Отзывы об организациях Пензы

Омега клиник медицинский центр

01.09.2023 | Михаил
0
0

Меня все устроило, начиная с отличной работы ресепшн, меня записали, о визите напомнили. У уролога был дважды. Осмотрел, все объяснил, назначил анализы, в общем, все сделал профессионально, насколько я это понимаю. Лечение идет хорошо.

Дизайн Лик (Дизайн-Лик) салон красоты и здоровья

01.09.2023 | Татьяна
0
0

Качество услуги и профессионализм мастера Ксении мне понравились! Она услышала меня, подобрала нужный цвет при окрашивании волос. Парикмахер вежливая и деликатная. Специалист дала рекомендации по уходу в домашних условиях, и они работают!

Mafia beauty&spa салон красоты

31.08.2023 | Аделина
0
0

Мне очень понравилась Наталья. Замечательный мастер ногтевого сервиса! У неё на процедуре было комфортно находиться, процесс мне полностью понравился. Работу она сделала достаточно аккуратно.

Омега клиник медицинский центр

31.08.2023 | Марина
0
0

Я давно знаю доктора, его деятельность и услуги клиники. Сразу могу сказать, что врач профессиональный и по-человечески относится к своим пациентам. Последний раз моя дочь приходила к нему на приём и делала УЗИ. Он всё для неё подробно и доступно объяснил. Скоро будет повторный приём, на котором станет известна информация по операции.

Читать весь отзыв

Омега клиник медицинский центр

31.08.2023 | Вячеслав
0
0

Мне понравилось, спасибо большое! Все вопросы, с которыми пришел, был решены. Я все узнал касательно заболевания и лечения, это был повторный визит к урологу после лечения. Костюченко Денис Олегович понимающий, легко найти с ним контакт, разговаривать, и он разбирается в своем деле! На первом приеме быстро определил заболевание, после лечения мне гораздо лучше!

Читать весь отзыв

Mafia beauty&spa салон красоты

31.08.2023 | Дмитрий
0
0

Салон посетил первый раз, приходил на окрашивание волос в светлый блонд. Специалист приятно со мной общался, предоставил рекомендации по уходу за волосами, дал кондиционер. Мне понравился сервис и весь процесс.

Омега клиник медицинский центр

31.08.2023 | Татьяна
0
0

Понравилась процедура, которую я делала, и само обслуживание. Интимное омоложение проводит вежливый специалист, она мне объясняла, что делает, как делает, хотя я на эту процедуру не первый раз прихожу, потому что наблюдаю эффект. Центр удобно и доступно расположен, обслуживание прекрасное, в кабинетах чистота, я прихожу раз в пол года.

Читать весь отзыв

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

30.08.2023 | Настя Шевчук
0
0

Комментарий Очень нравится этот салон, ходила только пару раз. И всегда угодили. Буду приходить сюда ещё!

Mafia beauty&spa салон красоты

30.08.2023 | Юлия
0
0

На ресепшн очень любезная девушка, Светлана-парикмахер, вообще, чудо чудное. Молодец! Двойное окрашивание очень быстро сделала, аккуратно, красиво! Дала рекомендации, как ухаживать за окрашенными волосами. Первый раз девочку окрашивали, поэтому хотелось, чтобы мнение об окраске осталось самое лучшее, так и произошло.

Читать весь отзыв

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

30.08.2023 | Альбина Миленькая
0
0

Достоинства Салон бомбовый. Все на высшем уровне. Со мной справились на ура. Очень сильно благодарю мастера! Всем советую

Делайт стоматологический центр

29.08.2023 | Максим
0
0

Понравился сам прием, консультация врача грамотная. Доктор дал рекомендации обратиться к другим специалистам по другой сфере. Была консультация у ортодонта по поводу удаления зуба.

Mafia beauty&spa салон красоты

29.08.2023 | Светлана
0
0

Мастер сделала мне педикюр, сделала то, что я хотела, поэтому все понравилось. Салон посетила впервые. В нем чистая обстановка, везде убрано.

Делайт стоматологический центр

29.08.2023 | Мэри
0
0

Отличное отношение к клиентам! Мне было приятно общаться со стоматологами, не было неприязни. В клинике мне качественно поставили брекеты и провели лечение. Если возникали какие-то проблемы, врачи их сразу решали. Также они дали много полезных рекомендаций.

Омега клиник медицинский центр

29.08.2023 | Анна
0
0

Флеболог внимательный, все рассказал по моей ситуации. УЗИ вен сделал и сказал, что проблем нет, успокоил. Я ориентировалась на цену при выборе клиники, была один раз. Записала теперь свекровь тоже к флебологу.

Делайт стоматологический центр

28.08.2023 | Илья
0
0

Врачи стоматологии очень профессиональные и доброжелательные. Они качественно и безболезненно удалили мне зуб и установили пломбу. Я был два раза на консультации и два раза на приёме. Мне всё понравилось. Скоро приду для установки коронки и импланта.

Омега клиник медицинский центр

28.08.2023 | Альбина
0
0

Меня устроило замечательное, уважительное и внимательное отношение врача, медсестер. В клинике везде чисто и аккуратно. Выбрала ее, чтобы она недалеко находилась от автовокзала. Обратилась к флебологу, было важно получить поддержку, потому что боялась. Для решения моего вопроса понадобилось пройти УЗИ, на данном этапе была проведена операция.

Читать весь отзыв

Кошка салон красоты

28.08.2023 | Лидия
0
0

В июле этого года, мне довелось посетить студию маникюра "КОШКА", попала туда, позвонив по объявлению в Авито. Мне очень понравилось: во-первых, атмосферный салон, весь в коже, его небольшая площадь вмещает все необходимое для процедуры, шикарное и удобное кресло, в котором "утопаешь" и расслабляешься. Приветливая и профессиональная мастер, у меня сложные ногти и был большой перерыв в профессиональном педикюре. Результат превзошел мои ожидания, я очень довольна.

Читать весь отзыв

Amor (Амор) салон красоты

27.08.2023 | Светлана
0
0

Достоинства Очень удобное расположение, всегда вежливый и приветливый персонал. Хожу только сюда и на парикмахерские услуги и на педикюр. Так же дочку сюда же вожу. Все очень нравится. Недостатки Их нет

Бессоновская районная больница на Фабричной улице чемодановская участковая больница

26.08.2023 | Елизавета
0
0

Какой то кошмар... Подъём работает исключительно для инвалидов. Люди с переломанными ногами должны скакать по ступеньками или их должны тащить на себе. В подъём им отказывают. Да и обращение к пациентам в принципе не хорошее.

ПолиДент стоматологическая клиника

26.08.2023 | Анастасия
0
0

Было сложное удаление зуба мудрости, не было последствий, осложнений. Дали рекомендации есть жидкую пищу, не полоскать. Доктор внимательный.