Пластика нижних век - Отзывы в Москве



Дополнительные фильтры:

   

Бутко Игорь Александрович Бутко Игорь Александрович Врач-пластический хирург

25.04.2020 | evilina
0
0

Достоинства

Обращалась в клинику к доктору Бутко для проведения операции на нижних веках. Консультация была довольно долгой, доктор подробно расспрашивал о всех моих заболеваниях, выявляя нет ли противопоказаний к операции и только после сдачи анализов сделал операцию. Доктор все делает быстро, синяков было очень мало, швы саморассасывающиеся. Вообщем я такая счастливая и помолодевшая сразу лет на 10! Супер! Спасибо доктору за такой результат!)

Недостатки

все хорошо

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

10.04.2020 | Ремизова 2020
1
0

Достоинства

4 года назад оперировалась у Лонской. Нижняя и верхняя блефаропластика. Конечно, после операции я была в восторге, кожа вокруг глаз стала подтянутой и гладкой, ничего лишнего. Даже форма глаз стала немного другой, убрали эффект «грусти». После операции я боялась, что этот шикарный результат не навсегда, но вот идёт четвёртый год и эффект сохраняется! По рекомендациям Екатерины - ухаживаю за этой зоной тщательно, берегу, раз в год - ботокс. Благодарна моему прекрасному доктору за такую помощь в сохранении молодости! Глядя на меня, супруг тоже теперь хочет блефаропластику! И хирурга долго не выбирали - только Екатерина Лонская! Ждём окончания карантина и идём на консультацию!

Недостатки

Нет и нет!)

Читать весь отзыв

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

01.04.2020 | Екатерина
1
0

Достоинства

Меня зовут Екатерина, всем привет! Тоже хочу отзыв оставить, потому что я... Обожаю Александра Юрьевича за его чуткость, его стремление отнестись к проблеме пациента с пониманием, за его глубокие знания, навыки, огромный опыт и мастерство! Потому что благодаря всем этим его качествам я смогла наконец решить свою насущную проблему с веками!!! Александр Юрьевич приподнял мне внешние уголки век, убрал грыжи под глазами и сделал мои глаза очень красивой и выразительной формы. Вообще считаю, что блефаропластика - дело хорошее, реально действует, да еще и омолаживает заметно. А в руках такого замечательного хирурга еще и такое счастье пациенту приносит. Лично я действительно довольна и общением с Александром Юрьевичем, и тем результатом, который мы с ним получили благодаря его усилиям и стараниям.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Егорова Мария Владимировна Егорова Мария Владимировна пластический хирург

03.03.2020 | Алина
0
0

Достоинства

У меня последний год был просто сумасшедшим, навалились проблемы и заботы, я работала по 7 дней в неделю, так нужно было... Когда наконец то жизнь, можно сказать, наладилась увидела, что результат от моего бешеного ритма мешки под глазами. Конечно я пробовала сначала и примочки и крема, но это было бесполезно, смотрю в зеркало, улыбаюсь, а взгляд как не крути замученный и уставший. Блефаропластика для меня оказалась идеальным вариантом, я не только избавилась от мешков под глазами и уставшего взгляда а и помоложе стала выглядеть, лет на 10 точно. Операцию делала Мария Владимировна, хочу выразить ей свою благодарность. Спасибо за красоту которую дарите женщинам)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Коррект Клиника пластической хирургии и косметологии

02.02.2020 | Светлана
0
0

Достоинства

Здравствуйте. Я очень благодарна клинике Коррект! Отличное обслуживание, замечательные акции, приятные цены, квалифицированные и профессиональные доктора и вежливый персонал! На 5+! Особенно благодарю Киру Анатольевну за ее отличную работу. Вернула молодость, красоту моим глазам и уверенность мне. Подруги смотрят и не верят как ювелирно проведена работа и нет не каких шрамов или даже намека на операцию. Обязательно буду ее рекомендовать! Так же благодарна медсестре Наталье за ее заботливое отношение. Спасибо вам всем большое!!!

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Клиника профессора Пенаева Центр пластической хирургии и косметологии

09.01.2020 | Ольга
0
0

Достоинства

Наконец избавилась от мешков под глазами – сделала операцию на нижних веках. Она была без разрезов, вернее они были, но внутри нижнего века. Так что следов никаких, просто стала гораздо лучше выглядеть.очень советую! Делала в клинике Пенаева ( метро аэропорт)

Недостатки

Недостатков нет. Мне всё нравится

Читать весь отзыв

Кулагов Сергей Иванович Кулагов Сергей Иванович Пластический хирург

15.12.2019 | Карина
4
8

Достоинства

А я у Сергея Ивановича делала пластику век. Мне 37 лет, такие мешкари под глазами появились и повисли. Я к косметологам избегалась, сначала-помогало, а потом все-равно-мешкари вылезли. А что же будет дальше-подумала я. Сергей Иванович невероятный, старательный, он как Творец-дарящий счастье и окрыляющий! Вернул мне мою молодость! Этот гениальный и опытнейший хирург всегда готов прийти на помощь пациентам! Он реализует мечты!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

15.11.2019 | Лина
3
0

Достоинства

лучший хирург! я у Валерия делала грудь 6 лет назад, теперь сделала веки и лоб- всеми операциями очень довольна с грудью все хорошо, пока что переделывать не планирую

Недостатки

дороговато

Читать весь отзыв

Коробков Георгий Игоревич Коробков Георгий Игоревич пластический хирург

29.10.2019 | Татьяна
2
0

Достоинства

Вот уже полгода прошло после блефаропластики, которую я делала в клинике Селин. В конце года меня ждет юбилей, очень хотелось выглядеть молодо и свежо, а для этого необходимо было убрать мешки под глазами. Меня проконсультировал доктор Коробков, подробно рассказал обо всех нюансах. Я настроила себя на хороший результат. Все давно позади и операция, и оттеки, и синяки. Осталось только выразить благодарность Георгию Игоревичу за прекрасный результат - глаза без мешков, явно помолодевшие, теперь и юбилей можно отмечать во всей красе.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Пахилин Дмитрий Викторович Пахилин Дмитрий Викторович пластический хирург, флеболог, хирург

26.10.2019 | Флора
2
0

Достоинства

Редко когда в человеке сочетаются профессионализм и высокие человеческие качества, но мне повезло встретить такое сочетание в лице доктора Пахилина. Прошло уже 2,5 года после проведённой мне блефаропластики нижних век Пахилиным Дмитрием Викторовичем и можно с уверенностью оценивать результат, а результат выше всех похвал! Операция была проведена аккуратно, никаких швов не видно, (несмотря на классический метод), взгляд стал открытым и свежим, восстановление прошло без осложнений, через 2 недели я радовалась преобразившейся внешности! Сама процедура проходила в спокойной обстановке, которую создал доктор, после операции постоянно поддерживали связь, но главное это долговечный результат, за который я по сей день благодарна Дмитрию Викторовичу и рекомендую от всей души! Успехов Вам и крепкого здоровья!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пахилин Дмитрий Викторович Пахилин Дмитрий Викторович пластический хирург, флеболог, хирург

26.10.2019 | Флора
0
0

Достоинства

Внимательность, аккуратность, результат

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Габулов Давид Албегович Габулов Давид Албегович пластический хирург

28.09.2019 | Аноним
2
0

Достоинства

Остались живы

Недостатки

Главный недостаток-Габулов, ну не его это работа. А люди страдают.

Читать весь отзыв

Хмара Владлена Валерьевна Хмара Владлена Валерьевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

25.08.2019 | Зоя
0
22

Достоинства

Мешки под глазами убирала в клинике вестмед, операцию проводила Владлена Валерьевна и ей благодарна, теперь я выгляжу на лет 10 моложе. Подготовка к операции была серьезной, была первая консультация, потом прошла обследование и сдала анализы, вторая консультация, а только потом операция. Все прошло хорошо, швы мне сняли на четвертый день и никаких осложнений не было, через месяц сошли полностью синяки и я смогла увидеть конечный результат и им очень довольна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бутко Игорь Александрович Бутко Игорь Александрович Врач-пластический хирург

22.08.2019 | Krasotka
2
0

Достоинства

Бутко Пластик выбрала из трёх предполагаемых клиник. Выбирала на основании своего впечатления после первичной консультации врача-хирурга. Игорь Александрович сразу произвел на меня хорошее впечатление, рассказал о блефаропластике во всех подробностях и окончательно развеял мои сомнения показав фото своих пациентов до и после подобной операции. Операция прошла хорошо, отношение врача и всего остального персонала было внимательным и добрым. Швы снимали чуть меньше чем через неделю после операции, ощущения конечно не из приятных но я понимала ради чего это делаю. Уже через месяц после операции отёков почти не осталось и я смогла в полной мере оценить результат, меня он очень порадовал и вдохновил на последующее восстановление. Глаза стали открытыми, взгляд распахнутым, выразительным. В использовании косметики себя теперь не ограничиваю, и тушью пользуюсь и подводкой, даже яркие тени иногда себе позволяю. После блефаропластики стала выглядеть гораздо моложе и чувствую себя более привлекательной для мужчин. Благодарна Игорю Александровичу за прекрасно выполненную работу.

Недостатки

страх к операции, реабилитационный период

Читать весь отзыв

Глоба Виктор Сергеевич Глоба Виктор Сергеевич пластический хирург

18.08.2019 | Анна
0
0

Достоинства

3 месяца назад сделала у него ринопластику. Проблема у меня был совершенно стандартная так сказать-имелась небольшая горбинка на носу. Операция по исправлению этого дефекта прошла благополучно, длилась она чуть больше часа. После операции все было терпимо, больно сильно не было. Все было терпимо, а главное, что результат того определенно стоил! Я до посещения Виктора Сергеевича была еще у нескольких хирургов. но только этот хирург мне очень понравился, и с ним я себя комфортно чувствовала. Доктор проявил себя как настоящий профессионал!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

26.07.2019 | aiza
0
0

Достоинства

Хочу сказать огромное спасибо Андрею Николаевичу Ковынцеву за безупречно проведенную блефаропластику верхних и нижних век. Делала в два этапа, с разницей в 12 дней. Он мне порекомендовал именно эту схему, и мне так проще было, я очень волновалась перед пластикой. Первым этапом мне убрали нависшие верхние веки. Это процедура попроще, она под местным наркозом проходит. А позже убрали мешки и лишнюю кожу с нижних век. Это уже под общим наркозом, но я шла спокойно на опи, т.к. была мега-довольна эффектом от верхней блефаро. И вторая опи прошла отлично, без осложнений. Реабилитация тоже прошла легко и даже быстрее, чем я ожидала. Еще раз огромное спасибо!

Недостатки

Совершенно нечего указать

Читать весь отзыв

Галактика на Тверской клиника

18.06.2019 | Елена
1
0

Достоинства

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей преображения у замечательного хирурга Дернового Сергея Сергеевича. Мне 61 год и я выполняла комплекс омолаживающих операций (блефаропластика, подтяжка лица). Несмотря на то, что операция длительная, около 4 часов, наркоз перенесла на удивление легко и незаметно, имелась только сонливость. Как проснулась, никаких болей не ощущала, только поняла, что на голове вполне комфортная круговая повязка. Около месяца после операции сохранялся отек на лице, но спустя 2 недели он стал значительно меньше, синяки начали пропадать, за ушами зажили швы. Сейчас, по прошествии двух месяцев, от операции не осталось следов! Визуально помолодела на 15 лет! Муж безумно счастлив: словно заново влюбился в меня. Выражаю огромную благодарность Хирургу с большой буквы Дерновому Сергею Сергеевичу за подаренную вновь молодость и уверенность в себе! Мой обновленный образ вызывает в моей душе море позитивных эмоций, которые, не сомневаюсь, подтянут и здоровье, и жизненную энергию!

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Фото

Бутко Игорь Александрович Бутко Игорь Александрович Врач-пластический хирург

04.04.2019 | Yana Melnik
3
0

Достоинства

В клинике Butko Plastic трудятся люди поистине любящие свою работу, я поняла это из их отношения к пациентам, ответственного подхода ко всем вмешательствам и хорошего результата который получила. Мне здесь делали блефаропластику, до этого я один раз уже была пациенткой пластического хирурга, но в сравнении с тем разом это небо и земля. В клинике Бутко от первой секунды пребывания и до выписки и наблюдения после операции чувствуешь, что тобой занимаются серьёзно. Операцию мне сделали в прошлом году, на сегодня - результат отличнейший! У меня больше нет грузных нависающих век, кожа гладкая и подтянутая, глаза открыты и светятся от счастья. Эта операция помогла мне и от морщин избавиться, я стала реально моложе выглядеть. Впереди ещё одна операция, после того как я увидела, что могут сделать в Butko Plastic решила по максимуму себя омолодить. Совсем скоро с вашей помощью буду истинной красавицей.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Блохин Сергей Николаевич Блохин Сергей Николаевич пластический хирург

23.03.2019 | Kemeron
1
0

Достоинства

Была на консультации у Сергея Николаевича, врач понравился конкретикой и тем, что нормально пояснил как он проведет пластику век. Блохин предлложил низ сделать бесшовно, верх классику. Операцию запланировала на начало марта. Прошло две недели после операции, а синяков нету, даже отек сошел. Не знаю, как это удается Сергею Николаевичу, но девушки, которые в тот же день со мной оперировались в других клиниках до сих пор с отеками или синячками. Меня такое миновало, думаю, что сказывается опытность хирурга. Омолаживает блефаро на лет 7 так точно. Ношу солнечные очки, пока не пользуюсь косметикой для глаз.

Недостатки

не заметила.

Читать весь отзыв

Алтыева Аделина Фуатовна Алтыева Аделина Фуатовна пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

11.03.2019 | Luna
0
0

Достоинства

У Аделины Фуатовны я делала пластику нижних век. Просто скажу, что врач с богатейшим опытом и знанием своего дела. Я очень рада, что оперировалась у него. Все прошло гладко, и результат великолепный!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв