Пластика верхних век - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

08.08.2021 | Власенко Ольга
0
0

Достоинства

Тагир Ришатович- спасибо Вам за прекрасно выполненную операцию. Самые приятные впечатления, это когда после блефаропластики пройдут синячки и ты видишь себя в зеркале во всей красе. Чувствуешь себя на 10 лет моложе. Даже муж восхищается. милые женщины, любите себя! Балуйте себя как можно чаще. Мы достойны этого. Рекомендую всем !

Недостатки

*

Читать весь отзыв

Маляев Алексей Александрович Маляев Алексей Александрович пластический хирург

23.07.2021 | SiusiiCharry
5
0

Достоинства

Я к нему приезжала переделывать то, что другие наворотили и на мое недовольство результатом просто разводили руками. Я уж ругаться устала, поэтому в RTH Revival к Маляеву поехала, сделал всё отлично (блефаропластика верхних век). Восстановилась быстро, результатом очень довольна. Теперь уж точно переделывать ничего не надо. Жалею что сразу в RTH Revival не поехала, думала сэкономлю, но скупой платит дважды...

Недостатки

не видела)

Читать весь отзыв

Григорянц Владислав Семенович Григорянц Владислав Семенович Пластический хирург

18.07.2021 | Тоня
2
0

Достоинства

Сделала пластику век, в моем случае помогла бы только она, а так очень хотела отделаться аппаратным методом) Что могу сказать - это не страшно и быстро заживает. Шрамики остались минимальные, потом доработаю их мезотерапией, если сильно бесить будут) Доктор-душка!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лупин Данила Александрович Лупин Данила Александрович пластический хирург

16.05.2021 | Елена Викторовна
0
0

Достоинства

Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге, мастере своего дела! Лупин Данила Александрович провёл мне комплекс операций на лице. Блефаропластика верхних и нижних век с чек-лифтингом, липосакция подбородка и нитевой лифтинг. Я очень довольна! Результат волшебный! Убрали нависшие веки и мешки под глазами, лицо посвежело, ушли некоторые морщины, подтянулся овал лица и, конечно, ушёл ужасный второй подбородок. Внешне минус 15 лет, не меньше! Доктора мне выбирала дочь, его очень рекомендовали, и рекомендация оправдана. Решилась на операцию, когда увидела потрясающие результаты его пациентов.

Недостатки

Я не вижу никаких недостатков. Есть некоторые неудобства сразу после операции, но все терпимо.

Читать весь отзыв

Белый Игорь Анатольевич Белый Игорь Анатольевич пластический хирург

margaritaermil1961
15.05.2021 | margaritaermil1961
2
0

Достоинства

Белый Игорь Анатольевич, чудесный, внимательный врач, золотые руки, который даст дельный совет, что вам не нужно переделывать и что лучше подправить и как. Делала у него и блефаропластику, после овал лица и шею. До сих пор на работе никто не заметил, что я что то переделала хирургически, как я и просила изменения минимально заметны, все только спрашивают как мне так удалось помолодеть! 

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

04.05.2021 | Арина
2
1

Достоинства

Девочки, молодость это состояние души. И мне не больше 20 в душе. А вот отражение в зеркале и фотографии постоянно мне твердили, что я девушка с большим жизненным багажом в виде грустного взгляда. И всему вина буквально 1,5-2 см лишней кожи на веках. Я не стала себя обманывать и решила радикально подойти к решению вопроса. Просто обратилась к хирургу, которого знаю. Это Тигран Альбертович Алексанян. Он очень хорошо чувствует людей, их красоту. Он меня успокоил, сказал, что радикально менять ничего не будем, а чуть откроем веко, чтобы мои глаза не грустили :) . В общем, была на осмотре в 2,5 месяца, мне все нравится, Тигран Альбертович тоже доволен моей реабилитацией. Теперь я заглядываю в зеркало чаще и с улыбкой.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

19.04.2021 | Анжела
1
1

Достоинства

Всем привет. Я так же страдала мешками под глазами, что только не предпринимала, всё было бесполезно. Каждый день просыпаться и стараться как то скрыть мешки было напряжно да и не эффективно. Элементарно не могла выпить шампанское не переживая за завтрашний день. За помощь я обратилась к Жукову Александру Юрьевичу, у хирурга дар избавлять людей от таких проблем. Хирург предложил провести операцию круговой блефаропластике. Операция была в марте. После операции восстановление было дома. Была небольшая отёчность с которой я легко справилась. Всё легко скрывалось, например отёки прятала за солнце защитными очками, к тому же носить их было необходимо, что бы защищать глаза от ярких лучей. Полный эффект от операции был спустя месяц. Красивою личико, с ярко выраженным взглядом, пропала во взгляде усталость, глазки стали больше, кожа подтянутая. Никаких мешков!!! Я очень счастлива и очень благодарна Жукову Александру Юрьевичу, для меня он лучший хирург на Свете!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

marinadybrovin
10.04.2021 | marinadybrovin
2
0

Достоинства

В наше время в индустрии красоты такое большое разнообразии предложений, что современный человек просто обязан выглядеть на все 100%. Конечно в своей внешности я видела недостатки и мне очень хотелось их исправить. Мне хотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Следующим этапом стал поиск врача.  И здесь сначала у меня пошла кругом голова.... для удобства  решила  посетить онлайн консультации с выбранными хирургами. На консультации  я предпочтение отдала @alexsanyan_tigran. Уже во время нашего общения с Тигран Альбертовичем  я  получила ответы на все свои главные вопросы.  Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала. И вот мой приезд в клинику, день х, и вот я после ринопластике и блефаропластике спустя 2,5 месяца любуюсь собой.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Бурый Анатолий Владимирович Бурый Анатолий Владимирович пластический хирург

25.03.2021 | Елена
0
0

Достоинства

Добрый день! Делала веки верхние и нижние удаляла грыжи. Операция прошла в штатном режиме,хотя боялась я очень. Приехала в 9:00, к 15:00 меня отпустили. Главное,четко выполнять предписания доктора. Анатолий Владимирович все говорит,что делать,что не делать. Зажило все через неделю. Очень красиво получилось. Чуть выровнял симметрию глаз. Спасибо огромное! Всем своим советую только Бурого Анатолия Владимировича.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

12.03.2021 | Ксения
1
0

Достоинства

Я из тех пациентов Лонской Е. А., которая познала все «прелести» послеоперационной реабилитации :D но ни разу не пожалела! Сейчас всё прекрасно, у меня идеальные веки, но есть склонность к синякам, слабые сосуды. Синяки были знатные! Екатерина Александровна очень поддерживала и терпеливо объясняла, почему так, и как можно помочь себе в период восстановления. Удивляюсь такому терпению и пониманию со стороны доктора! Это редкость. Синяки прошли, а красота осталась. Делали верх и низ. Спасибо Екатерине за красоту <з

Недостатки

Долго восстанавливалась, а в целом преображением довольна на 10000000%

Читать весь отзыв

Хмара Владлена Валерьевна Хмара Владлена Валерьевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

Зоя
06.02.2021 | Зоя
0
24

Достоинства

Нависшие веки - проблема, серьезность которой поймет только тот, кто с ней сталкивался. Как не красься, все равно глаза вечно усталыми выглядят и сонными. Решила устранить ее кардинально и выбрала хирурга - Владлену Валерьевну Хмара. Считаю, что мне очень с ней повезло. Операция проведена блестяще и результат шикарный. Теперь достаточно простого макияжа чтобы выглядеть на все 100.

Недостатки

не нахожу

Читать весь отзыв

Абрамян Соломон Маисович Абрамян Соломон Маисович пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

30.01.2021 | Наталия
0
0

Достоинства

Доктор Абрамян делал мне операцию — верхняя блефаропластика в декабре 2020 года. У меня генетически большие и набухшие верхние веки, на которых, начиная со школы, я рисовала открытые глаза с помощью теней, карандашей и прочей декоративной косметики. При достижении определенного возраста, а именно 40 лет, проблема еще больше усугубилась, веки начали терять объем, стали буквально ложиться на ресницы и еще образовалась асимметрия глаз. Выхода было два, забить и смириться, дожидаясь, когда веки полностью накроют глаза или оперироваться, второе делать, естественно, было очень страшно, но желание обладать внешней эстетикой все-таки пересилило. Не скажу, что я долго выбирала хирурга, почитав десятки отзывов, интуитивно потянулась к Соломону Маисовичу Абрамяну. Глаза у меня были сложные, просто почикать лишнюю кожу без особого труда и правильных расчетов, сохранив мою индивидуальность, я думаю, мало у кого бы получилось. Соломон Маисович выполнил операцию на высшем уровне, без каких-либо осложнений и проблем, глаза выровнял, взгляд открыл. А все остальное — заживление, регенерация кожи и общий послеоперационный период зависят от индивидуальных особенностей организма и все это проходит под наблюдением и осмотрами Соломона Маисовича. Я очень благодарна этому хирургу за мои новые открытые глаза, которые так мне хотелось иметь, начиная с детства, за качественно проведенную операцию и избавления от комплекса, который меня преследовал большую часть моей сознательной жизни.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лупин Данила Александрович Лупин Данила Александрович пластический хирург

25.01.2021 | Джук Евгения
1
0

Достоинства

Хочу отставить отзыв о замечательном хирурге Лупине Даниле Александровиче. 7 месяцев назад сделала блефаропластику нижних и верхних век. Очень переживала и боялась операции, ведь это лицо. Прошла 5 консультаций в различных клиниках, но решилась только после консультации у Данилы Александровича. Как-то сразу почувствовала, что это мой доктор. Операция и реабилитация прошли быстро, без осложнений и боли, у него просто золотые руки. Слышала, что после операции доктора пропадают и забывают о пациентах, я по этому поводу очень переживала, а зря! Мне понравилась поддержка и внимание со стороны доктора и его ассистентки. На все вопросы отвечали быстро и самочувствием интересовались каждые пару дней. На осмотрах было в месяц, два, четыре и в семь месяцев. Швы заживали быстро и сейчас их уже не видно. Очень нравится результат! Девочки не бойтесь ничего, приходите на консультации к Даниле Александровичу и вы не пожалеете в дальнейшем ни о чем. Я могу с уверенностью сказать, что он доктор от Бога!

Недостатки

Сразу после операции есть заметные синяки, но они быстро проходят. В остальном, нет никаких неудобств)

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

13.01.2021 | Александра В.
0
0

Достоинства

Огромный плюс что блефаропластику можно сделать под местной анестезией у Е.А. Лонской. Операция довольно быстрая, я почувствовала только укол в веко, секунда неприятного ощущения, затем боли не было вообще. Из особенностей - казалось, что появился яркий свет, небольшое ощущение тепла. Потом я почувствовала некоторое натяжение кожи - наверное это зашивали верхнее веко. И всё. Потом перевезли в палату и отдых, с холодом на веках. Отёк впоследствии у меня получился приличный! Муж долго надо мной подшучивал) В целом, всё прошло благоприятно! Я безмерно благодарна моей операционной медсестре и конечно хирургу Екатерине Александровне Лонской. Это настоящий профессионал своего дела. С ней комфортно и надежно. Сейчас на мои глаза (на ресницы) - не падает кожа верхнего века, глаза раскрыты, они стали больше и моложе. Я заново учусь красить их, потому что веко теперь не нависает!!и можно экспериментировать. И без наркоза совсем не страшно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бытдаев Заур Махарович Бытдаев Заур Махарович пластический хирург

29.11.2020 | Галина
5
3

Достоинства

Хочу сказать спасибо такому чудесному доктору, как Бытдаев З.М. ,его профессионализму, чуткости. И результат, который я получила был лучшей инвестицией в себя в этом году .

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Василенко Ирина Николаевна Василенко Ирина Николаевна пластический хирург

14.11.2020 | Елена
1
0

Достоинства

10 сентября 2020 года сделала операцию верхняя блефаропластика у доктора Василенко Ирины Николаевны.Всё прошло очень хорошо. Было не больно, чуть-чуть неприятно. Чувствовала только лёгкие пальцы доктора. Реабилитация тоже прошла нормально. Были сильные синяки и отеки первые три дня, но сильной боли не было. Некомфортные ощущения постепенно прошли.По любому вопросу можно обратиться в любой момент.Сейчас прошло два месяца, чуть заметны шрамы (если присмотреться). Взгляд стал открытый, глаза большие, комплименты и чувство уверенности дают ощущение внутренней гармонии. Огромное спасибо замечательному доктору Ирине Николаевне!

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

09.11.2020 | маргарита37
2
0

Достоинства

невероятно, почему же я не знала про Вас раньше! Сделала веки месяц назад, теперь у меня совершенно отдохнувший свежий вид! А ведь веки нависали с детства! Я ждала 37 лет... Екатерина Лонская - вы очень деликатный хирург, современный, аккуратный, ответственный! Успехов Вам в Вашей работе! Глядя на меня - муж теперь тоже хочет блефаропластику =D ждите после нового года!)

Недостатки

нет!!!!!

Читать весь отзыв

Лупин Данила Александрович Лупин Данила Александрович пластический хирург

05.11.2020 | Катя
1
0

Достоинства

У пластики НЕТ возраста! Верхняя блефаропластика в 25 лет. Мне всегда казалось, что у меня с глазами что-то не так, пока девочки красились мамиными тенями я не могла понять куда их наносить, чтобы было видно и чтобы не скатывались в морщинки на веках. Когда подросла, узнала, что это нависшее веко. И мне всегда хотелось убрать эту складку. И вот к 25 годам я решилась на операцию. Меня вдохновила коллега на работе, она сделала грудь и блефаропластику. Грудь меня устраивала, а вот глаза вызвали огромный интерес. У коллеги тоже были нависшие веки и ещё постоянно мучали мешки под глазами. А после операции проблемы не стало! По ее рекомендации я попала к Лупину Даниле Александровичу и больше не искала хирурга. Сразу поняла, что это «мой человек» и цена меня полностью устроила. Я сразу сдала все необходимые анализы прошла врачей. Операция была под местной анестезией, я немного боялась, но все прошло хорошо. Боли я не чувствовала. Через пару часов меня отпустили домой. А на 3 день спали швы. Синяки держались около недели. Но это не проблема. Зато какой взгляд! Первое, что я сделала после того как сошли синяки и отек: заказала профессиональную фотосессию с мейкапом и прической. Каждый день собой любуюсь и не жалею! Не перестану благодарить Данилу Александровича и Дашу (мою коллегу). Не знаю, решилась бы я на операцию если бы не пообщалась в живую с человеком, который уже прошел этот путь)

Недостатки

Синяки после операции и отек. Но это быстро проходит)

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

01.11.2020 | Айгуль1985
3
0

Достоинства

Для меня оказалось приятным открытием, что верхние веки можно оперировать под местным наркозом! Екатерина Александровна всё делает быстро и четко, мои опасения (что я вдруг почувствую боль) - были напрасны. После операции я чувствовала себя отлично, поехала домой. На следующий день отёк был во всей красе и глаза немного чесались. Синяков у меня было мало, мазала Траумелем. Время пролетело быстро, глазки раскрылись. Примерно через три недели я уже могла делать полноценный макияж глаз и любовалась своим видом! Какой же это кайф!!! Никакой лишней кожи сверху, никакой отечности и тяжелых упавших век. Свежий взгляд, молодой. И всё это за час на операционном столе без наркоза, без нагрузки на печень. Просто спасение для всех, кто имеет подобную проблему, а по моим наблюдениям это практически 90% людей! Могу рекомендовать пациентам Лонскую Екатерину без сомнений!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Асафов Андрей Сергеевич Асафов Андрей Сергеевич Пластический хирург

25.10.2020 | НЗК
1
2

Достоинства

Андрей Сергеевич - очень внимательный, спокойный , вежливый доктор. Работу сделал отлично! Наталья Юрьевна- медсестра- замечательная помощница доктору ! На нее возложено много дел- запись и учёт пациентов, подготовка их к операции , подготовка доктора к операции, ассистирование, послеоперационный уход, заполнение всяческих документов.... Респект! Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв