Отзывы об организациях Пензы

Подолог58 главный центр подологии и безопасного маникюра

12.09.2023 | Альбина Волчанская
0
0

Достоинства Эффективно, комфортно, профессионально Недостатки Не нашли Комментарий Водила сюда свою маму. Хочу передать большое спасибо подологам центра за очень аккуратную и эффективную обработку проблемных ногтей на ногах. Для пожилого человека это очень важно. Всё было профессионально и комфортно, обязательно буду обращаться ещё.

Читать весь отзыв

Mafia beauty&spa салон красоты

12.09.2023 | Олеся
0
0

В салоне очень понравилась доброжелательность администраторов и сама специалист, которая выполняла мне классический массаж. Процедура была классно проведена! За отведённое время успели проработать всё тело. Понравилась техника, а я не люблю, когда делают сильно больно, после сеанса реально уходит вода, минус 2 килограмма, это приятно! В салоне всё очень эстетично, комфортно, уютно, мне как первому клиенту преподнесли подарок. Думаю, что ещё приду!

Читать весь отзыв

Омега клиник медицинский центр

12.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В медицинском центре хороший персонал, не было очередей, девушки меня провели и все показали. Я обращалась к врачу-проктологу Алисе Алексеевне, она была вежлива, все объяснила, что меня интересовало, направила к другому специалисту.

Mafia beauty&spa салон красоты

12.09.2023 | Злата
0
0

Делала массаж у Варвары, мне очень нравится и специалист, и энергетика ее, и стиль взаимодействия с клиентом, сам салон и услуги. Делали баночный и антицеллюлитный массаж, в зависимости от моих изменений, всегда мастер подстраивался. Ходила, чтобы подтянуть кожу, потому что резко похудела. Мне нравился процесс, релакс, я себя хорошо чувствовала во время процедуры и после. Рабочее место мастера в идеальном состоянии.

Читать весь отзыв

Mafia beauty&spa салон красоты

12.09.2023 | Анна
0
0

Сервис хороший, все чисто и аккуратно в салоне. Администратор очень вежливый, задержки по времени не было. Массажист, который меня обслуживал, тоже понравился, делал свою работу корректно. Нужно пройти несколько сеансов, чтобы был какой-то результат, а пока я наблюдаю расслабляющий эффект.

Mafia beauty&spa салон красоты

12.09.2023 | Яна
0
0

Я приходила на уходовую спа-процедуру для волос. Она заняла часа полтора, понравилось, что мастер порекомендовала средство для волос, которое мне подошло, пользуюсь дома и довольна результатом. Процедура очень понравилась! Персонал весь достаточно приветливый, атмосфера приятная и очень классные мастера!

Читать весь отзыв

Mafia beauty&spa салон красоты

11.09.2023 | Анна
0
0

Я выбрала салон, потому что он презентабельно выглядит. Было очень приятно находиться, мастер – доброжелательная девушка, мы почти не общались, главное, что качественно выполнена работа. Получилась красивая прическа.

Mafia beauty&spa салон красоты

11.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я осталась довольна работой мастера и качеством оказанной услуги. В салон красоты я приходила на маникюр, замечу, что специалист тактичный, аккуратно исполнил то, что я хотела.

Подолог58 главный центр подологии и безопасного маникюра

11.09.2023 | Полина Колосова
0
0

Комментарий Водила сюда свою маму. Хочу передать большое спасибо подологам центра за очень аккуратную и эффективную обработку проблемных ногтей на ногах. Для пожилого человека это очень важно. Всё было профессионально и комфортно, обязательно буду обращаться ещё.

Эколь академия красоты

09.09.2023 | Мария
0
0

Достоинства Цена Находятся в ц города Мастер следит за работой учеников Комментарий Приходила на депиляцию как модель, результатом довольна)

Омега клиник медицинский центр

09.09.2023 | Наталья
0
0

Нашла флеболога методом тыка и осталась максимально довольна. Меня устроило все, что не пришлось ждать в коридоре, что вовремя меня приняли. Мне понравилось отношение медицинского персонала. Флеболог на доступном языке мне все объяснил по моим проблемам.

Омега клиник медицинский центр

09.09.2023 | Станислав
0
0

Я записывался к флебологу на УЗИ и консультацию. Врач обращался культурно и вежливо, он рекомендовал мне обратиться к кардиологу. Местоположение медицинского центра меня устроило.

Омега клиник медицинский центр

09.09.2023 | Ольга Геннадьевна
0
0

Я уже не первый раз к косметологу обращаюсь. В интернете почитала хорошие отзывы, потом сама попробовала и действительно увидела результат. Хорошие специалисты, качественные делают процедуры. В прошлый раз записывала племянницу, она тоже осталась довольна шлифовкой (дермальным омоложением).

Омега клиник медицинский центр

08.09.2023 | Ирина
0
0

Мне очень нравится доктор Денисова. Она всегда проявляет индивидуальный подход. Последний раз я приходила к ней на плазмолифтинг. Врач прекрасно меня консультирует и советует процедуры за меньшую стоимость. Также она очень человечная, даёт рекомендации по уходу. Например, я пью таблетки и использую средства для умывания. Результатом я полностью довольна!

Читать весь отзыв

PROмята студия массажа

08.09.2023 | Евгений
0
0

Мне очень хорошо, качественно и продолжительно сделали массажи! Первый раз я приходил на общий, а второй раз просто на массаж спины. Сеансы длились больше часа, после которых я получил расслабление. Массажист замечательный!

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

08.09.2023 | Лера
0
0

Комментарий Очень хороший салон. Сделали все очень качественно. Мастер профессионал и это очень сильно видно. Большое вам спасибо. Обязательно посещу еще и не раз!

Омега клиник медицинский центр

08.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравились отзывы о медицинском центре, обращалась уже второй раз. Доктор отличный! Я уже договорилась с ним по поводу проведения операции. Флеболог очень убедительно обо всём рассказал, объяснил, как и что будет происходить.

Делайт стоматологический центр

08.09.2023 | Наталья
0
0

Клиника вышла первой, где я искала. Приняли лояльно, мы не ждали. Доктор все доступно, подробно и "на пальцах" все объяснил, все показал, все рассказал, все сделал, мотивировал ребенка, поговорил с ним, я осталась довольна. Врач сказал, что все исправим, все подлечим. Я думала, что надо брекеты менять, а оказалось, что просто прикус поправить необходимо.

Читать весь отзыв

Делайт стоматологический центр

08.09.2023 | Юлия
0
0

В стоматологию приходила для удаления зуба. Процедура была хорошо, безболезненно выполнена, да и после ничего не беспокоило. Вежливый и понимающий доктор дал все необходимые рекомендации, которым я следовала.

Омега клиник медицинский центр

08.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Обращался к проктологу. Персонал нормально относится, врач специалист своего дела, хорошо отнесся, все объяснил. Обратился в центр по рекомендации, сказали, что врач хороший.