Увеличение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Васильева Юлия Сергеевна Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

10.05.2017 | Лиля
1
6

Достоинства

Всегда мечтала о большой груди. ведь красивая грудь одно из главных достоинств девушки. Делала операцию по увеличению груди у Юлии Сергеевны и очень довольна. Результат превзошел все ожидания.

Недостатки

Болезненная операция, но как и любое операционное вмешательство.

Читать весь отзыв

Галактика на Тверской клиника

08.05.2017 | Александра
2
0

Достоинства

Хочу сказать свое огромное спасибо в адрес превосходного хирурга Кузина Данила Александровича, и замечательной клиники sohoclinic!Я здесь делала увеличение груди 4 месяца назад, и очень, и очень, и очень довольна полученным результатом! С первого размера груди я получила троечку, мечта большинства женщин)

Недостатки

Недостатков в sohoclinic и в работе хиуррга я не увидела, все просто отлично!

Читать весь отзыв

Кибишева Амина Аскербиевна Кибишева Амина Аскербиевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

26.04.2017 | Ирина
5
0

Достоинства

Хочу сказать большое спасибо Кибишевой Амине Аскербиевне! Самое приоритетное в увеличение груди для меня было не только эстетическая красота, но и возможность в дальнейшим кормить грудью своих деток. Амина Аскербиевна меня успокоила и объяснила, что увеличение не помеха грудному вскармливанию, что существуют техники при которых молочная железа не травмируется и функция груди полностью сохраняется. Операцию делала 2,6 года назад и вот недавно закончила кормить малыша грудью. Проблем по грудному вскармливанию не каких не испытала ( откормила 8месяцев)!!

Недостатки

не выявлено)

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

26.04.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Анвар Шухратович - мой хирург по увеличению груди. Я благодарна доктору очень - получилось натурально, гармонично, без перебора, которого я очень боялась. Хирург очень приятный в общении, никакого стеснения не испытывала. Ну и очень умеет успокоить и поддержать. Соблюдала все правила реабилитации, и все было отлично, на самом деле: не было сильных болей, отек, как у всех. Сейчас уже прошел, ни на что не жалуюсь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

26.04.2017 | Юлия
2
0

Достоинства

Хорошая клиника, оперировалась у Салиджанова (увеличение груди). Доступом по ареоле. Шовчик ровный, заживает отлично, грудь не болит, не ноет. Уже стала очень мягкой, спал отек. Мне нравится, что доктор сохранил естественность бюста, больше всего боялась, что пластика будет слишком очевидной. В клинике мне понравилось, хотя я и недолго та лежала, успела оценить все удобства. Отношение персонала тоже очень хорошее, ни один мой вопрос не оставался без внимания, плюс сам Анвар Шухратович со мной беседовал часто, и переживаний никаких не оставалось) Я довольна, очень благодарна за операцию)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

19.04.2017 | Мария Савельева
1
0

Достоинства

От всей души хочу поблагодарить Ковынцева Андрея Николаевича за новую и очень красивую грудь, я стала более уверенной в себе.. Он потрясающий профессионал своего дела! Деликатен, не навязывает, а помогает подобрать подходящий размер и форму груди. Операция по увеличению груди у меня прошла легко. Никаких синяков и отеков практически не было. Я преобразилась внешне, а главное внутренне почувствовала себя уверенней и моложе. У Андрея Николаевича просто золотые руки. Всем своим подругам буду рекомендовать только его. Еще раз огромное спасибо!

Недостатки

Недостатков не нашла

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

17.04.2017 | Кристи
0
0

Достоинства

2 раза была у доктора на консультации. Первый раз консультация была так сказать ознакомительного характера, второй раз пришла на консультацию непосредственно уже с намерением оперироваться именно у этого хирурга. Через несколько дней операция по увеличению груди, волнуюсь немного)

Недостатки

Нет, в итоге выбрала этого врача!

Читать весь отзыв

Чкадуа Тамара Зурабовна Чкадуа Тамара Зурабовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

08.04.2017 | Мария
0
0

Достоинства

Приветствую всех! У меня с момента операции по увеличению груди прошло 1,5 месяца и я безумно довольна результатом! С каждым днем и каждым комплиментом в свой адрес, я понимаю, что сделала правильный выбор, придя на прием к Тамаре Зурабовне! А если уж сравнить фотографии до и после операции, то вообще не остается никаких вопросов :) Очень благодарна своему хирургу за проделанную работу, за профессионализм, а также большое спасибо за доброту и внимание :) Знаю, с какой тщательностью прошла операция, как слажено работает вся команда, могу бесконечно говорить слова благодарности, потому что результат работы просто шикарный! Хочу пожелать Тамаре Зурабовне, чтобы результатом работы ее золотых рук был доволен каждый пациент! И чтобы таких счастливых людей, как я, становилось всё больше :)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Варфоломеев Владимир Алексеевич Варфоломеев Владимир Алексеевич Пластический хирург

eva.ilgovq
02.04.2017 | eva.ilgovq
1
0

Достоинства

Очень долго сомневалась, стоит ли делать пластику груди, так как на самом деле решиться на хирургическое вмешательство довольно сложно!! И вот наконец я решилась на увеличение груди) Главной задачей теперь стал поиск того самого хирурга!, много читала отзывов, биографию, ходила на личные консультации. Остановила свой выбор на пластическом хирурге Варфоломееве. Все прошло отлично, результатом очень довольно не только я, но и муж

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Иншаков Юрий Михайлович Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург

23.03.2017 | Елена
8
0

Достоинства

Отличные работы у Юрия Михайловича! Я сама не оперировалась у него, но это пока, в этом году собираюсь сделать увеличение груди)) случайно попала к нему на страницу в инстаграм и зависла там на пару часов, такая грудь у него красивая получается, просто мечтаю к нему попасть!!!)) и фото у него такие прикольные, где он показывает результаты на самих пациентках...

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

21.03.2017 | Виолетта Эдуардовна
2
0

Достоинства

Я человек очень занятой - работаю в СМИ, поэтому обычно у меня нет времени не то что на отзывы, а даже на саму себя. Но после знакомства с хирургом Анваром Салиджанов действительно очень впечатлилась и решила поделиться своим опытом. Всю жизнь я жила со своим нулевым размером и совершенно не переживала по этому поводу - вне работы я предпочитаю спортивный стиль. Но когда меня повысили до телеведущей, пришлось "пересмотреть" свою внешность. Можно сказать, моя новая грудь стала вкладом в мою карьеру. Удивляюсь и восхищаюсь внимательностью и терпением Анвара Шухратовича - столько раз ему пришлось от меня выслушать, как это для меня важно и "давайте сделаем так, нет, лучше по-другому". Дорогой Анвар Шухратович, вы не только талантливейший пластический хирург, но и тонкий психолог! В итоге была проведена операция по увеличению груди через подмышечный доступ. Теперь я обладательница упругой высокой груди второго размера. Реабилитационный период я перенесла очень легко, конечно, не обошлось без волнения и здесь - но я всегда могла позвонить Анвару Шухратовичу и уточнить все нюансы. Моя искренняя благодарность доктору Салиджанову за профессионализм, чуткое отношение и понимание нас, таких эмоциональных женщин) Удачи Вам и процветания.

Недостатки

Нет, все на высшем уровне

Читать весь отзыв

Катков Александр Леонидович Катков Александр Леонидович пластический хирург

16.03.2017 | Елена
4
1

Достоинства

Здравствуйте Александр Леонидович! Давно хотела вам написать свою благодарность за вашу "ювелирную работу"! Два месяца назад а именно 16 января 2017г. я делала у Александра Леонидовича блефаропластику верхних и нижних век с перераспределением нижних жировых грыж. Результатом я очень давольна, без лишней скромности могу сказать что стала моложе лет на 10 (так говорят окружающие), а мне 37 лет. Реабилитация проходила легко, и на сегодняшний день от следов операции ничего не осталось. Только красивый, молодой, и счастливый взгляд! Когда вопрос стоял о выборе пластического хирурга я не раздумывая записалась на приём к Александру Леонидовичу, ровно 9 лет назад Александр Леонидович делал мне операцию по увеличению груди ( всё было так же на высшем уровне). Результат его работы радует меня и по сей день! От себя лично хочу добавить что Александр Леонидович врач от бога! У него золотые руки! Он порядочный, скромный, и внимательный человек! Если у кого- то появилось желание навести себе красоту, и вы в поисках хорошего, квалифицированного пластического хирурга, не раздумывая идите к Каткову Александру Леонидовичу! С Уважением и благодарностью Елена!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

03.03.2017 | Latun Mary
2
0

Достоинства

Обслуживание - вышка. Операция на следущей неделе, так что смогу подробно отписать все-все)) Пока читаю и вижу, что всем нравится и стационар, и обслуживание. буду делать у Тимура Кобулашвили операцию - увеличение груди! Админы на ресепшн - вы лучшие)))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кобулашвили Тимур Гивиевич Кобулашвили Тимур Гивиевич Пластический хирург

03.03.2017 | Latun Mari
0
0

Достоинства

Отметила увеличение груди операцию, потому что она уже на следущей неделе! Пока хочу написать о консультации. Девушки, женщины, все кто хочет сделать пластику не будьте, как я - упрямой и слушайте врача. Я видимо мало понимала в увеличении груди и пришла на консультацию с уверенностью, что мне анатомами сделают такой результат как хочу. У меня в верхней части груди нет объема, я думала анатомы его дадут. Доктор сделал моделирование, и я увидела, что я ошибаюсь, и мне нужны круглые. Я видимо ошибочно о них думала, что они делают грудь ненатуральной. Круто смотрятся в таком случае, как у меня особенно! На моделировании. Пока на моделировании, повторюсь. Было неудобно, что строила из себя такую типа знающую, извинилась, доктор посмеялся говорит, ничего страшного, все бывает) Главное не верить слепо интернету, а говорить с доктором индивидуально. Тимур Гивиевич - очень хороший врач, настоящий профессионал. Иду на операцию, счастлива ! Отпишу!

Недостатки

Нет)))

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

ukpu58
27.02.2017 | ukpu58
2
0

Достоинства

Совсем недавно у меня была только операция по увеличению груди у Александра Викторовича, как тут я узнаю, что он получил премию для пластических хирургов «Доктор года» как раз за маммопластику! Удивительное совпадение, но тем приятнее, что с одной стороны твой доктор получил престижную премию, а с другой – что меня не подвело чутье и я сама выбрала себе такого хирурга, не зная, что он претендует на такую премию!) Разглядела в нем что-то эдакое во время первой консультации. Мне кажется, что по нему сразу же видно, что он настоящий профессионал.

Недостатки

Недостатки? Не смешите ;)

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

25.02.2017 | Света
0
0

Достоинства

Сделала у доктора Нестеренко подтяжку бровей эндоскопическим способом и ринопластику, две операции под одним наркозом. О ринопластике давно мечтала, а подтяжку решила сделать, потому что у нас в семье у всех тяжелые, нависшие брови и с возрастом это проявляется всё больше и больше, мне сейчас 32, ситуация была пока не запущенная, но чтобы несколько раз не ложиться на операционный стол и под наркоз, я решила сразу всё сделать...полученный результат мне нравится и о совмещенной операции не жалею, а знакомые девочки, которые делали у доктора увеличение груди, теперь ноют, почему они тоже не сделали сразу 2 операции)

Недостатки

Не столько недостатки, сколько неудобство первые дни после ринопластики, когда нужно дышать ртом и не самая приятная процедура по вытаскиваю этих турундов из ноздрей.

Читать весь отзыв

Баков Вадим Сергеевич Баков Вадим Сергеевич пластический хирург, хирург

24.02.2017 | Юлия
2
0

Достоинства

Я всегда хотела увеличить грудь. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича в «АРТ клинике». Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.Фото 2 месяца после операции.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

20.02.2017 | Mika
0
0

Достоинства

Увеличение груди - было мечтой всей моей молодости, но семья, трое детей погодок - как -то оттягивали мне этот момент. Я уже была после второго ребенка у Анвара Шухратовича на консультации, и он сказал, собираюсь ли я еще рожать. А я собиралась. Поэтому решили, что будет лучше отложить операцию и провести после рождения третьего. И вот в свои 37 я осуществила свою мечту!Вернее Салиджанов ее воплотил. Делал подтяжку с увеличением имплантами. Результат, как по мне, лучше чем до первых родов! Уже привыкла к груди. Муж все восхищается)) Так что материнство и привлекательность - вещи совместимые)))

Недостатки

не заметили

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

19.02.2017 | Майя
5
0

Достоинства

Сегодня действительность требует выглядеть на все 100. Красивая внешность имеет большое значение и в личной жизни и на работе. Здоровьем меня природа не обидела, а вот с внешностью… Именно за красивой внешностью я пришла к Константину Владимировичу. Найти серьезного и опытного хирурга не так просто, как кажется. Я выбрала пластического хирурга Константина Клименко по многим критериям и рекомендациям. Надо просто увидеть и поговорить с ним и станет все ясно – только к нему. Мне предстоит ряд операций. Первая из них - ринопластика уже успешно проведена. Результат меня очень радует. Лицо очень изменилось и стало очень привлекательным. Есть еще что поправить, но это попозже в следующий раз. Через месяц – увеличение груди. Я уверена в супер результате, у Клименко иначе не бывает.

Недостатки

Хотелось бы сделать все и сразу), но хирург прав - надо все делать постепенно

Читать весь отзыв

Варфоломеев Владимир Алексеевич Варфоломеев Владимир Алексеевич Пластический хирург

19.02.2017 | Клепа
2
0

Достоинства

Я сделала долгожданную операцию по увеличению груди. Радости моей нет предела, теперь я одна из обладательниц шикарной и соблазнительной груди. Моим хирургом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич, Я знала что в Бюстклинике работают все хирурги - специалисты по увеличению и коррекции груди. Клиника современная, все налажено, можно здесь же в больничном комплексе сдать анализы перед операцией и их твой хирург получает прямо на стол. Импланты подобрали объем 335. Я очень довольна результатом.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото