Увеличение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Клиника эстетической медицины Оттимо

27.03.2015 | Лапушка
0
0

я делала операцию по увеличению груди в Оттимо, год назад, был 1 размер, теперь третий, мне очень нравится, врач –Белый очень хороший профессионал, советую всем, кто сомневается!

Мистакопуло Филипп Николаевич Мистакопуло Филипп Николаевич Пластический хирург

25.03.2015 | Виктория Сирова
0
0

Совсем скоро свершится моя мечта по увеличению груди! Операция назначена на 7 апреля. Жду не дождусь когда уже смогу видеть себя в зеркале с красивой грудью. Уверенна что все пройдет хорошо, так как Филипп Николаевич мастер своего дела, он делал моей подруге тоже увеличение груди, она осталась полностью довольна, да и я видела результат операции, была удивленна что швов практически не видно через год после операции. Так что я иду на операцию уверенно и полностью доверяю Филиппу Николаевичу!

Читать весь отзыв

Иншаков Юрий Михайлович Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург

26.02.2015 | Лара
12
0

Юрий Михайлович Иншаков - хирург от Бога! В этом я убедилась лично, получив то, о чём мечтала несколько лет. Делала у него ринопластику и блефаропластику - результаты просто великолепны. К поиску своего пластического хирурга я подошла очень серьёзно и искала его больше года в двух странах. Я живу за границей и сначала планировала сделать всё здесь, но также рассматривала возможность проведения операций и в России. У меня было огромное количество консультаций как у маститых докторов, так и попроще, но когда я попала к Юрию Михайловичу то поняла, что это именно тот хирург, которому я доверю своё лицо без опасений и, что лучшего специалиста мне просто не найти. Сейчас могу сказать с увереностью, что Юрий Михайлович специалист самого высочайшего уровня с золотыми руками и большим сердцем! Прошёл год после операции и я не могу налюбоваться своим носиком! Мои друзья долго не могли понять почему мои глаза стали такими огромными и почему у меня такой распахнутый взгляд. Выглядит всё очень естествненно и сложно догадаться, что я делала ещё и блефаропластику. Отдельное спасибо хочу сказать Юрию Михайловичу за поддержку в реабилитационный период - очень профессионально, а главное, видно настоящее участие и всё это придаёт много сил, что невероятно важно для скорейшего восстановления. Хочется отметить также слаженую работу работу персонала в клинике - команда просто супер! Спасибо всем огромное!Собираюсь в будущем сделать увеличение груди и, конечно же, буду делать это только у Юрия Михайловича! Хочется выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу, пожелать ему большой Удачи и очень много благодарных пациенток! God bless you

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

16.02.2015 | Мария
0
0

В Мон Блане делала увеличение груди через подмышечные впадины, все прошло хорошо, шов аккуратный и не заметный. Оперирующим хирургом был Санвар Казимович, опыт и грамотность без лишних слов!

Косинец Владимир Александрович Косинец Владимир Александрович пластический хирург

28.01.2015 | Ирина
0
0

А я делала абдоминопластику, у Косинца В.А.Всё прошло великолепно,теперь не стесняясь могу одеть то,что раньше было под запретом.Он талантливый хирург.Уже начала задумываться об увеличение груди)и конечно же пойду только к нему!

Грибков Вячеслав Петрович Грибков Вячеслав Петрович пластический хирург

26.01.2015 | Ольга
3
0

После рождения ребенка,грудь потеряла былую форму.Решилась на операцию по увеличению груди,в докторе не ошиблась!Сделал все профессионально!Моя маленькая мечта сбылась,я довольна!Большое спасибо,Вячеслав Петрович!

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

21.01.2015 | Vero-Nika
0
0

В конце сентября решилась на увеличение груди. Обращалась к Максиму Леонидовичу Нестеренко, увеличивала с 1 на 3 размер. Восхитительное чувство иметь красивую упругую грудь. Реабилитационный период прошел без осложнений и особых трудностей для меня. Моя жизнь после операции круто поменялась в лучшую сторону! От всего сердца благодарю за высокий профессионализм Максима Леонидовича!

Читать весь отзыв

Маляев Алексей Александрович Маляев Алексей Александрович пластический хирург

20.01.2015 | Olga K
1
0

Волшебник! Тепеь я красивая. Теперь я настолько красивая, что даже сама себе нравлюсь. При каждой возможности смотрюсь в зеркало. Благодарить за это я не устану доброго волшебника - Маляева Алексея Александровича. После операций, проведенных этим хирургом (увеличение груди 18.02.2014, липосакция 19.12.2014) я как родилась в новом теле, о котором мечтала долгие годы. Маляев не только высококлассный хирург (аккуратные швы, нет явных признаков хирургического вмешательства), он ещё и очень внимательный к проблемам пациентов человек, ощущение, что мне помогал решать проблемы близкий друг.

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

05.01.2015 | Оля
0
0

А мне Максим Леонидович сделал маммопластику,а именно увеличение груди! Никогда не жаловалась на размер своей груди, но я всегда была девушкой в теле и мечтала похудеть...так вот осуществив одну мечту и сбросив немалое количество килограммов, у меня появилась вторая мечта, вернуть упругость своей груди)) После похудения она стала подвисать, спортзал немного улучшил ситуацию, но все равно было не то...а мне ведь всего 23 года. Поэтому я решила, что лучший способ одновременно придать объем и упругость своей груди - это установить импланты, и я не прогадала)) Максим Леонидович сразу понял что я хочу и сделал все так как надо, моя фигура преобразилась...и теперь я ее полностью довольна :)

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

26.12.2014 | Яна
2
2

Замечательная клиника, здесь не жалеют времени и внимания для пациентов. Приемы проходят в спокойной доброжелательной обстановке, что говорит о профессионализме. Делала увеличение груди, результат превосходит мои ожидания. Реабилитация проходит хорошо, чувствую заботу о моем состоянии. Также хочется отметить работу анестезиолога.

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

23.12.2014 | Таня
0
0

Добрый день! Я недавно сделала операцию по увеличению груди, я очень счастлива, что решилась на это, потому что результат превосходный!!! После долгих поисков своего хирурга, так как дело это немаловажное, я остановилась на Максиме Леонидовиче. Доктор молодой, но опытный и с золотыми руками. Такую красоту, которую я получила в итоге, мог сделать только настоящий профессионал, я раньше могла только мечтать о такой красивой форме и таком размере груди. Имплант мне подобрали анатомический, от настоящей груди не отличить, особенно если до операции у вас был не нулевой размер, а имелись свои ткани, то грудь смотрится очень натурально. Девушки, не слушайте никого, делайте операцию, когда нам еще быть красивыми и молодыми? Мне моя грудь придала столько уверенности в себе, чувствую себя богиней. Благодаря Максиму Леонидовичу я стала соблазнительной красоткой, которой раньше себя не чувствовала.

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

10.12.2014 | Надежда
0
0

У меня год заканчивается исполнением моей давней мечты! Увеличение груди у самого замечательного доктора на свете- Бакирханова Сарвара Казимовича!Я так долго шла к исполнению своей мечты! Так верила в нее и она исполнилась!теперь я буду самой красивой на новогоднем празднике! Первый раз в жизни одену платье с глубоким декольте!

Читать весь отзыв

Бабаян Гайк Павлович Бабаян Гайк Павлович пластический хирург, хирург

06.12.2014 | Boleyn
1
7

Хочу очередной раз сказать теплые слова в адрес Гайка Павловича, надеюсь, лишними не будут)) У меня вот уже почти год великолепная грудь аккуратного третьего размера. И все благодаря стараниями доктора Бабаяна. ) Я знала и до операции, что современные технологии ушли далеко вперед и сегодня операция по увеличению груди намного более совершенна, чем раньше, но такого хорошего результата честно не ожидала. Думала, что грудь все-таки будет выглядеть несколько неестественно. Но грудь смотрится потрясающе естественно! Возможно, это благодаря анатомическим имплантам. Вставляли мне импланты через ареолы. Сейчас в этом месте осталась тонкая ниточка шрамика, но если не знать, что это, то никогда не скажешь, что это рубец после операции.

Читать весь отзыв

Столярж Алексей Борисович Столярж Алексей Борисович пластический хирург

04.12.2014 | Masyndra
2
1

В ноябре 2013г делала операцию по увеличению груди, все прошло просто идеально, я очень довольна, просто золотые руки, живу и радуюсь))))

Казарян Тигран Владимирович Казарян Тигран Владимирович Пластический хирург, микрохирург, флеболог

30.11.2014 | Юлия
7
0

Операцию по увеличению груди делала у замечательного хирурга Казаряна Тиграна Владимировича. После первой нашей встречи не осталось никаких сомнений, что операцию буду делать именно у него. Все подробно рассказал и объяснил на консультации. Грудь получилась очень красивой, я счастлива. Через день после операции я уже вышла на работу практически не испытывая дискомфорта и болевых ощущений. Всем своим знакомым буду советовать именно его.Отдельное спасибо хирургу Штемпелю Михаилу Сергеевичу, который наблюдал меня весь послеоперационный период, талантливый о очень позитивный врач, которого обязательно ждут большие успехи.

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

21.11.2014 | света
0
0

Да, я тоже недавно делала операцию у Сарвара Казимовича, как и у многих,это было увеличение груди и со мной лежала девушка из Ростова, тоже не операцию прилетела! А что тут странного? Хороших докторов по пальцам пересчитать, а уж такого, как Бакирханов и вовсе найти сложно, вернее, не возможно!Он один такой!

Читать весь отзыв

Чемянов Георгий Станиславович Чемянов Георгий Станиславович пластический хирург

15.11.2014 | Нина
0
0

Уважаемый Георгий Станиславович огромное Вам спасибо!Вы выдающейся хирург, любящий свою работу! Вы делаете людей красивее и счастливее. 17 октября 2014, Георгий Станиславович Чемянов провёл мне операцию по увеличению груди. Прошёл почти месяц после операции, грудь шикарная! Я долго решалась на эту операцию, как только решилась, встал вопрос о выборе хирурга. Признаться честно выбирала хирурга по фотографии, отзывы не читала. И с выборам я точно не ошиблась!!! Первая консультация была в августе. Я приехала в клинику, меня встретил Георгий Станиславович, пригласил в кабинет. Мы с ним поговорили, он спросил чего бы я хотела. Рассказал о рисках. Сделал измерения, по своей уникальной методике, подобрал подходящие импланы, рассказал какие обследования надо пройти. Всё чётко, понятно, ничего лишнего. На вторую консультации я приехала с результатами обследования маммолога, противопоказаний не было. Мы ещё раз обсудили размер моей будущий груди, подобрали оптимальный размер имплантов, назначили день операции. В день операции я приехала в клинику. Отдельно хочется поблагодарить персонал клиники: медсестер, анестезиолога, девочек на ресепшене, все очень приветливые и отзывчивые. Так вот я прошла в свою светлую, очень комфортабельную палату. Устроилась. Ко мне сначала пришла медсестра,сделали пробу на аллергию ( к препаратам наркоза). Через некоторое время заглянул Георгий Станиславович. Потом пришёл анестезиолог,всё рассказал, какой наркоз, как все будет проходить. Перед самой операции ещё раз зашел Георгий Станиславович, мы с ним поговорили и я пошла в операционную. Уже в операционной мне поставили капельницу и я уснула. Проснулась уже в палате с новой грудью!!! Ко мне сразу пришла медсестра и любимый доктор Георгий Станиславович. Грудная клетка после операции побаливала, но боль такая как будто хорошо позанимался в спортзале. Ну и после наркоза постоянно хотелось спать (так что я выспалась от души). Вечером меня покормили уженном ( очень вкусный). На следущий день, проснувшись я позавтракала. Пришел Георгий Станиславович осмотрел, дал рекомендации и я счастливая поехала домой. Первые дни после операции испытывала небольшой дискомфорт, но он связан с тем что нельзя поднимать руки вверх, и вставать с постели опираясь на руки. И это все что мне мешало. Заживало все очень быстро и меня ничего не беспокоило, уже на 4 день после операции я села за руль. Через две недели разрешили поднимать руки вверх и жить стало гораздо проще!!! Вообще месяц после операции пролетел очень быстро и незаметно. Хочется отметить, что всё время находишься под наблюдением замечательного врача Георгий Станиславовича!!! Перевязка раз в неделю, если что-то беспокоит все время можно позвонить или написать, тебя никогда не оставит!!! Грудь очень красивая и выглядит естественно!!! Хорошего пластического хирурга найти трудно. Мне повезло! Меня оперировал лучшей!!! Спасибо Вам Георгий Станиславович.

Читать весь отзыв

Баков Вадим Сергеевич Баков Вадим Сергеевич пластический хирург, хирург

11.11.2014 | Анна
2
1

Хочу сказать большое спасибо Вадиму Сергеевичу за красивую грудь.Делала увеличение груди и подтяжку ,месяц назад . Грудь у меня была, наверное , нулевого размера , к тому же у меня была тубулярность, да и вообще эстетический вид груди оставлял желать лучшего . До этого была на консультации у другого врача, но как- то до конца он меня к себе не расположил. Но после консультации у Вадима Сергеевича, сомнений в выборе хирурга не осталось! Вадим Сергеевич сразу располагает к себе и вызывает доверие. Результатом безумно довольна. Смотрится очень красиво и натурально. С размером Вадим Сергеевич угадал, именно то, что я хотела!!!!А то я боялась , что будут очень большие и неестественные. Спасибо вам огромное, за высокий профессионализм и внимание!!!

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология в Старопетровском проезде

09.11.2014 | Виктория
2
0

Была в гостях у подруги. Она рассказала, что недавно сделала операцию по увеличению груди. Я сразу отметила изменения в ее поведении – подруга стала более уверенная в себе, раскрепощенная . Результат работы хирурга тоже продемонстрировала. Т.к. после родов и кормления, у меня грудь резко уменьшилась , под впечатлением от увиденного, я тоже решила сделать маммопластику. И не прогадала. Очень приятная атмосфера в клинике, а через день я поехала домой с красивой новой грудью. Спасибо великолепному специалисту Саратовцевой Галии Юрьевне!

Читать весь отзыв

Клиника Века Центр пластической хирургии, косметологии и коррекции веса

27.10.2014 | Иришка
1
0

Я пока сама не поверила в свое счастье - сделала увеличение груди с нулевого до второго размера. Таир Рафикович вставил мне 200 мл и теперь я понимаю, что чуть больше и была бы уже пошлятина, а не грудь. А так чудо, само совершенство, хотя еще окончательную форму примет не скоро. Я была уверена что после операции грудь будет не очень на вид, но ошиблась - ни одного синячка. Грудь еще ноет, но счастливое выражение лица не покидает меня. Я счастлива! Я счастлива! Я счастлива! Мой мужчина боялся смотреть (вдруг в памяти мой несовершенный образ со шрамиками останется) и соблаговолил оценить только через месяц после операции (я уже выла от нетерпения к этому моменту). В каком же он был восторге словами не передать, а по пятибальной шкале поставил твердую "5". В своей жизни он много работ видел на груди и его мнение очень ценно! Сейчас хожу в маечках без лифчика и не могу привыкнуть к этому - взгляды мужчин теперь замирают на области декольте:)))

Читать весь отзыв