Отзывы в Омске

Студия реконструкции волос Anastasii Lazarevoi

31.03.2024 | Татьяна
0
0

Я была просто в шоке от того какие мои волосы могут быть 😃 Анастасия просто волшебница , результат держится уже третий месяц

Дорошенко Оксана Дорошенко Оксана мастер эпиляции

31.03.2024 | Олеся
0
0

Оксана - прекрасный мастер. Всегда очень внимательна и доброжелательна. Каждая наша встреча одно удовольствие.

Nail City студия красоты

31.03.2024 | Наталья
0
0

Была в вашей студии, комфортно,уютно,у старшего мастера . Мастера выбрала старшего, Анжелику. Мастер сразу предложила чай или кофе. Очень понравилась скорость, хотя изначально было подозрение почему так быстро. Обычно укрепление ногтей составляло часа два, а тут меня поразило что мы сделали за 40 минут. Пишу отзыв спустя неделю, все хорошо стоит, нет отслоек , все качественно и самое главное пакет с инструментами вскрыли при мне и объяснили почему он безопасный и как определять. В общем я в восторге от мастера и от салона. Приду ещë, спасибо за качество💓

Читать весь отзыв

Ретрит СПА

31.03.2024 | Павел
0
0

Прекрасно провели время. Первый раз брали Тайланд на двоих, словами не объяснить. 1,5 часа пролетели как секунда. Наслаждения не передаваемые, на следующий день как огурчики, мышцы болят как после тренировки и настроение на высоте. Рекомендую к посещению!

Ретрит СПА

30.03.2024 | Елена
0
0

Были вместе с дочкой в спа, нам в целом очень все понравилось, обслуживание хорошее, все стерильно, особенно понравился персонал! Мастер Надежда очень вежливая, приветливая, сразу располагает к себе! Мастер Семен очень аккуратен, сильно массаж не делал, даже когда мне этого хотелось😁

Slivki (Сливки) студия ногтевого сервиса

30.03.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Весь персонал , ну очень вежливый, приветливый, внимательный к каждому заходящему к ним клиенту! Комментарий Делала в первый раз в этом салоне маникюр, первые впечатления очень и очень хорошие оставил данный салон! Все на высоте!

WEN центр эпиляции

30.03.2024 | Эрик Минасян
0
0

Достоинства Очень красиво обязательно ещё раз сезжу Недостатки Нет

Ретрит СПА

30.03.2024 | Татьяна
0
0

Сегодня посетила ваш салон по подарочному сертификату Спа программа " Тайланд" и осталось под замечательным впечатлением. Прекрасный мастер Диас. Всё было очень комфортно, приятная беседа, прекрасные массаж..удовольствие на все 100% . Большое спасибо! Буду рекомендовать вас!

Дорошенко Оксана Дорошенко Оксана мастер эпиляции

29.03.2024 | Полина Деленда
0
0

Оксана - тот профессионал, с кем мы идеально сходимся ❤️ Каждая процедура эпиляции становится настоящим удовольствием! После каждого визита чувствую себя отдохнувшей и заряженной самыми добрыми и тёплыми эмоциями) Лазерная эпиляция проходит очень комфортно и без какого-либо дискомфорта. К слову, я из тех, кто очень боится щекотки, но на процедуре с Оксаной, я чувствую себя спокойно. Так что, девочки, если для вас важно качество процедуры и настоящая любовь к своей работе со стороны специалиста, то вы знаете, к какому мастеру записаться) Оксана, благодарю Вас за профессионализм, заботу и теплоту! Я очень счастлива, что нашла вас! Обнимаю 🥰

Читать весь отзыв

Стоматология профессора Бокой

alyona90kulikova
29.03.2024 | alyona90kulikova
0
0

Достоинства

В стоматологии Бокой ставила импланты у доктора Гаврика В.В., и осталась в полном восторге! Как оказалось, бояться нечего! Идешь сначала консультируешься, потом если надо полечат зубы перед операцией, чистка да и все, в принципе. Сама операция длилась без малого час, все проходило под уколами, ничего абсолютно не чувствовала. Дома антибиотики пила и холод прикладывала в первые сутки, чтобы без отека все обошлось. Через 3 месяца мне уже коронку поставили! Я очень довольна, спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Золотое яблоко клиника многопрофильной медицины.

versacekenzo
29.03.2024 | versacekenzo
0
0

Достоинства

Делал чистку. Сделали хорошо и аккуратно. Зубы стали на несколько тонов светлее.

Недостатки

долго перезванивали

Читать весь отзыв

Натали на проспекте Карла Маркса, 24 центр красоты и здоровья

28.03.2024 | Наталья
0
0

В центре очень уютно и комфортно, спокойная обстановка. Я приходила на перманентный макияж бровей и глаз. Мастер Елена подобрала мне то, что я хотела, показала и объяснила, как все будет выглядеть, потому что я не представляла. Меня все устроило.

Сауна на Ермолаева

28.03.2024 | Юрий
0
0

Мне все понравилось, все было хорошо, пар и чистота устроили, как и веник. В сауне нормальный температурный режим. Недавно приходили вечером, провели в заведении три часа. Сотрудники нормальные, замечаний нет, номера чистые, обслуживание вежливое. Мы часто посещаем сауну!

Антипова Дарья Антипова Дарья косметолог, мастер эпиляции

28.03.2024 | Нина
0
0

Внимательный и ответственный специалист. Знает свою работу. Все объяснила перед началом процедуры. Довольна сервисом.

Корольская Ангелина Корольская Ангелина мастер ногтевого сервиса

28.03.2024 | Елена
0
0

Прекрасный салон!!! Мастер Ангелина порадовала аккуратностью и внимательностью. Благодарю всех сотрудников за приятную атмосферу.

Натали на проспекте Карла Маркса, 24 центр красоты и здоровья

28.03.2024 | Евгения
0
0

В центре красоты и здоровья мне нравится ее ценовая и скидочная политика, месторасположение. Со специалистами всегда очень интересно поговорить, например, если задать профессиональные вопросы и просто так, как с людьми приятное общение. В основном хожу в салон к мастерам лазерной эпиляции.

Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

28.03.2024 | Сергей
0
0

Через интернет забронировал баню в Жар-Птица в последний раз на 4 часа. Низкая цена, очень жаркая парилка, в которой хорошо париться, и неплохой, чистый бассейн мне понравились.

Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

28.03.2024 | Татьяна
0
0

В комплекс ходим уже восемь лет, устраивают услуги, которые оказываются, особенно русская баня, хороший пар, парная отличная, можно подкинуть дровишек. Довольны отношением персонала, два раза в месяц посещаем организацию.

Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

27.03.2024 | Вячаслав
0
0

В комфортном номере были удобный диван, кухня, баня и возможность подключить музыку. Сотрудники замечательно сработали, все подготовили к нашему приходу и сразу же нас запустили.

Натали на проспекте Карла Маркса, 24 центр красоты и здоровья

27.03.2024 | Александра
0
0

Я хожу к Ирине на чистку лица и лазерную эпиляцию, потому что мне нравится ее профессионализм и отношение. Она дает советы по поводу кожи и уходу, я покупала в центре крема для предотвращения купероза, мне нравится состояние кожи, после того, как я посещаю Ирину. Она очень вежливая и тактичная, с ней можно посмеяться, располагает к себе.

Читать весь отзыв