Отзывы об организациях Пензы

Делайт стоматологический центр

08.09.2023 | Данна Казаркина
0
0

Приходила на консультацию по поводу комплексного лечения и будущей имплантации. Доктор компетентный, все доходчиво, доступно объясняет, отвечает на вопросы, назначил лечение. Клиника современная, чистая, красивая, персонал вежливый.

Омега клиник медицинский центр

08.09.2023 | Лидия Георгиевна
0
0

Очень чисто, нет очередей, встречают сразу, спрашивают. Проходили обследование перед операцией, все прошло хорошо, встретили, проводили в кабинет, взяли анализы. Доктор хороший, вежливый, приветливый, на все вопросы отвечает, мне он очень понравился. Посетили первый раз, но в центре делала операцию племянница, у нее все хорошо.

Читать весь отзыв

Делайт стоматологический центр

08.09.2023 | Анна
0
0

Обращались с ребенком из-за боли в суставе. Врач принял, был вежливый, все рассмотрел, выслушал. Доктор посмотрел до конца сустав, принял решение сделать еще несколько снимков, чтобы принять окончательное решение по лечению.

Омега клиник медицинский центр

08.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мы делали УЗИ вен нижних конечностей. Доктор внимательный, все посмотрел, написал, объяснил. Мне показалось, что он знающий. Приходила в центр три раза с разными людьми. Записывают быстро, на следующий день.

Дизайн Лик (Дизайн-Лик) салон красоты и здоровья

07.09.2023 | Анастасия
0
0

Делала LPG массаж тела, получила хороший результат. Прошла 2 сеанса, но мы продолжаем. Мастер хороший, все понятно объясняет, корректно, не навязывает лишнего, предлагает разные варианты, все по делу.

Эколь академия красоты

07.09.2023 | Галия
0
0

Недостатки - Комментарий Прошла курс косметолог- эстетист. Очень понравилось, огромное спасибо преподавателю Елене за новые знания!!! Получила много нужной информации, ответы на все свои вопросы, без воды, даже как то грустно, что занятия закончились….

Омега клиник медицинский центр

07.09.2023 | Наталья
0
0

Приходили к проктологу на осмотр. Прием прошел быстро, доктор профессионально провел осмотр, дал рекомендации. Приходили первый раз.

Делайт стоматологический центр

07.09.2023 | Валентина
0
0

Приходила ставить коронку. Доктор был очень обходительный, внимательный, вежливый, сделал все очень аккуратно. Давно наблюдаюсь в центре.

Mafia beauty&spa салон красоты

06.09.2023 | Мария
0
0

Я приходила на сахарный шугаринг. Мастер всё хорошо сделал, без косяков. Мне нравится, что при выполнении процедуры сахаром остаётся меньше вросших волосков. Также я осталась довольна сервисом. Сотрудники меня отлично встретили. Предложили чай, кофе и воду, а также подарили подарочек.

Mafia beauty&spa салон красоты

06.09.2023 | Надежда
0
0

О "Mafia beauty&spa" узнала в интернете, при посещении всё очень понравилось! Для меня в первую очередь важна атмосфера, то, насколько комфортно и уютно находиться в салоне. Два раза я приходила на педикюр, по времени работы всё устроило, обращусь ещё.

Mafia beauty&spa салон красоты

06.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось удобное расположение салона, приятный вид и работа мастеров. Я приходила на маникюр, педикюр и шугаринг. Мастер депиляции все рассказала и объяснила. Процедура прошла интересно и приятно.

Mafia beauty&spa салон красоты

06.09.2023 | Мария
0
0

Мне понравилась мастер-косметолог. Она очень профессиональная. Я осталась полностью довольна её подходом к работе и тем, как она мне сделала процедуру. Я приходила на карбокситерапию. Пока заканчивалось действие препаратов, она дополнительно сделала мне массаж головы.

Эколь академия красоты

05.09.2023 | Андрей Сорокин
0
0

Достоинства Закончил курсы мужской стрижки под руководством преподавателя Евгения, очень интересный и понятный процесс обучения состоящий по большей части из практики, персонал крайне вежливый и отзывчивый, если проходить курсы, то только здесь! Недостатки Нет

Дизайн Лик (Дизайн-Лик) салон красоты и здоровья

05.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась сама атмосфера, доброжелательные девушки на ресепшн, мастер. Специалист внешне очень красивая, устроила ее подача, как она доносит информацию по процедуре, руки. У меня был уход за ресницами. Только недавно начала посещать салон, до этого делала другие процедуры, но это было давно, лет 8-10 назад.

Читать весь отзыв

ПолиДент стоматологическая клиника

05.09.2023 | Алексей
0
0

Специалист Екатерина Алексеевна, которая проводила лечение зуба, очень квалифицированная, профессионал, все объяснила, дала рекомендации, сказала, что надо делать, что пить, как полоскать. Рабочее место уютное, оборудование отличное и ассистент хороший. Клинику выбрал, так как супруга посещает.

Дизайн Лик (Дизайн-Лик) салон красоты и здоровья

05.09.2023 | Ольга
0
0

В салон приходила на аппаратный педикюр с обработкой стопы и покрытием обычным лаком, результат меня удовлетворил! Хотела бы отметить внимательность мастера, которая давала советы по уходу в домашних условиях, отвечала на интересующие вопросы, а в работе учитывала мои предпочтения. Инструменты открывались в моём присутствии, рабочее место и оборудование специалиста находились в чистом состоянии.

Читать весь отзыв

ПолиДент стоматологическая клиника

04.09.2023 | Мария
0
0

Сын ходил на прием, так как у него откололось ползуба и он начинал болеть, сказал, что ему очень понравилась врач. Стоматолог безболезненно все сделала, поставила лекарство в первый раз, а затем установила пломбу. Клинику выбрали, так как живем рядом.

ПолиДент стоматологическая клиника

04.09.2023 | Даниил
0
0

В стоматологии все отлично прошло! Специалисты хорошие, все прекрасно делают, безболезненно, хорошо консультируют. Лечил два зуба в клинике, предварительно сделал снимки. На данный момент еще лечение продолжаю.

Дизайн Лик (Дизайн-Лик) салон красоты и здоровья

04.09.2023 | Светлана
0
0

Мне очень понравилось то, как мастер сделал мне педикюр, потому что все было выполнено качественно. Я не первый раз посещаю данный салон и получаю различные услуги, так как считаю, что он самый лучший! В нем работают очень хорошие, профессиональные и тактичные специалисты, а также царит располагающая к отдыху атмосфера.

Читать весь отзыв

ICON (Айкон) салон красоты

04.09.2023 | Юлия
0
0

Достоинства Цены и персонал! Недостатки По моему их нет! Комментарий Очень довольна работой мастера ,была только один раз но салон очень понравился,стрижкой очень довольна,чувствовалась рука профессионала ! С моими длинными волосами редко кто справляется,вечно попадаются не те ((