Отзывы в Омске

Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

11.04.2024 | Александр
0
0

Все хорошо, поэтому мы часто посещаем этот комплекс. Так как баня на дровах, то можно регулировать температуру, что очень нравится. Проводим здесь от четырех часов и более. Сотрудники вежливые и отзывчивые, подробно объясняют все и предлагают акции.

Сауна на Ермолаева

11.04.2024 | Татьяна
0
0

Самое главное, что была жаркая парилка. Все чистенько, аккуратно, уютно, нам понравилось. Комфортно посидели, никто не мешал, тепло, светло, чисто. Посетили компанией из шести взрослых и одного ребенка. Выбрали сауну, так как она близко к дому и было свободно.

Студия реконструкции волос Anastasii Lazarevoi

10.04.2024 | Евгения Мухометьярова
0
0

Недостатки Нет Комментарий Очень сложно найти действительно хорошего мастера знающего свое дело, но я рада что мне повезло найти Анастасию , когда я почти разочаровалась в мастерах. Хожу уже не первый год к ней и довольна результатом на 100%.

Стоматология профессора Бокой

10.04.2024 | Яна
0
0

Комментарий Несколько лет хотела отбелить зубы. Решилась только после того, как на отбеливание сходила подруга и у нее все было хорошо. Стала завидовать) Тоже пошла в эту клинику. Врач объяснила, что сначала нужно обязательно подлечить кариес и сделать чистку, а потом уже можно будет отбеливание. Все сделали легко и быстро. Процедура самого отбеливания прошла легко, заняла всего около часа, отбеливали с помощью лампы. Результат обалденный! Врач смотрела по шкале, 6 тонов отбелилось. Разница огромная. Надеюсь, что зубы останутся белыми надолго. Спасибо вам!

Читать весь отзыв

Натали на проспекте Карла Маркса, 24 центр красоты и здоровья

10.04.2024 | Екатерина
0
0

Качественная работа мастера, его профессионализм и быстрота меня устроили. Она без боли проколола уши, после чего все быстро зажило.

Nail City студия красоты

10.04.2024 | Людмила
0
0

Отвратительно!!!! Записалась на массаж к Анжелике. На ресепшене девочки предложили снять верхнюю одежду и присесть на диван. То что мастер не подошел по времени никакого внимания!!! Позвонила мастеру самостоятельно. Мастер огонь!!!!!!!!!!! ответила, что сломался аппарат, а предупредить должен кто то другой об отмене!! НИ ИЗВИНЕНИЙ и НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я НЕ УСЛЫШАЛА!!!!!!!!!!! Колхоз!!! Сходите в приличный салон и поучитесь обслуживанию клиентов!!!!!!!!!!! Так печально осознавать, что реклама далека от реальности!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Карат стоматология

10.04.2024 | Снежана Самарцева
0
0

Достоинства Их нет. Недостатки Моя оценка данному заведению составляет 0 из 10. Кошмарное обслуживание. Научите администратора нормально разговаривать с пациентами. Про врачей вобще молчу. Компетентность это не про Вас. Врачи не знают что такое медицинская этика. Стоять и нагло обсуждать проблемы пациента с администратором ( Как подружки сплетницы) - это вобще что такое??? Бессовестные просто. Комментарий Ужасные Дата оказания услуги Моя оценка данному заведению составляет 0 из 10. Кошмарное обслуживание. Научите администратора нормально разговаривать с пациентами. Про врачей вобще молчу. Компетентность это не про Вас. Врачи не знают что такое медицинская этика. Стоять и нагло обсуждать проблемы пациента с администратором ( Как подружки сплетницы) - это вобще что такое??? Бессовестные просто. Описание специалиста Моя оценка данному заведению составляет 0 из 10. Кошмарное обслуживание. Научите администратора нормально разговаривать с пациентами. Про врачей вобще молчу. Компетентность это не про Вас. Врачи не знают что такое медицинская этика. Стоять и нагло обсуждать проблемы пациента с администратором ( Как подружки сплетницы) - это вобще что такое??? Бессовестные просто.

Читать весь отзыв

Ортодонт-центр стоматологическая клиника

09.04.2024 | Анна
0
0

Стоматолог Валерия Сергеевна устанавливала мне брекеты, ношу их с середины ноября 2023 года. Она компетентный врач, грамотный, выполняет свою работу быстро. В кабинете у доктора чисто, стерильно, что тоже немаловажно. Клинику посещаю ежемесячно, бывает и 2 раза в месяц, делаю профессиональную гигиену полости рта.

Читать весь отзыв

Ортодонт-центр стоматологическая клиника

09.04.2024 | Юлия
0
0

Понравился профессионализм врача, который меня принимал. Стоматолог все доступно объяснил по протезированию и проговаривал во время приема каждое свое действие. Доктор проявил ко мне хорошее отношение, я осталась довольна.

Сауна на Ермолаева

08.04.2024 | Дмитрий
0
0

В бане можно поддавать пар и жар хорошо сохраняется. Бассейн чистый, вода с приятной температурой. Также понравилась зона отдыха наличием угловых сидений.

Дорошенко Оксана Дорошенко Оксана мастер эпиляции

08.04.2024 | Ольга Ткаченко
0
0

Мастер эпиляции Оксана - настоящий профессионал своего дела! Ее работа поражает своим качеством и вниманием к деталям. Процедура прошла гладко и безболезненно благодаря ее опыту и навыкам. Результат работы Оксаны превзошел мои ожидания - кожа гладкая и безупречная. Она создала уютную и дружелюбную атмосферу, что сделало мое посещение приятным и комфортным. Рекомендую мастера Оксану всем, кто ценит профессионализм и отличный результат!

Читать весь отзыв

Ретрит СПА

08.04.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства Хороший сервис, вежливый персонал, удобное расположение. Комментарий Ходили с молодым человеком на СПА программу "Куба" для двоих. Впечатления прекрасные. Удалось расслабиться и отдохнуть. Всё очень приятно, персонал очень вежливый и отзывчивый. Спасибо 😊

Арт-Профи Омск центр обучения

08.04.2024 | Мария
0
0

Здравствуйте, напишите пожалуйста стоимость и время обучения стилиста мужского зала.

Пивоваров Евгений Анатольевич Пивоваров Евгений Анатольевич уролог

08.04.2024 | Талех
0
0

Хам, грубый ,ненавидеть пациентов .отношения к пациетам 0. Жаль что у нас в клинике работает такие ненорманые врачи ((((

Стоматология профессора Бокой

kira88rogova
08.04.2024 | kira88rogova
0
0

Достоинства

Пишу на эмоциях, как самый счастливый пациент с ровными красивыми зубами))) После 2х лет лечения мне наконец сняли брекеты и я теперь могу вздохнуть спокойно. Это конечно еще не окончание – придется несколько месяцев специальные ретейнеры носить, но все же это не брекеты)) За такой отличный результат благодарю моего лечащаго доктора Катерину Антоновну Подгурскую и стоматологию Бокой. Очень рада, что обратилась именно сюда! Спасибо Вам огромное!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Наркологическая клиника Амбулатория здоровья

08.04.2024 | Ира Барболина
0
0

Достоинства Намного жизнь стала другая. Я была у Евгения Владимировича в апреле 2023 года. Не пью и тяги к спиртному нету. Эффект какой я хотела. Сегодня просто пришла за рецептами на курс таблеток от тревоги. Врач грамотно расписывает курс лекарств для нервной системы. Мои подружки тоже собираются пойти к доктору Батурину. Большое спасибо Недостатки Врач грамотный Комментарий Не стыдно обратится к Батурину

Читать весь отзыв

Городская поликлиника №3 на улице Вильямса, 26

08.04.2024 | лариса кубасова
0
0

Комментарий Ужасно!!!! Ужасное отношение к поциентам! Вроде детская поликлиника, а по факту в ветеринарке доброжелательнее будут!!! Чтобы сдать кровь перед дверью чуть ли перекреститься надо! С прививками такая же ситуация, по сто раз надо спросить куда ставить, к чему готовить ребёнка!!! Отвечают сквозь зубы и куда-то в окно, чем ставят в неловкое положение, и надобность спросить заново! Сдать анализ кала, график работы с 8 д9,направление в регистратуре, в результате народу до входа, потеряли карточку, ходит ищет и вся очередь стоит, и тринадцати лет и с грудничками на руках. Зашла в кабинет подумала может запишем фамилию, участок и сдадим, на что услышала мне нужно направление НИЧЕГО НЕЗНАЮ!!!! Время 8:40 в регистратуре всё колом!!! Ребёнок спит на руках! Пошли домой!!! И в основном такие походы в нашу больницу, редко когда выходишь с нормальным настроением. Обычно с утра заряжают негативом. Сделали ремонт, а на маральном, профессиональном уровне (БОРДАК!!!) Дата оказания услуги 8.04.24 Описание специалиста ???

Читать весь отзыв

Гладкое тело студия эпиляции

07.04.2024 | Жанна Косогорова
0
0

Комментарий Прошла курс лазерной эпиляции полностью ноги и бикини. Оборудование немецкое. Впервые вижу такой эффективный аппарат. Результат отличный. Явно меньше понадобилось процедур. Спасибо администратору за удобное время. Всё понравилось, буду посещать. Отличная студия.

Ретрит СПА

06.04.2024 | Юлия
0
0

Посетили РЕТРИТ с подругой, программа «Куба» на двоих. Это просто восторг и любовь с первого посещения!!! Замечательный вариант для времяпрепровождения, чтобы отдохнуть от работы, домашних дел и суеты! Очень понравилось, что можно было выбрать аромат массажного масла и обертывания. Приятная музыка и атмосфера! У меня была мастер Марина, низкий поклон Вам! Несмотря на внешнюю хрупкость девушки, массаж был выполнен очень качественно! Было уделено достаточно внимания проблемным зонам спины. За что так же отдельное спасибо!!! Но, как говорится, - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Поэтому однозначно рекомендую!

Читать весь отзыв

WEN центр эпиляции

06.04.2024 | Олеся
0
0

Достоинства Долго выбирала, куда обратиться за услугой лазерной эпиляции. Прежде всего была важна безопасность процедуры. Остановила свой выбор на студии Wen и с первого посещения поняла, что не ошиблась! Владелец студии - Дарья-очень грамотный врач гениколог, поэтому вопрос о безопасности аппарата отпал сам собой, полностью ей доверяю! Сама студия очень уютная, стильная! Видно, что вложено немало сил и души в её создание. Удобное расположение в самом центре города. Всегда приветливые, внимательные девочки! Сервис на высшем уровне, что, к сожалению, встречается далеко не везде. Есть оповещение о процедурах, система скидок, проходят различные интересные акции. Мастер Нура - огромная умничка, всё рассказала, расположила к себе, процедуры проходят всегда комфортно, без какого-либо стеснения. Спасибо ей огромное за это 🩷 Могу сказать, что после всего одной процедуры есть эффект! Однозначно это стоит того, чтобы добираться из другого конца города, хотя рядом с домом есть немало салонов, оказывающих подобные услуги. Дальнейшего процветания и расширения! Ни на кого вас не променяю 🌷 Недостатки Всё на высшем уровне!

Читать весь отзыв