Отзывы в Пензе

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

09.04.2024 | Светлана
0
0

В салоне чувствовала себя очень комфортно, как дома. Мастер была очень приятной и нежной, таких рук я еще не встречала. Сразу же сделала ей комплимент. Мне делали массаж от шеи до копчика. Я ощущала доброжелательность со стороны персонала. Также, посоветовали попробовать процедуру гидромассажа в капсуле.

Читать весь отзыв

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

09.04.2024 | Татьяна
0
0

Все прошло нормально, у меня никаких вопросов не возникло. Я посещала флеболога, он делал мне узи, объяснил, сказал, что все в порядке. Врач компетентный.

Иващенко Алиса Алексеевна Иващенко Алиса Алексеевна колопроктолог, онколог

09.04.2024 | Наталья
0
0

Абсолютно все понравилось, начиная от входной двери, заканчивая визитом к врачу, все замечательно! Доктор Алиса Алексеевна Иващенко очень компетентная, на данный момент мы все по плану решаем с заболеванием. Администраторы приличные, адекватные, на любой вопрос ответы находят, приемы проходят вовремя, все отлично!

Читать весь отзыв

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

09.04.2024 | Ася
1
0

Анжела Миронова - замечательный мастер. Она знает свое дело и всегда готова дать полезные советы. Она хорошо относится к клиентам и делает свою работу качественно. Я всем очень довольна.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

09.04.2024 | Арина
0
0

Сперва врач Щербаков провел осмотр, а затем я была у врача Суханкина, который тщательно провел осмотр и все мне подробно объяснил. Оба врача общались грамотно, все объясняли доступным языком, рассказали. После осмотра мне порекомендовали операцию, к которой я сейчас подхожу подготовку.

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

09.04.2024 | Сергей
0
0

Приобрел сертификат для родителей жены на спа-массаж. У них остались положительные впечатлениями от процедур и им понравилась организация мероприятия, а также массажист. Рекомендую салон за подход к клиентам, сервис и услуги.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

09.04.2024 | Татьяна
0
0

Очень довольна клиникой, понравилось, как все организовано: записалась по звонку, при посещении на ресепшне встретили. Также хочу отметить общение врача, который ответил на все вопросы даже вне приема. Несколько лет назад я в Варикоза нет оперировалась и теперь прихожу на УЗИ.

Омега клиник медицинский центр

09.04.2024 | Сергей
0
0

Хирург-проктолог провел развернутую консультацию, все доходчиво рассказал. Мои анализы приняли быстро. Персонал вежливый, объясняет все без каких-либо подводных камней. В медицинском центре чисто, уютно и опрятно. В клинику возил родственников, обследовалась жена, а сам лично посетил ее первый раз.

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

09.04.2024 | Олег
0
0

Я приобрел абонемент для жены на спа-массаж, она осталась очень довольна. Когда я приобретал сертификат, сотрудник подробно объяснила все условия и быстро оформила подарок, а также помогла определиться с временем.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

08.04.2024 | Кристина
0
0

Прием в клинике прошел очень хорошо, мне делали узи ног. Я уже не первый раз делала такую диагностику и в этот раз я осталась очень довольна. Врач мне все подробно объяснил: что, почему и как избежать, что лучше делать, некоторые врачи этого не говорят. Результаты мне распечатали на а4. Для меня было важно все, так как я готовлюсь к операции и я получила информацию, которая мне была нужна, врач сказал, что опасности нет. Персонал хороший, все доходчиво мне объяснял, был на позитиве.

Читать весь отзыв

Исянов Руслан Наильевич Исянов Руслан Наильевич флеболог

08.04.2024 | Мария
0
0

В медицинском центре грамотные специалисты, все четко, ясно, в помещениях чистота, комфорт! Доктора понятно и доступно изъясняются, вежливо общаются. Обращалась к Руслану Наильевичу Исянову по поводу варикоза ног. Врач порекомендовал мне операцию.

Мечта бьюти массажный центр

08.04.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства Отличная студия, все девочки мастера очень вежливые и компетентные, Вика - отдельная любовь, а администратор Анечка - просто чудо! Недостатки -

Саватеев Юрий Вячеславович Саватеев Юрий Вячеславович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

08.04.2024 | Елена
0
0

Давно знакома с доктором Саватеевым, так как пять лет назад он качественно вставил мне зубы, а до этого - маме. Профессионал своего дела! Вежливо и культурно общается с пациентом, подробно и понятно всё объясняет. В последний приём врач провёл консультацию.

Подолог58 главный центр подологии и безопасного маникюра

08.04.2024 | Дарья Боровских
0
0

Комментарий Хорошее и красивое место, где безупречно чисто и все на высшем уровне!!! Эстетика здесь везде!!! Подологи опытние, пилочный маникюр специалисты делают очень аккуратно и профессионально!!! Мне нравится и поэтому выбираю этот салон

Штыхир Александр Андреевич Штыхир Александр Андреевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

06.04.2024 | София
0
0

Очень внимательный стоматолог.Обращалась по удалению зубов несколько рас и осталась очень давольно.👍

Estedental на улице Куйбышева стоматология

06.04.2024 | Елена
0
0

Сегодня удаляла зубы в клинике. Обычное состояние любого человека при этой процедуре , страх о том , что будет больно. Совсем никакой боли не почуяла. Удивлена хорошей работой молодых врачей. Внимательны, профессиональны,воспитаны. Очень приятное отношение к пациенту.Всем рекомендую лечится в этой клинике, не пожалеете!

Читать весь отзыв

Жеворченков Вячеслав Анатольевич Жеворченков Вячеслав Анатольевич массажист

05.04.2024 | Наталья
0
0

У Вячеслава Анатольевича крепкие и профессиональные руки. Если вы в процессе массажа любите тишину, то это ваш специалист.

Estedental на улице Куйбышева стоматология

05.04.2024 | Ольга
0
0

Лучшая техника в городе и очень много внимания. Понравиться всем

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

05.04.2024 | Алина
0
0

Я довольна доброжелательностью персонала и качеством оказанной услуги. Получалось так, то, что нас разделяли, то есть не все время вместе были на процедуре. Пилинг проходил в отдельных помещениях. А что касаемо массажа, его выполняли, конечно же в одной комнате. Также в конце у нас было чаепитие.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

04.04.2024 | Станислав
0
0

Для меня нашли время, вошли в положение, я военнослужащий, врач вышел из отпуска и сделал операцию. К операции подготовили, проконсультировали, как все будет проходить. Сначала был осмотр, сдача анализов, сделали укол и провели процедуру, после чего у меня нормальное самочувствие, болезненных ощущений не было.

Читать весь отзыв