Ваших стенах процедуру - ботокс, осталась очень довольна, так как эффект оказался очень быстрым и заметным (по крайней мере, мне) буду рада сотрудничать с вами еще))

Beauty Technology (Бьюти Технолоджи) Салон аппаратной косметологии

15.05.2016 | Светлана
0
0

Прошла у вас курс 10 процедур термолифтинга и очень довольна результатом. Хотя сначала были сомнения. Мгновенный эффект подтяжки был виден сразу, а вот потом.. казалось, что возвращается как и было. Но косметолог подбадривала, что эффект накопительный. Зато теперь я вижу реально, что лицо разгладилось и главное — овал лица стал четким.

Читать весь отзыв

Юнона на 3-й линии Сеть косметологических центров

15.05.2016 | Маргарита
0
0

Мне 30 лет и я впервые по рекомендации своего косметолога Щербининой Елены Владимировны сделала процедуру - биоревитализацию. Хочу отметить, что уже после первой процедуры наблюдаю положительный эффект. Практически пропали мелкие морщинки, а ведь это только начало. Всем рекомендую попробовать. Самое главное, высококвалифицированный подход докторов клиники Юнона вызывает уважение.

Читать весь отзыв

Эврика Центр косметологии

15.05.2016 | Сабина
0
0

Ботокс начала делать год назад (недавно второй раз), мне 39 лет. Эффект очень заметен, ничего лучше в борьбе с морщинами на лбу и переносице еще не придумали. Хочется отметить профессионализм врачей центра "Эврика", их индивидуальный подход к каждому клиенту, чётко подбирают дозу и место расположения препарата - соответственно получается замечательный результат! Спасибо!

Читать весь отзыв

Эврика Центр косметологии

15.05.2016 | Инна
0
0

Сделала инъекцию гиалуроновой кислотой ювидерм 1 шприц в губы, очень довольна результатом, доктор Ильченко Маргарита, особенно благодарна ей за то, что посоветовала данный препарат, настроила на процедуру а так же успокаивала и поддерживала весь процесс, администраторы очень вежливы и заботливы, я просто в восторге от обслуживания, и конечно же огромное клинике спасибо за такие губки!)

Читать весь отзыв

Профи на Космонавтов Центр красоты и здоровья

15.05.2016 | Оксана
0
0

Была на консультации у косметолога. Когда-то были фурункулы, остались от них пятна на лице, хоть и выводила их аккуратно. Теперь назначили пилинг и маски, надеюсь поможет.

Лучшие в рейтинге центров косметологии

Подружки
2 место, рейтинг 4.91
Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции
Beauty Technology
3 место, рейтинг 4.91
Салон аппаратной косметологии
Полный рейтинг центров косметологии