Много слышала и читала отзывов о Дикове Юрии Юрьевиче. Среди всех работ по маммопластики его работы мне понравились больше всего. В жизни это оказался очень приятный, обаятельный и умный врач. Из моейго нулевого размера он сделал полную тройку. Это очень красиво! Прошло полгода после операции, а я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории)
Талантливый хирург! настоящий профессионал своего дела, видно, что Олег Евгеньевич горит своей работой и ему самому очень важно сделать идеально.
Имхо, таким и должен быть пластический хирург. Бадак провел эндоскопическое увеличение груди, импланты 325 мл, круглые.
Шов ровный, тонкие. Целый месяц носила компрессионное белье. За руль села через неделю, хотя можно было и раньше. На работу вышла через полторы недели после операции. Врача рекомендую, с моей мечтой иметь красивую грудь врач запросто справился. Спасибо.
Уже год я наслаждаюсь своими шикарными формами и с самыми приятными словами вспоминаю о Фрау Клиник. Ведь именно здесь осуществили мою мечту о большой и красивой груди. Клиника супер современная и гостеприимная. Советую!
Искала хорошего хирурга для маммпопластики. После того, как у Дмитрия Александровича прооперировалась моя подруга твердо решила, что тоже стану его пациенткой. Грудь он делает просто божественно! Я без ума от своих новых форм!!!
Девушки! я и представить не могла, что пластика даст такой крутой толчок вперед))) мне сделали предложение руки и сердца...мой любимый человек))) ну вряд ли это наверное из-за пластики, но думаю, она точно не помешала))
колоссальное ощущение самоуверенности ...эйфории и счастья! за свой новый облик я благодарю Ольгу Рабодзей...Любовь!
Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала, чего ждать от этой встречи… Но встреча была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса. Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили)))
Опыт интересный! и большой кайф - получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!!
Мне все понравилось. Ходила к Дубовику Олегу Владимировичу впервые. Все очень даже хорошо. Я хотела получить именно консультацию. Он внимательно осмотрел меня и предложил операцию. Я, в принципе, и шла с такой целью. Доктор очень вежливый и корректный. Моя подруга делала у него операцию на грудь и осталась довольна. Все самое лучшее могу сказать об этом враче. Ещё раз хочу его поблагодарить от всей души. Хирург настоящий профессионал.
Сказать, что у меня плоская грудь - ничего не сказать…стоит просто посмотреть на мои фото, я как мальчик. Давно перестала носить нормальные женские лифчики, заменив все на спортивные топы. Топы плоские сдавливающие…даже там умудрялось образовываться свободное пространство…наверное такие простые моменты и добили меня =) я решила сделать пластику! Повезло мне только с третьего раза, когда я попала к Тагиру Файзуллину! Сначала меня насторожило, что он такой молодой и привлекательный..достаточно ли опыта и т д…девочки! еще как! Опытнейший хирург со стажем и с такими крутыми работами…просто слюньки пускала, когда смотрела на счастливиц, что сделали у него пластику. Тагир Рищатович даже в Германии успел поработать..ну и то ощущение, вше-не ваше- сразу посетило меня, поняла- попала, куда надо!
Назначили день операции и пошло-поехало, предоперационная суета…как предновогодняя лично для меня,,такакя приятная, потому что я знала, что иду к своей цели- обрести красивую грудь, стать в этой части тела похожей на женщину…вот у кого хоть какие-то формы есть- вам не понять))) каково это быть плоской досочкой…до поры до времени! потому что близился день ИКС.
Приехала в Доктор Пластик раньше положенного, даже не спала в ту ночь, перевозбужденная до невозможности!))) Дальше правда не помню)))) Много всего, и добрый Тагир Ришатович, разметка, какие-то легкие бодрящие шутки, медсестра, анестезиолог, свет..сон, снова свет и палата…проснулась от боли и легкого головокружения, как после пятницы))) Девочки, что творилось со мной…хотелось кричать от радости..орать и плакать от счастья одновременно от осознания проделанного шага и исполнения цели! Да больно, не особо приятно первые дня три, дискомфорт, неудобная компрессионка - все отходит на второй план,когда на первом выступает новая грудь!
Очень рада, что решилась, что все так дачно сложилось! У меня крутой хирург и шикарная грудь! Угадайте, кто самый счастливый теперь носит женское красивое белье?)
Я тоже делала пластику у Вадима Бакова... я просто не знаю, если честно, кто бы мог лучше сделать грудь чем он..серьезно. настоящий профи и мастер. Громадное спасибо Вадиму Сергеевичу за обновленную меня. Я бы и не делала пластику; но роды сделали свое дело) так что пришлось подкорректировать себя ...и Баков с этим справился идеально!
Всем привет!!! А мне так не терпится поделиться своим результатом с пластики))) вы не представляете, а может кто-то и представляет))) каково это - мечтать о красивой и пышной груди...а потом просто пойти и сделать ЭТО! ухххх! непередаваемые эмоции. Если честно - очень горжусь собой и восхищаюсь своим хирургом Баковым!
Вадим Сергеевич, спасибо вам за новую меня! За ту естественность и красоту форм, которую., как мне кажется можно получить только у вас. Вы-лучший спец и хирург на свете. Вот честно!!!!! Готова хвастать своими формами постоянно) Обалденные ощущения драйва, комфорта и собственного превосходства) вот что значит пластика, вот что значит самоуверенность!
Импланты Natrelle MF295 анатомические, высокий профиль
Периареолярный доступ.
Хочу поблагодарить Юлию Сергеевну за профессионализм и знание своей профессии. Пришла к ней на прием и попросила увеличить грудь. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Все супер.
Спасибо Андрею Николаевичу! У меня была очень сложная ситуация – ассиметрия в два размера и птоз одной груди. Он сделал все идеально и вернул мне самооценку. Не перестаю благодарить и радоваться, что нашла такого потрясающего доктора. Самое главное, это подход и общение с пациентом, сразу понимаешь, что человек профессионал во всем. Спасибо!
Андрей Славович, спасибо Вам еще раз за удачную операцию по увеличению груди! Я, наверное, ваш самый счастливый пациент, не могу нарадоваться красоте и качественно проделанной работе! Уже прошло полгода, недавно побывали всей семьей в путешествии на Шри-Ланке, с удовольствием демонстрировала свое новое тело, чувствую себя на много уверенней. Бесконечно Вам благодарна!
Делала мастопексию с одномоментным эндопротезированием. Импланты 280 мл, евросиликон. Подумываю, что иногда хочется большего объема груди. Но в целом все равно нравится результат, грудь выглядит естественно, аккуратно. Импланты не контурируют, грудь стала мягче через полтора месяца после операции. Отек больше всего был на 4-5 день после операции. Общий наркоз, в клинике всего один день. Вечером после операции есть вообще не хочется, зато завтрак съела с удовольствием.
Недостатки
цена операции, сейчас в сомнениях на счет объема имплантов
Спасибо большое, Сергей Михайлович! Настоящий профессионал своего дела, ваш талант помог мне остаться женственной, даже после такой сложной операции. Было морально тяжело решиться на операцию, но здоровье всегда на первом месте, а с таким врачом просто не оставалось сомнений, что делаю все верно. Аргументировано мне все пояснял, лечение, назначения и послеоперационное восстановление. Таких врачей реально единицы. Спасибо вам.
Александр Сергеевич сделал мне прекрасную грудь! Новая форма и размер идеально сочетаются с моим телосложением и ростом. Очень здорово, что пластический хирург это учитывал при подборе объема имплантов! Благодаря тому, что хирург Фадин подробно рассказал мне о протекании реабилитации, я была готова к временному дискомфорту в области груди и некоторым ограничениям (спать на животе, например, нельзя, но очень хотелось мне). Благодарна также моему анестезиологу и заботливым медсестрам клиники "Селин"!
Александр Сергеевич полгода назад делал мне операцию по уменьшению груди, пишу отзыв благодарности и радости от итогового результата. После рождения четвертого ребенка, грудь была разного размера, очень обвисшая, про растяжки я вообще молчу. Результат после операции превзошел мои ожидания, грудь стала на много красивее, я почувствовала себя вновь привлекательной. Сейчас специалисты в этой же клинике Селин работают над растяжками с помощью лазера.
Достоинства
Много слышала и читала отзывов о Дикове Юрии Юрьевиче. Среди всех работ по маммопластики его работы мне понравились больше всего. В жизни это оказался очень приятный, обаятельный и умный врач. Из моейго нулевого размера он сделал полную тройку. Это очень красиво! Прошло полгода после операции, а я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории)
Недостатки
Никаких, только достоинства.
Достоинства
Талантливый хирург! настоящий профессионал своего дела, видно, что Олег Евгеньевич горит своей работой и ему самому очень важно сделать идеально. Имхо, таким и должен быть пластический хирург. Бадак провел эндоскопическое увеличение груди, импланты 325 мл, круглые. Шов ровный, тонкие. Целый месяц носила компрессионное белье. За руль села через неделю, хотя можно было и раньше. На работу вышла через полторы недели после операции. Врача рекомендую, с моей мечтой иметь красивую грудь врач запросто справился. Спасибо.
Недостатки
нет
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Уже год я наслаждаюсь своими шикарными формами и с самыми приятными словами вспоминаю о Фрау Клиник. Ведь именно здесь осуществили мою мечту о большой и красивой груди. Клиника супер современная и гостеприимная. Советую!
Недостатки
Мной не замечено.
Достоинства
Красивая в итоге получилась грудь после маммопластики, которую проводил Дмитрий Скворцов. Я довольна.)
Недостатки
Нет
Достоинства
Искала хорошего хирурга для маммпопластики. После того, как у Дмитрия Александровича прооперировалась моя подруга твердо решила, что тоже стану его пациенткой. Грудь он делает просто божественно! Я без ума от своих новых форм!!!
Недостатки
Все отлично.
Достоинства
Вот посмотрите, какой результат спустя 4 месяца. Моя грудь великолепно выглядит))) Огромное спасибо Сергею Владимировичу Свиридову!!!
Недостатки
Мне все понравилось, спасибо!
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Девушки! я и представить не могла, что пластика даст такой крутой толчок вперед))) мне сделали предложение руки и сердца...мой любимый человек))) ну вряд ли это наверное из-за пластики, но думаю, она точно не помешала)) колоссальное ощущение самоуверенности ...эйфории и счастья! за свой новый облик я благодарю Ольгу Рабодзей...Любовь!
Недостатки
Не увидела.
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала, чего ждать от этой встречи… Но встреча была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса. Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили))) Опыт интересный! и большой кайф - получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!!
Недостатки
Не обнаружено.
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Мне все понравилось. Ходила к Дубовику Олегу Владимировичу впервые. Все очень даже хорошо. Я хотела получить именно консультацию. Он внимательно осмотрел меня и предложил операцию. Я, в принципе, и шла с такой целью. Доктор очень вежливый и корректный. Моя подруга делала у него операцию на грудь и осталась довольна. Все самое лучшее могу сказать об этом враче. Ещё раз хочу его поблагодарить от всей души. Хирург настоящий профессионал.
Недостатки
нет
Достоинства
Сказать, что у меня плоская грудь - ничего не сказать…стоит просто посмотреть на мои фото, я как мальчик. Давно перестала носить нормальные женские лифчики, заменив все на спортивные топы. Топы плоские сдавливающие…даже там умудрялось образовываться свободное пространство…наверное такие простые моменты и добили меня =) я решила сделать пластику! Повезло мне только с третьего раза, когда я попала к Тагиру Файзуллину! Сначала меня насторожило, что он такой молодой и привлекательный..достаточно ли опыта и т д…девочки! еще как! Опытнейший хирург со стажем и с такими крутыми работами…просто слюньки пускала, когда смотрела на счастливиц, что сделали у него пластику. Тагир Рищатович даже в Германии успел поработать..ну и то ощущение, вше-не ваше- сразу посетило меня, поняла- попала, куда надо! Назначили день операции и пошло-поехало, предоперационная суета…как предновогодняя лично для меня,,такакя приятная, потому что я знала, что иду к своей цели- обрести красивую грудь, стать в этой части тела похожей на женщину…вот у кого хоть какие-то формы есть- вам не понять))) каково это быть плоской досочкой…до поры до времени! потому что близился день ИКС. Приехала в Доктор Пластик раньше положенного, даже не спала в ту ночь, перевозбужденная до невозможности!))) Дальше правда не помню)))) Много всего, и добрый Тагир Ришатович, разметка, какие-то легкие бодрящие шутки, медсестра, анестезиолог, свет..сон, снова свет и палата…проснулась от боли и легкого головокружения, как после пятницы))) Девочки, что творилось со мной…хотелось кричать от радости..орать и плакать от счастья одновременно от осознания проделанного шага и исполнения цели! Да больно, не особо приятно первые дня три, дискомфорт, неудобная компрессионка - все отходит на второй план,когда на первом выступает новая грудь! Очень рада, что решилась, что все так дачно сложилось! У меня крутой хирург и шикарная грудь! Угадайте, кто самый счастливый теперь носит женское красивое белье?)
Недостатки
Мне все понравилось.
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Я тоже делала пластику у Вадима Бакова... я просто не знаю, если честно, кто бы мог лучше сделать грудь чем он..серьезно. настоящий профи и мастер. Громадное спасибо Вадиму Сергеевичу за обновленную меня. Я бы и не делала пластику; но роды сделали свое дело) так что пришлось подкорректировать себя ...и Баков с этим справился идеально!
Недостатки
Все отлично.
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Всем привет!!! А мне так не терпится поделиться своим результатом с пластики))) вы не представляете, а может кто-то и представляет))) каково это - мечтать о красивой и пышной груди...а потом просто пойти и сделать ЭТО! ухххх! непередаваемые эмоции. Если честно - очень горжусь собой и восхищаюсь своим хирургом Баковым! Вадим Сергеевич, спасибо вам за новую меня! За ту естественность и красоту форм, которую., как мне кажется можно получить только у вас. Вы-лучший спец и хирург на свете. Вот честно!!!!! Готова хвастать своими формами постоянно) Обалденные ощущения драйва, комфорта и собственного превосходства) вот что значит пластика, вот что значит самоуверенность! Импланты Natrelle MF295 анатомические, высокий профиль Периареолярный доступ.
Недостатки
Лучший врач!
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Спешу похвастаться своей грудкой новой) Спасибо Бюстклинике и Андрееву!
Недостатки
Ничего плохого, отличный врач!
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Хочу поблагодарить Юлию Сергеевну за профессионализм и знание своей профессии. Пришла к ней на прием и попросила увеличить грудь. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Все супер.
Недостатки
нет
Достоинства
Спасибо Андрею Николаевичу! У меня была очень сложная ситуация – ассиметрия в два размера и птоз одной груди. Он сделал все идеально и вернул мне самооценку. Не перестаю благодарить и радоваться, что нашла такого потрясающего доктора. Самое главное, это подход и общение с пациентом, сразу понимаешь, что человек профессионал во всем. Спасибо!
Недостатки
Нет таких.
Достоинства
Андрей Славович, спасибо Вам еще раз за удачную операцию по увеличению груди! Я, наверное, ваш самый счастливый пациент, не могу нарадоваться красоте и качественно проделанной работе! Уже прошло полгода, недавно побывали всей семьей в путешествии на Шри-Ланке, с удовольствием демонстрировала свое новое тело, чувствую себя на много уверенней. Бесконечно Вам благодарна!
Недостатки
нет
Достоинства
Делала мастопексию с одномоментным эндопротезированием. Импланты 280 мл, евросиликон. Подумываю, что иногда хочется большего объема груди. Но в целом все равно нравится результат, грудь выглядит естественно, аккуратно. Импланты не контурируют, грудь стала мягче через полтора месяца после операции. Отек больше всего был на 4-5 день после операции. Общий наркоз, в клинике всего один день. Вечером после операции есть вообще не хочется, зато завтрак съела с удовольствием.
Недостатки
цена операции, сейчас в сомнениях на счет объема имплантов
Фото
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет
Достоинства
Спасибо большое, Сергей Михайлович! Настоящий профессионал своего дела, ваш талант помог мне остаться женственной, даже после такой сложной операции. Было морально тяжело решиться на операцию, но здоровье всегда на первом месте, а с таким врачом просто не оставалось сомнений, что делаю все верно. Аргументировано мне все пояснял, лечение, назначения и послеоперационное восстановление. Таких врачей реально единицы. Спасибо вам.
Недостатки
нет
Достоинства
Александр Сергеевич сделал мне прекрасную грудь! Новая форма и размер идеально сочетаются с моим телосложением и ростом. Очень здорово, что пластический хирург это учитывал при подборе объема имплантов! Благодаря тому, что хирург Фадин подробно рассказал мне о протекании реабилитации, я была готова к временному дискомфорту в области груди и некоторым ограничениям (спать на животе, например, нельзя, но очень хотелось мне). Благодарна также моему анестезиологу и заботливым медсестрам клиники "Селин"!
Недостатки
нет
Достоинства
Александр Сергеевич полгода назад делал мне операцию по уменьшению груди, пишу отзыв благодарности и радости от итогового результата. После рождения четвертого ребенка, грудь была разного размера, очень обвисшая, про растяжки я вообще молчу. Результат после операции превзошел мои ожидания, грудь стала на много красивее, я почувствовала себя вновь привлекательной. Сейчас специалисты в этой же клинике Селин работают над растяжками с помощью лазера.
Недостатки
нет