Отзывы в Омске

Дорошенко Оксана Дорошенко Оксана мастер эпиляции

14.04.2024 | Мария П.
0
0

Оксана - профессионал своего дела и приятный человек, которая быстро, эффективно и безболезненно проводит процедуру любой зоны. Всегда с удовольствием приезжаю на сеанс к ней❤️

Парадиз баня

13.04.2024 | Марина
0
0

Ужас и кошмар дверь даже без ручки , тапки платно всё очень убого дорого. Простынь зашита и в пятнах . покрывало прожжёное. Люди не ходите , не портите себе настроение.!!!!

Hollywood style (Голивуд стайл) центр красоты и стиля

13.04.2024 | Светлана
0
0

Достоинства Комфортная атмосфера: от встречи клиента до оказания услуги. Безупречное качество. Хорошее настроение обеспечено. Рекомендую этот салон красоты! Комментарий Организация по оказанию услуг направлено на то, чтобы клиент остался доволен.

Ретрит СПА

12.04.2024 | Ангелина
0
0

Достоинства Заместительный персонал, атмосферно, мастера своего дела! Комментарий Посетила СПА программу «Куба» в честь дня рождения. Получила полное расслабление и восстановление! Мастер Маргарита очень чуткий, отзывчивый мастер, с заботой и любовь погружает в свою работу! Изначально пришла с запросом без массажа лица, но в результате погрузилась в полное блаженство и не заметила как доверила этому мастеру прикоснуться к лицу ( чему очень благодарна)и очень рада, что всё таки получила такие не забываемые ощущения!

Читать весь отзыв

Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

12.04.2024 | Иван
0
0

Администратор проявила нормальное отношение, встретила и проводила меня с улыбкой. В номерах было чисто, всё в порядке. Я бронировал посещение по телефону и был доволен своим визитом.

Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

11.04.2024 | Ксения
0
0

Мне в комплексе понравился бассейн хороший, жаркая парилка в бане, я давно такую не встречала. Парилка была чистая, как и бассейн. Сотрудники отзывчивые, мы хотели посмотреть другие номера, но они, к сожалению, были заняты и поэтому нам о них просто рассказали.

Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

11.04.2024 | Александр
0
0

Все хорошо, поэтому мы часто посещаем этот комплекс. Так как баня на дровах, то можно регулировать температуру, что очень нравится. Проводим здесь от четырех часов и более. Сотрудники вежливые и отзывчивые, подробно объясняют все и предлагают акции.

Сауна на Ермолаева

11.04.2024 | Татьяна
0
0

Самое главное, что была жаркая парилка. Все чистенько, аккуратно, уютно, нам понравилось. Комфортно посидели, никто не мешал, тепло, светло, чисто. Посетили компанией из шести взрослых и одного ребенка. Выбрали сауну, так как она близко к дому и было свободно.

Студия реконструкции волос Anastasii Lazarevoi

10.04.2024 | Евгения Мухометьярова
0
0

Недостатки Нет Комментарий Очень сложно найти действительно хорошего мастера знающего свое дело, но я рада что мне повезло найти Анастасию , когда я почти разочаровалась в мастерах. Хожу уже не первый год к ней и довольна результатом на 100%.

Стоматология профессора Бокой

10.04.2024 | Яна
0
0

Комментарий Несколько лет хотела отбелить зубы. Решилась только после того, как на отбеливание сходила подруга и у нее все было хорошо. Стала завидовать) Тоже пошла в эту клинику. Врач объяснила, что сначала нужно обязательно подлечить кариес и сделать чистку, а потом уже можно будет отбеливание. Все сделали легко и быстро. Процедура самого отбеливания прошла легко, заняла всего около часа, отбеливали с помощью лампы. Результат обалденный! Врач смотрела по шкале, 6 тонов отбелилось. Разница огромная. Надеюсь, что зубы останутся белыми надолго. Спасибо вам!

Читать весь отзыв

Натали на проспекте Карла Маркса, 24 центр красоты и здоровья

10.04.2024 | Екатерина
0
0

Качественная работа мастера, его профессионализм и быстрота меня устроили. Она без боли проколола уши, после чего все быстро зажило.

Nail City студия красоты

10.04.2024 | Людмила
0
0

Отвратительно!!!! Записалась на массаж к Анжелике. На ресепшене девочки предложили снять верхнюю одежду и присесть на диван. То что мастер не подошел по времени никакого внимания!!! Позвонила мастеру самостоятельно. Мастер огонь!!!!!!!!!!! ответила, что сломался аппарат, а предупредить должен кто то другой об отмене!! НИ ИЗВИНЕНИЙ и НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я НЕ УСЛЫШАЛА!!!!!!!!!!! Колхоз!!! Сходите в приличный салон и поучитесь обслуживанию клиентов!!!!!!!!!!! Так печально осознавать, что реклама далека от реальности!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Карат стоматология

10.04.2024 | Снежана Самарцева
0
0

Достоинства Их нет. Недостатки Моя оценка данному заведению составляет 0 из 10. Кошмарное обслуживание. Научите администратора нормально разговаривать с пациентами. Про врачей вобще молчу. Компетентность это не про Вас. Врачи не знают что такое медицинская этика. Стоять и нагло обсуждать проблемы пациента с администратором ( Как подружки сплетницы) - это вобще что такое??? Бессовестные просто. Комментарий Ужасные Дата оказания услуги Моя оценка данному заведению составляет 0 из 10. Кошмарное обслуживание. Научите администратора нормально разговаривать с пациентами. Про врачей вобще молчу. Компетентность это не про Вас. Врачи не знают что такое медицинская этика. Стоять и нагло обсуждать проблемы пациента с администратором ( Как подружки сплетницы) - это вобще что такое??? Бессовестные просто. Описание специалиста Моя оценка данному заведению составляет 0 из 10. Кошмарное обслуживание. Научите администратора нормально разговаривать с пациентами. Про врачей вобще молчу. Компетентность это не про Вас. Врачи не знают что такое медицинская этика. Стоять и нагло обсуждать проблемы пациента с администратором ( Как подружки сплетницы) - это вобще что такое??? Бессовестные просто.

Читать весь отзыв

Ортодонт-центр стоматологическая клиника

09.04.2024 | Анна
0
0

Стоматолог Валерия Сергеевна устанавливала мне брекеты, ношу их с середины ноября 2023 года. Она компетентный врач, грамотный, выполняет свою работу быстро. В кабинете у доктора чисто, стерильно, что тоже немаловажно. Клинику посещаю ежемесячно, бывает и 2 раза в месяц, делаю профессиональную гигиену полости рта.

Читать весь отзыв

Ортодонт-центр стоматологическая клиника

09.04.2024 | Юлия
0
0

Понравился профессионализм врача, который меня принимал. Стоматолог все доступно объяснил по протезированию и проговаривал во время приема каждое свое действие. Доктор проявил ко мне хорошее отношение, я осталась довольна.

Сауна на Ермолаева

08.04.2024 | Дмитрий
0
0

В бане можно поддавать пар и жар хорошо сохраняется. Бассейн чистый, вода с приятной температурой. Также понравилась зона отдыха наличием угловых сидений.

Дорошенко Оксана Дорошенко Оксана мастер эпиляции

08.04.2024 | Ольга Ткаченко
0
0

Мастер эпиляции Оксана - настоящий профессионал своего дела! Ее работа поражает своим качеством и вниманием к деталям. Процедура прошла гладко и безболезненно благодаря ее опыту и навыкам. Результат работы Оксаны превзошел мои ожидания - кожа гладкая и безупречная. Она создала уютную и дружелюбную атмосферу, что сделало мое посещение приятным и комфортным. Рекомендую мастера Оксану всем, кто ценит профессионализм и отличный результат!

Читать весь отзыв

Ретрит СПА

08.04.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства Хороший сервис, вежливый персонал, удобное расположение. Комментарий Ходили с молодым человеком на СПА программу "Куба" для двоих. Впечатления прекрасные. Удалось расслабиться и отдохнуть. Всё очень приятно, персонал очень вежливый и отзывчивый. Спасибо 😊

Арт-Профи Омск центр обучения

08.04.2024 | Мария
0
0

Здравствуйте, напишите пожалуйста стоимость и время обучения стилиста мужского зала.

Пивоваров Евгений Анатольевич Пивоваров Евгений Анатольевич уролог

08.04.2024 | Талех
0
0

Хам, грубый ,ненавидеть пациентов .отношения к пациетам 0. Жаль что у нас в клинике работает такие ненорманые врачи ((((