Отзывы в Пензе

Айдент стоматологическая клиника

19.04.2024 | София
0
0

Нравится поведение врача, как она умеет обращаться с детьми, ее вежливость. Доктор с первого раза нашла подход к ребенку. Мы обращаемся, так как носим брекеты. Ранее ставили пластинки у того же врача. А потом ребенок хотел именно к ней на установку брекетов, потому что доктор очень расположила его к себе. Мне, как родителю, при посещении клиники, в первую очередь важно, чтобы ребенок не стрессовал.

Читать весь отзыв

Айдент стоматологическая клиника

19.04.2024 | Анна
0
0

Обслуживанием довольна. У нас была просто консультация по вопросу удаления зуба, все удовлетворило, информация была предоставлена в полном объеме. Было важно узнать, как в дальнейшем лечить зубы, с чего начинать, какая последовательность действий, чтобы доктор все объяснил.

Лукьянов Сергей Владимирович Лукьянов Сергей Владимирович врач УЗИ

19.04.2024 | Татьяна
0
0

Сегодня Сергей Владимирович проводил узи сосудов головного мозга. Профессионально, грамотно, спокойно и доброжелательно. Осталась довольна. Благодарю Вас. Буду рекомендовать знакомым.

МираДент стоматологический кабинет

19.04.2024 | Алексей
0
0

В кабинете понравился сервис, все прошло безболезненно, очень заботливо и качественно. На данный момент лечение еще продолжается, но мне уже выполнили удаление и лечение зубов. Надеюсь полученный результат продержится долго. Доктор профессионал своего дела, минусов нет, он внимательный и уважительно ко мне относится.

Читать весь отзыв

Айдент стоматологическая клиника

19.04.2024 | Дарья
0
0

Дочке поставили брекеты, и ее зубки стали ровненькими! Она выполняла все рекомендации врача. Доктор Александра Николаевна относилась внимательно и вежливо к ребенку, еще она отзывчивая, и когда ей позвонишь, никогда не откажет в просьбе. Нам очень нравится!

МираДент стоматологический кабинет

19.04.2024 | Никита
0
0

Обращался в клинику с различными ситуациями, мне лечили кариес, травму, исправляли продавленную пломбу, все услуги оказывали качественно, так как спустя время результат работ врачей держится хорошо, без проблем. Из докторов я могу выделить Саватеева Юрия Вячеславовича и Демину Юлию Алексеевну, они прекрасно проявляют себя в общении с пациентами. Юрия Вячеславовича знаю давно, он в свое время преподавал там, где я учился.

Читать весь отзыв

Айдент стоматологическая клиника

19.04.2024 | Айрат
0
0

Понравилась хороший специалист Чернова Александра Николаевна, приятное общение, лечение, которое прогрессирует. Я устанавливал брекеты, врач объяснила понятно все тонкости по уходу и процессу ношения.

Айдент стоматологическая клиника

18.04.2024 | Людмила
0
0

Все было отлично в стоматологии, понравилось и обслуживание, и доктор, и подход к клиенту, и то, как объяснили все, как донесли информацию! Я приходила на консультацию и осмотр, в кабинете все комфортно и чисто, врач уделил минут 10-13 на приеме, на вопросы ответил подробно и доступно.

Estedental на улице Куйбышева стоматология

18.04.2024 | Ольга
0
0

Большое спасибо Наиле Хасяновне. Посещаю её уже не первый раз.Отличный специалист.Внимательная, заботится о состоянии пациента, все объясняет, делает всё аккуратно, не больно. Обстановка спокойная, что уже не мало.

Elite cosmetology

18.04.2024 | Светлана
0
0

Делала лазерную депиляцию.Осталась очень довольна,процедура безболезненная,все очень аккуратно,вежливый персонал,грамотные специалисты,спасибо большое.

Чернова Александра Николаевна Чернова Александра Николаевна ортодонт, стоматолог

18.04.2024 | Ирина
0
0

В стоматологии все в порядке, обстановка располагающая и комфортная, отношение адекватное, все устроило! Мы контактировали с Александрой Николаевной Черновой и с администратором, ни к кому вопросов нет. Врач милая, обходительная, хорошо общалась с ребенком, расположила его, показал и зубы, и картинки, все отлично прошло!

Читать весь отзыв

МираДент стоматологический кабинет

18.04.2024 | Анастасия
0
0

Понравилось качество материалов, быстрая работа, удобная запись, то, что не надо было долго ждать! Обратилась за установкой пломбы с восстановлением перегородки и чисткой зубов в стоматологию. Мы с доктором Татьяной Владимировной сначала все обсудили, она вежливо общалась, все посмотрела, предложила еще вылечить зубы в дальнейшем, дала советы заменить пломбу.

Читать весь отзыв

Айдент стоматологическая клиника

18.04.2024 | Валерий
0
0

В стоматологии все хорошо, отношение понравилось, все устроило при посещении. Доктор отлично общался, внимательно и аккуратно отнесся, качественно провел процедуры по установке передних зубов.

МираДент стоматологический кабинет

18.04.2024 | Таисия
0
0

Весь персонал клиники вежливый. Врач проявила внимательное и заботливое отношение ко мне во время лечения. Перед началом стоматолог сделал снимок, провел осмотр, а по окончании дал необходимые рекомендации по домашнему уходу.

Чернова Александра Николаевна Чернова Александра Николаевна ортодонт, стоматолог

18.04.2024 | Валерия
0
0

В клинике вежливый персонал, хорошее обслуживание, приятная обстановка, все объясняют и разъясняют доступно: как, что, когда, по чем! Обратилась на консультацию к Александре Николаевне Черновой по поводу брекетов. Мне было важно узнать, как все проходит, сколько носить, сколько стоит, что надо для этого сделать. Информацию получила в полном объеме.

Читать весь отзыв

МираДент стоматологический кабинет

18.04.2024 | Яна
0
0

Я была у идеального по всем параметрам доктора, она очень внимательная! Врач все рассказала и качественно сделала. При любых моментах была возможность обратиться повторно. Я воспользовалась лечением и установкой пломб. Еще планирую поставить импланты в данной стоматологии.

Тугушев Рафаэль Анвярович Тугушев Рафаэль Анвярович стоматолог, стоматолог-хирург

18.04.2024 | Нина
0
0

Понравился внимательный, добрый врач Тугушев, он все подробно объяснил и рассказал. Я осталась довольна тем, как доктор со мной общался на консультации. Также хочу отметить работу администраторов, они доброжелательные. Клиника очень хорошая!

МираДент стоматологический кабинет

18.04.2024 | Ольга
0
0

Хорошее обслуживание и качество понравились. Сотрудники приветливые, все рассказывают. Доступная информация, доступные цены. В последний раз у меня была чистка зубов.

Айдент стоматологическая клиника

18.04.2024 | Ирина
0
0

В стоматологии все отлично! Мне понравился врач, он хорошо составил план, все объяснил подробно, за консультацию ничего не взял. Работа администраторов также устроила. Клинику могу рекомендовать за обслуживание!

МираДент стоматологический кабинет

17.04.2024 | Дарья
0
0

Прекрасное обслуживание в стоматологии: подробно рассказали о каждом зубе, челюсти и о том, что с ними не так. Мне поставили три пломбы и удалили один зуб. Всё прошло без осложнений, зажило хорошо. На лечение ушло три-четыре сеанса.