Отзывы о клиниках пластической хирургии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Время красоты клиника пластической хирургии и косметологии

aleksandrazdanova133
14.12.2023 | aleksandrazdanova133
0
0

Достоинства

Не так давно я посетила клинику пластической хирургии и косметологии "Время Красоты" и хочу поделиться своим отзывом. С самого начала меня поразило внимание к деталям и уровень сервиса. Персонал вежливый, отзывчивый. Мне предоставили всю необходимую информацию и ответили на мои вопросы. Врач-пластический хирург, оказалась выдающимся профессионалом в своей области. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила оптимальные варианты для достижения желаемого результата. Я осталась в восторге от процедур и благодарна всему медицинскому персоналу за их отличную работу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

zhdan0va.lada
12.12.2023 | zhdan0va.lada
0
0

Достоинства

Нитевой лифтинг – это решение для тех, кто ищет эффективный способ подтянуть ноги. Советую не тратить время на антицеллюлитные крема, массажи, еще что-то. Не поможет. Вам просто нужен профессиональный врач и нитевая подтяжка. Во-первых, быстро. Во-вторых, не больно. В-третьих, эффективно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника профессора Пенаева Центр пластической хирургии и косметологии

coucouroosvde
07.11.2023 | coucouroosvde
1
0

Достоинства

Читала много позитивных отзывов про вазер-липосакцию, про хирурга Арслана Пенаева, так что вдохновилась всем этим и тоже решила у него прооперироваться. Врач оправдал все мои ожидания, всё рассказал очень подробно про операцию, про дальнейшую реабилитацию. У меня была комплексная липосакция, если можно так сказать – делали сразу живот, бока, бедра и руки. Удалили не так уж много жира, но зато вся фигура визуально и реально подтянулась, стала стройной. Я очень довольна операцией, эффект от нее потрясающий.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

simak0va.marta
06.11.2023 | simak0va.marta
0
0

Достоинства

Я просто обожаю филлеры! Они буквально спасли мое лицо! Раньше у меня были такие глубокие морщины, что я чувствовала себя на сто лет старше. Но благодаря контурной пластике моя кожа стала такой гладкой и упругой, что я не могу поверить своим глазам! Они как будто заполнили все мои морщины и сделали их невидимыми. К тому же, я заметила, что они также увлажняют кожу и придают ей здоровый сияющий вид. Я просто не могу нарадоваться результату! Теперь я выгляжу моложе и чувствую себя увереннее.

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

GMTClinic (Клиника эстетики и качества жизни Джи Эм Ти Клиник) клиника эстетики и качества жизни

kimdonald
03.10.2023 | kimdonald
0
0

Достоинства

Много лет хотела сделать себе четкие скулы и не много увеличить губы, но боялась, чтобы не переборщили. Но с доктором Деревниной Анастасией Владимировной, все опасения прошли. Это очень квалифицированный врач, каждый прием на высшем уровне, доброжелательная, все подробно расскажет, покажет примеры работ, сертификаты на препараты и сроки годности перед процедурой, чтобы не было сомнений. Рука легкая, есть чувcтво меры, что для меня очень важно. После процедуры лицо стало свежее, губы без морщинок, выглядят естественно и гармонично. Огромное спасибо, Анастасия Владимировна!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клиника Центр эстетической медицины

svetlanasazanova103
28.08.2023 | svetlanasazanova103
0
0

Достоинства

Слелали мне в этой клинике контурную пластику лица. Результат мне понравился. Спасибо доктору Мухиной Надежде Александровне. Получила от нее много полезных советов. Цены здесь норм.

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

Revitalife клиника пластической хирургии и косметологии

lady.mary.111
19.08.2023 | lady.mary.111
1
0

Достоинства

С огромным удовольствием хочу поблагодарить своими впечатлениями, эмоциями и результатами о работе хирурга, профессионала высшего класса, Клеменко Константине. Начну с первой консультации, прием длился больше часа, а не 5 минут как у некоторых специалистов. Доктор подробно выслушал мои пожелания, рассказал свои видения и подробно мы разобрали план, схему, подходы, методы и т.д. с рисунками на бумаге, на лице (была сделана подтяжка шеи и лифтинг нижней части лица), так что стало очень легко, понятно, не страшно и я доверилась полностью этому внимательному доктору, Мастеру с большой буквы, со своим индивидуальным подходом к каждому клиенту и конкретной проблеме и не пожалела, результат был великолепный на все 100 👍 хотелось бы отметить, отношения доктора до и после операции, это максимум внимания, чуткость, сопереживания, особенно это важно сразу после операции (доктор задержался до поздна, чтобы обговорить как все прошло это так важно, когда просыпаешься после наркоза) ежедневный контроль, всегда на связи по любому вопросу. Я очень ему благодарна за результат, за его золотые руки и прекрасные человеческие качества 🙏🙏🙏 большое спасибо персоналу клиники, которые принимали участие и заботились во время моего пребывания 🙏 с нетерпением жду следующего этапа (блефаропластики) в сентябре 🙏

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

GMTClinic (Клиника эстетики и качества жизни Джи Эм Ти Клиник) клиника эстетики и качества жизни

Алеся
10.08.2023 | Алеся
0
0

Достоинства

Я обратилась в GMT clinic по рекомендации. Попала к очень хорошему врачу, Диане Гудцевой, хотела привести себя в порядок после декрета, похудеть, и освежить и почистить лицо. Осталась довольна как результатами, так и клиникой в целом. Перед тем, как начать преображение, рекомендовали сделать ряд анализов, по результатам подключили еще гастроэнтеролога и эндокринолога, здесь вообще работают системно и ничего не оставляют без внимания. Никогда не думала, что у нас в организме все так взаимосвязано. И внешнее -это проявление внутреннего. Оснащение клиники тоже впечатляет. Теперь точно буду обращаться только сюда и рекомендовать своим близким.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова Авторская клиника

lukina.marija992
07.08.2023 | lukina.marija992
0
0

Достоинства

У Акбиева я делала ринопластику. Врач мне понравился отношением и проделанной работой. Мою горбинку он убрал, кончик носа тоже исправил. Ещё не прошло и двух месяцев, поэтому о конечном результате буду судить немного позднее, но я уже полностью всем довольна

Недостатки

мне отметить нечего

Читать весь отзыв

Эталон центр хирургии

liya.amam9
26.07.2023 | liya.amam9
0
0

Достоинства

Делала подтяжку груди в этой клинике, приезжала из другого города специально к Владиславу Григорьевичу, потому что буквально влюбилась в талант доктора и доброжелательность, которую видно даже через социальные сети. Было очень комфортно и спокойно оперироваться у такого врача, и результат меня тоже полностью устраивает. Я хотела большую грудь, эффектную) сейчас у меня 4 размер и это очень красиво) И в клинике все прекрасно, как и во враче

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова Авторская клиника

ponomareva.uljana718
26.07.2023 | ponomareva.uljana718
0
0

Достоинства

Я довольна, что пришла именно в эту клинику. Делала риносептопластику, так как всю жизнь дышала ртом и уже начинались из-за этого проблемы. Сделали просто шикарно: и убрали небольшую горбинку, и сделали носик дышащим. Очень переживала, так как операция сложная, но зря! Спасибо)))

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

Карина
21.07.2023 | Карина
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить волшебников из смарт клиники. Такой заботы о клиентах не встречала давно. Очень по-человечески и профессионально относятся ко всем посетителям. Решила сделать здесь нитевой лифтинг лица и обалдела от обслуживания. Сама процедура прошла прекрасно. Косметолог все четко объяснила, рассказала про каждый этап и ощущения, которые я буду испытывать. Такая поддержка мне очень помогла, за это отдельное спасибо. За красотой теперь буду обращаться только сюда!!!

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Art Plastic

04.07.2023 | Карина
2
0

Достоинства

Привет! Никаких неприятностей, не переживай. Тем более в клинике Тиграна Альбертовича. У них включена реабилитация, помогающая заживлению и восстановлению.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

New Face Clinic (Нью Фейс Клиник) медицинский центр

29.06.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Их нет от слова совсем

Недостатки

Ужасный косметолог изуродовала губы, писала лично прочитала и ничего не ответила! Отвратительное отношение к пациентам! Препарат заменила во время процедуры на непонятно какой. Никому не советую к ней идти. До сих пор губы изуродованные, все комками и молчит псевдоврач Мадлена и заблокировала меня

Читать весь отзыв

Art Plastic

26.06.2023 | Лариса
1
0

Достоинства

Всего 20 дней, а результат шикарен! Рекомендую всем своего хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Эталон центр хирургии

26.06.2023 | Katerina Krutous
0
0

Достоинства

Если бы я знала, что будет такой потрясающий эффект, пошла бы в Эталон гораздо раньше. Благодарна за мое преображение и омоложение моему хирургу, прекрасному доктору Кристине Александровне Галиченко. После подтяжки лица и шеи в сочетании с блефаропластикой прошло каких-то 3 месяца, а я совсем другим человеком стала. Моложе и красивее! Хочу отметить также, что цены приемлемые вполне. Персонал хороший, чётко работают. Всей команде Эталона огромное человеческое спасибо!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Luz de la luna косметология

25.06.2023 | Елена
1
0

Достоинства

Посетила клинику по акции. Все очень понравилось, проконсультировала и провела процедуру мне главный врач клиники Джикаева Фатима Вадимовна, она прекрасный врач, лицо клиники. Очень довольна результатом сделанных процедур, еще обязательно сюда вернусь!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

24.06.2023 | Елизавета
0
0

Достоинства

Очень всем советую Сарвара Казимовича Бакирханова из этой клиники. Это врач по интимной пластике. Помогает и эстетику интимной зоны улучшить и здоровье вернуть. Мне очень понравился.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

GMTClinic (Клиника эстетики и качества жизни Джи Эм Ти Клиник) клиника эстетики и качества жизни

24.06.2023 | Ада
0
0

Достоинства

GMTClinic мне нравится внимательное отношение к пациентам, грамотные врачи, хорошая диагностика - узи, анализы - всё можно сделать в одном месте, не нужно никуда мотаться. Удобно, что в один день можно несколько специалистов посетить. Сама клиника современная, премиальная. Персонал обходительный. Для меня удобный график работы, можно всё успеть и до работы, и после. Есть своя парковка, что существенно упрощает жизнь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Art Plastic

19.06.2023 | Лика
2
0

Достоинства

Девочки, увидела носик Вики из дом2, очень нравится! На консультацию записалась к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу, но не терпится сейчас узнать. Летом есть неудобства с носом после ринопластики?

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Лучшие в рейтинге клиник пластической хирургии

GMTClinic
2 место, рейтинг 4.82
клиника эстетики и качества жизни
Smart-Clinic
3 место, рейтинг 4.76
Центр косметологии и пластической хирургии
Полный рейтинг клиник пластической хирургии