Отзывы о центрах косметологии Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

1-й центр фотоэпиляции на Большой Садовой Сеть салонов аппаратной косметологии

13.05.2016 | Алина
0
0

Я решила сделать фотоэпиляцию усиков над верхней губой, так как я от природы шатенка и волосики там достаточно густые и темные. Мне назначили 8 процедур. После 5 заметно стало лучше, осталось еще 3, надеюсь совсем от них избавлюсь!

ЛаЛин Клиника косметологии

13.05.2016 | Евгения
0
0

Прошла процедуру ботокс второй раз. Очень осталась довольна. В дальнейшем планирую еще серию процедур с помощью лазерной косметологии. Очень качественные услуги и хорошее отношение в ЛаЛин. Цены вполне приемлемые.

Skinerica (Скинерика) Сеть лазерных клиник

13.05.2016 | Антон
0
0

Я только что закончил лечение в этой клинике. Могу сказать, что время и деньги я потратил абсолютно не зря. Волосы восстановились до состояния десятилетней давности, что меня полностью устроило. Эффективная методика, да и сама клиника понравилась.

Медицинский центр красоты Клеопатра

13.05.2016 | Галина
0
0

Сделала биоревилитацию, 2 сеанса, результат увидела после первого сеанса через 10 дней, лицо посвежело, морщинки разгладились, спасибо косметологу, думаю продолжить свое преображение. По крайней мере, еще 1 процедуру точно буду делать!

Еврокосметология Медицинский центр

13.05.2016 | Елена
0
0

Очень порадовала процедура ботокс - использовала на глубокой морщинке между бровей, исчезла без следа! чувствую себя более уверенной и привлекательной! спасибо клинике и доктору Наталье, обязательно приду еще)

Вега Медицинский центр

13.05.2016 | Светлана
0
1

Биоревитализация очень классная процедура. Эффект просто изумительный! Делаю её не первый раз, очень довольна результатом. Кожа становится нежной и гладкой. Об одном жалею, что не обращалась раньше к специалистам центра "Вега".

Бьюти-Стомадент Косметологическая клиника

13.05.2016 | Тамара
0
0

Впервые обратилась в клинику за консультацией по уходу за кожей лица. Очень хотелось избавиться от высыпаний, воспалений и прочих неровностей. Врач посоветовала процедуры и средства ухода. Результатом очень довольна! Также хочу отметить вежливый персонал. Рекомендую.

АМД Лаборатория Сеть медицинских центров

13.05.2016 | Ольга
0
0

Я долгое время лечила свои волосы самостоятельно, но успехов в этом не достигла и решила обратится за помощью в АМД лабораторию, в лаборатории мне предложили пройти курс лечения, я согласилась. Курс лечения длился 6 месяцев и реально помог мне исцелить мои волосы.

Estimé (Эстими) Центр косметологии

13.05.2016 | Юлия
1
0

В марте 2016 делала первый раз ботокс на лбу и гусиные лапки вокруг глаз. Скажу честно такого результата я не ожидала, мне очень понравилось. Большое спасибо доктору Корнейчик Юлии Георгиевне! Буду обращаться снова!

ЛИНЛАЙН (Пушкинская) Сеть клиник лазерной косметологии

13.05.2016 | Марина
0
0

У меня была жуткая проблема: сделала себе татуаж бровей, и не удачно, что делать я не знала. Мне посоветовали обратиться в Линлайн. Доктор рассказала про процедуры, направленные, что бы решить мою проблему. Мне хватило 4 процедур. Сейчас думаю о других услугах, которые здесь могут предложить.

Guinots (Генотс) Клиника косметологии

13.05.2016 | Анна
0
0

Была такая проблема, как пигментация на лице. Стеснялась выходить на улицу, ничем не могла замазать, и не понятного желтого цвета были пятна. После посещения этой клиники, лицо стало чистым и свежим. Осталась очень довольна. Спасибо!

Клиника косметологии Beautyline (Бьютилайн)

13.05.2016 | Инга
1
0

Со времен беременности у меня остались очень некрасивые растяжки на бедрах. Сильного дискомфорта они мне не доставляли, но хотелось как-то ситуацию исправить. Мазала всякими специальными кремами, но эффекта не было. По примеру подруги решила обратиться за помощью в студию "Бьютилайн". Там мне порекомендовали курс процедур лазерной шлифовки. И уже после третей процедуры от моих застарелых растяжек не осталось и следа)

Читать весь отзыв

Beauty Technology (Бьюти Технолоджи) Салон аппаратной косметологии

10.05.2016 | Марина
0
0

После значительного похудения, на 25 кг, кожа на животе и боках не сильно подтянулась, несмотря на то, что и пресс качала и сама разные крема подтягивающие втирала. Записалась на прессотерапию и обертывания. Надеюсь кожа подтянется)).

Лучшие в рейтинге центров косметологии

Подружки
1 место, рейтинг 4.91
Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции
Beauty Technology
2 место, рейтинг 4.91
Салон аппаратной косметологии
DeL'Art
3 место, рейтинг 4.87
Центр косметологии
Полный рейтинг центров косметологии