Пластика верхних век - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

28.01.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

Действительно,доктор выше всяких похвал.Верхняя блефаропластика была у меня в в середине декабря 2018года,но результат есть уже сейчас,результат-таких красивых глаз у меня не было никогда.Интеллигентный врач,приятный в общении,а главное мастер своего дела!В дальнейшем-только к нему.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

26.01.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Супер врач ! Все очень красиво уже в первый день! От него исходит такое спокойствие, что не страшно очень весёлый, а главное я красотка хоть пока и с синяками. Но это мой конёк)!

Недостатки

Мое мнение недостатков нет

Читать весь отзыв

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

24.01.2019 | Наира Багаева
0
0

Достоинства

17 января сделала блефаропластику верхних век у доктора Ковынцева Андрея Николаевича. Давно слежу за работами доктора на его странице в Инстаграме. И вот я решилась наконец на операцию. В клинике меня встретили и проводили на консультацию к доктору. Когда я увидела и пообщалась с Ковынцевым Андреем у меня уже не было никаких сомнений, что буду делать операцию у него и как можно быстрее. В назначенный день пришла на операцию, немного волновалась, но оказалось, что напрасно. Коллектив клиники настолько профессиональный и слаженный, а в операционной настолько все серьезно и стерильно, что от волнения и следов не осталось. Не поверите, но на следующий день после операции я настолько хорошо себя чувствовала, что пошла на работу и никто ничего не заметил даже. И вот все позади! У меня есть открытые глаза, за что очень благодарна доктору. Работа выше всех похвал! Очень благодарна всем сотрудникам клиники за их чуткость и внимание ко мне. Единственное о чем я сожалею, это то, что я так долго не решалась на это. Благодарю еще раз своего доктора Ковынцева Андрея за профессионализм и человеческую доброту!!!

Недостатки

НЕТ!

Читать весь отзыв

Esteco Clinic (Эстеко Клиник) клиника пластической хирургии и косметологии

22.01.2019 | Людмила
0
0

Достоинства

Нависшее веко было с молодости, а с годами проблема усугубилась. Сделала блефоропластику у Юлии Сергеевны, очень удачно.

Недостатки

Не безболезненно.

Читать весь отзыв

Коробков Георгий Игоревич Коробков Георгий Игоревич пластический хирург

19.01.2019 | Evgenia
1
0

Достоинства

Очень качественная блефаропластика. Я тщательно подходила к выбору хирурга. Коробкова нашла по рекомендации коллеги после долгих хождений по консультациям. Познакомившись с Георгием Игоревичем, послушав его рекомендации и увидев фото до и после его пациентов, поняла, что доверю блефаро именно ему. И не ошиблась, все прошло успешно, глаза распахнулись, веки полностью симметричны, никакой асимметрии.

Недостатки

net

Читать весь отзыв

Егорова Мария Владимировна Егорова Мария Владимировна пластический хирург

26.12.2018 | luxotica
2
0

Достоинства

Я очень рада, что попала на операцию в Фрау клиник и к Марии Владимировне! У меня была верхняя блефаропластика, веки достаточно сильно нависали до операции, взгляд был уставший. На фото месяц после операции, знакомые, которым даже не говорила, что делала операцию отмечают, что выгляжу лучше. Говорю в шутку, что просто выспалась, лишних вопросов никто не задает. Реабилитация прошла легко, разрез глаз и взгляд после операции не поменялся. Невероятно довольна проделанной работой.

Недостатки

все прошло хорошо, недостатков не было

Читать весь отзыв

Фото

Алтыева Аделина Фуатовна Алтыева Аделина Фуатовна пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

15.12.2018 | Дарья
2
0

Достоинства

Аделина Фуатовна сделала мне удачную блефаропластику верхних век. Мои прежние веки к 35 годам очень сильно нависали, практически скрывая реснички, я носила очки, чтобы как-то это скрыть. Но когда поняла, что начала выглядеть на много старше своих лет, обратилась к хирургу за помощью. Слава всевышнему, что направил меня именно к Аделине Фуатовной! Это чудо талантливый хирург с золотыми руками. Глаза мои теперь распахнуты, рубчики от швов скрыты в складке века, да и вообще они после заживления практически не заметны, и самое главное – абсолютная зеркальна симметрия глаз. Для меня это очень важно, так как на форумах читала, что не каждый доктор ее достигает. Спасибо еще раз за мастерство!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Коробков Георгий Игоревич Коробков Георгий Игоревич пластический хирург

07.12.2018 | Наталья
1
0

Достоинства

Георгий Игоревич, помимо очной благодарности, хочу поблагодарить Вас и на этом сайте! Спасибо огромное за проведенную блефаропластику верхних век, вы неимоверно талантливый хирург! Даже и не думала, что сделать эту операцию можно по бесшовной методике, и что рубчик спустя время будет таким тонким и незаметным. Будьте здоровы и полны вдохновения и сил, чтобы продолжать делать пациентов счастливыми и красивыми!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова Авторская клиника

20.11.2018 | Елена
5
0

Достоинства

Год назад делала нос у Бадри Гулиевича, очень понравилось все, от консультации, сбора анализов, анестезии, операции, отношение и уход после операции, палаты, комфорт! В этом году сделала подтяжку лица, шеи и верхнюю блефаро у Коробкова Георгия Игоревича. Никакой искусственности, через 2 недели уже красотка на миллион, а через пол года и следов от шрамов не осталось. А швы перед ушами и на веках сразу после снятия повязки не видно!!! Меня, в 47 лет паспорт спрашивают при покупке алкоголя!!! Просто реальный шанс прожить еще раз в молодости, восхищении, комплиментах и подарках!!! Только не тяните и делайте все во время! Всем желаю удачи.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Васильева Юлия Сергеевна Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

17.11.2018 | Катерина
0
0

Достоинства

Делала у Юлии Сергеевны блефаропластику, замечательный доктор, мои нависшие веки стали красивыми и аккуратными. И лицо благодаря этому так чудно изменилось, прямо в зеркало не нарадуюсь.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Володченков Иван Александрович Володченков Иван Александрович пластический хирург

31.10.2018 | Галина
0
0

Достоинства

Я очень довольна, что на блефаропластику решилась. Лицо, конечно. намного моложе стало выглядеть, я бы сказала, лет на 10. Оперировалась у Ивана Володчекова. Хирург опытный, поэтому доверилась ему, без сомнения. Операция прошла отлично, никаких проблем с восстановлением.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чепезубов Денис Геннадьевич Чепезубов Денис Геннадьевич врач УЗИ, маммолог, онколог, пластический хирург

24.10.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

Делала верхние веки у врача Чепезубова... было много кожи и доктор ее отрезал...сформировал правильно веко чтобы не нарушилась функциональность..через час после операции уехала домой. Болезненных ощущений не было..хотя на веках самая тонкая кожа. Мне повезло с врачом

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Кулагов Сергей Иванович Кулагов Сергей Иванович Пластический хирург

18.10.2018 | Валерия
1
0

Достоинства

Хочется выразить благодарность замечательном хирургу Сергею Ивановичу Кулагову, не просто хирургу, а мастеру своего дела, Творцу, улучшающему саму природу и дарящему людям счастье и чувство полета, реализуя их мечты. А это важно, особенно нам женщинам. Таких специалистов надо беречь и создавать все условия для их творчествоа. Я дважды обращалась к Сергею Ивановичу , делала подтяжку лица вместе с нижними и верхними веками, увеличивала грудь. Слов нет, результат потрясающий, все было выполнено на высшем уровне. После улучшения внешности, чувствуешь себя королевой, а это дорогого стоит. И как приятно, когда тебя в 50 с хвостиком называют девушкой, а твоих внуков считают твоими детьми. А это все Сергей Иванович - хирург-кудесник и большой души Человек. С ним чувствуешь себя спокойно и идешь на операцию без тени сомнения и опасения, в ожидании исполнения заветных желаний. Спасибо Вам за все Сергей Иванович, И многих Вам творческих лет. С уважением и благодарностью, Валерия

Недостатки

Одни достоинства

Читать весь отзыв

Кулагов Сергей Иванович Кулагов Сергей Иванович Пластический хирург

18.10.2018 | Валерия
1
0

Достоинства

Высокий профессионализм, мастерство не просто хирурга, а хирурга художника, внимательность к пациенту и редкая ответственность за выполненную работу. Хирург высокого класса.

Недостатки

Не замечала

Читать весь отзыв

Кулагов Сергей Иванович Кулагов Сергей Иванович Пластический хирург

16.10.2018 | Ольга
1
1

Достоинства

Гениальный и опытнейший хирург, взялся когда-то подправить мой нос, когда другие хирурги тогда еще Института Красоты отказались. Через год поправили верхние веки (убрали асимметрию, которая при прямом носе стала заметнее). А затем подкралась злая старость - пришла очередь круговой подтяжки. Спустя еще семь лет (в 42) сделала новую круговую, на этот раз с шеей (предложил сам Сергей Иванович. Я о своей шее была самого лучшего мнения :), но после операции поняла разницу). В начале 2019 мне будет сорок девять, но я везде называю 35 или 36 и ни разу не встречала недоверчивых взглядов. После операций не было ни малейших осложнений (после первой круговой вообще не было отеков, врачи-физиотерапевты даже удивлялись). В заключение хочу добавить, что я видела несколько лиц, прооперированных Сергеем Ивановичем Кулаговым, до и после и до сих пор безмерно уважаю его за умение не испортить, не изменить до неузнаваемости, а неуловимо подправить и сделать из обычной женщины красивую. Я это к тому, что потом не приходится привыкать к новому лицу - просто смотришь на себя в зеркало и любуешься, а знакомые не могут понять, что ты после пластики, а только отмечают прекрасный внешний вид. Сергей Иванович, я всегда буду вам благодарна. Надеюсь на новые встречи.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Курская клиника пластической хирургии и косметологии

10.09.2018 | Виктория
0
0

Достоинства

Когда пришла на консультацию по поводу блефаропластики в Фрау клиник, была очень удивлена, что клиника также владеет методикой бесшовной блефаропластики. Я согласилась на операцию. Достоинств - масса! И быстро, и отеки прошли в течение недели, и совершенно никаких швов! Мой хирург Бадак Олег Евгеньевич также уверил в долгосрочном результате.

Недостатки

Всем благодарно, все отлично!

Читать весь отзыв