Отзывы об организациях Пензы

Омега клиник медицинский центр

26.08.2023 | Любовь
0
0

Сами услуги мне очень понравились, нужен был предоперационный осмотр и консультация флеболога. Мы УЗИ сделали, результаты мне отдали сразу. В кабинете все чисто, аккуратно. Доктор ненавязчивый, общался спокойно и вежливо.

Mafia beauty&spa салон красоты

25.08.2023 | Екатерина
0
0

Делала эпиляцию и педикюр, и меня все устроило: условия, обслуживание, качественный результат. Были учтены все пожелания и нюансы, мастера умеют слышать, так что все прошло гладко!

Mafia beauty&spa салон красоты

25.08.2023 | Анна
0
0

Во-первых, очень нравится обслуживание персонала! Все доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Во-вторых, сам салон всегда чистый, все аккуратно, тихо, спокойно, умиротворенно. Суперский салон! Я была только у косметолога, вроде бы так её имя Альфия, она очень понравилась. Все объясняет, рассказывает, все очень доходчиво и понятно. Делала у нее RF-лифтинг, также проконсультировалась по SMAS-лифтингу и мезотерапии, что будет лучше именно для меня.

Читать весь отзыв

Mafia beauty&spa салон красоты

24.08.2023 | Алина
0
0

В салоне очень красивый и стильный дизайн, а также комфортная обстановка. Персонал приветливый, на ресепшн угощают конфетками. Я приходила на сеанс классического массажа. Мне понравилось то, что клиенту предоставляют одноразовые тапочки и то, что полотенца в студии брендированные.

Mafia beauty&spa салон красоты

24.08.2023 | Екатерина
0
0

Качество услуги и персонал понравились. Стрижку сделали так, как попросили, никаких проблем не возникло. Была мужская стрижка, использовали ножницы и машинку. Персонал вежливый, внимательный, угостили кофе, пригласили, поздоровались.

ПолиДент стоматологическая клиника

23.08.2023 | Маргарита
0
0

Екатерина Королёва ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение по моему запросу. Мы провели уже несколько процедур, я всем осталась довольна. Также очень удобно, что клиника находится рядом с моим домом. Цена в ней полностью соответствует качеству.

Омега клиник медицинский центр

23.08.2023 | Алиса
0
0

Соотношение цена-качество мне понравилось, услуга была оказана мне в полном объёме. Консультация врача-флеболога меня устроила, доктор дал мне полный и развернутый ответ на все мои вопросы, все объяснил про предстоящую операцию, сориентировал по стоимости.

Mafia beauty&spa салон красоты

23.08.2023 | Анна
0
0

Я приходила на паровую СПА-капсулу, массаж и осталась всем довольна. В капсуле я провела около получаса и ощущала себя так, будто находилась в хамаме с вибрацией. Стоит отметить, что мне понравился приятный массаж, а выбрала салон красоты, потому что выиграла в конкурсе. У меня есть желание посетить организацию еще раз, поэтому обязательно это сделаю.

Читать весь отзыв

Делайт стоматологический центр

23.08.2023 | Алла
0
0

Личный контакт и консультация по вопросу импланта с лечащим врачом меня устроили. Доктор проявил профессионализм и доброжелательность на приеме, ничего мне не навязывал, объяснил все в легкой форме, предоставил несколько вариантов для решения моего вопроса. Мне было важно, чтобы услугу мне оказали быстро, чтобы цена на нее была приемлемой.

Читать весь отзыв

Делайт стоматологический центр

23.08.2023 | Игорь
0
0

Все достаточно быстро сделали, ответили на все вопросы интересующие, что тоже далеко не всегда бывает. Например, я в другой клинике был, мне там даже половину информации не смогли дать необходимой. Приходил на консультацию к доктору Савельеву по поводу всех зубов, составления плана лечения. Все посчитали, все максимально комфортно, быстро сделали все процедуры. Возможно лечение буду проходить в центре. Выбрал стоматологию по отзывам, оценке в интернете, она по всему городу единственная пятерка.

Читать весь отзыв

Mafia beauty&spa салон красоты

22.08.2023 | Юлия
0
0

Мне понравилась мастер Света. Она сделала красивое потайное окрашивание фиолетовым цветом моей племяннице. Также она дала рекомендации по уходу за волосами и подарила сертификат на процедуру солевой бочки. Не было никаких отрицательных моментов!

Делайт стоматологический центр

22.08.2023 | Олеся
0
0

Я довольна дружелюбным коллективом, который всегда заранее предупреждает о визите, и качеством работы, а также врачами Роксаной Юрьевной и Аршавиром Валериковичем, который ставил мне импланты, стоящие у меня без проблем уже третий год. Он очень внимательный, вежливый доктор, слушающий мнение пациента.

Читать весь отзыв

PROмята студия массажа

22.08.2023 | Наталья
0
0

Студию я давно посещаю, в ней мне нравится всё! В массаже главное - результат, важно, чтобы сеанс был качественно проведён и я могла восстановиться. Прихожу к Румии, она вежливый, приятный и культурный специалист, на её рабочем месте всегда чисто, предоставляет одноразовые пелёнки.

ПолиДент стоматологическая клиника

22.08.2023 | Гульнара
0
0

Отношение к пациенту было заботливым. Стоматолог-девушка аккуратно и нежно провела мне удаление зуба, после чего дала рекомендации по уходу за полостью рта.

PROмята студия массажа

22.08.2023 | Александр
0
0

Все отлично! Мне все очень понравилось, в том числе то, как сотрудники встречают, провожают и делают массаж. Я очень доволен комфортом и тем, что после массажа ощущаю результат и чувствую себя хорошо. Могу отметить, что массажист просто отлично проводит прием, а также более, чем вежливо, внимательно и культурно общается.

Читать весь отзыв

PROмята студия массажа

22.08.2023 | Максим
0
0

Румия - хороший массажист! Она добрая, отзывчивая, всегда в хорошем настроении. После сеанса массажа не остаётся синяков или дискомфорта, я получаю расслабление. Обстановка в студии чистая, спокойная, без лишних шумов.

PROмята студия массажа

22.08.2023 | Отабек
0
0

Обстановка в салоне уютная, администратор хороший. Массажист - замечательная женщина с лёгкой рукой. Прекрасно делает расслабляющий массаж. После процедуры я чувствую себя всегда отлично!

PROмята студия массажа

22.08.2023 | Юлия
0
0

Понравилось, что приходит напоминание, когда я записана, как мастер делает массаж, что можно принять душ после массажа. Мне нравится как мастер чувствует клиента, там где нужно нажимать посильнее, делает посильнее, там где болит и не комфортно делает потихонечку, клиентоориентированный специалист.

ICON (Айкон) салон красоты

21.08.2023 | Катюшка Матюхина
0
0

Комментарий Шикарный салон! Впервые,наверное, осталась довольна результатом окрашивания на все 100%. Мастера профессионалы, атмосфера в салоне прекрасная, полный релакс. Все качественное, материалы известных производителей. А еще, есть услуга двух процедур одновременно, идеальный вариант для тех, кто ценит свое время. Рекомендую!

Читать весь отзыв

PROмята студия массажа

21.08.2023 | Александра
0
0

Я давно посещаю студию, бываю примерно раз в 2 недели. Румия - коммуникабельный и отличный массажист, да и ко мне хорошо относится. Могу отметить её мастерство и навыки! Обычно специалист выполняет мне лимфодренажный массаж, после которого я получаю расслабление.