Отзывы в Пензе

Айдент стоматологическая клиника

17.04.2024 | Оксана
0
0

В стоматологии все отлично! Понравилось хорошее отношение со стороны и доктора, и администратора! Когда я пришла с проблемой, мне посоветовали обратиться к другому врачу. Обратилась, чтобы провести КТ челюсти, результаты подготовили через неделю, выдали диск и описание. Аппаратура в клинике хорошая.

МираДент стоматологический кабинет

17.04.2024 | Марина
0
0

К Юрию Вячеславовичу обращаюсь не первый год, поэтому меня все устроило, претензий нет. На приеме достаточно комфортно, довольна отношением, обращением и скоростью выполнения услуг. На данный момент мне производят протезирование и мы с доктором подбираем протезы. Также перед основной работой стоматолог провел лечение зубов.

Читать весь отзыв

Тугушев Рафаэль Анвярович Тугушев Рафаэль Анвярович стоматолог, стоматолог-хирург

17.04.2024 | Дарья
0
0

Много лет лечусь у Рафаэля Анвяровича Тугушева, врач мне очень нравится! При последнем визите стоматолог мне вскрыл десну .провел чистку. Доктор - профессионал в своем деле, ответственный и внимательный.

Кошка салон красоты

17.04.2024 | Полина
0
0

Качество выполненных услуг, уютная, комфортная, красивая обстановка и атмосфера в салоне меня устроили. Красиво и профессионально сделанные ногти держатся больше месяца. Мастер учитывает все пожелания, ничего не навязывает и делает то, что хочет клиент.

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

17.04.2024 | Юлия
0
0

Я посещала классический массаж всего тела и все было отлично, мне очень понравилось. Атмосфера и девушки-специалисты замечательные, было комфортно. Записываюсь на массаж по личному желанию.

Кошка салон красоты

17.04.2024 | Татьяна
0
0

Уют, очень приятная обстановка, комфортные кресла, качество работы, удобства, аккуратность мастера - все устроило в комплексе! Посещала Ольгу, которая сделала мне маникюр, придала очень хорошую форму ногтевой пластины, а обработка кутикулы - верх совершенства! Проходила месяц после первого сеанса, и ничего не отошло не запузырилось.

Читать весь отзыв

Омега клиник медицинский центр

16.04.2024 | Людмила
0
0

Невролог, с большим опытом работы и приличным стажем, тщательно проводит осмотр. Администраторы клиники очень приветливые и доброжелательные. В клинике чисто и приятно находиться.

Айдент стоматологическая клиника

16.04.2024 | Лариса
0
0

Персонал внимательный и обходительный, вежливый, улыбчивый и профессиональный. Мне пришлось задержаться, и сотрудники отнеслись с пониманием, были рядом, приняли. Врач сделал абсолютно всё и даже больше, чем я ожидала, чистку провел великолепно.

Кошка салон красоты

16.04.2024 | Олеся
0
0

Мне очень нравится выполненная работа, все аккуратно, красиво. Мне делает маникюр мастер Ольга. Обращаю внимание на то, как обработана кутикула, сколько держится маникюр. Покрытие держится около трех недель.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Нам нужно было сделать УЗИ, доктор подробно объяснил, что и как, предложил операцию. Квалифицированный врач, с ним было приятно общаться.

Семенникова Ольга Александровна Семенникова Ольга Александровна мастер ногтевого сервиса

16.04.2024 | Юлия
0
0

Была у Ольги Александровны Семенниковой, хороший мастер, хорошо выполняет свою работу. Внимательно относится к клиентам, все тщательно делает, держится все отлично, нет нареканий.

Fitness inside на улице 65-летия Победы фитнес-студия

16.04.2024 | Альфия
0
0

Нравится посещать групповые занятия по йоге и половой гимнастике. Тренеры отлично общаются с посетителями, уделяют достаточно внимания. Зал оснащён всем необходимым.

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

16.04.2024 | Виктория
0
0

Персонал выполняет свою работу хорошо и качественно. Я была на процедуре спа-массаж, мастер была внимательна и корректна, задавала вопросы, всё было прекрасно. Обратилась в салон по совету друзей.

Fitness inside на улице 65-летия Победы фитнес-студия

16.04.2024 | Диана
0
0

Регулярно хожу в студию уже 3-4 года. Меня устраивают все услуги, которые предоставляет организация. Нравится качество оказанных процедур, инструкторы профессионалы, во время занятий внимательно относятся к клиентам. С эмоциональным интеллектом у тренеров все в порядке, все они разные, можно выбрать по стилю общения, кто-то более разговорчивый, кто-то менее, есть из кого выбрать. Я хожу на индивидуальные занятия, которые подходят под мои запросы, а из групповых тренировок выбираю здоровую спину и пилатес.

Читать весь отзыв

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

15.04.2024 | Татьяна
0
0

Воспользовалась массажем спины, он занял 45-50 мин, получила отличный результат. При посещении салона важно качество услуги, оно устроило.

Fitness inside на улице 65-летия Победы фитнес-студия

15.04.2024 | Валерия
0
0

Нравится высокая квалификация тренеров, я хожу на комплексные занятия "body correction". Профессионализм инструкторов проявляется в том, что они находят подход к каждому человеку, который тренируется в группе. Лично я вижу результаты, что вес сбрасывается.

Jumping_Penza студия джампинга

15.04.2024 | Даша
0
0

Тренировки в студии очень активные, они проходят в веселой атмосфере с хорошо подобранной музыкой. Мне нравится тренер своей энергичностью и сами упражнения.

Estedental на улице Куйбышева стоматология

15.04.2024 | Юлия
0
0

Благодарю Наталию Евгеньевну за ее руки!! Легко, профессионально и не больно))

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

14.04.2024 | Степан
0
0

У супруги было день рождения и она с тещей пошла в салон расслабиться! Им делали альгинатную маску, длительность процедуры составила два с половиной часа. Девушки вышли из салона с отличным настроением, у них остались положительное впечатление. Они еще обязательно придут! Выбирал спа-услуги самостоятельно и ориентировался на корону в 2gis.ru.

Читать весь отзыв

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

14.04.2024 | Валерия
0
0

Работа сделана качественно, салон уютный, персонал вежливый и специалисты квалифицированные, нам все понравилось. Мы брали спа-девичник и нам понравились процедуры, мастер проработал каждого сантиметр тела. В услугу входило: кедровая бочка, пилинг, массаж всего тела и лица, плюс маска для лица.