Интимная пластика - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

05.04.2013 | Катя
1
0

Я именно по отзывам выбрала хирурга для интимной пластике! Я не ошиблась, сегодня сняли швы, о результате я конечно скажу, только через 1,5 мес. Но хочу сказать, что мне понравилось отношение медсестер, не могу вспомнить всех по именам, все хорошие )) помню очень хорошего анастезиолога, с которым о чем то болтали на самой операции)) и конечно же сам доктор Савар! Очень классный! Дай Бог процветания, не меняйтесь, потому что вы лучшие!!!

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

16.03.2013 | Ерема
1
0

У меня с рождения не было одного яичка (монорхия). До 17 лет я вообще не знал, что такое женщина и как ее «любить», так как демонстрировать свой недостаток для меня было хуже воздержания. Мне казалось, что засмеют, будут считать инвалидом. В этом я, конечно, ошибался. В 21 год я влюбился в девушку, у нас долгое время не было контакта. Я боялся ей признаться в этом. Но потом, когда уже встала угроза того, что я могу ее потерять, признался. И удивился – она меня не бросила. Более того – стала моей первой женщиной. Встречались с ней до 26 лет. Потом чувства куда-то делись и мы остались друзьями. Второго такого не будет, поэтому мне надо было решить свой недостаток. И я решился на протезирование яичка. Мне всегда казалось, что это очень сложная и опасная операция. В действительности проводится она не больше 20 минут, под местной анестезией. Сделали тебе разрез в мошонке, вставили протез, зашили и все – ты полноценный мужчина! Полежал я в клинике 3 дня, затем выписали. Сейчас даже я не могу найти шов. Как будто заново родился. Хочу от всего сердца поблагодарить Сарвара Казимовича, который проводил мне эту операцию. Это на сегодняшний день лучший специалист в России по интимной пластике. Когда передо мной встал выбор – к кому пойти – я не колебался. Альтернативы нет у нас. Бакирханов имеет все преимущества пред остальными докторами, которые занимаются решением данной проблемы. Хочу сказать всем мужчинам, которые живут в страхе быть обсмеянными. Не бойтесь решать свою проблему. Это на деле так легко и просто, главное – в те руки попасть. Спасибо доктору Баикрханову, спасибо всем, кто работает в клинике «Мон Блан». Хочу порадовать еще кое-чем – цены на протезирование яичка тоже вполне приемлемые. Я у Бакирханова делал за 35 000 рублей. Это за гарантированный результат, за европейский сервис и комфортное пребывание в клинике.

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

02.02.2013 | Счастливая пациентка
1
0

Столько отзывов по интимной пластике!!! А ведь Сарвар Казимович не только «там» демонстрирует свой профессионализм, но и «здесь». В сентябре я изменила свою жизнь кардинально – развод. Этому предшествовало много чего, в том числе и истерики, депрессия, обманы, предательство. Когда я, набравшись сил после очередного разговора с уже бывшим супругом, взглянула на свое лицо в зеркало, то сама себе задала вопрос: «Ты себя в зеркале видела»??? Мешки под глазами свисают чуть ли не до щек, верхние веки опухшие. Я забыла, когда последний раз красилась… покупала себе одежду и ходила куда-нибудь. Муж – в прошлом, у меня было 2 варианта: сидеть и чахнуть либо заняться собой и … пусть в 36… построить жизнь заново. Угадайте, что я выбрала?))) Второе. Начала с себя. Прическа новая, макияж с утра, улыбка. Но этого было мало. Решила заняться лицом. В моем случае без блефаропластики явно было не обойтись. О Сарваре Казимовиче узнала благодаря его пациентам, которые благодарили хирурга на форумах и дали мне возможность оценить результаты их операций. Бакирханов – это высший класс! О таком мужчине женщинам только мечтать! По сравнению с моим бывшим все мужчины – ангелы))) А руки… руки у него волшебные. Нижнюю и верхнюю блефаропластику сделал так, что я себя лет на 5-7 моложе почувствовала. Вроде бы мелочь какая, а эффект сильный. Обожаю своего доктора, для меня его имя ассоциируется с началом новой жизни. На блефаро останавливаться не планирую. Очень хочу грудь сделать – улучшить форму и размер побольше. Пойду только к Бакирханову. Сарвар Казимовича, спасибо Вам большое. Даже не представляете, как я счастлива. Успехов Вам во всем! Пусть с Вами всегда будет любовь, счастье, здоровье. Вы прекрасный человек. Благородный, обаятельный и талантливый!!!

Читать весь отзыв

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

25.01.2013 | Nelly
2
0

Не могу не оставить отзыв об этом враче. Я обратилась к нему с серьезной проблемой, связанной с интимной сферой. Доктор провел коррекцию, не могу писать в деталях, по понятным причинам. В общем, была операция по интимной пластике. Доктор очень внимательный и корректный. Все прошло, как я и хотела. Результат очень эстетичный. Спасибо Вам!

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

11.10.2012 | Марина
1
0

Читаю отзывы, даже удивительно, насколько завистливые конкуренты у медцентрсервиса!!! Да такие истории правдоподобные =) ну, у меня соверешенно другой опыт,. Много лет мучилась с очень интимной проблемой, были большие проблемы в личной жизни из-за нее… Нужна была операция по интимной пластике. Подруга посоветовала клинику в Медведково, сказала, что ей там очень удачно провели похожую операцию, я решила попробовать. Это было год назад. Боялась страшно, но результаты превзошли все ожидания – быстро, безболезненно, все окончательно зажило через несколько дней. разница разительная. Недавно я вышла замуж, очень счастлива. Большое спасибо хирургам клиники в Медведково!

Читать весь отзыв