Пластика шеи - Отзывы в Москве



Дополнительные фильтры:

   

Время красоты клиника пластической хирургии и косметологии

Albina
08.10.2020 | Albina
0
0

Достоинства

Искала хирурга, который хорошо делает именно кончик носа. со спинкой носа у меня проблем нет. она мне нравится, носик прямой и тонкий, а вот крылья и кончик толстоваты. консультировалась у нескольких хирургов в москве, но хирург в клинике "время красоты" сразу расположил к себе. очень внимательный и толково все объяснил. операция прошла быстро, синяков не было, но вот отек на кончике держался долго. почти месяц результата не было видно. я даже расстраивалась. но теперь совершенно не жалею, Отари Теймуразович самый лучший специалист для меня

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

28.07.2020 | srtukova
2
0

Достоинства

Лонская Катя - лучшая!!! Спасибо Вам ♡

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

24.07.2020 | Татьяна
2
0

Достоинства

Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать. Потому что это не передает то ощущение молодости, красоты и счастья, с которым я просыпаюсь, смотрю в зеркало и не могу поверить, что время повернулось вспять. Большое спасибо, Валерий Григорьевич. И еще спасибо за легкую реабилитацию. Несмотря на сложность операции, все было сделано четко, быстро, аккуратно. И отеки, и синяки были минимальны.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

28.05.2020 | Фаина
0
0

Достоинства

Операцию по липосакции подбородка мне делал Свиридов. Он проессионал в своей сфере, сделал просто шикарно. В после операции я смогла поехать домой, вместе со специальной повязкой я быстро востановилась. Я стала выглядеть намного моложе.

Недостатки

Сергею Владимировичу огромное спасибо за такой прекрасный результат. Если бы не вы,то муж совсем бы перестал обращать на меня внимание.

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

07.05.2020 | Яна
0
0

Достоинства

Хотела поблагодарить врача Свиридова Сергея Владимировича, специалист замечательный. Чуткий врач! От начала консультации и до момента выписки чувствовала заботу и внимательное отношение с его стороны. Опытный врач!

Недостатки

Опытный врач, недостатков не обнаружила!

Читать весь отзыв

Висаитова Зулихан Юсуповна Висаитова Зулихан Юсуповна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

04.04.2020 | Рита
0
0

Достоинства

Я считаю, что именно область шеи выдает возраст женщины, у моей мамы шея была проблемной зоной, вроде состояние кожи хорошее, грыж под глазами нет, морщин тоже можно сказать нет, но вот овал лица был нечетким и шея была грубо говоря дряблая. И почему у нее так было не пойму, лицо как-то неравномерно стареет наверное, мне кажется в нее пошла и мне тоже потом придется делать подтяжку шеи, уже морщинки на ней проявились( А маме моей платизмопластику сделали и еще удалили комки Биша, за счет чего скорректировался овал лица, ушли брыли, ну и шея подтянулась само собой) Хирургом конечно же была Зулихан Юсуповна, она большая молодец, мама очень довольна результатом ее работы, лицо стало намного моложе, изгиб шеи на фотографиях до и после операции как у двух разных людей, даже не сразу верится, что такого эффекта можно было добиться с помощью подтяжки шеи — отличная операция с видимыми результатами!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

01.04.2020 | Нина
1
0

Достоинства

Подтяжку шеи я делала у Светланы Юрьевны, у меня такая структура, что шеи практически не было, но с кодами это все стало усугубляться и вот я сделала пластику. То что мне нравится результат, это просто минимум который можно сказать, мне очень нравится. У меня стал совершенно другой внешний вид, лицо выглядит более утонченным. Сама операция совершенно не сложная, а благодаря отношению Светланы Юрьевны все прошло очень легко, и операция и восстановление. Это врач с большой буквы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пенаев Арслан Агаевич Пенаев Арслан Агаевич Пластический хирург

10.03.2020 | Сильвия
0
0

Достоинства

Обычно выбирают хирургов, а не клинику. Но в случае с Клиникой доктора Пенаева - все наоборот))) Я не знаю в Москве другой такой клиники, где бы можно было за нормальные по московским меркам деньги можно сделать абсолютно любую процедуру и выйти из дверей клиники лет на 15, а то и 20 моложе))) Мне 52 года и это только цифра в паспорте. На вид мне дают не больше 40. А все - волшебные методики Арслана Агаевича и специалистов его клиники)) Я была у разных хирургов, и у них на консультациях речь шла только о классических подтяжках, с этими рубцами, с длительным восстановительным периодом и при этом без гарантии, что я останусь довольной. У Арслана Агаевича все иначе))) Он говорит, чего можно достичь, а чего ждать не стоит. Предлагает малотравматичные эффективные методики, не жалеет времени и сил на общение с пациентом, а после операции предельно внимателен и сам лично ведет каждого прооперированного. Большое спасибо доктору Пенаеву за то, что дает такие возможности и за то, что результаты всегда выше ожиданий!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Михайлов Андрей Анатольевич Михайлов Андрей Анатольевич Пластический хирург

01.02.2020 | Лариса
0
2

Достоинства

А.А. Михайлов это гениальный хирург! После моей операции прошло чуть меньше 2 месяцев. Результат как говорится "на лицо". Вообще ничего не болело, начиная со второго дня после операции (когда приехала домой из клиники)...зная о том, что должно болеть, запаслась таблетками, но ничего не пригодилось. Одна неделя в повязке, после ее снятия практически не было синяков Немного под глазами и на шее.и недельку был небольшой отек К концу второй недели (активно мазала всеми мазями, что доктор прописал) синяки все прошли и запросто можно было идти "в люди". Сейчас минус 15 лет точно и никаких следов вообще. Лицо очень естественное, никакого намёка на пластику...просто стала моложе, время открутилось назад))) Ощущения потрясающие. Андрей Анатольевич гуру анатомии (ни один нерв, ни одна мышца не задеты, все уже чувствительно, все движется как надо, так естественно). Наверное, это и талант хирурга и конечно огромный опыт. А еще он мастерски делает швы (их совершенно у меня не видно, как будто и нет их вовсе). Андрей Анатольевич, Спасибо Вам большое!!!!

Недостатки

Для меня, к сожалению, дороговато.

Читать весь отзыв

Клиника пластической хирургии Шарм Голд

29.01.2020 | Диана
1
2

Достоинства

В Шарм Голд у доктора Бабаяна делала пластику шеи. Замечательный хирург, умеет выслушать пациента и свою работу знает на отлично. Восстановление прошло быстро. Гайка Павловича рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

19.01.2020 | Карина
0
0

Достоинства

У меня как таковой шеи никогда не было, но чем старше я становилась, тем больше хотела это исправить. И вот пришло время и я пошла на консультацию к Светлане Юрьевне, а дальше на операцию. И теперь у меня есть шея, я не ожидала что результат будет таким классным, лицо выглядит более выразительным, утонченным. Результат действительно прекрасный.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кулагов Сергей Иванович Кулагов Сергей Иванович Пластический хирург

07.12.2019 | Елена Гоффман-Татарникова
2
0

Достоинства

Сергей Иванович Кулагов - невероятный хирург! Это Величина в пластической хирургии такого масштаба как Пирогов в общей хирургии! Интеллигентный, зрелый, «матёрый», мегаопытный врач с огромным запасом знаний по Медицине, безупречным вкусом и отличной врачебной интуицией. Он Мастер своего дела самой высокой квалификации! Его репутация говорит сама за себя - по статистике минимальное количество осложнений после его операций, на протяжении многих лет стабильно высокий рейтинг, имидж Хирурга «Комильфо». Я дважды у него оперировалась - делала подтяжку круговую и маммопластику - оба раза все прошло просто идеально. А все мои знакомые , которым я говорю , что меня оперировали в России не могут в это поверить. Настолько все получилось безупречно. Кроме того, я сама врач дерматолог-косметолог, эстетист. У меня больший опыт взаимодействия с врачами хирургами , и я как врач и специалист в этой области , могу сказать, что Кулагов Сергей Иванович - один из самых Лучших и опытных Хирургов России! Это не просто рекомендация - это призыв доверять только ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Недостатки

Я считаю , что недостатков в работе у данного хирурга нет

Читать весь отзыв

Ищенко Андрей Леонидович Ищенко Андрей Леонидович Пластический хирург

19.06.2019 | Файна
0
0

Достоинства

Почему-то нет в графе смас лифтинга совместно с рино, так вот, мне Доктор вернул молодость и любовь к жизни, реабилитация легчайшая, мое лицо сейчас без следов вмешательства, хотя прошло всего 4, 5 месяца. Смело советую идти к нему на комплекс по лицу.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Галактика на Тверской клиника

18.06.2019 | Елена
1
0

Достоинства

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей преображения у замечательного хирурга Дернового Сергея Сергеевича. Мне 61 год и я выполняла комплекс омолаживающих операций (блефаропластика, подтяжка лица). Несмотря на то, что операция длительная, около 4 часов, наркоз перенесла на удивление легко и незаметно, имелась только сонливость. Как проснулась, никаких болей не ощущала, только поняла, что на голове вполне комфортная круговая повязка. Около месяца после операции сохранялся отек на лице, но спустя 2 недели он стал значительно меньше, синяки начали пропадать, за ушами зажили швы. Сейчас, по прошествии двух месяцев, от операции не осталось следов! Визуально помолодела на 15 лет! Муж безумно счастлив: словно заново влюбился в меня. Выражаю огромную благодарность Хирургу с большой буквы Дерновому Сергею Сергеевичу за подаренную вновь молодость и уверенность в себе! Мой обновленный образ вызывает в моей душе море позитивных эмоций, которые, не сомневаюсь, подтянут и здоровье, и жизненную энергию!

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Фото

Doctorplastic (ДОКТОР ПЛАСТИК) клиника

lk0st
08.05.2019 | lk0st
1
2

Достоинства

Мой хирург, практически со школьной скамьи - в операционной. Множество заслуг перечислять не буду, посмотрите в интернете его работы ))) ОН оооочень располагает к себе, я не знаю даже, какие эпитеты тут подобрать, но скажу одно - чувствуется, что профессионал (это хорошо), но и просто хороший человек (а это дорогого стоит )) сам мне рассказал об осложнениях, операции, о технике установки импланта через разрез по ареоле и под мышцу. Ощущения после операции фантастические! Все как-то быстро прошло, реабилитационный период прощел без сучка, без задоринки!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Дикарев Алексей Сергеевич Дикарев Алексей Сергеевич микрохирург, онколог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

09.03.2019 | Ирина
2
0

Достоинства

В августе 2018 года мужу в онкологической больнице г.Краснодара поставили диагноз: рак гортани С32.0, IVst., с признаками мтс. Предложили операцию, ларингэктомию. Расписали все нюансы в «черном цвете». Муж от операции отказался. К тому времени он практически не говорил. Были сильные боли. Решил, все равно умирать. Знакомые порекомендовали доктора , работающего в Новороссийском онкодинспансере, Шмунка Виталия Викторовича, который убедил мужа начать лечение. Продолжить бороться за жизнь. Прошли курс облучения. Наш доктор предложил пройти консультацию у Дикарева Алексея Сергеевича. Т.к. нашел информацию, что в медицинских кругах края Дикарев Алексей Сергеевич имеет репутацию высококлассного хирурга и грамотного специалиста. На консультации у доктора нас поразило, в хорошем смысле, внимательность, тактичность и простота общения с пациентом. Доктор согласился нас оперировать. Наш вопрос разрешился в течении 10 дней. Была предложена бесплатная операция с покрытием расходов по ОМС в Москве,  в ФМБА Росcии, на Волоколамском шоссе. (Перед этим нам отказали известные клиники в Санк-Петербурге и Москве ). Помощники Алексея Сергеевича помогли нам в кратчайшие сроки подготовить необходимые документы. 30 января 2019 года в челюстно-лицевом отделении клиники мужу сделали ларингэктомия с установкой голосового импланта. Операция прошла успешно, без осложнений. Кровотечения не было, в реанимации не лежал. На второй день начал ходить. Сейчас учиться говорить. Наша семья выражает теплые слова благодарности нашему «ангелу хранителю», профессионалу с большой буквы, «доктору от бога» Дикареву Алексею Сергеевичу. Также хотим передать самые добрые слова в адрес молодого замечательного хирурга Батырева Алексея Владимировича и всего медицинского коллектива челюстно-лицевого отделения клиники. Низкий вам поклон за ваше умение вернуть пациенту веру в жизнь, мира, счастья и здоровья вам! С уважением семья Фониных.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кисляков Илья Павлович Кисляков Илья Павлович пластический хирург

15.02.2019 | Женя
1
1

Достоинства

Привет ! Я удалила у Кислякова второй подбородок ! Результат превосходит всех похвал ! Этого подбородка как будто и не было ! Теперь могу жить со спокойной душой, за это огромное спасибо Илье Кислякову !

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

09.02.2019 | Лидия
0
0

Достоинства

Я делаю вот уже второй раз пластику у Христенко А. А. – руки у него золотые. После операции заживает всё быстро и делает он именно то, что мне хочется. Относится к делу с большим профессионализмом!

Недостатки

не возникало

Читать весь отзыв

Гварамия Алексей Алекович Гварамия Алексей Алекович пластический хирург

16.01.2019 | Ульяна
0
23

Достоинства

Делала подтяжку лица и шеи у Алексея Алековича. В итоге получилось все гармонично, без лишней натянутости. Лицо сохранило естественность, но при этом ушла дряблость кожи и провисание в некоторых местах, овал лица более четкий. Хорошо, что мы сделали и подтяжку лица, и шеи. Гварамия - профессионал!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

25.12.2018 | Baleriya
0
0

Достоинства

Я делала пластику шеи у доктора Свиридова. если нет сильных возрастных изменений и нет показаний к платизмопластике, то идеально подойдет вайзер липосакция. Аккуратно убираются излишки жира, овал лица становится четким, следов от операции не остается.

Недостатки

Никаких.

Читать весь отзыв

Фото