SMAS-лифтинг - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Шарм Клиника пластической хирургии

04.04.2018 | Валя
1
1

Достоинства

Неделю назад сделала круговую подтяжку. Пользуюсь услугами Шарм Голд на протяжении пяти лет. Устраивает абсолютно все. Персонал приятный, врачи квалифицированные. Даже цены умеренные, хотя об этом месте знают все.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гварамия Алексей Алекович Гварамия Алексей Алекович пластический хирург

30.03.2018 | тома
1
17

Достоинства

Позитивный пластический хирург, идеальный по комплексу качеств. Главное - индивидуально подходит к пациенту, учитывает множество нюансов, подбирает тот объем вмешательства и методики, какие именно мне нужны были! Мое лицо после операции у него - произведение искусства!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

30.03.2018 | Маруся
1
0

Достоинства

Светлана Пшонкина – гений лицевой хирургии! У нее очень легкая рука, большой и разнообразный опыт операций, а еще и свои собственные методики, которые дают потрясающие результаты. Благодаря ее работе, я стала выглядеть моложе примерно на 8 лет, это сравнивая с фотографиями того времени. Кто писал плохие отзывы на процедуру с нитями, просто не ходил к Светлане Юрьевне. Мне нити подтянули контур лица, щеки. Стоят нити так хорошо, что я их не ощущаю ни при какой мимике, это значит профессионализм. И еще я сделала нижнюю блефаропластику от грыж под глазами. Благодаря этим двум вещам я очень посвежела и помолодела, что подруги стали спрашивать у меня телефон моего хирурга, хотя до этого говорили, что надо возраст принимать и натурально стареть. Но я то знаю, что на самом деле стареть никто не хочет, а бояться просто операций и плохих хирургов.

Недостатки

не нашла!

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

26.03.2018 | Виктория
0
0

Достоинства

Блефаропластика в «Амории» - выше всяких похвал! Продуманно, аккуратно, проработаны главные проблемы! Не могу подобрать слов, чтоб описать полученный результат. Главное – получить даже больше, чем рассчитывал, это счастье!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Проспект Мира центр косметологии

24.03.2018 | Кристина
0
0

Достоинства

Я искала клинику пластической хирургии для своей мамы. В итоге остановили выбор на Фрау Клиник. Мама делал подтяжку лица у доктора Тумакова. Результат превзошел все ожидания. Мама счастлива, и я очень довольна, что мы нашли такую замечательную клинику!

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

23.03.2018 | Инна
0
0

Достоинства

Для меня очень важно всегда оставаться в хорошей форме и выглядеть молодо и эффектно, поэтому решила обратить процессы старения и провести процедуру спейслифтинга у доктора Годяцкого. Процедура довольно легкая в плане реабилитации, поэтому страхов практически не было. Прошло все действительно просто, уже через неделю вышла на работу помолодевшая. Все спрашивают, в чем причина такого свежего внешнего вида, но я не сознаюсь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Анисимов Игорь Дмитриевич Анисимов Игорь Дмитриевич Пластический хирург, онколог, флеболог

21.03.2018 | Наталья Владимировна
1
0

Достоинства

После того, как набрала вес, достаточно длительное время с ним боролась и все-таки сумела победить, но, как партизан перед отступлением он сумел все основательно испортить. Если раньше я была практически субтильная с нежным, кукольным личиком, то теперь, все же практически вернувшись к первоначальным габаритам я стала обладательницей лица с выражением отекшего пивного алкоголика после обильного возлияния. Кому непонятно, жировые отложения под глазами у меня остались и никуда не хотели деваться. Где-то за год мне пришлось перепробовать абсолютно все – от локальных «крио» обертываний, до иглоукалывания у известного китайского профессора – от всех этих стараний и мучений толку не было никакого. Точнее толк был, но эффект оказался исключительно отрицательным – у меня в области нижнего века, вдобавок к мешкам появилась четкая сеть морщин, которая еще больше контурировала жировые грыжи и увеличивала, делала всю среднюю часть лица более возрастной и утомленной. Мое состояние было уже близко к отчаянию, пока однажды близкая подруга не подала отличную идею обратиться к помощи пластического хирурга. Именно она и порекомендовала мне клинику Soleil и ведущего там прием пластического хирурга Игоря Дмитриевича Анисимовва. Так, что технически я не искала и не выбирала для себя пластического хирурга, а просто доверилась опытной подруге и сразу скажу, что не прогадала. На приеме была с ней и вместе мы отлично пообщались, а Игорь Дмитриевич, понравившийся мне, не смотря на непринужденный тон беседы, достаточно быстро и четко выяснял основные подробности проблемы, с которой мы к нему пришли. Меня очень удивило, но он интересовался и моим собственным видением результатов операции. Готовилась к операции я легко и с удовольствием, да и честно скажу, что блефаропластика и подтяжка лица прошла без осложнений. Вопреки своим опасениям, все зажило быстро и так, как надо. Когда пришло время контрольной оценки результата, то сравнив с прошлыми фотографиями, я была в шоке от результата. Мое лицо стало свежим, снова привлекательным, причем ни одного, даже малюсенького шрамика я не нашла, как ни старалась. Огромная благодарность Вам Игорь Дмитриевич, за отличный результат операции!

Недостатки

жаль, что не обратилась раньше! жалею только об этом.

Читать весь отзыв

Ованесова Ольга Александровна Ованесова Ольга Александровна пластический хирург

21.03.2018 | Ольга Старцева
4
0

Достоинства

Всем, кто реально хочет помолодеть и при этом не афишировать факт операции, рекомендую Ольгу Ованесову. Какую бы операцию на лице она ни провела, никто со свечой не сыщет шрамов. Ольга прекрасно их "уводит" туда, куда никто не заглядывает)) Кроме того, даже после объемных операций у нее не отекаешь, как шар. С ее легкой руки обретаешь не только молодость, но и красоту, обаяние, шарм. Благодарю ее за себя. Прекрасно выгляжу. Мои ровесницы только мечтают об этом.

Недостатки

Их нет. И не придумаешь)

Читать весь отзыв

Павлюченко Леонид Леонидович Павлюченко Леонид Леонидович пластический хирург

21.02.2018 | Ольга, г. Иваново
9
0

Достоинства

Меня зовут Ольга, мне 63 года. Пишу сюда, чтобы поблагодарить от всего сердца Павлюченко Леонида Леонидовича, замечательного пластического хирурга клиники Медиал! Он проводил операцию по подтяжке лица. Никогда не планировала делать пластические операции, но возраст и состояние кожи лица меня вынудили. Я ничуть не пожалела, что сделала этот шаг. После операции я будто вернулась в прошлое на 15-20 лет! Это волшебство, по-другому не могу это назвать. Спасибо Вам за все!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кибишева Амина Аскербиевна Кибишева Амина Аскербиевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

19.02.2018 | Любовь
1
1

Достоинства

Амина Аскербиевна помогает женщинам вернуть красоту и молодость. Ее работы действительно впечатляют. И я на собственном примере убедилась в её мастерстве и профессионализме. Подтяжка лица выполнена идеально. Я счастлива и безмерно благодарна!

Недостатки

Все прекрасно!

Читать весь отзыв

Наумов Владимир Викторович Наумов Владимир Викторович пластический хирург

23.01.2018 | Екатерина Соснова
1
0

Достоинства

Сделать операцию по подтяжке лица было моей мечтой, потому что я уже после сорока лет стала выглядеть намного старше своих лет. От знакомых услышала о докторе Наумове, который проводит операцию спейслифтинг. Сходила на консультацию, и поняла, что спейслифтинг буду делать только у него. Он развеял все мои страхи и опасения, ответил на все интересующие меня вопросы. Операция и правда прошла очень хорошо. Никаких шрамов и рубцов уже не осталось. Мое лицо заметно подтянулось и помолодело. Большое спасибо Владимир Викторович!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Антипов Александр Валерьевич Антипов Александр Валерьевич имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

23.12.2017 | Татьяна
1
0

Достоинства

Александр Валерьевич, спасибо вам за ваше понимание и огромнейший труд! После операции по подтяжке лица чувствую себя прекрасно. Результат превзошел все ожидания. И спустя время стал только лучше!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Гварамия Алексей Алекович Гварамия Алексей Алекович пластический хирург

19.12.2017 | Виктория
0
10

Достоинства

Так сложно сейчас найти по-настоящему грамотного пластического хирурга. К счастью, мне повезло) Я нашла Алексея Алексеевича, который сотворил невероятное с моим лицом и вернул мне молодость! А все благодаря его операции по подтяжке лица. Благодарю вас!

Недостатки

Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Кобулашвили Тимур Гивиевич Кобулашвили Тимур Гивиевич Пластический хирург

19.12.2017 | Галина
0
0

Достоинства

Рада, что моим хирургом стал Тимур Гивиевич. Это действительно доктор с огромным опытом, знающий свою работу на отлично. Операция по подтяжке лица прошла идеально. Неприятные морщинки разгладились и кожа стала такая ровная и подтянутая.

Недостатки

Я их не нашла.

Читать весь отзыв

Баландин Виталий Александрович Баландин Виталий Александрович пластический хирург

14.12.2017 | Марина
1
0

Достоинства

Сделать операцию по подтяжке лица было моей мечтой, потому что я уже после сорока лет стала выглядеть намного старше своих лет. От знакомых услышала о докторе Баландине, который проводит операцию спейслифтинг. Сходила на консультацию, и поняла, что спейслифтинг буду делать только у него. Он развеял все мои страхи и опасения, ответил на все интересующие меня вопросы. Операция и правда прошла очень хорошо. Никаких шрамов и рубцов уже не осталось. Мое лицо заметно подтянулось и помолодело. Большое спасибо Виталию Александровичу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Баландин Виталий Александрович Баландин Виталий Александрович пластический хирург

11.12.2017 | Ирина
1
0

Достоинства

Я очень довольна операцией, проведенной Баландиным В.А. Делала у него спейслифтинг, это новая операция по подтяжке лица, только менее травматичная и безболезненная. Восстановилась после операции просто за считанные дни. Я просто в восторге от результата, лицо заметно помолодело! Виталий Александрович, профессионал высшего класса!

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Seline (Селин) на метро Белорусская клиника эстетической медицины

20.10.2017 | Полина
0
0

Достоинства

Леликов Андрей Славович замечательный доктор, провел успешную операцию по подтяжке лица, сейчас могу сказать, что хирургического вмешательства совершенно не заметно! В клинике современный интерьер, персонал доброжелательный и компетентный.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

29.09.2017 | Ульяна
4
0

Достоинства

Была у Габулова на подтяжке лица. Ну что могу сказать, если отбросить все неприятные моменты операции и затяжное в моем случае восстановление, то в целом результат меня очень обрадовал. Какое-то время после операции, конечно, дискомфорт и неприятные ощущения гарантированы, но это операция, и удивляться тут абсолютно нечему. Вся операция длилась около двух часов. Перед ней, как и положено, сдала анализы и выясняли нет ли каких противопоказаний. Самым тяжелым было отказаться от курения, так как постоперационный период и период восстановления категорически не рекомендуется курить. В клинике мне понравилось. Вроде бы, ничего особенного, но уютно и светло. По стоимости вышло так, как и сказали на первом осмотре, когда составили план операции. Те, кто еще сомневается и боится – не надо! Там работают профессионалы, смело идите на консультацию, после которой уже сможете принять окончательное решение.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Аляева Ольга Юрьевна Аляева Ольга Юрьевна Пластический хирург

08.08.2017 | Анна
1
1

Достоинства

После 50 лет так хочется порой вернуться лет на 20 назад, мне помогла операция, сделанная у известного пластического хирурга , Ольги Юрьевны Аляевой. Поверить не могу до сих пор, что сбылась заветная мечта не смотря на трудности восстановления. Но могу точно сказать, что никакая салонная процедура не даст такого эффекта как подтяжка лица. Если быть настроенным на получение результата, то всего за каких то 2 недели (время восстановления до полного исчезновения синяков и отеков), можно снова стать моложе. Ольга Юрьевна подтяжку лица делает суперски, на мой взгляд из тех результатов что я видела (включая мой) это потрясающе.

Недостатки

все ок

Читать весь отзыв

Дикарев Алексей Сергеевич Дикарев Алексей Сергеевич микрохирург, онколог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

11.07.2017 | Антонина
2
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Сергеевичу за идеально выполненную операцию. Когда мне исполнилось 53 я начала в серьез задумываться о подтяжке лица, ведь кожа стала не такая упругая, появились сильно выраженные морщины и меня все меньше радовало мое отражение. Посоветовавшись с мужем и получив от него одобрение я пошла на консультацию. На приеме Алексей Сергеевич предложил мне сделать не только подтяжку, но и пластику верхних и нижних век. А я об этом даже не задумывалась! Доктор объяснил мне каким примерно будет результат и я так воодушевилась. что согласилась на все вмешательства. Ведь так хочется быть снова молодой и красивой. Операция прошла хорошо, без осложднений. Правда, были отеки после операции, но они довольно таки быстро сходили. Весь реабилитационный период муж внимательно ко мне относился и с каждым днем все больше восхищался мне. Говорит, как будто лет 15 сбросила. так приятно! В общем, девушки, женщины не бойтесь перемен, а Алексей Сергеевич поможет вам вернуть молодость!

Недостатки

ни каких недостатков

Читать весь отзыв