Увеличение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

14.10.2011 | Елена
1
0

Хочу выразить огромную благодарность доктору Маляеву А.А., у которого я в августе делала увеличение груди. Алексей Александрович очень внимательный, отзывчивый и заботливый доктор, да еще и с хорошим чувством юмора, поэтому операция и послеоперационный период прошли на положительной ноте. Была приятна удивлена и ценой, ни рубля больше не заплатила, помимо цены акции на увеличение груди (75000 руб.) Также огромное спасибо персоналу клиники, за столь внимательное отношение ко мне. Ну как говорится: "Какое руководство - такой и персонал!" Желаю клинике процветания! А доктору Маляеву А.А. - благодарных пациентов!

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

08.10.2011 | леди
1
0

Делала операцию по увеличению груди у доктора Маляева...Это просто отврат...Стало еще хуже чем даже было!!Таким врачам нужно руки отрубать чтоб людей не уродовали!!!!

АРТ-Клиник им. проф. А.И. Неробеева клиника пластической хирургии и косметологии

04.10.2011 | Нэля
3
0

В 2003 году сделала увеличение груди в арт клинике и два года назад эндоскопический лифтинг лица. Все операции прошли успешно. И, что особо хочу отметить, с минимальным восстановительным периодом. Очень благодарна хирургу Неробееву Александру Ивановичу за профессионализм. Он по-настоящему талантливый хирург и доброе, отзывчивое сердце. Сейчас в клинику хожу на лечебный массаж.

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

23.09.2011 | jakulia
1
0

Делала операцию по увеличению груди у Маляева..Результат отвратительный...

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

13.09.2011 | VVV
1
0

Делала увеличение груди.О клинике.Все отлично.Спокойные доброжелательные сотрудники.Четко работают, на все вопросы и просбы сразу реагируют.Спасибо.Действительно приятные люди. Анестезиолога запомнила))Не шучу.Подробно консультировала перед операцией))и я так легко проснулась - наверняка благодаря ей - спасибо. О докторе. Оперировалась у А.А. Маляева.Все положительные отзывы - правда!Сомнений вообще никаких не было в результатах. Как-то весело все прошло,бодро и жизнерадостно - весь восстановительный период. Даже в компрессионке в жару умудрилась столько дел натворить на этом адреналине))Вот оно - влияние силикона на ВНД)).Не представляю, что бы сейчас делала в этой жизни "со старой грудью"))Три месяца почти прошло - осложнений нет.Сплошная красота.И она удобная! Спасибо, Алексей Александрович!

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

26.08.2011 | Светлана
1
0

14 июля 2011 делала операцию по увеличению груди у доктора Маляева А.А. Результатами очень довольна, грудь как будто просто выросла, своя!!!Все просто супер!!! Алексею Александровичу огромное спасибо!!! И отдельное спасибо медсестрам которые ухаживают за пациентами как за родными!!!!

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

19.08.2011 | Лара 38 лет
1
0

Три года назад в 2008г. Делала пластику груди у Слонима,операция пршла прекрасно, результет великолепный. По моему совету и наглядному примеру, две подруги сделали увеличение груди, все довольны.

Еременко Валерий Сергеевич Еременко Валерий Сергеевич пластический хирург

23.06.2011 | Лана
0
0

Полтора года назад сделала увеличение груди с мастопексией - результат обалденный. Полгода назад сделала у Валерия Сергеевича липосакцию живота тоже довольна результатом!Я теперь идеальная!!!!!

Росс Андрей Владимирович Росс Андрей Владимирович кардиохирург, пластический хирург

15.06.2011 | Анна
4
4

Делала 3 года назад увеличение груди у этого чудесного человека и поистине профессионального доктора. Я безумно щепетильная, считаю себя перфекционисткой и мне очень сложно угодить. У Андрея Владимировича это получилось без труда, он действительно занимается своим делом, он хирург - от Бога. Спасибо Вам большое, Вы классный!!!

Читать весь отзыв

Наумов Владимир Викторович Наумов Владимир Викторович пластический хирург

12.06.2011 | маргарита
13
0

В операционную доктора Наумова я вошла уже дважды....первый раз мне успешно была произведена операция по увеличению груди,за что до сих пор несказанно благодарна Владимиру Викторовичу,и еще решилась на пластику нижних век.Сейчас уже все позади,и я каждый день радуюсь своему отражению в зеркале,своему помолодевшему лицу,открытому взгляду...все просто супер!!!Результат ,как говорят,на лицо...и я не перестаю благодарить Владимира Викторовича за его талантливую работу,за его отношение к пациентам,ответственность и сопереживание,те качества что так сегодня редко встречаются,но ценятся очень высоко.

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

03.06.2011 | катя
1
0

25 апреля в клинике Сан Лазар делала операцию по увеличению груди. Результатом восхищена. Отношение к пациентам отличное. У врача Маляева Алексея Александровича руки золотые.Первые две недели после операции самочувствие было очень плохое, потом пошло всё на поправку. На четвёртой неделе уже пошла в клуб. Кстати, делала операцию по акции. Заплатила не более 80 000 рублей, дополнительно ничего не взяли. Очень рада что выбрала именно эту клинику, осталась довольна всем, а особенно выбором своего врача - Маляева А.А.

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

15.05.2011 | Ирина
1
0

Большое спасибо Слониму Анатолию Александровичу! В январе делала маммопластику (увеличение груди) и липосакцию 2х зон - бока и внутренее галифе. Прошло 4 месяца, результатами довольна!

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

15.12.2010 | татьяна
1
0

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники!!!Рекомендую всем. Особо хочу отметить работу и отношение Маляева Алексея Александровича, у которого я делала увеличение груди. Очень довольна результатом, обслуживанием, консультациями и внимательностью, также приятны и цены.Отдельное спасибо медсестре Светлане, которая не отходила от меня все время которое я провела в клинике. Желаю доктору процветания, и побольше благодарных пациентов!!!!!! Алексей Александрович - ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Шаробаро Валентин Ильич Шаробаро Валентин Ильич Пластический-хирург, челюстно лицевой хирург

28.10.2010 | Алена
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Шаробаро. Сделала операцию по увеличению груди где-то год назад. Я очень довольна своей внешностью!! Мне очень понравилось отношение к пациентам в этой поликлинике. Огромное спасибо всем специалистам, которые сопровождали меня в Центральной поликлинике Литфонда в ходе подготовки к операции. Огромное Вам спасибо!

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

26.10.2010 | Алла
0
0

Огромное спасибо Валерию Григорьевичу за красивую грудку! Делала операцию по эндоскопическому увеличению груди полгода назад. Очень довольна, что выбрала именно Валерия Григорьевича, грудь обрела очень красивую форму, подруги, которые отговаривали от операции, теперь завидуют, возможно, некоторые из них даже станут его пациентками!

Читать весь отзыв

Мариничева Ирина Геннадьевна Мариничева Ирина Геннадьевна дерматолог, косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

28.09.2010 | Александра
0
0

3месяца назад я делала операцию у Ирины Геннадьевны по увеличению груди. Я очень долго выбирала хирурга и очень боялась. Но только у нее на консультации мне предложили встретиться с уже прооперированными девочками и лично с ними пообщаться и увидеть результат. Я не знаю почему такой результат получился у Карины...странно... Я видела САМА красивую и естественную грудь и довольных девчонок. Потом и на меня смотрели будущие пациетки. И я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ!!!!

Читать весь отзыв

Белый Игорь Анатольевич Белый Игорь Анатольевич пластический хирург

06.09.2010 | Тая
6
0

Была на консультации у Игоря Анатольевича,произвел хорошее впечатление,все объснил,рассказал,примерили,сделали выбор.Жду недождусь теперь операции!!!И совсем не боюсь!Мне 23г.,не рожавшая.К другим врачам даже не пойду.Операцию по увеличению груди планирую на октябрь. Ой,я прям вся впредвкушении!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!

Читать весь отзыв

Столярж Алексей Борисович Столярж Алексей Борисович пластический хирург

17.05.2010 | Ирен
0
0

Делала у Алексея Борисовича операцию по увеличению груди 10 (!) лет назад!! Отличный специалист и руки и него замечательные, золотые! Благодарю!

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

22.04.2010 | Светлана
1
0

Здравствуйте! Оперировалась у Оксаны Александровны в прошлом году, делала увеличение груди через подмышку. Довольна.

Центр здоровья скандинавский

20.04.2010 | Увеличение груди
0
0

Увеличение груди