Пластика лица - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Балкизов Вячеслав Валерьевич Балкизов Вячеслав Валерьевич Пластический хирург

19.06.2015 | Снежанна
4
0

Знаете, как для женщины важно выглядеть красиво? Все знаете! Так вот и я хотела выглядеть нормально и достойно. А стареть не хотелось совсем-совсем. И поэтому пршла на операцию подтяжка лица. Балкизов работает очень четко. Мне все понравилось и все меня устроило. Грамотно и по делу. Ну и то, что получилось тоже радует.

Читать весь отзыв

Блохин Сергей Николаевич Блохин Сергей Николаевич пластический хирург

17.05.2015 | kanama
1
1

Знакомая оперировалась у С.Н., у нее была пластика лица, если бы не видела своими глазами как преобразилась женщина никогда бы не поверила, что пластика меняет не только внешний вид, но и жизненные установки человека в лучшую сторону.

А ля Ева Клиника хирургии и косметологии

22.03.2015 | Ника
1
2

Оперировала веки и лицо в А ля Ева. Это что то потрясающее!!!!! Думала начать только с верхних век, но хирург очень ненавязчиво рассказала о всех операциях, которые мне показаны.Приценилась по деньгам и решилась сделать. Все настолько естественно. Я просто скинула лет пятнадцать. А я не новичок в пластике лица. Низкий Вам поклон Анна Григорьевна и до скорой встречи

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

26.02.2015 | Марина Ан
4
0

Делала у Валерия Григорьевича эндоскопию - подтяжка лица и век - в 2011 году. Очень довольна, он сделал из меня красавицу. Жизнь радикально изменилась в лучшую сторону. Валерий Григорьевич, хочу воспользоваться возможностью выразить Вам здесь огромную благодарность за мою счастливую судьбу.

Реамед Клиника косметологической и эстетической медицины

23.12.2014 | Елена
0
0

Пластика лица. 2 года назад, Нина Николаевна прооперировала меня. Результат потрясающий. Помола дела на 12-14 лет. Очень, очень благодарна хирургу за отличную работу и всему коллективу за теплоту, доброту и понимание. Спасибо всем сердечное и всех с наступающим Новым годом!

Реамед Клиника косметологической и эстетической медицины

15.12.2014 | галина
0
0

помолодела на десять лет. Очень большое спасибо доктору Нине Николаевне и всему коллективу клинике за доброту, теплоту и замечательный результат после пластики век и круговой пластике лица. Очень довольна.

Мариничева Ирина Геннадьевна Мариничева Ирина Геннадьевна дерматолог, косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

01.12.2014 | Ольга
1
0

Девочки, а я к ней на подтяжку груди собираюсь. К кому только ни ходила – все никак не давалось мне принять решение. Сомнений было масса, страхов. Правильно говорят, что «свой» хирург – это залог не только успешной операции и спокойного ее ожидания. У меня на 3-ье число назначено, я совершенно не переживаю. Жду, как собственную свадьбу))) Хотелось бы поделиться некоторыми наблюдениями и соображениями))) Все пациенты хвалят доктора за результаты по пластике голеней и имплантации ягодиц. Тут у здравого человека сомнений не возникнет. В этих направлениях она первая. Блестящие результаты. Браво! Но я видела не менее выразительные результаты по подтяжке лица. Когда я пришла к Ирине Геннадьевне на консультацию по поводу своей груди, то со мной в холе ждала дамочка. Если бы мне кто-то другой, а не она сказал, что ей 64 года, я бы не поверила!!! Дамочка была после подтяжки! Не передать, как круто она выглядела! Что говорить про пластику груди у Мариничевой!!! Тити – просто вааау какие)))) Ух, я уже не дождусь, когда мои доктор в порядок приведет)))

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

28.11.2014 | Надя
1
0

ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ПО ПЛАСТИКЕ ЛИЦА И МАММОПЛАСТИКЕ!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!!

Lux Clinic (Люкс Клиник) Университет Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

31.10.2014 | Valeria
0
0

Обращалась в эту клинику для проведения операции по пластике лица. Мне очень повезло, что я к Александру Викторовичу Грудько попала. Специалист он потрясающий. Я очень переживала, что лицо будет после операции выглядеть как пластиковое, ненастоящее, но нет. Прошло вот уже 3 месяца после операции, лицо выглядит молодо, но естественно. Нет никакой стянутости, все эмоции на лице отображаются. Коллеги на работе только спрашивают, что я за крем такой чудодейственный купила, как то ни у кого мысли не возникло, что я пластику сделала и это не может не радовать.

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

07.08.2014 | Patient
0
0

один из лучших хирургов по пластике лица в России,как мне сказал мой косметолог, когда я спросила к кому пойти. и я оценила его работу, рекомендую его. отличнейший хирург

Росс Андрей Владимирович Росс Андрей Владимирович кардиохирург, пластический хирург

01.03.2014 | Коломейцева Виктория
0
3

В «очень плохо» я не верю до тех пор, пока сама лично не увижу результат. Когда я планировала свою операцию по подтяжке лица, то меня чуть ли не всем светом пытались отговорить. Но когда я себе поставила цель и сказала, что никого, кроме себя и своего сердца слушать не буду, все разом смолкли. Андрей Владимирович – специалист с огромным опытом работы… И тот, кто оценил его профессионализм и благодаря ему стал счастливее, в подобные «очень плохо» просто не поверит) Я всем желаю найти такого же чуткого, внимательного, невероятно талантливого хирурга, как Росс. Спасибо за спейслифтинг, спасибо за невероятные чудеса омоложения, которые стали возможны благодаря хирургу и его уникальной методике!

Читать весь отзыв

Грибков Вячеслав Петрович Грибков Вячеслав Петрович пластический хирург

06.07.2013 | ulak
3
0

Грибков В.П. делал блефаропластику моей маме 10 лет назад. Сделал хорошо. Он тогда работал в ГУ "Микрохирургии глаза" в отделении пластичекой и реконструктивной хирургии.

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

09.06.2013 | Жанна
1
0

Дорогой Тигран Альбертович, я не знаю, как отблагодарить Вас, поэтому примите от меня вот эти теплые слова. Спасибо Вам за теплоту, за человеческое отношение, за понимание, за поддержку. И за результаты. Я знаю, что у этого хирурга многие оперировались. И как приятно понимать, что на свете с каждым днем становится все больше и больше красивых женщин и мужчин. Благодаря таким замечательным людям мы исправляем свои недостатки и ощущаем, как вместе с нашим телом и лицом меняется вся жизнь. Я очень рада, что попала в Ваши руки. Выбрать хорошего пластического хирурга сегодня стало настолько сложно, что каждый третий пациент остается недовольным своим результатом. А я безумно рада тому, как стала выглядеть после подтяжки лица у Тиграна Альбертовича. Все то, что пришло с возрастом, ушло после операции. Круговая подтяжка лица в исполнении ученика лучшего хирурга Европы – это доказательство того, что современная пластическая хирургия достигла недосягаемых высот. И только немногие хирурги идут в ногу с ней!

Читать весь отзыв

Клиника профессора Пенаева Центр пластической хирургии и косметологии

29.03.2013 | Katy
0
0

Много где была, многое видела, но когда попала в Клинику доктора Пенаева, была приятно поражена тем, что оказывается и в России бывает так, как на Западе. Обычно у нас зазывают широко, а потом выясняется, что и качество медицинских услуг страдает, и обслуга либо слишком навязчивая, либо безразличная. С прайс-листом тоже происходят метаморфозы, и заявленная изначально цена не соответствует той, что выставляется позже. Но я категорически против медицинского туризма – такова моя позиция, поэтому очень долго искала клинику, которая мне подойдет, и выбор пал на Клинику доктора Пенаева. После консультации все сомнения, если они даже были, исчезли. С Арсланом Агаевичем приятно иметь дело. С первых минут почувствовала, что со мной откровенны и заинтересованы в получении хорошего результата. Мне предстояла эндоскопическая подтяжка лица, хирург объяснил все плюсы и минусы этой операции. Минусов, я собственно, не заметила, а вот то, что Пенаев использует в своей работе малоинвазивные методы – большой плюс. Отсюда короткая по срокам реабилитация и отсутствие видимых следов хирургического вмешательства. Результат эндо меня более чем удовлетворил, стала выглядеть лет на 8 моложе, чем до операции. Сейчас с удовольствием пользуюсь косметологическими услугами Клиники доктора Пенаева и полностью изменила свое мнение о российском здравоохранении. По крайней мере, к таким докторам как Пенаев доверие полное.

Читать весь отзыв

Сокольщик Михаил Миронович Сокольщик Михаил Миронович андролог, пластический хирург, хирург

05.12.2012 | Анна
1
1

Я обратилась в лечебно-реабилитационный Центр по поводу реконструкции молочных желез по квоте МЗ РФ. В клинике работают классные профессионалы, и в то же время очень внимательные отзывчивые люди. От всего сердца хочу поблагодарить заведующего Сокольщика Михаила Мироновича и молодую энергичную ассистентку этого пластического хирурга - Садакову Ирину Валерьевну за качественно проведенную операцию. И вообще очень хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам отделения микрохирургии. Здесь здоровый крепкий коллектив, царит атмосфера доброжелательности, вежливости, взаимопонимания. С самых первых минут пребывания в отделении я почувствовала себя в надежных руках профессионалов, врачей с большой буквы, которым не страшно доверить свою жизнь и здоровье! Низкий поклон медсестрам и санитаркам отделения, ведь еще великий Пирогов говорил, что в послеоперационном периоде важен уход, уход и еще раз уход, что и осуществлял средний и младший медицинский персонал.

Читать весь отзыв

Bio-laser clinic (Био-лазер клиник) Клиника пластической хирургии и косметологии

21.10.2012 | ElenaSokol
1
0

Вот уже три года прошло после операции у Николая Николаевича Ковынцева. Подтяжка лица.Каждый день с огромной благодарностью вспоминаю его и радуюсь каждому дню! Спасибо за красоту, подаренную мне Вами!

Анисимов Алексей Юрьевич Анисимов Алексей Юрьевич пластический хирург, хирург

14.08.2012 | Ольга
2
0

А я хотела бы поблагодарить Алексея Юрьевича Анисимова за моё лицо и веки. На операцию решилась не сразу, очень долго сомневалась и была на консультации у 5-ти!!! хирургов. Алексей Юрьевич был последним из них и сразу внушил мне большое доверие. Прежде всего, не обещал золотые горы, как другие. Рассказал и об осложнениях и насколько часто или редко они встречаются. Вообщем, сдала анализы и сделала операцию. Это была подтяжка лица и шеи + веки верхние. 2 недели после операции я посидела дома у себя за городом. Первый же мой выезд в Москву привёл в шок моих подруг. Не было ни следа от операции, только рубчики пока ещё были розовые. Изменился овал лица поразительно. и окрылись глаза. Вчера подружка тоже была на консультации у доктора, будет оперироваться у Анисимова А.Ю. через 2 недели. Спасибо большое, А.Ю., что помогаете нам! Мне было приятно ощущать, что находишься в надёжных руках. С уважением, Ольга Самойлова

Читать весь отзыв

КЛАЗКО на Малой Грузинской улице в Пресненском районе клиника косметологии и пластической хирургии

07.08.2012 | Элла
0
0

Пришла в клинику по рекомендации своей коллеги-подруги. Долго сомневалась, потому что она делала пластическую операцию по подтяжке лица и я думала, что в клинике только "режут" (я этого очень боюсь), как же я удивилась, когда мне предложили целый комплекс процедур, который вернул мне мое молодое лицо! Я уже сделала три поцедуры лазерной шлифовки, уколола ботокс и гиалуронку, а сейчас хожу на приятные косметические уходы! Огромное спасибо, за возвращение былой молодости уверенности в себе!

Читать весь отзыв

Столярж Алексей Борисович Столярж Алексей Борисович пластический хирург

29.09.2011 | Ирэн
0
0

SMAS подтяжка лица-апрель этого года.Доктор-спасибо Вамбольшое !Была бабушкой стала девушкой!!!А теперь серьезно-операция серьезная.Решилась на нее только наблюдая великолепные результаты подруг.Я красавица!Следы времени стерты!!!Алексей борисович -спасибо Вам!Спасибо всей вашей команде: анестезиологам ,мед.сестричкам и мебд.братьям

Читать весь отзыв

Адамян Рубен Татевосович Адамян Рубен Татевосович пластический хирург

17.04.2011 | tp
0
1

Прошел год после операции по блефаропластике, с благодарностью вспоминаю Рубена Татевосовича,как только накоплю необходимую сумму на операцию по круговой подтяжке лица-только к Вам! Спасибо всем сотрудникам клиники Парацельс.